• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*11 Декабря 2025 17:22:49
         

Выплаты по военной ипотеке военнослужащему, уволенному по категории «Д»


Выплаты по НИС военнослужащему, уволенному по категории «Д»
В выпуске:
- О выплатах по накопительно-ипотечной системе при увольнении по категории «Д»
- Получение накоплений и доплат при отсутствии приобретенного жилья
- Закрытие долга по военной ипотеке государством при наличии жилья
- Независимость льготы от выслуги лет для уволенных по категории «Д»
- Защита от случаев введения военнослужащих в заблуждение
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вниз

Автор Тема: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования  (Прочитано 80645 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« : 06 Марта 2020 17:21:59 »
https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/02/07/565a2e5fa857b4b/800x01581060408.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


В Минобороны РФ создали из опытных армейских врачей - эпидмиологов и вирусологов, - мобильные группы, которые в случае заболевания солдат или офицеров коронавирусом смогут быстро заняться их лечением. Кроме того, в центрах государственного санитарно-эпидемиологического надзора ведомства наладили круглосуточный мониторинг эпидемиологической обстановки в войсках.

Об этом сообщил начальник Главного военно-медицинского управления Дмитрий Тришкин.

"Для оперативного реагирования на возможные опасные ситуации, в том числе с выездом в очаги заболеваемости и проведением противоэпидемических мероприятий, в постоянной готовности находятся сформированные подвижные санитарно-эпидемиологические группы", - заявил он в интервью газете "Красная Звезда". Более того, медицинский главк Минобороны проработал все вопросы, связанные с немедленной изоляцией людей, у которых заподозрят это тяжелое заболевание. Врачебное наблюдение установят также за теми, с такими больными имел контакт. Тришкин отметил, что детальный алгоритм действий составлен при выявлении, цитируем, "даже одного больного" коронавирусом.

В главке позаботились о профилактических средствах и медикаментах для подобного рода пациентов. "На сегодня в госпиталях, амбулаторно-поликлинических подразделениях, в медицинских подразделениях воинских частей создан и поддерживается на требуемом уровне весь необходимый запас лекарственных и профилактических средств", - сказал Тришкин. Прежде всего, речь идет о противовирусных препаратах, комплектах защитной медицинской одежды, специальных средствах транспортировки инфекционных больных, дезинфекционных средствах и аппаратуре.

Между тем, из-за угрозы заболевания коронавирусом для курсантов и слушателей вузов Минобороны ввели обязательное ношение защитных масок и ограничили проведение в военных училищах и академиях культурно-массовых и спортивных мероприятий. Перед началом занятий там организуют ежедневные "барьерные" медосмотры. А в солдатских и офицерских столовых постоянно следят за здоровьем персонала.

https://rg.ru/2020/03/06/v-minoborony-sozdali-gruppy-vrachej-dlia-reagirovaniia-na-koronavirus.html
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020 17:25:04 от Ad »
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #1 : 06 Марта 2020 17:31:57 »
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11290315/inx960x640.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


В Минобороны на опасный вирус обратили внимание еще в конце прошлого года, когда появились первые сообщения о новой хвори. О том, что делает оборонное ведомства для того, чтобы предотвратить эпидемию в войсках, в интервью «Красной звезде» рассказал начальник Главного военномедицинского управления Минобороны Дмитрий ТРИШКИН.

Публикуем выдержки из него.

О профилактике
«…Разработаны и направлены в войска и военномедицинские организации документы и методические указания по профилактике и проведению санитарнопротивоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение заболеваемости коронавирусной инфекцией. Организован сбор эпидемиологического анамнеза, а также налажено медицинское наблюдение за личным составом, находившимся в контакте с лицами, прибывшими из загранкомандировок. В военномедицинских подразделениях сегодня проводятся контрольные тренировки по переводу на санитарнопротивоэпидемический режим.

Нами определён детальный алгоритм действий медперсонала при выявлении даже одного такого больного. В том числе проработаны вопросы немедленной изоляции лиц с подозрением на заболевание, установления медицинского наблюдения за контактными лицами…»

О готовности
«…На сегодня в госпиталях, амбулаторнополиклинических подразделениях, в медицинских подразделениях воинских частей создан и поддерживается на требуемом уровне весь необходимый запас лекарственных и профилактических средств. Прежде всего, речь идёт о противовирусных препаратах, комплектах защитной медицинской одежды, специальных средствах транспортировки инфекционных больных, дезинфекционных средствах и аппаратуре.

В центрах государственного санитарноэпидемиологического надзора налажен постоянный мониторинг эпидемиологической обстановки. Особо подчеркну – ведётся эта работа в круглосуточном режиме!

В случае возникновения в какомто гарнизоне угрозы массового распространения болезни предусмотрено немедленное введение режима обсервации. Что он подразумевает? Ужесточается пропускной режим, отменяются увольнения в город, сводятся до минимума массовые мероприятия. Одновременно со стороны специалистов военномедицинской службы усиливается контроль за здоровьем личного состава и организуются необходимые профилактические меры…»

О взаимодействии с гражданскими
«… Военные специалисты работают бок о бок с органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации и территориальными управлениями Роспотребнадзора. Это касается решения вопросов, связанных с мониторингом, профилактикой и лечением заболеваний, вызванных инфекцией, а также лабораторной диагностикой биологического материала от больных. С целью корректировки проводимых санитарнопротивоэпидемических и профилактических мероприятий санитарные врачи военных округов и Северного флота принимают активное участие в заседаниях региональных оперативных штабов…»

МЕЖДУ ТЕМ Первый москвич с диагнозом коронавирус ведет трансляцию из больницы

https://i.postimg.cc/nzt75frg/screenshot-4780.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Первый москвич, у которого подтвердили коронавирус, футболист-любитель Давид Беров, кажется, до сих пор может до конца поверить в поставленный диагноз. И это не удивляет. Про болезнь все рассказывают как про "смертельно опасную чуму", а у него даже насморка нет. Напомним, легкое недомогание мужчина почувствовал после возвращения из Италии. В итоге, попал в первую инфекционную больницу, где у него взяли несколько проб на коронавирус ...

kp.ru
« Последнее редактирование: 06 Марта 2020 17:33:49 от Ad »
Записан

Оффлайн бобер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #2 : 07 Марта 2020 07:17:58 »
А вот интересно в связи с вышеизложенным АрМИ-2020 отменят или статус не позволит. dance
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #3 : 10 Марта 2020 12:32:23 »
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2020-03/20200221_gaf_u39_506.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Командующими силами США в Европе Кристофер Каволи и несколько членов его штаба могли заразиться новым коронавирусом COVID-19.

Об этом в понедельник, 9 марта, сообщает издание The Hill со ссылкой на министра армии США Райана Маккарти.

По его словам, в связи с этим генерал выполняет свои обязанности удаленно.

Отмечается, что Каволи мог подвергнуться воздействию инфекции «на недавней конференции». Вероятно речь идет о военной конференции с участием командующих сухопутных войск в Висбадене (Германия).

На конференции контактировали с заразившимися коронавирусом людьми и несколько помощников военачальника. Теперь они тоже работают удаленно.

«В соответствии с действующими правилами он (Каволи. — Ред.) и другие люди, которые могли заразиться, самостоятельно следят за своим самочувствием и работают удаленно, выполняя свои функции», — говорится в заявлении Маккарти.

До сих пор было известно лишь об одном американском военном, который заразился коронавирусом в Европе. Речь идет о моряке, несущем службу в итальянском Неаполе. О его госпитализации сообщили 7 марта.

Ранее, 8 марта, сообщалось, что коронавирусом в США заразились порядка 512 человек. При этом скончался от заболевания 21 человек, 18 из них в штате Вашингтон.

Коронавирусное заболевание COVID-19, вызванное ранее неизвестным вирусом SARS-CoV-2, впервые появилось в конце декабря в Ухане (Китай). На первом месте по смертности от вируса — Италия, где умирает каждый 20-й заболевший, при этом по скорости распространения заболевания она на втором месте.

iz.ru
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #4 : 10 Марта 2020 20:25:32 »
В Минобороны восстановят сокращенную полевую медицину - отряды МОСН >>>
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #5 : 10 Марта 2020 20:39:35 »


Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен оказался на карантине из-за возможного заражения инфекцией, вызванной коронавирусом, сообщает издание Aftenposten.

"Министр обороны отменяет посещения и встречи в ближайшее время, поскольку он может быть носителем коронавируса", - сообщает издание со ссылкой на самого министра.

Отмечается, что окончательный диагноз ему пока не поставлен, однако, если он подтвердится, в министерстве примут меры для того, чтобы избежать распространения заболевания.
Симптомы коронавирусной инфекции Covid-19

РИА
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #6 : 11 Марта 2020 10:19:34 »


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Италии генерал Сальваторе Фарина заразился коронавирусом, сообщает агентство ANSA.

Фарина находится в одиночной палате в госпитале и чувствует себя хорошо.

Ранее сообщалось о заразившихся коронавирусом главах областей Лацио и Пьемонт. Также коронавирусом заболел глава правящей Демпартии Италии Дзингаретти.

mk.ru
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #7 : 11 Марта 2020 18:55:42 »
https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1783357.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Вооруженные силы Норвегии отменяют учения Cold Response, или "Холодный ответ". Как заявил глава оперативного центра армии, распространение коронавируса вышло из-под контроля. Лучше сохранить боевой потенциал военных. Он может пригодиться, когда настанут тяжелые времена.

Учения Cold Response должны были пройти с 12 по 18 марта, сообщает агентство "Интерфакс". В них принимают участие свыше 15 тысяч военнослужащих.

Ранее из-за COVID-19 отменили совместные маневры США и Израиля Juniper Cobra, или "Можжевеловая кобра". Они успели начаться 3 марта, но после рекомендаций Минздрава еврейского государства, а также переговоров генштаба ЦАХАЛ с европейским командованием армии США, было принято решение остановить учения.

Другие американо-израильские маневры Eagle Genesis отменили, так как в них должно было участвовать подразделение США, базирующееся в Италии.

ВЕСТИ
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #8 : 11 Марта 2020 19:00:16 »


В Грузии в рамках борьбы с новым коронавирусом отложили до 13 апреля весенний призыв на обязательную военную службу.

Такое решение принял межведомственный координационный совет под руководством премьер-министра страны Георгия Гахария, передает «Интерфакс».

Кроме того, каникулы во всех учебных заведениях страны продлили до 1 апреля. Кроме того, прекращена работа всех детских садов, включая частные.

Федерация футбола Грузии из-за коронавируса приостановила до 1 апреля все чемпионаты и футбольные матчи в стране.

На сегодняшний день в Грузии лабораторно подтверждены 23 случая заболевания коронавирусом COVID-19, в карантине находятся 298 человек, 46 наблюдаются стационарно, более тысячи граждан получили рекомендацию находиться в самоизоляции.

bfm.ru
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #9 : 12 Марта 2020 20:04:07 »
https://i.postimg.cc/pdZjjdvk/screenshot-4835.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Соединенные Штаты сокращают численность военнослужащих на своих самых крупных за 25 лет военных учениях в Европе под кодовым названием Defender в связи с распространением в мире коронавируса нового типа.

Об этом сообщила пресс-служба Европейского командования Вооруженных сил (ВС) США.

"Это заявление все еще остается в силе", - заявили корреспонденту ТАСС в четверг в пресс-службе Пентагона, комментируя ситуацию вокруг учений Defender. В документе Европейского командования, который был обнародован в среду, говорится, что "в свете нынешней вспышки коронавируса" США "модифицируют учения посредством сокращения численности американских участников".

Официальный представитель Комитета начальников штабов (КНШ) ВС США контр-адмирал Уильям Бирн подтвердил во вторник на брифинге для журналистов в Пентагоне, что об отказе от проведения маневров речь пока не идет. Между тем председатель КНШ генерал Марк Милли сообщил 2 марта, что США не исключают возможности отмены ряда своих совместных военных учений за рубежом в связи с распространением нового коронавируса.

Согласно последним данным американских СМИ, которые ссылаются на федеральные Центры по контролю и профилактике заболеваний США, число случаев заражения новым коронавирусом в стране достигло 1282, умерли 37 человек. Случаи инфицирования выявлены в 44 штатах из 50, а также столичном федеральном округе Колумбия. Помимо столицы США, режим чрезвычайной ситуации введен в 24 штатах.

ТАСС

Ситуация с распространением коронавируса выходит из-под контроля, заявило руководство масштабных международных учений НАТО Cold Response на севере Норвегии, которые прекращены из-за риска распространения инфекции.

«Мы хотим сохранить обороноспособность, чтобы мы могли поддерживать общество в этот непредсказуемый период», — приводит телекомпания NRK слова руководителя учений Руне Якобсена.

До сих пор было известно об одном случае заражения коронавирусом у военнослужащего, после чего порядка 850 его сослуживцев оказались на карантине.

8 марта Финляндия приняла решение об отзыве 400 своих военнослужащих. Однако в учениях были задействованы еще порядка 14 тыс. представителей вооруженных сил США, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Дании, Швеции и Норвегии.

Подробнее на https://www.gazeta.ru/army/2020/03/12/13001797.shtml

Кремль не собирается отменять из-за коронавируса парад Победы 9 мая в Москве, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Вопрос возник в связи с тем, что власти Москвы ранее на месяц запретили проведение в столице массовых мероприятий, если численность их участников превышает 5 тыс.

gazeta.ru
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #10 : 13 Марта 2020 10:02:48 »
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2020-03/2020-03-12T205231Z_990567484_RC2KIF90TB9D_RTRMADP_3_HEALTH-CORONAVIRUS-USA.JPG.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Коронавирус в Китай могли занести американские военные. Такое заявление сделал в своем Twitter в четверг пресс-секретарь МИД КНР Чжао Лицзянь.

Так представитель внешнеполитического ведомства прокомментировал заявление главы американского Центра по предупреждению и контролю заболеваний Роберта Редфилда, который сообщил, что в США было зафиксировано несколько случаев, когда у людей, которые якобы скончались от гриппа, после смерти был обнаружен коронавирус COVID-19.

«CDC (Центр по контролю и профилактике заболеваний США. — Ред.) был пойман на месте преступления. Когда нулевой пациент зафиксирован в США? Сколько людей заражено? В каких больницах? Может быть, американская армия принесла эпидемию в Ухань… США должны объясниться!» — заявил Чжао Лицзянь.

Также представитель внешнеполитического ведомства Китая призвал опубликовать данные, имеющиеся у американских властей. В Соединенных Штатах, по его словам, за сезон гриппом переболели 34 млн человек и 20 тыс. погибли.

Пандемия COVID-19 может закончиться в июне, если страны с тяжелой ситуацией по коронавирусу примут необходимые меры, заявил в четверг, 12 марта, глава специальной экспертной комиссии госкомитета по вопросам здравоохранения Китая Чжун Наньшань.

Ранее в этот же день Китай объявил о прохождении пика эпидемии коронавируса.

11 марта ВОЗ объявила пандемию COVID-19 в мире. В ближайшие дни и недели организация ожидает увеличения количества смертей в затронутых вирусом странах.

Эпидемия вируса SARS-CoV-2, являющегося возбудителем тяжелой пневмонии COVID-19, началась в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань. По последним данным, число зараженных в мире достигло 125,2 тыс. человек в 118 странах, умерли 4614 человек.

https://iz.ru/986371
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #11 : 13 Марта 2020 10:05:25 »
https://rossaprimavera.ru/static/files/a5a27fdf4c47.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Дания распустила свою армию из–за СOVID-19

Большинство военнослужащих датской армии отправлено по домам из-за риска заражения коронавирусом, 12 марта сообщает датское издание Berlingske.

«Такое случается впервые, но в данной ситуации армия обязана следовать рекомендациям правительства», — комментирует преподаватель Военной академии Петер Вигго Якобсен решение Министерства обороны Дании.

Он отмечает, что в казармах остались только обслуживающие технику военные и подчеркивает, что в данный момент, когда Дании никто не угрожает, решение о роспуске является разумным и позволит избежать распространения СOVID-19 среди военнослужащих.

Напомним, с 9 по 12 марта, по сведениям Министерства здравоохранения страны, число заболевших коронавирусом в Дании возросло в 20 раз: с 32 до 674 человек.

12 марта премьер–министр Дании Метте Фредериксен представила план по борьбе с распространением коронавируса в стране, согласно которому все учебные заведения закрываются с 16 марта на две недели, также закрывается большинство предприятий страны и запрещается проведение любых мероприятий, которые могут собрать более 100 участников.

rossaprimavera.ru
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #12 : 13 Марта 2020 10:58:03 »
Тем временем:

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2020-03/TASS_39028966.jpg
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования


Специалисты полкa радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Южного военного округa приняли участиe в ученияx, в рамкаx которых им пришлось бороться с опасным вирусом.

Как сообщает пресc-служба ЮВО, по замыслу учения, поступилa информация об угрозe распространения опасной инфекции в закрытом военном гарнизонe в Волгоградской области. Всего были привлечены болеe 300 военнослужащих, задействованo более 20 единиц специальной техники.

Военнослужащие после разведки развернули универсальную станцию спецобработки и провели дегазацию, дезактивацию и дезинфекцию личного состава, вооружений и техники.

Кроме того, им пришлось обеззараживать пораженные участки местности.

«С применением новейших образцов вооружения и военной техники, в частности разведывательных химических машин РХМ-6, авторазливочных станций АРС-14КМ, поставленные задачи были успешно выполнены», — говорится в сообщении.

В конце февраля сообщалось, что мотострелки и танкисты отразили ночную атаку условного противника под Оренбургом. Учения прошли на Троицком полигоне.

iz.ru
Записан

Оффлайн maksbrnv

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Карма: +2/-0
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #13 : 13 Марта 2020 17:11:46 »
Смешно читать...В Омске масок даже нет...
Записан

Онлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 887
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
« Ответ #14 : 13 Марта 2020 19:06:00 »
И фоторепортаж с учений против коронавируса в Волгоградской области:

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/7643380cf861135/800x01584095698.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/63f4d32456570d8/800x01584095685.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/2f70a83c6f221d4/800x01584095687.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/10039a8c4f419ab/800x01584095690.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/074ccdc2df9d219/800x01584095693.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/c1c1f9059bf9053/800x01584095694.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/26466d06b18790c/800x01584095696.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/500434bb1a820b4/800x01584095688.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/03/13/7643380cf861135/800x01584095698.JPG
Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования

Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2 3 ... 14   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Армия против коронавируса - Минобороны создало спецгрупы реагирования
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Минобороны создало Книгу рекордов Вооруженных Сил

Автор Ad Архив 2018 года

4 Ответов
3021 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2018 10:25:04
от Ad
В ряде гарнизонов Минобороны введены жесткие меры против коронавируса

Автор Ad Архив 2020 года

4 Ответов
10237 Просмотров
Последний ответ 27 Апреля 2020 08:06:36
от JANIS
Американская армия первой начала тесты вакцины от коронавируса

Автор Ad Архив 2020 года

2 Ответов
2153 Просмотров
Последний ответ 08 Апреля 2020 09:58:01
от Ad
Эксперт про военный путь вакцинации в РФ против коронавируса

Автор Ad Архив 2020 года

0 Ответов
2834 Просмотров
Последний ответ 14 Мая 2020 11:32:45
от Ad
Минобороны создало "Росжилкомплекс" для управления жилищным фондом министерства

Автор Ad Новости

3 Ответов
6500 Просмотров
Последний ответ 10 Сентября 2020 06:13:31
от Barbakan


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Абдугафор, пункт 17 статьи 15 ФЗ ОСВС, это не про "получить выплату на жильё", а про "предоставить жильё или жилищную субсидию вне очереди тем, кто уже поставлен на учет нуждающихся в постоянном жилье". Подробнее см. тему Военнослужащие, имеющие детей инвалидов. Можете Вы попасть на этот учет имея менее 20-ти календарных лет службы зависит от того, когда у Вас был заключен первый контракт "до 1998 г" или "после 1998 г", а так же от Вашего соответствия ст.ст. 51 и 53 ЖК РФ. Подробности см. в теме Признание нуждающимся в получения постоянного жилья (постановка на учёт) и других темах раздела "Постоянное" жильё.
    06 Декабря 2025 19:22:01
  • Абдугафор: Доброго времени суток. Являюсь действующим военнослужащим, выслуга более 10 лет. С супругой воспитываем троих детей один из которых ребенок-инвалид. Вопрос, могу ли я при наличии данной выслуги лет получить выплату на собственное жилье на основании "Федеральный закон от 30 ноября 2024 г. № 437-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе военнослужащих", а именно абзац пятый пункта 17 статьи 15 после слова "детей" дополнить словами "либо одного и более ребенка-инвалида"?!
    06 Декабря 2025 14:26:45
  • lancepok: Andreigood, см. тему Увольнение в период частичной мобилизации.
    06 Декабря 2025 11:42:20
  • Andreigood: Здравствуйте. Мою должность сократили, могу ли я уволится на седнешний момент?
    06 Декабря 2025 11:18:13
  • lancepok: Maya, см. темы инвентаризационная комиссия и Инвентаризация 2011 ... 2017: вопросы и ответы.
    05 Декабря 2025 11:23:16
  • Maya: Добрый день! Могут ли быть привлечены к инвентаризации вещевого имущества иные работники, не являющиеся членами инвентаризационной комиссии, для оказания технической помощи (перемещения тяжелых мешков, коробок) в соответствии с законодательством РФ?  Будет ли данное привлечение работников, не являющихся членами инвентаризационной комиссии, считаться нарушением приказа Министра обороны №560?.  Есть ли соответствующая данному вопросу судебная практика?  Спасибо заранее за ответ.
    05 Декабря 2025 08:56:51
  • lancepok: Имеете. Подробности в теме Расчет выслуги лет для пенсии.
    29 Ноября 2025 13:47:05
  • Иван3289122: Всем здравствуйте. Есть 20 льготных лет выслуги, имею ли я право на пенсию?
    29 Ноября 2025 10:54:10
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.