• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Разместим Вашу рекламу на NachFin.info
В связи с поиском средств для нужд сайта ищем рекламодателя, которого заинтересует наша площадка для размещения.
Подробнее здесь >>>
*28 Января 2021 12:16:04
         

Минобороны проведет первый выпуск офицеров инженерного спецназа


В Тюмени в 2021 году состоится первый выпуск лейтенантов по редкой в армии специальности - инженерного спецназа.
Готовят таких уникальных специалистов в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище.
Штурмовики, или "тяжелые" - так еще называют курсантов, которые обучаются по специальности "Применение инженерных подразделений штурма и разграждения".
Как рассказал в интервью "Красной звезде" начальник училища генерал-майор Дмитрий Евмененко, по сути, выпускники - это спецназ инженерных войск. "Им свойственно выполнение инженерных задач на самых сложных участках и направлениях", - подчеркнул он. Подготовка курсантов на должность командиров подразделений штурма и разграждения сильно отличается от обучения простых саперов.
Штурмовики должны досконально знать работу инженерных подразделений, учитывать все типы встречающихся боеприпасов.
"Их важ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • 299-й парашютно-десантного полк расквартирование под Ярославлем
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: 299-й парашютно-десантного полк расквартирование под Ярославлем  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 27 614
  • Карма: +107/-3
  • Награды Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
299-й парашютно-десантного полк расквартирование под Ярославлем
« : 12 Января 2017 10:30:44 »
http://photocdn4.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150122/3941691.jpg
299-й парашютно-десантного полк расквартирование под Ярославлем


Врио ярославского губернатора Дмитрий Миронов обсудил с представителями ВДВ и Минобороны РФ вопросы размещения в регионе 299-го парашютно-десантного полка.

Технические возможности дислокации полка обсуждались во время визита в регион министра обороны РФ Сергея Шойгу, а еще ранее, в январе 2015 года, - с бывшим командующим воздушно-десантными войсками РФ Владимиром Шамановым.

- Размещение воинской части в регионе - приоритетный вопрос, мы готовы его обсуждать, а также сделать все необходимое, чтобы процесс реализации данной идеи проходил успешно, - заявил в этой связи Дмитрий Миронов.

По сообщению правительства Ярославской области, за последние месяцы рабочая комиссия ВДВ совместно с департаментом имущественных и земельных отношений региона проделали большую работу. В результате удалось прийти к единому мнению по месту размещения воинской части.

- Сейчас необходимо со стороны Министерства обороны начать процесс оформления земли и передачи ее в пользование. Процесс небыстрый. Вопрос о формировании 299-го полка будет рассматриваться на коллегии министерства во второй половине февраля, - пояснил заместитель командующего воздушно-десантными войсками по материально-техническому обеспечению Нариман Тимергазин.

https://rg.ru/2017/01/11/reg-cfo/pod-iaroslavlem-raskvartiruiut-parashiutno-desantnyj-polk.html
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • 299-й парашютно-десантного полк расквартирование под Ярославлем
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Пятый полк С-400 будет размещен в ЮВО

Автор Ad Архив 2012 год

8 Ответов
3480 Просмотров
Последний ответ 16 Октября 2012 00:07:01
от teoretik
Взры боеприпасов в в/ч под Ярославлем.

Автор Ad Архив 2012 год

8 Ответов
4219 Просмотров
Последний ответ 28 Октября 2012 14:07:01
от Император
331-й гвардейский парашютно-десантный полк получил наименование "Костромского"

Автор Ad Архив 2014 года

0 Ответов
2266 Просмотров
Последний ответ 30 Июля 2014 09:57:49
от Ad
Под Ярославлем расквартируют полк ВДВ и возможно полк транспортной авиации

Автор Ad Архив 2015 года

8 Ответов
7098 Просмотров
Последний ответ 24 Января 2015 20:59:49
от аникей
ЧП на занятиях по парашютно-десантной подготовке в Хабаровском крае

Автор Ad Архив 2016 года

1 Ответов
2508 Просмотров
Последний ответ 29 Февраля 2016 12:12:03
от Ad





www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.15 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 34.