• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*25 Августа 2025 12:23:36
         

Правовой выпуск про раздел жилищной субсидии при разводе и судебную практику.


Вновь поднимем актуальную темы раздела жилищной субсидии военнослужащих при разводе.
В выпуске:
- Проблематика вопроса - разнообразие подходов в судебной практике и отсутствие единого мнения среди судов.
- Анализ правового характера жилищной субсидии и обоснования выделения долей детям.
- Новейшие тенденции - изменение позиций судов в пользу рассмотрения субсидии как совместно нажитого имущества.
- Последствия нового подхода - негативные последствия для детей и возможные нарушения их прав.
- Выводы о необходимости выработки общей позиции Верховным судом для защиты прав членов семьи.
Смотрим подробнее про
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вниз

Автор Тема: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских  (Прочитано 95541 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #105 : 05 Ноября 2020 09:56:54 »

https://i.postimg.cc/Nf4BD0TX/screenshot-6834.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Минобороны сообщило о более чем 3 тысячах 400 военнослужащих с коронавирусом

Минобороны РФ обнародовало последние данные о военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией. Их количество в армии и на флоте превысило 14 тысяч человек. Эти сведения опубликованы в специальном бюллетене на официальном сайте министерства.

Только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 92 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта, 54 тысячи 649 представителей Вооруженных сил, контактировавших с инфицированными COVID-19, после обязательного двухнедельного контроля и второго отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля. На сегодняшний день 3 тысячи 409 военнослужащих, у которых результаты теста на COVID-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 183 таких пациента лежат в военных госпиталях. Тридцать шесть изолированы по месту службы. Двадцать человек находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 170 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - шестеро. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у шестнадцати пациентов. Остальные болеют без симптомов. В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже 9 688 заболевшим, 2 тысячи 449 из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

РГ
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2020 10:03:08 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #106 : 06 Ноября 2020 09:35:10 »
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2020-07/_AMA8613%20%281%29.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


За сутки в Вооруженных силах вылечились от коронавируса 80 военнослужащих. В то же время 3 тысячи 520 военнослужащих с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей.


В Минобороны РФ представили свежие данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно этой статистике, количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции начиная с марта достигло в армии и на флоте превысило 14 тысяч военнослужащих.

По сведениям на вечер 5 ноября, которые опубликованы в специальном бюллетене на сайте оборонного ведомства, только за прошедшие сутки в Вооруженных силах вылечились от Covid 80 военнослужащих. Общая численность представителей Вооруженных сил, снятых по коронавирусу с медицинского контроля, увеличилась до 55 тысяч 208 человек.

В то же время 3 тысячи 520 военнослужащих с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей. Две тысячи двести три пациента лежат в военных госпиталях. Тридцать девять человек изолированы по месту службы. Семнадцать лежат в гражданских больницах и клиниках. Более тысячи двухсот человек лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - 5 человек, в состоянии средней тяжести - 17 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали 9 тысячам 747 пациентам, почти две с половиной тысячи из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #107 : 09 Ноября 2020 09:44:06 »
http://0s.mnsg42lnm4.ojts44tv.cmle.ru/img/content/198/58/10/5p_centr_minzdrav_d_850.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Стали известны последние данные о военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией.

Их количество в армии и на флоте достигло 14 тысяч 425 человек. Эти сведения опубликованы в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 66 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта более 56 тысяч 600 представителей Вооруженных сил, контактировавших с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и второго отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.

Однако 3 тысячи 729 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 271 такой пациент лежат в военных госпиталях. Пятьдесят один изолирован по месту службы. Семнадцать человек находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 390 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - шестеро. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у двадцати одного пациента. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже более чем 10 тысячам заболевшим, 2 тысячи 662 из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #108 : 12 Ноября 2020 10:52:23 »
https://cdnimg.rg.ru/img/content/197/69/14/RIAN_6362564.HR.ru_d_850.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


3 942 военнослужащих с коронавирусом находятся на контроле у врачей. 1 438 человек лечатся на дому.

В Минобороны РФ представили последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно этой статистике, количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции начиная с марта достигло в армии и на флоте 14 677 военнослужащих.

По сведениям на вечер 11 ноября, которые опубликованы в специальном бюллетене на сайте оборонного ведомства, только за прошедшие сутки в Вооруженных силах вылечились от COVID-19 95 военнослужащих. Общая численность представителей Вооруженных сил, снятых по коронавирусу с медицинского контроля, выросла до 59 412 человек.

В то же время 3 942 военнослужащих с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей. Две тысячи четыреста пятнадцать пациентов лежат в военных госпиталях, 19 - в гражданских больницах и клиниках. Семьдесят человек изолированы по месту службы. Еще 1 438 человек лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - три человека, в состоянии средней тяжести -19 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали 10 тысячам 272 пациентам, 2 тысячи 801 из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны. "Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #109 : 14 Ноября 2020 10:29:25 »
https://i.postimg.cc/htvJp5wV/screenshot-6930.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Число заболевших COVID-19 в Вооруженных силах РФ превысило 4 тысячи

В Минобороны РФ представили последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно этой статистике, количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции начиная с марта достигло в армии и на флоте 15 тысяч 35 военнослужащих.

По сведениям на вечер 13 ноября, которые опубликованы в специальном бюллетене на сайте оборонного ведомства, только за прошедшие сутки в Вооруженных силах вылечились от COVID-19 192 военнослужащих. Общая численность представителей Вооруженных сил, снятых по коронавирусу с медицинского контроля, увеличилась до 61 546 человек.

В то же время 4 053 военнослужащих с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей. 2 451 пациент лежит в военных госпиталях. 93 человека изолированы по месту службы. 19 лежат в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 490 человек лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - три человека, в состоянии средней тяжести - 16 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали 10 514 пациентам, 2 924 из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны. "Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #110 : 16 Ноября 2020 10:27:25 »
https://i.postimg.cc/KvNNDpjr/screenshot-6939.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


В Вооруженных силах выздоровели от коронавируса 15 тысяч 321 военнослужащий

Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 15 тысяч 321 человек. Эти данные на вечер 15 ноября опубликованы в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 104 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта 62 тысячи 472 представителя Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными COVID-19, после обязательного двухнедельного контроля и второго отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля. Однако 4 тысячи 148 военнослужащих, у которых результаты теста на COVID-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 509 таких пациентов лежат в военных госпиталях. Сто два изолированы по месту службы. Двадцать три находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 514 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - двое. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у четырнадцати пациентов. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже 10 тысячам 685 заболевшим, более трех тысяч из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #111 : 17 Ноября 2020 10:03:31 »
https://static.life.ru/L_tmp/TASS_39433064-1588068429401-2400x.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Минобороны сообщило о 4 151 военнослужащем с коронавирусом

Количество российских военных, выздоровевших после заражения коронавирусом, увеличилось до 15 тысяч 403 человек. Только за последние сутки от Covid-19 в армии и на флоте вылечились 82 военнослужащих. Об этом в понедельник вечером Минобороны России сообщило в специальном бюллетене, размещенном на сайте ведомства.

Вместе с тем, там сказано, что в органах военного управления, объединениях, соединениях и воинских частях есть 4 151 военнослужащий с положительными результатами тестирования на Covid-19.

Коронавирус, в частности, выявлен у 295 военнослужащих, курсантов и слушателей высших военных учебных заведений Минобороны РФ. Среди заболевших также 635 гражданских сотрудников Вооруженных сил.

РГ
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2020 10:08:35 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #112 : 18 Ноября 2020 10:27:33 »
https://cdnimg.rg.ru/img/content/197/69/14/RIAN_6362564.HR.ru_d_850.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


4 тысячи 148 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей.

Военными медиками в органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях и организациях Минобороны России с марта с.г. по мере поступления тест-систем проводится превентивное сплошное тестирование военнослужащих и гражданского персонала.

За прошедшие сутки в Вооруженных Силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 144 военнослужащих.

Общая численность выздоровевших в Вооруженных Силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 15 547 чел.

Сняты с контроля медиков (контактировавших) по истечении 14 суток наблюдения после второго отрицательного результата тестирования – 536 военнослужащих.

Общая численность снятых с медицинского контроля военнослужащих (нарастающим итогом) увеличилась до 63 387 чел.

В органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях в период с марта месяца на текущие сутки установлено 4 148 военнослужащих с положительными результатами тестирования, из которых проходят лечение:

в госпиталях Минобороны России – 2 526 чел.;
в изоляторах по месту службы – 102 чел.;
в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 23 чел.;
изолированы на дому – 1 497 чел.
Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии – 3 чел., в состоянии средней тяжести – 20 чел.; остальные – без симптомов заболевания.

2.1 Военнослужащих, курсантов и слушателей в высших военных учебных заведениях с положительными результатами тестирования – 282 чел., из которых проходят лечение:

в госпиталях Минобороны России – 149 чел.;
в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 1 чел.;
изолированы на дому – 132 чел.
Состояние здоровья военнослужащих нормальное, без симптоматических проявлений.

2.2. Воспитанников довузовских учебных заведений с положительными результатами тестирования – 74 чел., из которых проходят лечение:

в госпиталях Минобороны России – 8 чел.;
в изоляторах по месту обучения – 32 чел.;
в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 30 чел.;
изолированы на дому – 4 чел.
Состояние здоровья всех воспитанников нормальное, без симптоматических проявлений.

2.3 Общая численность выздоровевших сотрудников гражданского персонала (нарастающим итогом) увеличилась до 2 141 чел.

Сняты с контроля медиков (контактировавших) по истечении 14 суток наблюдения после второго отрицательного результата тестирования – 46 сотрудников.

Общая численность снятых с контроля медиков (нарастающим итогом) сотрудников гражданского персонала увеличилась до 6 197 чел.

Установлено на текущие сутки инфицированных сотрудников гражданского персонала Вооруженных Сил РФ – 633 чел., которые проходят лечение:

в госпиталях Минобороны России – 47 чел.;
в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения – 38 чел.;
изолированы на дому – 548 чел.
2.4 Общая численность военнослужащих и гражданских лиц, проходящих лечение в 16 многофункциональных медицинских центрах Минобороны России – 1 327 чел., из них военнослужащих – 622 чел., гражданских лиц – 705 чел.

В новых медицинских центрах помощь оказывается, как военнослужащим, так и гражданскому населению.

С начала функционирования многопрофильных центров, возведенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинская помощь уже была оказана 10 790 пациентам, из них 3 089 человек гражданские жители. Все они получили необходимое лечение в стационарных условиях медицинских центров, выздоровели и были выписаны.

Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции.

Более 9,7 тыс. гражданских пациентов вылечено в лечебных учреждениях Министерства обороны РФ в условиях стационара.

mil.ru/covid/bulletins.htm
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #113 : 19 Ноября 2020 10:02:51 »
https://mcdn.tvzvezda.ru/storage/news_other_images/2020/03/26/24d9429ec6684c3087a0b749e399b6bd.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


4 159 военных с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей.

В Минобороны РФ представили последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно этой статистике, количество выздоровевших от новой коронавирусной инфекции, начиная с марта, достигло в армии и на флоте 15 тысяч 748 военнослужащих.

По сведениям на вечер 18 ноября, которые опубликованы в специальном бюллетене на сайте оборонного ведомства, только за прошедшие сутки в Вооруженных силах вылечились от COVID-19 двести один военнослужащий. А общая численность представителей Вооруженных сил, снятых по коронавирусу с медицинского контроля, достигла 63 тысяч 710 человек. В то же время 4 159 военных с положительными результатами тестирования сейчас находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 544 пациента лежат в военных госпиталях. Сто три человека изолированы по месту службы. Двадцать три лежат в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 489 человек лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - 5 человек, в состоянии средней тяжести - 15 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали более чем 10 тысячам 892 пациентам, 3 тысячи 49 из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны. "Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #114 : 20 Ноября 2020 11:00:59 »


Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 15 тысяч 598 человек.

 Эти данные в четверг вечером опубликовали в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Там сказано, что только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 232 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта 64 170 представителей Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.

Однако 4 175 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 534 таких пациентов лежат в военных госпиталях. Сто одиннадцать изолированы по месту службы. Двадцать четыре находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 506 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - шестеро. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у тринадцати пациентов. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже более чем 11 тысячам заболевших, три тысячи двести восемнадцать из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

Военные медики вылечили более 10 тыс. пациентов с коронавирусом из числа гражданского населения.

Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России в пятницу, 20 ноября.

Отмечается, что специалисты Минобороны работают в Хакасии. Где развернут мобильный многопрофильный госпиталь на 100 мест для оказания медпомощи гражданскому населению.

Кроме того, в Курганскую область было направлено 32 врача-специалиста Минобороны, в Подмосковье организован временный центр на 1420 мест, где к работе привлекли более 900 военных медиков.

26 октября сообщалось, что более 40 человек проходят лечение от коронавирусной инфекции в мобильном многопрофильном госпитале Министерства обороны России, развернутом в абхазском Сухуме.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #115 : 22 Ноября 2020 10:20:03 »
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2020-07/_AMA8613%20%281%29.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 16 388 человек.

 Эти данные в субботу вечером опубликовали в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Там сказано, что только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 224 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта 64 770 представителей Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.

Однако 4 175 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 505 таких пациентов лежат в военных госпиталях. Сто семнадцать изолированы по месту службы. Двадцать четыре находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 529 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - шестеро. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у десяти пациентов. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже 11 230 заболевшим, три тысячи триста сорок из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #116 : 23 Ноября 2020 10:18:31 »
https://i.postimg.cc/KvNNDpjr/screenshot-6939.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


МО насчитало 4 тысячи 170 военных, у которых диагностировали COVID-19

В Минобороны РФ представили последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах. Согласно статистике, опубликованной в специальном бюллетене на сайте ведомства, только за прошедшие сутки от COVID-19 вылечились 150 военнослужащих. А общее количество военных, которые начиная с марта избавились от новой коронавирусной инфекции, достигло в армии и на флоте 16 тысяч 538 человек.

По сведениям на вечер 22 ноября, в Вооруженных силах после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного теста на COVID-19 сняли с медицинского контроля уже более 65 тысяч военнослужащих, контактировавших с инфицированными.

В то же время сейчас на контроле у врачей находятся 4 тысячи 170 военных, у которых диагностировали опасную инфекцию. 2 тысячи 499 пациентов лежат в военных госпиталях. 115 человек изолированы по месту службы. 24 лежат в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 532 человека лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - 6 человек, в состоянии средней тяжести - 6 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали более 11 тысячам 246 пациентам, 3 тысячи 351 из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны. "Пациенты получают все виды специализированной помощи - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #117 : 24 Ноября 2020 10:24:57 »
https://i.postimg.cc/Nf4BD0TX/screenshot-6834.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


Минобороны сообщило о 4169 военнослужащих с коронавирусом

Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 16 тысяч 647 человек. Эти данные в понедельник вечером опубликовали в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Там сказано, что только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 109 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта почти 66 тысяч представителей Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.

Однако 4 тысячи 169 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 тысячи 504 таких пациента лежат в военных госпиталях. Сто пятнадцать изолированы по месту службы. Двадцать четыре находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 526 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - пятеро. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у семи пациентов. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене отмечается, что в многопрофильных центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медицинскую помощь оказали уже 11 тысячам 252 заболевшим, три тысячи триста пятьдесят четыре из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #118 : 26 Ноября 2020 09:17:29 »
https://cdnimg.rg.ru/img/content/199/50/04/RIAN_6362107.HR.ru1000_d_850.jpg
Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских


В Минобороны РФ представили последние данные об эпидемиологической обстановке в Вооруженных силах.

Согласно статистике, опубликованной в специальном бюллетене на сайте ведомства, за прошедшие сутки от Covid вылечился 241 военнослужащий. А общее количество военных, которые начиная с марта избавились от новой коронавирусной инфекции, достигло в армии и на флоте почти 17 тысяч человек.

По сведениям на вечер 25 ноября, в Вооруженных силах после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного теста на Covid-19 сняли с медицинского контроля 67 тысяч 262 военнослужащего.

В то же время на контроле у врачей сейчас находятся 4 тысячи 177 военных, у которых диагностировали опасную инфекцию. 2 тысячи 451 пациент лежат в военных госпиталях. Сто двадцать два человека изолированы по месту службы. Сорок один лежит в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 тысяча 563 человека лечатся на дому.

"Все военнослужащие с положительными результатами тестирования находятся под постоянным наблюдением военных медиков. Из них: в тяжелом состоянии - 8 человек, в состоянии средней тяжести -11 человек; остальные - без симптомов заболевания", - говорится в бюллетене.

Там отмечается, что с началом работы многопрофильных медицинских центров, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, помощь там оказали 11 тысячам 462 пациентам, 3 тысячи 450 из которых - гражданские. Все они были обеспечены необходимым лечением в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.


"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - сообщило Минобороны РФ.

РГ
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 306
  • Карма: +144/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
« Ответ #119 : 27 Ноября 2020 10:01:05 »


Количество военнослужащих, которые с помощью ведомственных и гражданских медиков справились с новой коронавирусной инфекцией, достигло в армии и на флоте 17 203 человек.

Эти данные в четверг вечером опубликовали в специальном бюллетене на официальном сайте Минобороны РФ.

Там сказано, что только за прошедшие сутки в Вооруженных силах выздоровели 207 военнослужащих. Кроме того, начиная с марта почти 68 тысяч представителей Вооруженных сил, контактировавшие с инфицированными Covid-19, после обязательного двухнедельного контроля и отрицательного результата тестирования сняли с медицинского контроля.

Однако 4 186 военнослужащих, у которых результаты теста на Covid-19 оказались положительными, находятся на контроле у врачей. 2 453 таких пациента лежат в военных госпиталях. Сто двадцать два изолированы по месту службы. Сорок шесть находятся в гражданских больницах и клиниках. Еще 1 565 человек лечатся на дому.

Все эти военнослужащие находятся под постоянным наблюдением медиков, говорится в бюллетене. В тяжелом состоянии - девять. Средняя тяжесть заболевания диагностирована у четырнадцати пациентов. Остальные болеют без симптомов.

В бюллетене также отмечается, что в многопрофильных медицинских центрах, построенных Минобороны России в 15 регионах страны, медпомощь оказали уже 11 579 заболевшим, три тысячи пятьсот пять из которых - гражданские. Все они прошли необходимое лечение в стационарных условиях, выздоровели и были выписаны.

"Пациенты получают все виды специализированной помощи, - от диагностики до хирургического лечения по самому широкому спектру патологий, в том числе пострадавшим от коронавирусной инфекции", - отметили в Минобороны РФ.

РГ
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Минобороны раскрыло данные о заразившихся коронавирусом военных и гражданских
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
МО раскрыло планы: построить 100 аэродромов и объектов для нового вооружения

Автор Ad « 1 2 3 » Архив 2013 года

40 Ответов
13699 Просмотров
Последний ответ 01 Июля 2013 13:41:10
от lancepok
Скандал - фитнес-приложение раскрыло координаты баз США. Грозит ли такое ВС РФ

Автор Ad « 1 2 » Архив 2018 года

16 Ответов
6647 Просмотров
Последний ответ 28 Февраля 2018 10:37:59
от Ad
Минобороны проверяет данные о массовом избиении срочников в Забайкалье

Автор Ad Архив 2019 года

7 Ответов
5020 Просмотров
Последний ответ 23 Марта 2019 16:52:52
от serzh
Бюро военных кредитных историй - БКИ. Данные о займах военнослужащих засекретят.

Автор Ad Архив 2019 года

2 Ответов
3648 Просмотров
Последний ответ 25 Октября 2019 12:37:47
от REKS-W
Минобороны направило военных для борьбы с коронавирусом в Забайкалье

Автор Ad Архив 2020 года

5 Ответов
2351 Просмотров
Последний ответ 06 Июня 2020 09:06:47
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.