• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 20:57:18
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 037
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером
« : 09 Сентября 2013 11:19:52 »

Постановление Правительства РФ от 6 августа 2013 г. N 672 "О мерах по обеспечению финансирования создания и функционирования базы данных перенесенных абонентских номеров"

Что предуматривает документ:

С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, сохранив свой номер.

В России создается база данных перенесенных абонентских номеров.

Теперь абонент подвижной радиотелефонной связи может перейти к другому оператору, не меняя при этом свой номер. Плата за услугу составляет 100 руб.

За изменения, вносимые в указанную выше базу данных, платит оператор.

Размер платы определяется Правительством РФ. Регламентирован порядок оплаты названных услуг.
Так, оператор базы данных перенесенных абонентских номеров ежеквартально (не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом) выставляет счет оператору связи. Последний оплачивает его в течение 5 дней.
Оператор базы данных ежеквартально отчитывается перед Минкомсвязью России о внесенных изменениях. Отчет и сопутствующие документы представляются не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
Министерство проверяет полученные сведения в течение 30 дней. По итогам рассмотрения принимаются следующие решения. Оператору базы данных могут возместить расходы на создание и функционирование соответствующего ресурса из резерва универсального обслуживания или отказать в этом.

Кроме того, расходы могут быть возмещены в размере, отличном от того, который указан в отчете. При ошибке в расчетах в резерв универсального обслуживания могут перечислить больше, чем предусмотрено в отчете. Установлено, как рассчитывается количество внесенных изменений в базу, необходимое для возмещения расходов.
Определены сроки перечисления средств.

Постановление вступает в силу с 1 декабря 2013 г.
Записан

Оффлайн Popeye

  • Каратель-кверулянт
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 394
  • Карма: +431/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" За 3000 сообщений Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером
« Ответ #1 : 09 Сентября 2013 16:20:51 »
Идея неплоха.
Но есть и минусы - например, много тарифов, где внутри сети бесплатно в регионе или вообще по стране.
Теперь придется у каждого уточнять, какой у него оператор, чтобы звонить бесплатно.
Записан

Оффлайн 406odngs

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 351
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
Re: С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером
« Ответ #2 : 09 Сентября 2013 16:33:48 »
огромный плюс если переходить от оператора к оператору можно неоднократно. приехал в командировку - переключился на местного оператора, но остался при своем номере. вернулся - переключился назад.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2013 года (Модератор: edkudin) »
  • С декабря 2013 г. абоненты смогут перейти к другому оператору, со своим номером
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Должность при ОШМ отдают другому

Автор Dimusik Архив 2010 год

5 Ответов
3509 Просмотров
Последний ответ 25 Января 2010 00:09:46
от Хмур
Мою квартиру распределили другому,как мне не пролететь.

Автор Bazil "Постоянное" жильё.

5 Ответов
3840 Просмотров
Последний ответ 05 Декабря 2011 17:37:10
от Bazil
Принуждают перейти в очередь на постоянное жилье

Автор peidja « 1 2 3 » Вопросы по жилью юридического характера

30 Ответов
15306 Просмотров
Последний ответ 22 Сентября 2014 21:58:24
от lancepok
Роскомнадзор отказал оператору Минобороны в заявке на запуск сетей 4G

Автор strrannik « 1 2 3 » Архив 2013 года

33 Ответов
12418 Просмотров
Последний ответ 18 Мая 2013 17:16:50
от z-alex69
Минобороны: 50% прослуживших год в научной роте ВВС решили перейти на контракт

Автор Ad Архив 2014 года

13 Ответов
7565 Просмотров
Последний ответ 11 Июля 2014 21:55:36
от Lonely



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 34.