• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*24 Августа 2025 00:05:20
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111   Вниз

Автор Тема: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.  (Прочитано 270987 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikozavrАвтор темы

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« : 24 Октября 2013 07:32:11 »
(кликните для показа/скрытия)
Евроинтеграция это для Украины смерть!

Внимание всем участникам данной ветки!

(кликните для показа/скрытия)
Нарушение Правил Форума недопустимо! Всем участникам склоки по поводу событий в Киеве объявляется предупреждение о возможном БАНе за нарушение пп.7, 8, 14 и 19 Правил форума:
Цитировать
7. Запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических и прочих сообщений, нарушающих законы РФ. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему отключению от Форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.
8. Запрещено обсуждение классовых, религиозных и национальных вопросов. Такие темы будут удаляться без предупреждения и без объяснения причин!
14. Не приветствуется флейм и флуд. Личная переписка на форуме не допускается.
19. Строго запрещено устраивать склоки и раздоры на Форуме, а также провоцировать на это участников. Инициаторы будут наказаны, а топики будут удалены.

С момента опубликования этого текста авторы сообщений, нарушающих упомянутые пункты Правил, считаются получившими персональное предупреждение о нарушении, и при продолжении нарушений к ним могут быть применены санкции в соотвествии со второй частью раздела 2 Правил:
Цитировать
2. Меры, применяемые к нарушителям в качестве наказания:

• перевод нарушителя в режим "Только чтение" на определённый Модератором (Администратором) срок (в т.ч. и бессрочно);
• включение режима предварительной проверки сообщений нарушителя Модератором и/или Администратором;
• полный отказ в доступе на Форум;
• за игнорирование предупреждений наказание может быть более жёстким. Напоминание для военных: УСТАВ никто не отменял!


С уважением, Lancepok.

Добавление от 29.01.14.
1.
Цитата: Император от 28 Января 2014  21:51:22
Есть предложение. И наверное уже решение.
С сегодняшнего дня - никаких пиндосов, америкосов, креаклов, ватников, поцреотов и либерастов (и тому подобного - прим. L).
Кто размести - сразу в бан. И возможно навсегда.
Если это проскальзывает в ссылке - размещающий должен сам убрать или оставить точки.
Администратор одобрил предложение.
Администрация Форума поддерживает это предложение. С данного момента все участники этой ветки, кто не написал в явном виде свои возражения против этого предложения, будут считаться давшими своё согласие на БАН за его нарушение.

2. К сведению тех, кто увлекается перепостом материалов из других источников:
Цитировать
Доцента философского факультета МГУ задержали для допроса из-за перепоста
Сотрудники ФСБ задержали доцента философского факультета МГУ Вячеслава Дмитриева. ...допрос проходит в рамках доследственной проверки по статье «экстремизм».
...это не первый случай задержаний и допросов в связи с «перепостами» и «ретвитами» сообщений в социальных сетях.
22 января Госдума приняла закон об ужесточении ответственности за преступления экстремистской направленности.
...
в конце 2013 года был принят закон о досудебной блокировке сайтов по подозрению в распространении «экстремистской информации» (в том числе сообщений о мероприятиях, проводимых с нарушениями установленного порядка или публикаций, разжигающих межнациональную и межконфессиональную рознь)
Так что, попрошу всех крайне внимательно оценивать то, что публикуете. Конечно, каждый сам себе злобный буратино, и сам будет отвечать за свои действия, но незачем при этом подставлять весь Форум, основная задача которого отнюдь не в обсуждении политики.
В связи с тем, что несмотря на неоднократные предупреждения, участники ветки не прекращают склоку и не способны вести дискуссию без нарушения Правил, тема закрыта на неопределённый срок. Все вновь создаваемые аналогичные темы и попытки продолжения дискуссии в других темах и разделах будут удаляться, а к их участникам могут быть применены санкции.

С уважением, Lancepok.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014 17:52:55 от lancepok »
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #840 : 23 Декабря 2013 23:47:22 »

это ваши оценочные суждения, они могут быть верными, а могут и не быть. Кроме того, у нас Госдума получает деньги за свои, кхм, мнения, так в чем подвох, если людей там кормят и прочими способами поддерживают? Точно также, между прочим, как и с "другой стороны". Наверное им надо всем питаться святым духом? Ну, а если не выйдет, пусть подохнут, либо рассосутся и нет проблем. Может я вам открою тайну, но оппозиция затем и нужна, чтобы приводить в чувство власть, если надо дергая для этого своих сторонников. У нас ведь как: "всего 100 тысяч", "всего 200 (триста, пятьсот) тысяч". "Архипелаг ГУЛАГ!" - "ГУЛАГ Архипелаг!", если образно. Этого ведь так мало, чтобы начать прислушиваться, чего эти контрацептивы там хотят. Зато "революции не допустим".
 ;)
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #841 : 23 Декабря 2013 23:55:53 »
о майдане не по наслышке знаю.Это чистый воды бизнес. Ни одного там человека не было, который бы стоял там за идею.  :) Вот первый раз за все время поддерживаю сегодняшнюю политику Януковича.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013 23:58:07 от 80miv »
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #842 : 23 Декабря 2013 23:59:35 »
Если меня что-то не устраивает, то я об этом говорю и денег за это не беру. 8)
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #843 : 24 Декабря 2013 00:05:19 »
Вопрос в том, кому, где и что говорить. Предлагать Путину приехать разогнать контрацептивы дело не хитрое. Чел работает полпредом после такой резни правды-матки ;)
Другая, объявившая о том, что земель стало больше, тоже карьеру сделала ;)
А вот Навальный не сделал.
Может "Путин - вор " не так смешно? :D
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #844 : 24 Декабря 2013 00:18:50 »
Цитата: mike от 24 Декабря 2013  00:05:19
Вопрос в том, кому, где и что говорить.
Мы  с Вами говорим о майдане. Люди вышли на  майдан высказать свое недовольство действиям Януковича. Я не понимаю что это за такое мнение, за которое заплатили? Майдан-это временное трудоустройство лентяев. Если бы в таких масштабах пошел митинговать восток Украины,то это была бы ж..., а так в эти моменты они работали и обрабатывали тех кто тунеядством на майдане занимался.  imho
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013 00:22:39 от 80miv »
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #845 : 24 Декабря 2013 07:36:26 »
+100500 и респект 80miv !  chect_imeu
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #846 : 24 Декабря 2013 09:25:26 »
Цитировать
Это праздник и пусть он никогда не заканчивается



 :)
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #847 : 24 Декабря 2013 10:24:16 »
Цитата: 80miv от 24 Декабря 2013  00:18:50
Цитата: mike от 24 Декабря 2013  00:05:19
Вопрос в том, кому, где и что говорить.
Мы  с Вами говорим о майдане. Люди вышли на  майдан высказать свое недовольство действиям Януковича. Я не понимаю что это за такое мнение, за которое заплатили? Майдан-это временное трудоустройство лентяев. Если бы в таких масштабах пошел митинговать восток Украины,то это была бы ж..., а так в эти моменты они работали и обрабатывали тех кто тунеядством на майдане занимался.  imho
Первое - что такое тунеядство? Преступление? Уже нет. Могут они не работать? Могут. Почему они не работают? Все лентяи и тунеядцы? Но тогда получается, что каждый гастрабайтер в России заменяет собой русского лентяя и тунеядца? Не слишком ли просто?
Разве у вас не возникает мысли, что если людей обманули, то они могут как-то выразить к этому свое отношение?
Второе - вы не в курсе, что даже Единая Россия ведет свою политическую деятельность за вполне конкретные деньги, которые ей дает государство и "сочувствующий" бизнес. Так в чем проблема, если оппозиция делает тоже самое? Вы хотели бы видеть святых на Майдане? Бросивших работу, стоящих там и день  и ночь?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013 10:25:52 от mike »
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #848 : 24 Декабря 2013 10:38:19 »
Все равно не переубедили. Все выглядело так: заплатили-повозмущаюсь, не заплатили-не буду возмущаться. Я, как работающий человек, не могу бросить работу чтобы постоять там за идею еще при этом по чайнику получить.Знаю одно кто хочет работать всегда найдет себе работу, а не будет срач устраивать в столице.  :)
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #849 : 24 Декабря 2013 10:42:45 »

Разве у вас не возникает мысли, что если людей обманули, то они могут как-то выразить к этому свое отношение?
[/quote]
В чём обманули? в том что из одной ж...., не влезли в другую?
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #850 : 24 Декабря 2013 10:50:57 »
Вы пытаетесь втиснуть этот конфликт в логику "красные против  белых" и занять в нем чью-то сторону.
Вы правильно заметили, что работающему человеку нельзя бросить ее, на это и расчет, ведь мы не в Европе ;)
на пособие не проживешь. И вот еще что, работы разные важны, работы разные нужны, но за 6 тыр я работать не пойду, просто еще не дошел до такого уровня материальных потребностей.
Обманули в том, что им обещали евроинтеграцию, первый шаг к которой они понимали как подписание этого соглашения.
Уточню - обещал Янукович.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013 10:56:34 от mike »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #851 : 24 Декабря 2013 11:14:01 »
Ну да... Обманул молодой лейтенант городскую невесту...Она же сразу хотела в генеральши  :D

80miv, коль скоро Вы в курсе...Кем ходят западенцы работать в Польшу и за какие зарплаты?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013 11:18:03 от chistyk »
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #852 : 24 Декабря 2013 11:19:19 »
-Рабинович, ваша жена - ...дь!  :)
-Хм, а ваша?  ;)
-  :-\ но все-таки!

И я так отвечу: "но все-таки"  ;)
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #853 : 24 Декабря 2013 18:52:40 »

;D
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
« Ответ #854 : 24 Декабря 2013 19:00:16 »
как насчет того, что наши деньги вообще там делали? почему они не работали на страну, а сгорали в США? Почему они сейчас ушли работать налево? В общем, как ни крути, это наши деньги. Повода для радости не вижу.
немного про это тут http://www.pravda.ru/economics/finance/capital/07-10-2013/1177078-dolg-0/
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013 19:04:43 от mike »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 111   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Обо всем - если не нашли нужной темы (Модераторы: Хмур, nat32, Сосед, Седой) »
  • Украина: евроинтеграция, нефть, газ и тп.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
X-фактор Украина

Автор habanero73 Музыка Кино Книги Фото

0 Ответов
3006 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2010 21:03:00
от habanero73
Ждут, когда заржавеет. Украина противодействует восстановлению российского ЧФ

Автор Ad « 1 2 » Архив 2012 год

19 Ответов
9556 Просмотров
Последний ответ 03 Апреля 2012 11:00:15
от berkut_64
Украина намерена завершить переговоры по ЧФ РФ до конца 2012 г

Автор Ad Архив 2012 год

5 Ответов
3265 Просмотров
Последний ответ 08 Ноября 2012 08:00:15
от военлет
Украина не отменила договор о базировании ЧФ РФ как требовала оппозиция

Автор Ad Архив 2013 года

5 Ответов
4422 Просмотров
Последний ответ 21 Июня 2013 23:01:30
от Гидромайор
Минобороны: 370 военных котельных будут переведены на природный газ

Автор Ad Архив 2019 года

0 Ответов
1222 Просмотров
Последний ответ 03 Июня 2019 09:18:47
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.