• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Июля 2025 13:25:08
         

Министр обороны про комплексное изменение системы военного образования


Систему управления военным образованием необходимо изменить в России.
Об этом заявил министр обороны РФ Андрей Белоусов в ходе экспертного совета по вопросам модернизации системы военного образования.
"Нам нужно поменять систему управления военным образованием. Сейчас побывал в Новосибирском училище. Это гордость наша вообще-то. Основная часть курсантов этого училища живет в палатках. При 35-градусных морозах, которые имеют место в Новосибирске. Вот до чего довели, вот наша система управления как работает. Материальная база в лучшем случае 20-летней давности. И без создания системы управления мы это не решим", - заявил министр обороны РФ.
Видео доступно здесь
Белоусов отметил важность применения передового опыта СВО в обучении военных кадров
«В рамках внедрения опыта СВО нео...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • С апреля отправка писем и бандеролей станет дороже

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: С апреля отправка писем и бандеролей станет дороже  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Anybody08

  • Гость
С апреля отправка писем и бандеролей станет дороже
« : 22 Марта 2015 22:56:32 »

Федеральная служба по тарифам определила предельные тарифы на отправку писем и бандеролей. Приказ об этом публикует сегодня "Российская газета".

Стоимость отправки одного письма выросла на два рубля. С апреля за него нужно будет заплатить вместо 15 рублей 17. Но это стоимость без учета НДС. Получается, что простое письмо обойдется примерно в 20 рублей, если учитывать цены с налогом на добавленную стоимость.

Заказное письмо тоже подорожает и будет стоить более 40 рублей. Письма с объявленной ценностью, на которые стоит раскошеливаться, если вы хотите следить за каждым километром его прохождения через сайт почтовиков, обойдется более чем в 90 рублей (с учетом НДС).

Бандероли станут дороже. Как и в прошлые годы, их цена будет зависеть от того, как их доставляют: по воздуху или по земле. Отразится на цене и решение отправить простую или заказную бандероль. Стоимость 100-граммовой бандероли - от 35 до 48 рублей без учета НДС. За перевес в каждые двадцать граммов будет прибавляться еще два рубля.

Увеличение стоимости услуг по пересылке писем и бандеролей внутри России связано с ростом инфляции. "Почта России" будет работать в рамках тарифов, утвержденных государством, и продолжит заниматься повышением эффективности и качества своей деятельности", пояснили на предприятии.

Средства, получаемые от индексации универсальных услуг связи, идут на реализацию важных задач Почты: сокращение сроков доставки за счет строительства логистических центров, повышение качества обслуживания, ремонт, повышение заработной платы основному производственному персоналу. Благодаря реализации этих программ за два года сроки доставки писем по Москве уменьшились в восемь раз и на 20 процентов между регионами (по данным Роскомнадзора). А количество жалоб снизилось более чем на 30 процентов при существенном росте объема почтовых отправлений. Цель 2015 года - сокращение очередей в отделениях.

На прошлой неделе Почта открыла новый сервис. И теперь можно в режиме онлайн оплатить более тысячи различных услуг во всех регионах страны. Например, пополнить электронные кошельки, оплачивать жилищно-коммунальные, государственные, страховые и банковские услуги, пошлины, налоги, штрафы, а также парковку, авиабилеты, железнодорожные, Интернет, сотовую связь.

Для совершения платежей на сайте Почты России или на сайте любого почтового филиала перейти по баннеру, ведущему на страницу сервиса PayCard, выбрать необходимый раздел услуг и получателя платежа, затем заполнить параметры платежа, ввести реквизиты банковской карты и произвести оплату. Зачисление денег производится в режиме реального времени.

Для оплаты не требуется регистрация в личном кабинете. Данные банковской карты передаются в зашифрованном виде, безопасность обработки интернет-платежей гарантирована международными сертификатами безопасности PCI DSS, говорится на сайте Почты России.

Справка "РГ"

Подробную информацию об онлайн-платежах можно узнать в круглосуточной консультативной поддержке клиентов по телефонам: 8-800-555-444-1 ("горячая линия") или +7 (495) 380-1-555.
[/color]

PS
Приказ Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 10 февраля 2015 г. N 10-с/1 г. Москва "Об утверждении тарифов на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей), предоставляемую ФГУП "Почта России"" - http://www.rg.ru/2015/03/23/tarifi-dok.html


Источник - "Российская газета" - Федеральный выпуск №6630 (59) http://www.rg.ru/2015/03/23/pisma.html#fromhead
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017 03:34:59 от edkudin »
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • С апреля отправка писем и бандеролей станет дороже
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Проблемы с форумом: регистрация, вход, отправка сообщений- помощь и инструкции

Автор NachFin « 1 2 ... 10 11 » Работа сайта ...

160 Ответов
113997 Просмотров
Последний ответ 21 Мая 2025 18:16:07
от Ad
Воинское звание при направлении писем в гражданские организации

Автор vova321 Архив 2013 года

7 Ответов
15948 Просмотров
Последний ответ 16 Мая 2018 08:26:31
от Popeye
приказ о зачислении в списки и отправка на "курсы выживания"

Автор Tata-komsa Прочие вопросы юридического характера

4 Ответов
8462 Просмотров
Последний ответ 14 Мая 2014 15:08:54
от Tata-komsa
Отправка миротворцев ОДКБ в Казахстан в т.ч. и российских военных

Автор Abay « 1 2 ... 11 12 » Новости

169 Ответов
46005 Просмотров
Последний ответ 29 Января 2022 20:18:11
от lancepok
Отправка для участия в СВО

Автор Светлана-жена военного « 1 2 3 » Прочие вопросы юридического характера

34 Ответов
14001 Просмотров
Последний ответ 03 Июля 2023 01:28:02
от Max von Stierlitz



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 25.