• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 09:50:39
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек  (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nat32Автор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 221
  • Карма: +115/-7
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« : 03 Апреля 2017 15:46:34 »
Очевидцы и СМИ Петербурга сообщают о том, что около 14:30 в метро произошло два взрыва: на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1".

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/1/84/754912220190841.jpg
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек


В результате взрыва в вагоне поезда на станции "Сенная" петербургского метро есть жертвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По предварительным данным, погибли 10 человек, передает ТАСС со ссылкой на источник.
"На "Сенной" — ад. Станцию закрыли, всех прогнали". – пишут очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге" в соцсети "ВКонтакте".
Другой очевидец сообщает, что "повалил дым и люди выбегом с платформы".
Закрыты станции "Площадь Восстания", "Садовая", "Невский проспект" и "Технологический институт".
Идет эвакуация людей, в том числе из тоннеля, сообщает источник.
Из Смольного выехал на место ЧП вице-губернатор Игорь Албин. В аппарате Албина отметили, что судя по фотографиям, "все очень серьезно". На месте планируется организовать оперативный штаб, передает "Росбалт".
Кроме того, 3 апреля утром из-за обнаружения бесхозного предмета на платформе на 45 минут закрывалась на вход и выход станция метро "Чёрная речка". После проверки станция была открыта.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2873386

Пресс-служба метрополитена в беседе с ТАСС рассказала, что в метро взорвался неустановленный предмет. «Интерфакс» уточняет, что в метрополитене взорвалось самодельное взрывное устройство с поражающими элементами.

​«Предварительно, взрывом серьезно повреждено по одному вагону на каждой станции, производится эвакуация пострадавших как из искореженных вагонов, так и непосредственно со станций метрополитена», — сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.

РБК ведет онлайн-трансляцию случившегося

https://russian.rt.com/russia/article/374682-peterburg-metro-vzryv

Президенту России Владимиру Путину доложили о произошедшем в метро Санкт-Петербурга, сообщил РБК пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Президент работает в Стрельне, уточнил он.

Путин считает, что причинами взрыва может быть терроризм, рассматриваются также бытовая и криминальная версия, передает «РИА Новости».

«В 14:47 я находился на станции «Невский проспект», вагон четыре минуты не двигался, а людей все больше. При этом и дыма все больше. Стоял отчетливый запах пиротехники, как футбольные фанаты жгут», — сообщил РБК петербуржец Евгений Павлов.

По его словам, пассажиров попросили покинуть станцию и все без паники вышли на улицу.

«Я спускалась по эскалатору на «Сенную». Вдруг глухой хлопок: ударная волна прошла, волосы назад откинуло, все переглянулись. Спустилась на станцию и в ее конце было видно сильное задымление, но на тот момент — в 15:45 — движение было, никаких тел и никакой паники», — сообщила РБК Мария Боборова.

Источник «РИА Новости» сообщает, что в Санкт-Петербурге закрыты три станции — «Садовая», «Площадь восстания» и «Технологический институт».​ ТАСС со ссылкой на пресс-службу подземки передает, что на вход и выход закрыты станции «Парк Победы», «Электросила», «Московские ворота», «Фрунзенская», «Технологический институт», «Сенная площадь», «Гостиный двор».

http://www.rbc.ru/society/03/04/2017/58e2384a9a7947f3f0173629?from=materials_on_subject

На месте взрыва работают уже более 40 бригад «скорой помощи».

В международном аэропорту «Пулково» усиленны меры безопасности после сообщений о взрывах в метро Санкт-Петербурга, сообщила РБК сообщила пресс-секретарь аэропорта Маргарита Потехина. «У нас сейчас усилены меры безопасности. Досмотр усилен на входе в терминал. В том числе, в ручном режиме сотрудники проводят досмотр. И более тщательно проводится предполетный досмотр. В остальном работаем штатно: принимаем и отправляем рейсы по расписанию», — сказала она.

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что эвакуация из метро Санкт-Петербурга «по существу» завершена.

«Коммерсантъ FM» сообщает, что ФСО отказалась пустить Путина в зону происшествия.

Источник «Интерфакса» рассказал, что в петербургском метро произошел всего один взрыв, сообщения о втором не подтверждаются.

«Взрыв прогремел на перегоне, когда поезд двигался от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт». Это произошло в третьем вагоне поезда после отправления, когда состав частично находился на перегоне», — сказал источник.

По его словам, все погибшие находились внутри вагона в непосредственной близости от эпицентра взрыва. Он отметил, что другие вагоны поезда не пострадали. «Поскольку поезд не имел сквозного прохода между вагонами, третий вагон принял взрывную волну целиком на себя. Взрыв произошел в ограниченном стенками вагона пространстве, не дав взрывной волне затронуть соседние вагоны», — сказал источник агентства.

http://www.rbc.ru/textonlines/03/04/2017/58e238789a7947f42e875f91?from=main
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017 17:08:15 от Ad »
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 032
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017 17:04:36 »
http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/0/01/754912272143010.jpg
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек


Преждевременно говорить о теракте в метро Санкт-Петербурга, это должно установить следствие, но многое указывает на такую версию, заявил  представитель законодательной власти города в Совфеде Андрей Кутепов.

РИА

Главное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело по взрывам в метро Санкт-Петербурга.

Такое поручение подал глава СК Александр Бастрыкин, говорится в сообщении официального представителя СК Светланы Петренко, которое поступило в РБК.

«По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело по факту взрыва в метро Санкт-Петербурга принято к производству главным управлением по расследованию особо важных дел», — говорится в сообщении.

Кроме того, в Петербург направлена группа опытных следователей и криминалистов центрального аппарата СК. Пока что на месте взрывов работает следственно-оперативная группа главного управления петербургского СК, проводятся первоначальные следственные действия.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58e2499d9a794707f2fa45d2
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 032
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017 17:11:59 »
Взрыв в метро Санкт-Петербурга: что известно о произошедшем и фото с места происшествия

http://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/945xH/media/img/3/01/754912238360013.png
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек


http://www.rbc.ru/photoreport/03/04/2017/58e2390d9a7947f4d3efb9f2/10.shtml
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017 17:57:45 »
Лучше тут
http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=cdxbxt4ALD4#
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017 19:32:28 от lancepok »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 398
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #4 : 03 Апреля 2017 19:48:54 »
По последним данным из СМИ: взрыв один, предположительно терракт, погибших около 10, пострадавших около 47.
На станции "Площадь Восстания" найдена бесхозная сумка с СВУ:


Уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга вот этого человека (снимок с камер наблюдения метро):
http://www.fontanka.ru/mm/items/2017/4/3/0212/photo_2017-04-03_17-54-27.jpg
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
.
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #5 : 03 Апреля 2017 20:07:26 »
Соболезнования родным погибших, Петербуржцам - стойко пережить.
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #6 : 03 Апреля 2017 21:25:50 »
Ну и видок у бармалея, да еще и с сумкой если.
Надолго, наверное, сменил мятежную коррупционную повестку у граждан на страх.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017 21:29:20 от Astronom »
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #7 : 03 Апреля 2017 21:38:14 »
https://tvrain.ru/teleshow/politika_prjamaja_linija/shulman-431437/  Не хотят полностью интервью показывать.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 398
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #8 : 03 Апреля 2017 22:15:33 »
Напоминаю всем участникам, что тема О политике властей всевозможнейших мастей... находится в другом разделе.
Правила Форума: 11. Сообщения на форуме следует помещать только в соответствующие им тематические форумы. Изучите структуру форума на главной странице.
За нарушение возможен БАН.

С уважением, Lancepok.
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #9 : 04 Апреля 2017 00:15:56 »
Пишут, что смертник http://www.interfax.ru/russia/556701
Вон какие гуляют по Ленинграду
(кликните для показа/скрытия)

Кстати, кому интресно, посмотрите от какого числа и месяца ФЗ №40 от 1995. 🤔
Записан

Оффлайн Barbarian

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +15/-0
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #10 : 04 Апреля 2017 00:56:34 »
Этот чудачок с фотографии уже сам в МВД пришёл, испугался что его подозревают, а он белый и пушистый
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 032
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #11 : 04 Апреля 2017 09:43:29 »
https://cdn2.img.ria.ru/images/149140/33/1491403381.png
Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек


Президент России Владимир Путин приехал в управление ФСБ по Санкт-Петербургу и провел совещание по взрыву в метро. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Путин прибыл в управление ФСБ по Петербургу, где проводит совещание с представителями ФСБ, МВД, МЧС и Росгвардии по сегодняшнему взрыву в метро", - сообщил Песков.

"Президент заслушивает доклады спецслужб", - уточнил пресс-секретарь главы государства.

Подробности совещания пока не сообщаются. Пресса не присутствует.

Напомним, взрыв в метровагоне в Санкт-Петербурге произошел около 14.40, когда поезд ехал в тоннеле на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь". Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "теракт". По последним данным, жертвами стали 11 человек.

https://ria.ru/infografika/20170403/1491382571.html

Записан

Оффлайн PULEMET

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Карма: +6/-0
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #12 : 04 Апреля 2017 11:48:56 »
На станции "Площадь Восстания" найдена бесхозная сумка с СВУ:
С таким количеством металла и профукать - служба безопасности точно спала.
http://www.fontanka.ru/mm/items/2017/4/3/0212/photo_2017-04-03_17-54-27.jpg - тётя ерунду говорит.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 398
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #13 : 04 Апреля 2017 12:30:14 »
Цитата: PULEMET от 04 Апреля 2017  11:48:56
С таким количеством металла и профукать - служба безопасности точно спала.
Металлодетекторы в метро и на вокзалах стоят скорее для создания видимости, чем для реальной работы, поскольку проверка всех пассажиров, на кого "рамка звенит", будет означать коллапс транспортной системы: слишком у многих на себе и в ручной клади есть что-то металлическое.

imho
Записан

Оффлайн PULEMET

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Карма: +6/-0
Re: Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
« Ответ #14 : 04 Апреля 2017 21:07:28 »
Да, действительно. Сам сколько замечал, особенно в Питере расслабон! В Москве позжоще!
 
Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • Взрыв в метро Петербурга: погибло не менее 10 человек
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Погибло 39 солдат из Челябинской области

Автор SedoyVoron Архив 2011 год

9 Ответов
5684 Просмотров
Последний ответ 01 Февраля 2011 18:02:47
от SedoyVoron
Старейшее медучреждение Петербурга хотят выселить за город

Автор Ad « 1 2 » Архив 2012 год

22 Ответов
11873 Просмотров
Последний ответ 08 Апреля 2012 23:19:11
от dr-r
Ежегодное увеличение численности ВС не менее чем на 50 тыс. человек -нонсенс?

Автор Andrew27 « 1 2 3 » Архив 2012 год

39 Ответов
16195 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2012 00:45:27
от Красное Динамо
Взрыв в Академии Можайского

Автор zont « 1 2 » Архив 2019 года

21 Ответов
10217 Просмотров
Последний ответ 03 Апреля 2019 19:25:40
от mir1964
Стратегические КВУ «Кавказ-2020» перенесут и сделают менее «агрессивными»

Автор Ad Архив 2020 года

3 Ответов
4138 Просмотров
Последний ответ 08 Июня 2020 19:09:55
от krg80



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.