• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

*03 Февраля 2023 01:09:46
         

Законопроект - уравнять в правах семьи прапорщиков и мичманов с семьями офицеров


Депутаты предлагают усилить соцзащиту семьям мичманов и прапорщиков
Группа депутатов Государственной Думы разработали проект закона, который должен уравнять в правах членов семей прапорщиков и мичманов с семьями офицерского состава.
Прапорщики и мичманы в российской армии представляют отдельную категорию военнослужащих. По своему служебному положению, обязанностям и правам они занимают место, близкое к младшим офицерам, являются их ближайшими помощниками и начальниками для солдат или матросов одной с ними части.
Однако после увольнения спустя 25 лет военной службы этой категории военнослужащих пока предоставляются не все права и социальные гарантии, которые положены офицерам.
Автор законопроекта, председатель Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал "РГ", что речь идет о членах семей прапорщиков и...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • Ракетные стрельбы в Охотском море
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Ракетные стрельбы в Охотском море  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nat32Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 218
  • Карма: +115/-7
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Ракетные стрельбы в Охотском море
« : 09 Октября 2017 07:09:20 »
https://cdn3.img.ria.ru/images/149940/31/1499403183.jpg
Ракетные стрельбы в Охотском море


Крейсеры Тихоокеанского флота "Варяг" и "Томск" в Охотском море на учениях произвели пуски сверхзвуковых крылатых ракет по надводной цели, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Владимир Матвеев.

"В рамках итоговой проверки за летний период обучения в ходе командно-штабной тренировки флагман Тихоокеанского флота Гвардейский ракетный крейсер "Варяг" и атомный подводный ракетный крейсер "Томск" произвели пуски сверхзвуковых крылатых ракет по надводной цели", — сказал он.
Матвеев сообщил, что по данным объективного контроля крылатая ракета "Гранит", выпущенная из подводного положения, и крылатая ракета "Базальт", стартовавшая с "Варяга", успешно поразили назначенную морскую цель. Стрельба проводилась в условиях сложной помеховой обстановки с применением условным противником средств радиоэлектронного противодействия.
Как добавил Матвеев, безопасность и контроль за результатом стрельбы вели более 15 боевых кораблей и судов обеспечения, а также самолёты Морской авиации Тихоокеанского флота.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20171009/1506438037.html
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • Ракетные стрельбы в Охотском море
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Как организовать стрельбы?!

Автор nikozavr « 1 2 » Архив 2010 год

15 Ответов
10069 Просмотров
Последний ответ 22 Июня 2010 02:52:21
от savva
В Краснодарском крае прошли первые стрельбы на военных вертолетах Ми-35

Автор skiff00111 « 1 2 » Архив 2012 год

15 Ответов
6275 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2012 22:00:27
от ильич
К 2021 г. РВСН перейдут на новые ракетные комплексы

Автор Ad « 1 2 » Архив 2013 года

19 Ответов
6393 Просмотров
Последний ответ 25 Октября 2013 19:55:38
от АлеKS
До 20 года армию укомплектуют лазерными имитаторами стрельбы и поражения

Автор Ad Архив 2014 года

4 Ответов
2453 Просмотров
Последний ответ 10 Июня 2014 08:42:24
от Вадим1964
МО и ДОСААФ открыли бесплатные стрельбы для всех желающих

Автор Ad « 1 2 » Архив 2015 года

26 Ответов
7161 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2015 00:35:32
от Седой





www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 31.