• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Августа 2025 12:12:40
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2014 года (Модератор: edkudin) »
  • Вопросы от бывших украинских военных в Крыму

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Вопросы от бывших украинских военных в Крыму  (Прочитано 4432 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAVALАвтор темы

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Вопросы от бывших украинских военных в Крыму
« : 17 Августа 2014 12:11:02 »

Служу  Черноморском ВВМУ имени Нахимова пришёл новый штат, места нет говорят что будут предлагать кадровые органы насколько это реально?
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 039
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Вопросы от бывших украинских военных в Крыму
« Ответ #1 : 17 Августа 2014 12:32:30 »
Цитата: NAVAL от 17 Августа 2014  12:11:02
... насколько это реально?
Согласно статьи 15 ПоППВС - вполне реально:
Цитировать
1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях:
...
е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
...
Также
Цитировать
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.
Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:
(кликните для показа/скрытия)
а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).
Или Вы хотели узнать, есть ли вакантные места в других уголках нашей (а теперь, полагаю, и Вашей) необъятной Родины? :)
Записан

Оффлайн Ser Gio

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 316
  • Карма: +237/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Вопросы от бывших украинских военных в Крыму
« Ответ #2 : 17 Августа 2014 18:35:22 »
За нарушение моратория на обсуждение событий на Украине на 5 дней забанен USSR.
Записан

Оффлайн NAVALАвтор темы

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Вопросы от бывших украинских военных в Крыму
« Ответ #3 : 18 Августа 2014 05:53:40 »
Спасибо за ответ,да хотел узнать есть ли места и где, и стоит ли надеется на кадровиков
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2014 года (Модератор: edkudin) »
  • Вопросы от бывших украинских военных в Крыму
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Минобороны РФ: Россия готова бесплатно обучать украинских военных

Автор sas77 Архив 2011 год

4 Ответов
3622 Просмотров
Последний ответ 20 Октября 2011 21:04:24
от nik50
Вопросы от бывших военнослужащих государств участников СНГ

Автор Дредноут Социальная поддержка уволенным

2 Ответов
5234 Просмотров
Последний ответ 06 Января 2017 12:46:01
от Елена Богус
Минобороны взялось за снос бывших военных городков

Автор Ad Новости

5 Ответов
4064 Просмотров
Последний ответ 04 Августа 2020 09:07:44
от Ad
Грустный репортаж: Что происходит в бывших военных городках когда уходят военные

Автор Ad Архив 2019 года

7 Ответов
4794 Просмотров
Последний ответ 24 Мая 2019 19:01:55
от chistyk
В Ростове бывших военных поймали на мошенничестве с выслугой лет и пенсиями

Автор Ad Архив 2019 года

10 Ответов
6376 Просмотров
Последний ответ 28 Июня 2019 11:38:06
от Космос2000



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 34.