• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*14 Июля 2025 23:04:47
         

Правовой выпуск - обеспечения субсидией члена семьи в/сл, если он начал служить


Член семьи военнослужащего поступил на военную службу: положена ли субсидия на него, если нет совместного проживания?
Рассмотрим вопрос сохранения жилищных прав членов семей военнослужащих, включая детей, поступивших на военную службу по контракту, и защиту этих прав в судебном порядке.
В выпуске:
1. Проблематика - о снятии с учёта нуждающихся в жилище членов семей военнослужащих, особенно детей, ставших самостоятельными военнослужащими.
2. Пример - подробный разбор конкретного случая, иллюстрирующего проблему уменьшения размера жилищной субсидии вследствие исключения взрослого ребёнка из состава семьи.
3. Расчёт - значительные финансовые потери при уменьшении числа членов семьи, включённых в расчёт выплаты жилищной субсидии.
4. Позиция судов - судебная практика, подтверждающая законность сохранения жилищных прав детей военнослужащих, проход...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1817   Вниз

Автор Тема: Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?  (Прочитано 597916 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prnАвтор темы

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +9/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« : 12 Января 2012 17:35:11 »
Данная тема является архивом сообщении и обсуждений работы Единого расчетного центра по выплате денежного довольствия, ЕДВ, Материальной помощи... военнослужащим за 2012-2014 годы.

Действующая тема Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько? с самой свежей и актуальной информацией за текущий год находится здесь >>>
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015 11:23:54 от NachFin »
Записан

Оффлайн Revvizor

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1065 : 26 Января 2012 11:09:34 »

Виноваты конечно конкретные люди, а не государство, только люди эти государство представляют.
Записан

Оффлайн malinagl

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Карма: +6/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1066 : 26 Января 2012 11:11:46 »
А нам не дали ДД довольствие за январь, всей части дали а мужу нет, и до ЕРЦ не дозвониться wallbash
Записан

Оффлайн Vintorez

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1067 : 26 Января 2012 11:12:44 »
как государство организовало, так и выплачивают.
Записан

Оффлайн guest

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 228
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1068 : 26 Января 2012 11:13:55 »
Цитата: novik от 26 Января 2012  10:51:41
с nikozavrом согласен-в невыплате и в недоплате ,виновны конкретные должностные лица.в нашем случае-т.ЗУБОВ(руководитель уфо по ЧР и РИ)
прошла сплетня-что его отстранили от должности( сам-НЕ ВЕРЮ !)
две чеченские бригады до сих пор-без январьского ДД.
Интересно,как начислят,нам вчера утром пришли деньги(18 бригада),но явно не по новым окладам,вечером сказали,что будут доплаты,когда и сколько вопрос.
Записан

Оффлайн novik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 601
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Западное РУЖО,с 2013.ужегражданский
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1069 : 26 Января 2012 11:20:06 »
guest^Вам начислили ЯВНО по новым окладам- вот только, что не доплатили,и когда доплатят?даже прогнозировать страшно.8 бр. ещё ни чего не получила.
Записан

Оффлайн bayer

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Cogitationis poenam nеmo patitur
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1070 : 26 Января 2012 11:27:45 »
г.Псков ВДВ прапорщик 6 т.р. 17 лет календарей 2 секретка 1 классность-40 339 р.Без надбавки за программу прыжков,т.к. её не выполнил
Записан

Оффлайн Pilotiaga

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1071 : 26 Января 2012 11:29:28 »
ЮФО за штатом по 00
Записан

Оффлайн Simona2713

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1072 : 26 Января 2012 11:36:43 »
Служу на Дальнем Востоке, прапорщик. Начислили на оклады РК, ДВ, за стаж и премию 35%. А "20. Ежемесячная надбавка за особые достижения в службе устанавливается в размере до 100 процентов оклада по воинской должности..." стоит =0. Кто знает всем ли она положена, каким документом регламентируется. Т.к. узнавал в других частях у некоторых на 10-15 т.р. ДД получилось выше. В расчетном центре сказали виновата строевая, что дала, то и начислили. Где правду искать?
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1073 : 26 Января 2012 11:45:53 »
Цитата: smog-0009 от 26 Января 2012  10:27:49
Оперативные данные с финансовых фронтов: ориентировочно до конца недели придут документы откатить все выплаты до уровня региональных подразделений УФО для проверки выплат военнослужащим и доплаты недополученных денежных средств. Порядок примерно такой, что в УФО спустят сведения о перечислениях по каждому военному, УФО сведения проверят и в начале февраля будут перечислять недополученные денежные средства.  P.S. Если этого не произойдет то предполагаю полную ж.... Готовим обращения в военные суды, поскольку в суд можно хоть обратится по месту жительства а не в Москву....  imho
Откуда инфа? Достоверная? Если что - в личку... Заранее благодарен. Пока тоже не получил ни копья. Дозвонился сегодня в ЕРЦ раза с 30-го, сказали - сегодня еще ждите перечислений, если нет - то в ПОНЕДЕЛЬНИК звоните. То-есть завтра - не вариант вообще.
Записан

Оффлайн smog-0009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1074 : 26 Января 2012 11:49:28 »
Инфа из самого УФО. Насколько она достоверна не знаю.
Записан

Оффлайн Никто

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 455
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1075 : 26 Января 2012 11:51:26 »
Цитата: nikozavr от 26 Января 2012  10:41:50
Государство Вас не обманывало. Необходимые документы были в срок подготовлены, а указания отданы.
Вас обманули конкретные люди из числа ваших финансистов.

Вы в ГУКе или ЕРЦ служите? Вы почему набираетесь наглости и смелости так однозначно утверждать за все ВС? Встретили бы Вас те сотни воинов, которые не получили ни копейки из-за того, что не попали в приказ МО, (и им по хрену чья это вина-кадров, УФО или КЧ) они бы Вам рассказали популярно и про документы вовремя подготовленные, и про срок их представления . В это нервозный период Вы лучше не высовывайтесь со своими такими утверждениями. Вот получат ДД всё до последнего, тогда можеть петь свою лабуду про то, как у нас всё зашибись. Можем поржать. И не говорите, что перехожу на личности, да, такую и подобную тому пургу только Вы несете здесь на форуме. Я  получил всё, но почти сотня сослуживцев не получили ничего, хотя УФО одно и кадровый орган тоже один и тот же, и раньше получали все. Виноваты не конкретные финансисты-клерки из УФО и ЕРЦ, а те, кто всю эту хренотень (реформу фин.обеспечения) затеял, без продуманной подготовки и расчетов. Напомнить, как Вы пели здесь 2 года назад, что обещание ДАМ всех обеспечить жильем до конца 2010г. будет выполнено? Но потом оказалось, что не всех посчитали, "оказалось" что оказалось их намного больше в связи с ОШМ! Тоже КЧ и НОКи виноваты?
Записан

Оффлайн Vel

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1076 : 26 Января 2012 11:57:05 »
Щелково. Мало того, что мужу 13-ю до сих пор не выплатили :(, так и практически единственному из части не выплатили ДД за январь. >:( Допускаю, что это из-за того, что недавно перевелся и могли где-нибудь накосячить, вот только где?... russian
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1077 : 26 Января 2012 11:59:07 »
У нас переведнные в ноябре-декабре финансируются ДД из УФО, а не ЕРЦ. У Вас также будет.
Записан

Оффлайн malinagl

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Карма: +6/-0
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1078 : 26 Января 2012 12:02:59 »

У вас это где?? Нас тоже перевели в декабре (ЦВО) ДД за январь не дали только нам из всей части, звонили в УФО, нам сказали что из-за того, что нас перевели, на начисляет ЕРЦ, типа звоните туда и там все узнавайте что и как
« Последнее редактирование: 26 Января 2012 12:42:56 от nat32 »
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Re: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
« Ответ #1079 : 26 Января 2012 12:06:26 »
Мурманск. Я так понял: сопоставляли списки с ЕРЦ и установочным приказом МО. Те, кто отсутствовал или там, или там, остались на ДД в УФО.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1817   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый Расчетный Центр МО РФ

Автор Председатель « 1 2 ... 205 206 » Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ

3083 Ответов
1346622 Просмотров
Последний ответ 17 Марта 2025 17:57:44
от AnnandDen
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7182537 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?

Автор Алек1980 « 1 2 ... 531 532 » Пенсии

7969 Ответов
3196823 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2025 17:34:09
от Goldwings
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5131 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd
Выплата поднаема: где, кому, когда и сколько?

Автор POWAR73 « 1 2 ... 7 8 » Обо всем - если не нашли нужной темы

105 Ответов
23018 Просмотров
Последний ответ 02 Апреля 2025 06:26:24
от NachalnikZla



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 65.