• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 01:08:23
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Компьютерные вопросы (Модераторы: Хмур, nat32) »
  • Новости IT

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз

Автор Тема: Новости IT  (Прочитано 37503 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« : 30 Августа 2014 09:55:21 »



 Еще в первой половине прошлого года вредоносные программы семейства Trojan.Mayachok являлись одной из самых распространенных угроз на компьютерах пользователей, а число их модификаций составляло более полутора тысяч. Эти троянцы блокировали на инфицированном ПК доступ к Интернету и требовали у жертвы выкуп за восстановление подключения. В последнее время данный тип вредоносных программ стал понемногу утрачивать популярность в среде злоумышленников, уступив первенство другим угрозам. Однако в августе 2014 года специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили и исследовали нового представителя данного семейства, получившего наименование Trojan.Mayachok.18831.

Trojan.Mayachok.18831 распространяется преимущественно с использованием массовых почтовых рассылок. После запуска на инфицированной машине троянец проверяет наличие своей работающей копии, при обнаружении которой прекращает действовать в системе, а также предпринимает попытку выявить запущенные процессы популярных антивирусных программ и виртуальных машин — эта информация впоследствии отправляется на принадлежащий злоумышленникам удаленный сервер. Затем Trojan.Mayachok.18831 получает из системного реестра сведения о домашней папке текущего пользователя Windows, пытается прочитать из нее ранее созданный им конфигурационный файл, и, если это не удается, использует для своей работы параметры, хранящиеся в теле троянца. Помимо этого Trojan.Mayachok.18831 генерирует второй конфигурационный файл, в котором содержится собранная на зараженном компьютере информация, — его троянец отправляет на сервер злоумышленников. Помимо выполнения основных вредоносных функций Trojan.Mayachok.18831 способен загружать из Интернета другие троянские программы — например, в исследованном специалистами компании «Доктор Веб» образце в качестве таковой выступает Trojan.LoadMoney.15.

Данная вредоносная программа способна работать как в 32-разрядных, так и в 64-разрядных версиях Windows, правда, в зависимости от разрядности ОС алгоритм ее действия имеет несколько функциональных различий. Однако в обоих случаях Trojan.Mayachok.18831 преследует одну и ту же цель: он встраивает в просматриваемые пользователем веб-страницы постороннее содержимое, при этом опасности подвергаются пользователи браузеров Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, и Яндекс.Браузер. Так, при посещении пользователем некоторых интернет-ресурсов поверх просматриваемой веб-страницы троянец демонстрирует окна с навязчивой рекламой:





Однако одной лишь демонстрацией рекламы вирусописатели решили не ограничиваться. При попытке войти в собственный аккаунт в социальной сети жертва троянца Trojan.Mayachok.18831 вместо привычной странички своего профиля (вверху) увидит в анкете фотографии непристойного содержания и искаженную информацию о собственных сексуальных предпочтениях (внизу):





Троянец встраивает собственное содержимое в страницу социальной сети таким образом, что имя пользователя и его анкетные данные (за исключением списка интересов) остаются прежними, а текст и изображения вредоносная программа получает из собственного скрипта. Если же напуганный пользователь попытается отредактировать содержимое своего профиля, его ждет еще один сюрприз — «менеджер» предложит пострадавшему восстановить взломанную анкету за 250 рублей:



Данная форма позволяет указывать любой телефонный номер, необязательно тот, к которому «привязана» текущая учетная запись. После нажатия на кнопку «Восстановить страницу» на экране должна отобразиться специальная форма для оформления платной подписки, сгенерированная сайтом оператора мобильной связи, которая обычно выглядит следующим образом:



Однако вредоносная программа Trojan.Mayachok.18831 вносит некоторые изменения и в эту веб-страницу, поэтому на инфицированном компьютере она отображается вот так:



После нажатия на кнопку «Получить доступ» на телефон приходит СМС-сообщение о подключении подписки стоимостью 20 руб. в сутки на доступ к сайту http://onlinesoftzone.org.

Помимо прочего, троянец способен сохранять и отправлять злоумышленникам снимки экрана зараженного компьютера. Сигнатура Trojan.Mayachok.18831 добавлена в вирусные базы, поэтому антивирусные продукты компании «Доктор Веб» успешно защищают своих пользователей от проникновения в систему данной угрозы. Однако специалисты компании рекомендуют пользователям проявлять осторожность и не запускать приложения, полученные в качестве вложения в сомнительных сообщениях электронной почты.

Источник
Записан

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« Ответ #1 : 15 Сентября 2014 13:14:46 »


16 сентября, Яндекс.Почта перейдёт на протокол SSL, что сделает её ещё более безопасной. Чтобы и дальше работать с письмами через программу для ПК или мобильное приложение, Вам нужно изменить их настройки. Мы подготовили для Вас подробную инструкцию, как это сделать. Выберите программу, которую Вы используете :
Нажмите на эту надпись и перейдете на страницу инструкций оф сайта Яндекс


Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 397
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: 16 сентября, Яндекс.Почта перейдёт на протокол SSL
« Ответ #2 : 15 Сентября 2014 20:32:15 »
Возможно, это связано с тем, что намедни хакеры выложили в интернете базу из миллиона паролей к «Яндекс.Почте»?

Кстати, помнится, Рамблер-почта перешла на SSL ещё в июле.
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: 16 сентября, Яндекс.Почта перейдёт на протокол SSL
« Ответ #3 : 15 Сентября 2014 21:37:36 »
lancepok
думаю, что планово, майл ру тоже перешли еще в марте наверно, мне сообщение они прислали в конце февраля, вот кстати их инструкция (майл.ру) https://help.mail.ru/mail-help/mailer/ssl/all   А нсчет украденных паролей, так вроде уже выяснили, что кто то долго и упорно сибирал базы почты путем внедрения троянцев пользователям, то есть вина сами пользователей (а может отмазка, чтобы не думали, что все таки с их серверов стащили)  :)
Записан

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« Ответ #4 : 01 Октября 2014 23:39:30 »
Windows 10 - новая ОС Microsoft
В эти самые минуты в Сан-Франциско проходит презентация новой операционной системы от Microsoft. Целевая аудитория мероприятия – опытные пользователи и корпоративные клиенты, а также все остальные, кому интересно, что же нас ждет в новой Windows.

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/1e46143d5605845631d56be56aead149/r/884x-/i/72/18/1d5effce72abed469c357bd20563.jpg
Новости IT


Мероприятие проходит в камерной атмосфере. Терри Мейерсон, исполнительный вице-президент группы операционных систем Microsoft, сообщил, что новая ОС будет называться Windows 10. По словам Джо Белифора, который работал над Windows Phone, Microsoft сделала все, чтобы пользователи, которые привыкли к Windows 7, чувствовали себя комфортно.

Система будет поддерживать самый широкий выбор устройств – от смартфонов до настольных компьютеров, и все они будут иметь единый магазин приложений. В этом одна из задач Windows 10 – объединить различные устройства в единую экосистему.

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/9d4fe6798b984165984a38bfbf640261/r/884x-/i/1d/23/63a14c6da3c4a78e7e1ab00d46a1.jpg
Новости IT


Как и ожидалось, в Windows 10 вернулась кнопка «Пуск», а также одноименное меню. Добавлена поддержка множества рабочих столов. Для переключения между интерфейсом для сенсорных устройств и классической средой для несенсорных устройств используется решение Continuum.

Особое внимание в Windows 10 уделено функциям для корпоративных пользователей - обновленному интерфейсу, улучшениям в безопасности и управлении Windows устройствами.

Windows 10 увидит свет только к концу следующего года, завтра же будет доступна Technical Preview - предварительная техническая версия для широкого тестирования.

Относительно стоимости обновления ничего сказано не было.

Знакомство с Windows 10 -   ( к сожалению нет тега в редакторе для ютуба)

Желающие могут потестировать на своем ПК премьерную версию, скачать можно с сайта майкрософта - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download

Источник: hi-tech.mail.ru
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014 23:48:25 от Anybody08 »
Записан

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« Ответ #5 : 14 Января 2015 00:07:40 »
В Windows 10 подписка не появится, а обновление с Windows 8 будет бесплатным

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/01/12/907931/01.jpg
Новости IT

Ожидается, что 21 января Microsoft представит в Рэмонде потребительскую предварительную версию платформы Windows 10. Накануне мероприятия аналитик Грег Московиц (Gregg Moskowitz) из Cowen поделился своими прогнозами и взглядами на новую политику ценообразования, которой Microsoft будет придерживаться с запуском Windows 10.

Подписки пока не будет. Активно обсуждается вопрос готовности Microsoft перейти на условия подписки с запуском Windows 10, как это было сделано с Office 365. По мнению господина Московица, пока этого не будет. Причина состоит в том, что подписывая многолетний контракт на использование Office, пользователи и предприятия знают, что смогут работать с ПО с любого устройства. Убедить оформить подписку на ОС сложнее.

Подписка также отталкивает пользователей со временем в пользу альтернативных предложений. Если Microsoft введёт безальтернативную подписку, постепенно начнётся отток пользователей в пользу Apple OS X или Google Chrome OS, а также привлечёт пристальное внимание правительства.

Бесплатные обновления. Microsoft, вероятно, предложит бесплатные обновления для пользователей Windows 8 и 8.1. Windows 8 была раскритикована в обзорах журналистов и достаточно холодно принята пользователями, которые неоднозначно восприняли непривычное объединение настольного и планшетного интерфейсов. По мнению аналитика, Microsoft в Windows 10 стремится восстановить репутацию, и брать с этих пользователей плату за обновление на новую ОС не будет.

Но не для Windows 7. В настоящее время приток денежных средств Microsoft от лицензирования Windows составляют порядка 20 % от всех доходов корпорации. Пользовательская база Windows 7 — 60 %. Вряд ли Microsoft решится резко и столь значительно урезать свои доходы. Стоит отметить, что сама Microsoft обещает обеспечить возможность прямого обновления с Windows 7 до Windows 10. Будут ли они бесплатными — покажет время.

Бесплатная планшетная версия. Microsoft по-прежнему серьёзно уступает Google Android и Apple iOS в секторе смартфонов и планшетов, так что политика бесплатного предоставления лицензий Windows на устройствах с диагональю экрана 9 дюймов и менее останется, и, быть может, будет и расширена.


http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/01/12/907931/02.jpg
Новости IT


3dnews.ru
Записан

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« Ответ #6 : 14 Января 2015 00:16:47 »
Установка Windows 7 с USB-накопителя на платформу Skylake станет невозможной


Новые 14-нанометровые процессоры Intel носят кодовые имена Broadwell и Skylake, и если первый вполне сможет обойтись набором системой логики «девяностой »серии, то для Skylake разрабатывается новый чипсет, «сотой» серии с новым процессорным разъёмом LGA 1151. Все эти факты нашим читателям давно известны. Как и то, что замеченный образец Skylake в турборежиме функционировал на частоте всего 2,9 ГГц.

Казалось бы, новая система, обилие современных интерфейсов, всё должно быть хорошо, несмотря на необходимость смены системной платы из-за иного процессорного разъёма. Но есть в этой бочке мёда и куда более неприятная ложка дёгтя. Дело в том, что на новую платформу Skylake не удастся установить Windows 7 с накопителя USB, а это самый распространённый способ установки ОС в наше время, поскольку никому не хочется возиться с медленными и пыльными оптическими дисками. Причина заключается в том, что для первичной загрузки Windows 7 используется механизм EHCI host, который в «сотых» чипсетах будет заменён механизмом XHCI.

И здесь многое зависит от производителей системных плат: ведь чтобы избавиться от подобной проблемы, достаточно установить дополнительный контроллер USB. На достаточно дорогих платах, скорее всего, именно так и будет, но себестоимость такой операции составляет около $2, поэтому доступные платы так и останутся без поддержки EHCI, а заодно и PS/2. Последнему, впрочем, давно пора на покой, но дело в том, что даже устанавливая Windows 7 с DVD, вы не сможете воспользоваться существующими устройствами ввода с интерфейсом USB.А вот Windows 8.1 и Windows 10 установятся на платформу Skylake без проблем, поскольку их загрузчики умеют работать с XHCI.


http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/01/12/907938/chipsets.png
Новости IT


3dnews.ru
Записан

Anybody08

  • Гость
Новости IT
« Ответ #7 : 14 Января 2015 18:13:14 »
Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7

http://i.imgur.com/26uvKkp.jpg
Новости IT

С 13 января 2015 г., согласно сообщению на официальном сайте Microsoft, прекращается основная поддержка операционной системы Windows 7. Теперь пользователи не будут получать исправлений ошибок, а также обновлений системы, которые видоизменяют систему, расширяют либо совершенствуют ее возможности.

Соответствующей поддержки лишены: «Домашняя базовая», «Домашняя расширенная», «Корпоративная», «Максимальная», «Начальная» и «Профессиональная». Помимо Windows 7, так же основной поддержки  лишены Windows Server 2008 и Windows Storage Server 2008.

Теперь пользователи Windows 7 переходят на так называемую расширенную поддержку, которая включает в себя обновления безопасности, а также платную поддержку. Она будет предоставляться вплоть до 14 января 2020 года. А в июле этого вида поддержки лишится Windows Server 2003.

Microsoft Windows 7 стала системой, которая смогла обойти по популярности Windows XP в отличие от Windows Vista, и сейчас является самой распространенной "настольной" ОС в мире. По состоянию на ноябрь 2014 года, на ее долю приходилось более 56% устройств под управлением Windows.

Прекращение основной поддержки не означает, что компьютеры под управлением этой ОС перестанут завтра работать и в магазинах с полок пропадут ноутбуки с предустановленной Windows 7. Пользователи просто не будут больше получать серьезных обновлений. Производители, в свою очередь, уже с 31 октября прошлого года не имеют возможности получить новые копии домашних версий Windows 7 для их установки на конечные устройства.

Совсем скоро Microsoft проведет очередную презентацию Windows 10, которая должна быть посвящена потребительским особенностям системы. Софтверному гиганту придется серьезно постараться, чтобы новая версия ОС смогла вытеснить привычную многим Windows 7 с лидирующих позиций даже без основной поддержки.



Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #8 : 14 Января 2015 18:19:06 »
Нам даже на санкции пофиг. Что там какая-то операционная система? Тем более, что в помине никто не пользовался обновлениями на трофейных хрюшах и семерках. Они еще сто лет проработают на благо Родины.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 397
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #9 : 14 Января 2015 19:18:05 »
Честно говоря, даже когда меня просят переустановить кому-нибудь не "трофейную", а вполне легальную семёрку, я автообновление отключаю, иначе включение и выключение компа превращается в очень нудный и длительный процесс, и хозяин компа начинает меня доставать звонками, что "комп завис". Да и вообще, не вижу большого толку от того, что Винда постоянно скачивает и ставит заплатки на свои уязвимости, потом скачивает фиксы, чтобы устранить баги в этих заплатках, а потом снова заплатки, чтобы заделать уязвимости от этих фиксов, и так до бесконечности. Хороший антивирус с хорошим файрволлом от сторонних производителей перекрывают угрозы от уязвимостей Винды практически полностью.

А ещё лучше помогает, если не кликать бездумно на скачанный неизвестно откуда экзешник, не переходить по "левым" ссылкам из спамовых писем и не пытаться шариться по порносайтам.  ;)

 imho
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #10 : 14 Января 2015 19:39:24 »
lancepok
не знаю, что Вы имеете ввиду под трофеной ОС, но я всегда ставлю всем только оригинал, для активации использую перепрошитый биос со CLIK 2.1 и ключи от разрабов, (можно конечно использовать и лоадер имитирующий то что я делаю с биосом, но активатор может и слететь, если обновления таки включены, а у меня они всегда включены на автомат) Если Вы используете варезные сборки, то при установке запросто можете изначально установить вирусов в ОС, есть конечно хорошие сборщики из старых, но инет в основном наводнем сборками от всякой школоты, которые толком то и не понимаю, что и как они делают с конструктором, так что только оригинал, а натвикать уже можно самому.   imho
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 397
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #11 : 14 Января 2015 19:58:53 »
Цитата: Anybody08 от 14 Января 2015  19:39:24
не знаю, что Вы имеете ввиду под трофеной ОС,
Про "трофейную" ОС писал не я, а Dexter Smith, вероятно он имел ввиду "пиратку".

Цитировать
я всегда ставлю всем только оригинал
Я тоже писал именно про оригинал. Я отключаю автообновление ОС в лицензионной винде, так как не вижу в нём смысла, а у хозяев компа бывают вопросы по поводу того, почему комп при выключении часами висит с надписью "не отключайте питание". Каких-либо существенных проблем от того, что винда не пропатчена самыми крайними обновлениями, не замечал.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015 20:00:52 от lancepok »
Записан

Оффлайн Dexter Smith

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 971
  • Карма: +491/-4
  • Пол: Мужской
  • Равенство не рождает войну
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #12 : 14 Января 2015 21:02:55 »
Да, имел в виду пиратку. Но после санкций она стала "трофейкой"  :D
Согласен с уважаемым Ланцепоком - обновления в топку! Уже много лет сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Косяки на винде появляются у тех, кто обновляется. Кто не обновляется, у того годами работает безо всяких проблем. Ну а раз в пару лет полностью переставить вин - не проблема.
Варезных сборок в инете масса, это правда. Но сборки от школоты пусть будут для школоты. Мы же вдарим по олдскульным дистрибутивам. Чиповские и Зверевские (не реклама  :D) достаточно выносливы и стабильны, вирусов нет.
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #13 : 14 Января 2015 21:12:02 »
lancepok
вероятно, Вы просто не очень удачно построили фразу
Цитировать
Честно говоря, даже когда меня просят переустановить кому-нибудь не "трофейную", а вполне легальную семёрку, я автообновление отключаю,
  из которого я сделал вывод, что ставите Вы и  трофейную и лицуху
И часами у меня компы никогда не висели, если только ОС поставлена с нуля, тогда да, там порядка 200 обновлений и естественно они ставятся долго, но я всегда это делаю сам у себя дома, то есть  я отдаю комп уже готовый под ключ, а текущие обновы ставятся несколько минут. Важные обновления содержат кстати не только латание дыр, но и фиксы выявленных ошибок в работе приложений ОС, а так же важные обновления ПО работающего с ОС, например Framework и т.д.   imho
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7
« Ответ #14 : 14 Января 2015 21:24:09 »
Dexter Smith
насколько я помню, Зверь никогда не делал сборок семерки, он занимается только ХР... и тот еще косячный варез у него.  У Чипа приемлемые сборки, но рекомендую пользоваться (если уж таки сборками)  Loginvovchyk, m0nkrus, но не в коем случае никогда от UralSOFT, тут Вы себя всякой дряни сразу предустановите
Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Что интересного в жизни »
  • Компьютерные вопросы (Модераторы: Хмур, nat32) »
  • Новости IT
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Старый Новый год

Автор Хмур Архив 2010 год

0 Ответов
2588 Просмотров
Последний ответ 28 Ноября 2009 01:06:24
от Хмур
Новый облик в МВД

Автор lancepok Архив 2010 год

7 Ответов
11352 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2009 09:40:02
от Asker222
Производим набор активных пользователей на проект http://samodelka.net/

Автор Ad Спорт. Активный отдых. Хобби

9 Ответов
7008 Просмотров
Последний ответ 13 Ноября 2010 11:03:06
от Ad
Минобороны взялось за рекламу. Плохо берут ?!

Автор Ad Архив 2012 год

3 Ответов
3521 Просмотров
Последний ответ 24 Мая 2012 09:26:18
от Shmell
Полезные ссылки, информация, полученная от наших пользователей.

Автор su-25 Благое дело

6 Ответов
10632 Просмотров
Последний ответ 08 Февраля 2025 10:51:04
от Abay



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.