• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 16:16:27
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны  (Прочитано 8277 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 030
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны
« Ответ #15 : 02 Января 2019 19:19:24 »
Минобороны РФ опровергло сообщения некоторых СМИ о сокращении дополнительных выплат военнослужащим псковского гарнизона из-за якобы строительства главного храма Вооруженных сил.

Об этом в понедельник сообщается на странице ведомства в Facebook

"Информация о якобы сокращении дополнительных выплат военнослужащим псковского гарнизона из-за якобы перечисления денежных средств на строительство главного храма ВС РФ в честь Победы в Великой Отечественной войне является не первым фейковым вбросом украинских пропагандистов", - говорится в сообщении.

Минобороны в своем сообщении указывает на публикацию "МБХ медиа", в которой со ссылкой на неназванные источники говорится о якобы произведенном сокращении предновогодних премий псковским военнослужащим в связи с тем, что эти средства были направлены на строительство главного храма ВС РФ.

Как подчеркнули в оборонном ведомстве, перевод средств, заложенных для выплат денежного довольствия, на иные цели технически невозможен. "Жертвование средств на возведение главного храма ВС РФ в честь победы в Великой Отечественной войне осуществляется исключительно добровольно и индивидуально самими военнослужащими", - сообщили в Минобороны.

Храм планируется возвести в подмосковной Кубинке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Возведение храма будет осуществляться исключительно на добровольные пожертвования. Для сбора пожертвований создан благотворительный фонд "Воскресение".

https://tass.ru/armiya-i-opk/5967555
Записан

космолов

  • Гость
Re: В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны
« Ответ #16 : 02 Января 2019 21:04:51 »
Цитата: Ad от 02 Января 2019  19:19:24
"Жертвование средств на возведение главного храма ВС РФ в честь победы в Великой Отечественной войне осуществляется исключительно добровольно и индивидуально самими военнослужащими",
Паяльник ректально и все пожертвовыния будут совершаться сугубо добровольно. Кто же захочет, что бы паяльник в розетку воткнули. ;)
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 398
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны
« Ответ #17 : 02 Января 2019 22:34:11 »
Цитата: Ad от 02 Января 2019  19:19:24
Жертвование средств на возведение главного храма ВС РФ в честь победы в Великой Отечественной войне осуществляется исключительно добровольно
"...и с песней!" (с)  :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • В Хабаровске рассказали о принудительном сборе денег на храм Минобороны
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Микрорайон Волочаевский городок 2000 квартир для военных сдают в Хабаровске

Автор Ad Архив 2012 год

8 Ответов
11502 Просмотров
Последний ответ 11 Декабря 2012 14:27:12
от romanblaga
Падение вертолета Ми-8 в Хабаровске

Автор mvv697 « 1 2 » Архив 2013 года

25 Ответов
10349 Просмотров
Последний ответ 18 Марта 2013 08:48:47
от аникей
Шесть домов для военнослужащих построили в Хабаровске

Автор Ad Архив 2013 года

6 Ответов
4999 Просмотров
Последний ответ 17 Декабря 2013 21:47:45
от Красное Динамо
Минобороны построило главный храм Вооруженных сил РФ. Сбор пожертвований и др.

Автор Ad « 1 2 ... 15 16 » Новости

234 Ответов
63107 Просмотров
Последний ответ 07 Января 2023 11:55:07
от Ad
Как контрактник в Хабаровске хотел штаб взорвать и что ему за это было

Автор Ad Архив 2019 года

3 Ответов
3568 Просмотров
Последний ответ 19 Сентября 2019 14:17:48
от Лаборант



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 33.