• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*29 Октября 2025 00:30:24
         

Правовой выпуск про пенсию по инвалидности и надбавки военнослужащему.


Разъясним механизм получения пенсий и компенсаций военнослужащим, ставшими инвалидами, а также особенности пенсионного обеспечения в зависимости от выслуги лет и характера инвалидности.
В выпуске:
• Законодательные основы пенсионного обеспечения военнослужащих
• Выбор между пенсией по выслуге лет и пенсией по инвалидности
• Надбавки к пенсии за выслугу лет в зависимости от группы инвалидности
• Денежная компенсация за ущерб здоровью, полученный во время службы
• Правила выплаты компенсаций и пенсий
• Дополнительные гарантии.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вниз

Автор Тема: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.  (Прочитано 13183 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HESNAIKA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #30 : 10 Октября 2020 08:09:52 »
Цитата: odesit от 08 Октября 2020  20:48:11

ЗГТшники там полностью все обложили.
Часть планировалась к расформированию в следующем году, так что как-то все странно произошло.

А вот это интересно, странного уже вроде и ничего нет, теперь точно недостачи не будет russian
Записан

Оффлайн odesit

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Карма: +1/-0
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #31 : 10 Октября 2020 09:15:40 »
Цитата: REKS-W от 09 Октября 2020  15:42:23
Могут и 2% не выплатить. Скажут: "И так хорошо зарабатываете!"

По 2% пока вопросов и отказа нет.

Пользователь добавил: 10 Октября 2020  09:23:09
Цитата: lancepok от 09 Октября 2020  22:06:05
А там чрезвычайное положение вводилось? Если да, то никаких "специальных задач" не требуется, на то в 492-м ПМО есть пункт 10. К тому же есть ещё и п. 11: imho
Вводилось на сутки.
А вот таких слов как в п.11 "Выполнение мероприятий по ликвидации аварий, катастроф и стихийных бедствий, проведение карантинных мероприятий" нет.
А так игра слов не в нашу пользу.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2020 09:25:53 от odesit »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 639
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #32 : 10 Октября 2020 20:49:54 »
https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/10/08/d09924ab206e5cf/800x01602169907.jpg
ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.


Шесть групп разведки и разминирования инженерных подразделений Западного военного округа продолжают поиск и очистку от взрывоопасных предметов административно-хозяйственной и технической территории арсенала в Рязанской области.

 Об этом в субботу сообщили в Минобороны РФ.

Кроме того, военные обследуют расположенные неподалеку от склада боеприпасов дороги, жилые и социальные объекты в населенных пунктах, пострадавших от последствий взрывов и пожара на складе боеприпасов.

"Всего военнослужащими инженерных подразделений очищено от взрывоопасных предметов свыше 32,5 гектара административно-хозяйственной и технической территории близлежащих населенных пунктов", - отметили в ведомстве. Там добавили, что для расчистки дорог военные применяют инженерные машины разграждения ИМР-3.

https://cdnimg.rg.ru/i/photogallery/2020/10/08/77e713415e176ca/800x01602134993.JPG
ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.


В ведомстве отметили, что из района бедствия на зимние квартиры отправились около 300 военнослужащих и порядка 60 единиц специальной техники инженерных и железнодорожных войск, а также формирования материально-технического обеспечения и химзащиты Западного военного округа.

"Перелеты на аэродромы базирования совершают четыре военно-транспортных самолета Ил-76, вертолеты Ми-8 и Ми-26 армейской авиации ВКС России", - сообщили в Минобороны РФ.

Там добавили, что всего за время операции по ликвидации чрезвычайной ситуации экипажи Ил-76 выполнили 36 вылетов, а вертолетчики поднимались в небо 763 раза. В общей сложности они сбросили на очаги возгорания более 4 700 тонн воды.

РГ
Записан

Оффлайн Джон Сноу

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 330
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #33 : 11 Октября 2020 07:53:23 »
Цитата: REKS-W от 09 Октября 2020  11:08:33
За полную утрату имущества аж 100 тысяч рублей?! Я не ослышался? Не миллион хотя бы? Что за власть у нас такая, одни редиски жлобские.

Какую "выбрали". У нее средний класс получает 17000, аж на целых 5000 больше прожиточного минимума   :D
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 773
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #34 : 11 Октября 2020 09:15:12 »
По данным власти , средняя зарплата в России значительно больше, чем 17000.  russian
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 639
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
« Ответ #35 : 12 Октября 2020 19:33:18 »


Власти Рязанской области окажут необходимую помощь семье Марии Ломакиной, пострадавшей в результате взрывов на складах с боеприпасами и умершей позже в больнице.

Об этом сообщил в воскресенье губернатор региона Николай Любимов на своей странице в "ВКонтакте".

"К сожалению, сегодня пришла печальная новость. Ломакина Мария Николаевна, несмотря на все усилия наших медиков, скончалась. Мы обязательно окажем всю посильную помощь семье погибшей", - написал Любимов.

Как отметил губернатор региона, в настоящее время по 10 тыс. рублей на неотложные нужды получили 364 семьи - более 1 тыс. человек. Всего подобные выплаты получат 572 семьи. В пострадавших поселках сотрудники соцзащиты провели подомовой обход и сообщили жителям о возможных мерах поддержки.

"Завтра от муниципалитетов мы ждем акты обследования жилых помещений, после этого сможем начать выплаты за причиненный ущерб и утрату жилья", - добавил Любимов.

ТАСС
Записан

  • Печать
Страницы: 1 2 [3]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • ЧП под Рязанью - взорвались боеприпасы на военном складе. Подробности.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Первые сборы миротворческих подразделений ВДВ под Рязанью

Автор Ad Архив 2013 года

0 Ответов
2118 Просмотров
Последний ответ 07 Ноября 2013 14:05:02
от Ad
"Десантный взвод" первые за всю историю состязания десантников под Рязанью

Автор Ad Архив 2014 года

0 Ответов
2155 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2014 10:28:09
от Ad
Под Рязанью разбился вертолет Ми-28

Автор mdimas « 1 2 3 » Архив 2015 года

33 Ответов
18192 Просмотров
Последний ответ 02 Августа 2016 18:40:39
от Ad
Военный беспилотник «Орион» рухнул под Рязанью вблизи жилого дома

Автор Ad Архив 2019 года

4 Ответов
3156 Просмотров
Последний ответ 17 Ноября 2019 22:40:10
от Berus
ЧП на СФ под Мурманском взорвались боеприпасы, есть пострадавшие военнослужащие

Автор Ad Архив 2020 года

5 Ответов
3747 Просмотров
Последний ответ 05 Марта 2020 20:45:55
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43
  • lancepok: Kubanskiy, см. тему Ежегодный отпуск кол-во дней по льготной выслуге и выслуге в др-х ведомствах.
    06 Сентября 2025 12:32:02
  • Kubanskiy: Здравствуйте у меня смешанный стаж, 10 лет в МВД и 7 лет в ВНГ, скажите положены ли мне дополнительные дни отпуска?
    06 Сентября 2025 05:26:50


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 38.