• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*25 Июня 2025 01:54:29
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • BATTLE ZONE

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 183   Вниз

Автор Тема: BATTLE ZONE  (Прочитано 423255 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #675 : 16 Мая 2011 21:56:41 »

В минувшую субботу президент Дмитрий Медведев направил главам государств – членов Совета Россия–НАТО (СРН) послания с изложением позиции РФ по противоракетной обороне. В них вновь отмечается, что Лиссабонский саммит СРН, состоявшийся 20 ноября 2010 года, открыл возможности для выстраивания стратегического партнерства, основанного на принципах равноправия, неделимости безопасности, взаимного доверия, транспарентности и предсказуемости. Медведев вынужден был напомнить коллегам, что система европейской ПРО сможет стать по-настоящему эффективной и жизнеспособной только в случае равноправного участия в ней России. Президент явно обеспокоен тем обстоятельством, что его лиссабонская инициатива о секторальном подходе к построению ПРО в Европе откровенно игнорируется странами НАТО.

Днем раньше о фактически тупиковой ситуации в решении этой проблемы рассказал журналистам заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов. Он был участником заседания СРН, прошедшего в Брюсселе 4 мая 2011 года. Российскую делегацию возглавлял начальник Генерального штаба ВС РФ Николай Макаров.

«Мы не можем равнодушно смотреть на появление вблизи наших границ систем противоракетной обороны США, зона перехвата которых покрывает территорию России практически до Урала, – заявил Анатолий Антонов. – Нам говорят, что наша безопасность от появления таких систем повысится, так как американцы помогут перехватывать нам ракеты над нашей территорией. Нас это не устраивает. Во-первых, мы сами способны обеспечить свою национальную безопасность.

Во-вторых, если системы перехватывают ракеты над определенным районом, то национальную принадлежность ракет система пока определить не может. Уничтожаться будут все ракеты, в том числе и российские».

Именно такие озабоченности и подвигли к лиссабонской инициативе российского президента, предложившего строить европейскую ПРО по секторальному принципу, когда за каждым участником системы закрепили бы определенный сектор ответственности. Россия могла бы отвечать за восточное и юго-восточное направления, поскольку имеет все необходимые средства для этого. Однако за последние полгода руководители НАТО неоднократно высказывались в том смысле, что альянс намерен защищать от ракетных угроз свою территорию со всех направлений. А Россия, мол, пусть заботится исключительно о своей территории и лишь сотрудничает со странами НАТО в вопросах противоракетной обороны. То есть о совместной, общей системе ПРО, создание которой обсуждали вроде бы в Лиссабоне, речь фактически уже не идет. При этом нашей стране предлагают согласиться на некую американскую помощь «в защите» значительной части российской территории. И секторальный принцип строительства ЕвроПРО попросту не обсуждается. Какого-либо внятного ответа на предложение Медведева о его применении, по словам Антонова, до сих пор нет.

Представители США на последних (да и предыдущих) консультациях говорили, что понимают российские озабоченности. «Они утверждают, что угроза нашим стратегическим ядерным силам от ПРО может исходить, но не сейчас, а якобы через несколько лет, – рассказал Анатолий Антонов. – Причем объясняется это тем, что российские специалисты не могут правильно определить реальный потенциал американской системы. Устранить недопонимание может якобы только сотрудничество. Но на наш вопрос о конечной цели такого сотрудничества мы ответа пока не получили».

В ходе консультаций россияне предложили совместно определить: где и какие средства ПРО могли бы быть размещены в Европе, определить облик системы ПРО. Ведь главное – всем участникам процесса четко понимать, какие ракетные угрозы предстоит парировать. От ракет малой, средней дальности или межконтинентальных баллистических ракет? Определиться и зафиксировать соответствующие договоренности на бумаге.

Вместо этого идет реализация планов создания ПРО в Европе без участия России. Принято решение о размещении в Румынии американских противоракет, запущен новый спутник, который по своим характеристикам будет интегрирован в европейскую систему противоракетной обороны. «Мы не хотим, чтобы наш диалог с американцами, с натовцами использовался в качестве ширмы для того, чтобы американские коллеги продолжали, не оглядываясь на нас, реализовывать свои планы в области ПРО на европейском континенте», – заявил замминистра обороны РФ.
Страны НАТО осуществляют свою собственную концепцию строительства европейского сегмента американской системы ПРО. Потому что другой сегодня в Европе просто нет. Но ведь проект ПРО, по утверждению Анатолия Антонова, это «лакмусовая бумажка готовности стран НАТО, и в первую очередь США, к равноправному, взаимоуважительному сотрудничеству с нами». Видимо, уважение к России, к ее президенту и высказанному им в Лиссабоне предложению напрочь отсутствует в Североатлантическом альянсе.
Подробнее: http://www.ng.ru/nvo/2011-05-16/1_iniciativa.html

А мы чего хотели то??? Уважают сильных!!! а не баллаболов хилых с гниловатой ядерной палкой доставшейся от умных и сильных но уже охаяных предков....
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #676 : 16 Мая 2011 22:47:01 »
Цитата: импреатор от 16 Мая 2011  00:00:05
Какой смысл дискутировать который пишет - "но извините, Латвия, Литва, Эстония, страны стремящиеся приобщится к демократии своими методами, 20 % населения люди второго сорта, Грузия это вообще отдельный разговор, демократией там и не пахнет, Украина при всём моём уважении к украинскому народу но Западная часть на 9 мая показала своё демократическое лицо, про СЩА я уже говорил, не буду повторяться. Из остальных стран действительно демократичные Швеция, Финляндия, Дания, Бельгия, остальные пока на пути, в том числе и Франция с Италией"
Только посочувствовать  и удивиться пропаганде "ОРТ". nu_nu nu_nu
Император, а в чем сарказм насчет Латвии, Литвы и Эстонии. Демократия не означает вседозволеность, а когда вы лично уведите шествие ветеранов войск СС с возложением венков и отданием почестей, какое отношение у вас будет. Повторюсь, но это не ОРТ, это я видел своими глазами, с немецкими крестами на лацканах пиджаков, это по вашему демократия. А про Грузию, вы знаете я новости очень часто по Польским каналам смотрю, там тоже не хвалят Сабакашвилли, или вы скажете что в Польше ТВ тоже ОРТ купили.
Опять же повторюсь это не относиться к народам этих стран, у меня много друзей литовцев и я прекрасно с ними общаюсь и бываю в гостях, поэтому знаю не по официальным каналам. С уважением faiter737
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #677 : 16 Мая 2011 23:33:52 »
Файтер Вы удивитесь - у них демократия.Я ненавижу фашиков. В любых проявлениях. Ульта есть везде. даже в Германии.
Видели как он по Европе ходят? Видели как чокнутые флаги в афгане жгут?Как мусульмане режут христиан и наоборот?
Понимаете мир давно сошел с ума. Люди хотят видеть врагов. но это не значит что из за пары тысяч шизанутых дедушек и примкнувшим к ним нациков (у нас в стране победившей фашизм уверяю Вас их намного больше) я должен считать Эстонию страной в которой нетдемократии. Это нормальная европейская странас размеренным ходом жизни. Бывают такие эксцессы. Вспомните "Наших" у иностранных посольств. Картина еще та.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #678 : 17 Мая 2011 09:43:52 »
Грузия улыбнула. Может Импреатор опишет основные признаки по которым причислил это образование к демократическим?
И вообще, на сколько оправданы лозунги: "Демократия все,человеческие жертвы принесенные на ее алтарь- ничто!", или:" В достижении демократии - все методы хороши!"
Записан

USSR

  • Гость
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #679 : 17 Мая 2011 12:30:42 »
Я уже говорил, но повторю, потому что это надо повторять постоянно - Путин глава коррупционного правительства. Он "крёстный папа" системной коррупции в России и "крыша" олигархии. Для Путина цветные революции в Украине и Грузии стали личным ударом. Когда к власти в Украине пришёл Ющенко, а в Грузии Саакашвили, то все коррупционные потоки из России, в этих странах были прикрыты. В Украине сейчас пророссийский Янукович и Кремль осуществляет все попытки вернуть коррупционный контроль над Украиной.

Вас улыбнула Грузия?
Улыбайтесь - это Грузия.
И это тоже Грузия: Transparency International обнародовала список стран с наименьшей коррупцией. Грузия в этом списке оказалась на пятом месте после таких стран, как Финляндия, Дания Норвегия и Швейцария.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011 12:40:19 от USSR »
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #680 : 17 Мая 2011 12:52:21 »
Чистик вы улыбаетесь а я бывал в Грузии. Зачем не скажу :D :D.
После гибели премьера гомика у них полностью поменялась власть. У них сейчас и газ и свет. Везде. В горах. В Костромской области рядом с трубой нет.
У них нет взяток (на юге! мандариновые джигиты! в горах!). Не берут. Тбилиси стал красивейшим городом.
Я не к тому что Грузия форева и все дела .Нет. Чистик - можно жить по человечески. Называйте как хотите - демократия, народный фронт. Неважно.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #681 : 17 Мая 2011 13:36:03 »
Цитата: USSR от 17 Мая 2011  12:30:42
Transparency International обнародовала список стран с наименьшей коррупцией. Грузия в этом списке оказалась на пятом месте после таких стран, как Финляндия, Дания Норвегия и Швейцария.
Ну что ж, продолжаем бороться с помощью Гугла ;D
(кликните для показа/скрытия)
Сингапур. Это абсолютно свободное, но при этом совершенно недемократичное государство. С момента появления независимого Сингапура там никогда не проводились выборы. Власть в Сингапуре принадлежит государственному совету, который из числа своих членов выбирает премьер-министра. Есть там некое подобие парламента, депутаты которого фактически назначаются премьером. Ноль демократии! Никакого народовластия!.. Но при этом никто из западных поборников демократии не пытается внедрить в Сингапуре демократию, потому что к этому нет особых причин: там и так все работает как часы - соблюдаются права человека, созданы превосходные условия для бизнеса, жестко запрещены призывы к межнациональной розни, разработано отличное природоохранное законодательство... Демократия не нужна там, где и без того хорошее управление".
http://www.treko.ru/show_article_1306

И далее:В этом году(2010) список TI возглавили одновременно три страны, оказавшихся на первом месте - Дания, Новая Зеландия и Сингапур. Во всех трех государствах CPI оказался равен 9,3 пункта. http://www.lenta.ru/news/2010/10/26/kprruption/

И так не демократический Сингапур на 3 месте среди стран с самым низким уровнем коррупции.

PS:И я не получил ответа на вопрос:И вообще, на сколько оправданы лозунги: "Демократия все,человеческие жертвы принесенные на ее алтарь- ничто!", или:" В достижении демократии - все методы хороши!" 
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011 13:39:31 от chistyk »
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #682 : 17 Мая 2011 13:46:34 »
Когда ж уже эту вражину то возьмут за...хвост?

УССР как там туманы у Вас на родине?
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #683 : 17 Мая 2011 13:53:11 »
Чистик вы читаете никоновал Вот уж не ожидал. :(
Стариков и пенсионеров на свалку, попы - козлы, демократия - говно.

Сингапур — парламентская республика. Исполнительная власть принадлежит кабинету министров во главе с премьер-министром, президент выполняет более представительную роль, но в отдельных случаях он может наложить вето на критические решения.
В Сингапуре с 1965 года политически доминирует Партия «Народное действие» (People’s Action Party, PAP). Критики называют Сингапур де-факто однопартийной страной, и обвиняют PAP в подавлении оппозиции. Тем не менее, такие оппозиционные партии, как Рабочая партия и Сингапурский демократический альянс, представлены в парламенте). Репортёры без границ ставят Сингапур на 140-е место в индексе свободы прессы из 167 стран.[9]
Несмотря на это, правительство Сингапура создало в стране крайне эффективную и прозрачную рыночную экономическую систему. Кроме того, правительство имеет репутацию честного и некоррумпированного, различные исследователи постоянно ставят Сингапур в первую десятку наименее коррумпированных стран в мире и на самое высшее место по отсутствию коррупции в Азии (см. Transparency International).
Сингапур входит в состав таких международных организаций, как Содружество наций, ООН и Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (ASEAN). Дипломатические отношения с Россией (СССР) заключены в 1968.


Де факто - это демократия. И знаете что? сравните с якобы демократической РФ. Хочу жить в сингапуре. ;D
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #684 : 17 Мая 2011 13:59:55 »
«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

 Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен еще с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

 Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

 С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьезном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

 Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза».

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15,  »Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года», С. 17

 
УССР - Вы враг, но Мы победим. Так и передайте своим хозяевам.
Импреатор, какие проблемы - живите в Сингапуре!
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #685 : 17 Мая 2011 14:05:22 »
Никозавр только если Вы все свалите сначала. nu_nu nu_nu Без любимых вождей Россия стала бы демократической страной.
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #686 : 17 Мая 2011 14:33:25 »
И Вас бы в этой демократической стране первым на штык...

Кстати, зачем нам сваливать? Нас итак устраивает положительная динамика. Это Вы всем недовольны и хотите куда то свалить. То в Сингапур то в Гондурас.
Записан

Оффлайн импреатор

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 478
  • Карма: +80/-25
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #687 : 17 Мая 2011 14:38:13 »
От Вашей положительной динамики Вам и воткнут в одно место скоро или штык или вилы. Выбирайте. В Гондурасе вас бы не спрашивали. ;D
Записан

Оффлайн КИПАРИС

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #688 : 17 Мая 2011 15:26:00 »
заговор, мировая закулиса, англосаксы, массоны, сионисты, геи - ВЕРЮ! партия и правительство противостоят им - НЕ ВЕРЮ! да оглянитесь вы вокруг, ну все же видно невооруженным глазом! какая там в ж... положительная динамика! просто динамят народ, а  мы все одобрям-с...
Записан

Оффлайн PUPSIK

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 988
  • Карма: +60/-0
  • PUPSIK
  • Награды За 1000 сообщений
Re: BATTLE ZONE
« Ответ #689 : 17 Мая 2011 15:48:22 »
аж смешно и какая у нас положительная динамика в стране?повышается ДД воаеннослужащим,однако идёт тотальное сокращение армии,причём на боеготовность страны вообще никто не смотрит.или смотрят,но с другой позиции?поднимается пенсия на тысячу,а инфляция сжирает 2000 рублей.народ рожать не хочет,даже одного ребёнка.у нас устраивают гей парады.образование делают для дебилов или детей рокфеллеров.наркотики и спиртное вообще на первом месте у молодёжи.
почитайте речь  Алена Даллеса про развал союза-так они всего добились,чего хотели. imho
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 183   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • BATTLE ZONE
 


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.