• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*24 Сентября 2023 23:31:59
         

Правовой выпуск про наследство в период обеспечение жилищной субсидией.


О получении наследства в период, когда военнослужащий еще не обеспечен жилсубсидией.
В выпуске:
- Суть проблемы учета наследства при обеспечении субсидией.
- При чем тут статья 56 Жилищного кодекса и намеренное ухудшение жилищных условий.
- Нужно ли сообщать о жилищном наследстве в жилорганы МО РФ.
- К чему приводят попытки утаить сведения.
- Законодательные основы проблемы.
- Разбор показательного судебного спора.
- Выводы и рекомендации военнослужащим по защите жилищных прав.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных
Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор Тема: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных  (Прочитано 13919 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 33 919
  • Карма: +124/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« : 15 Января 2021 10:41:27 »

https://cdnimg.rg.ru/img/content/202/53/06/TASS_43358611_d_850.jpg
С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных


Министр обороны России Сергей Шойгу распорядился организовать в армии и на флоте вакцинирование членов семей военнослужащих.

 Этой работой, по решению главы ведомства, займется оперативный штаб Минобороны по борьбе с Covid-19.

"Для реализации спланированного комплекса мероприятий в видах Вооруженных сил, родах войск и в военных округах, в том числе на Северном флоте готовится расчет дополнительной потребности вакцины "Спутник-V" для членов семей военнослужащих с учетом принципа добровольности", - сообщили в Минобороны РФ.

К делу приступили по-армейски оперативно. В тех гарнизонах, где количество поступившей вакцины оказалось достаточно для прививки военных и даже несколько превысило списочную численность личного состава, "Спутник-V" уже предлагают женам кадровых военных и проживающим вместе с ними родственникам офицеров, прапорщиков и контрактников. В других воинских частях гражданских добровольцев станут прививать от коронавируса по мере поступления вакцины.

В Минобороны отметили, что спланированные по решению Сергея Шойгу меры по добровольной вакцинации членов семей военнослужащих позволят "в короткие сроки существенно нарастить усилия по защите здоровья и укреплению эпидемиологической безопасности в Вооруженных силах РФ в рамках борьбы с Covid-19".

Также по решению главы военного ведомства страны оперативный штаб Минобороны по борьбе с коронавирусной инфекцией организовал вакцинацию профессорско-преподавательского состава военных учебных заведений. Это сделано для того, чтобы свести к минимуму риск занесения инфекции на территорию образовательных учреждений после возвращения с зимних каникул.

В оборонном ведомстве сообщили, что по состоянию на 15 января 2021 года в Вооруженных силах вакцинацию от коронавируса добровольно прошли более 100 тысяч военнослужащих. Среди них, к примеру, представители командования Тихоокеанского флота. А на самом ТОФ, по данным пресс-службы флота, вакцинированы более 2 тысяч моряков. "Сегодня вакцинацию препаратом "Гам-КОВИД-Вак" прошли очередные 90 военнослужащих Приморской флотилии разнородных сил. В первую очередь прививка сделана медработникам, которые принимают участие в диагностике и лечении больных коронавирусной инфекцией и военнослужащим, несущим боевое дежурство ", - уточнили в пресс-службе.

Там добавили, что сейчас на ТОФ проводится уже второй этап вакцинации. Препараты от коронавируса получают, в том числе, несущие службу на Камчатке и на отдаленных постах в островной зоне.

Если говорить о Восточном военном округе, то с декабря прошлого года там вакцинировали более 13,5 тыс. военнослужащих. "На сегодняшний день военнослужащие округа получают второй компонент вакцины, уже более 2 тыс. человек", - сообщили в пресс-службе ВВО. В числе первых препарат получили военные медики, а также солдаты и офицеры, несущие боевое дежурство, и командный состав частей и соединений. На этой неделе иммунизация проводилась в военных гарнизонах в Приморском, Камчатском, Хабаровском, Забайкальском краях и Республике Бурятия. В пресс-службе сказали, что перед прививкой все военнослужащие дают письменное согласие на ее проведение.

https://rg.ru/2021/01/15/semi-voennyh-i-prepodavatelej-uchebnyh-zavedenij-mo-vakciniruiut-ot-covid-19.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 33 919
  • Карма: +124/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #1 : 15 Января 2021 10:43:44 »
Тем временем:



Плановая вакцинация личного состава российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) от новой коронавирусной инфекции стартовала в Абхазии.

Об этом сообщила пресс-служба ЮВО в пятницу, 15 января.

Отмечается, что в рамках первой партии на базу доставили 500 доз двухкомпонентной российской вакцины «Спутник V». Вакцину в первую очередь получили медперсонал и командный состав, а также военнослужащие на боевом дежурстве.

Перед вакцинацией все военнослужащие прошли медосмотр, в том числе с измерением температуры. В пресс-службе сообщили, что случаев непереносимости препарата или осложнений при проведении вакцинации не выявлено.

Для российских миротворцев в Нагорный Карабах доставили около 2 тыс. доз российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

Об этом сообщили в Минобороны России в пятницу, 15 января.

Как отметили в пресс-службе, военные медики уже приступили к вакцинированию миротворцев. Оно пройдет в два этапа. Также сообщается, что первыми препарат получили представители командования и военнослужащие медподразделений.

iz.ru/
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 33 919
  • Карма: +124/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #2 : 15 Января 2021 10:46:19 »
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/news-2021-01/RIAN_6405704.HR_.ru_.jpg
С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных


Свыше 2 тыс. военнослужащих Тихоокеанского флота (ТОФ) прошли вакцинацию от коронавируса.

Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа.

В пресс-службе добавили, что в первую очередь прививка была сделана медицинским работникам, которые принимают участие в диагностике и лечении больных COVID-19, и военнослужащим, несущим боевое дежурство.

«Также были вакцинированы представители командования ТОФ. В настоящее время успешно проводится второй этап вакцинации, которую прошло уже более 2 тыс. тихоокеанцев, в том числе на Камчатке и на отдаленных постах в островной зоне», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ближайшее время медики ТОФ планируют приступить к вакцинации членов семей военнослужащих.

iz.ru
Записан

Оффлайн 62209

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 466
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Финансистов бывших не бывает
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #3 : 16 Января 2021 03:49:34 »
Ни сам не буду, ни тем более члены семьи dance
Записан

Оффлайн edkudin

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 893
  • Карма: +231/-0
  • Пол: Мужской
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #4 : 16 Января 2021 04:24:43 »
И зря, пусть не всем но прививка помогает. Как я в 19 году болел ковидом, даже врагу не пожелаю, есть не мог, сил не хватало, даже посрать не мог,- терял сознание...
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 456
  • Карма: +198/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #5 : 16 Января 2021 04:28:04 »
Много мутаций. Поэтому эта прививка, как и с гриппом , удар "пальцем в небо". Но при гриппе вероятность помощи на порядок выше.  russian  Что-то дядя Вова себе новую вакцину не колет?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021 04:30:22 от REKS-W »
Записан

Оффлайн dx2killer

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 255
  • Карма: +8/-1
  • Пол: Мужской
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #6 : 16 Января 2021 07:04:50 »
Товарищ выше написал, что врагу не пожелаеш. Он прав ! Я думал сдохну. Делать прививку обязательно ! Людей вокруг уже столько потеряли ...
Записан

Оффлайн Stabyssster

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #7 : 16 Января 2021 07:53:43 »
Хотя сам не смог дотянуть до вакцины - переболел всё таки, хочу как можно быстрее что бы родителей привили. Что бы кто не говорил про вакцину, но 15% смертности от короны в их возрасте слишком много, я не готов так рисковать. А от спутника ещё никто не умер. Даже если и есть какие то долговременные последствия лет через 10-15 сейчас это не существенно.
Записан

Оффлайн prn

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +9/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #8 : 16 Января 2021 08:50:39 »
Цитата: dx2killer от 16 Января 2021  07:04:50
Людей вокруг уже столько потеряли ...
А сколько из этого количества мы потеряли из-за сопутствующих заболеваний на фоне КОВИДА, я думаю мы не скоро узнаем...
Записан

Оффлайн NEMO2017

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +51/-0
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #9 : 16 Января 2021 09:51:09 »
Только военнослужащие и члены их семей в Министерстве обороны вакцинируются от Ковид-19?

А гражданский персонал Минобороны? Ведь не все они члены семей военнослужащих.
Но зато согласно статьи 12 Федерального закона "Об обороне" от 31.05.1996 N 61-ФЗ они  входят в состав личного состава Вооруженных Сил, как и военнослужащие.
Неужели люди второго сорта, если им не положено медицинское обслуживание в военно-медицинских учреждениях МО РФ?
Записан

Оффлайн Stabyssster

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #10 : 16 Января 2021 13:18:16 »
У нас гражданский персонал без проблем прививается и подаётся в общем списке вместе с военнослужащими.
Записан

Оффлайн NEMO2017

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +51/-0
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #11 : 16 Января 2021 18:28:57 »
На самом дел нарушаете Приказ Министра обороны РФ от 18.06.2020 N 260 "Об установлении особенностей организации оказания медицинской помощи в медицинских (военно-медицинских) подразделениях Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.07.2020 N 59059)

Записан

Оффлайн edkudin

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 893
  • Карма: +231/-0
  • Пол: Мужской
  • Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #12 : 16 Января 2021 18:57:47 »
Никакого нарушения не будет, если вакцинацию будут проводить в военных поликлиниках и госпиталях, на них требования этого приказа не распространяются.
А вот пункт 22 меня заинтересовал... в другой теме я вопрос на обсуждение подкину...
Записан

Оффлайн rnd

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: +31/-6
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #13 : 16 Января 2021 19:14:13 »
Цитата: edkudin от 16 Января 2021  04:24:43
И зря, пусть не всем но прививка помогает. Как я в 19 году болел ковидом, даже врагу не пожелаю, есть не мог, сил не хватало, даже посрать не мог,- терял сознание...

А в 19-м кроме китаёз и сожранной летучей мыши про ковид кто-нибудь знал? И умел диагностировать?
Записан

Оффлайн NEMO2017

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +51/-0
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума
Re: С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
« Ответ #14 : 16 Января 2021 19:22:37 »
Говорят, что сейчас специалисты ВОЗ (в том числе  и из России и более чем через год) будут искать в пещерах тех "летучих мышей"  ;D
Боюсь представить, что могут ещё найти... :D
Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • С.Шойгу распорядился начать вакцинацию от коронавируса членов семей военных
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Медобслуживание членов семей офицеров отставки.

Автор Катеринка80 Архив 2010 год

1 Ответов
6124 Просмотров
Последний ответ 30 Сентября 2010 00:06:40
от Питон
Санаторно-курортное обеспечение военных пенсионеров и членов их семей

Автор babulka « 1 2 ... 10 11 » Санаторно-курортное оздоровление и медобслуживание

163 Ответов
91735 Просмотров
Последний ответ 29 Июня 2022 11:13:00
от Ad
Подчинение в части работающих членов семей

Автор elsf « 1 2 » Члены семей

28 Ответов
18855 Просмотров
Последний ответ 02 Декабря 2012 12:28:49
от lancepok
Спецзаседание СПЧ и ОС МО по вопросам соцзащиты военнослужащих и членов их семей

Автор Ad Архив 2016 года

9 Ответов
5870 Просмотров
Последний ответ 31 Января 2016 00:24:48
от космолов
МО разработало механизм медицинской экспертизы членов семей военных для перевода

Автор Ad Архив 2018 года

3 Ответов
3639 Просмотров
Последний ответ 26 Декабря 2018 09:38:37
от sm


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Алексей Мубаракшин: Здравствуйте, можете помочь, у меня дядя мобилизованный на СВО с начала 2023 года , за это время нахождения еще ни разу не отпустили в отпуск , хотя у них есть ребята которые не раз побывали в отпусках, до их командиров сложно достучаться, к кому можно обратиться с этим вопросом , чтоб помогли решить эту проблему?
    22 Сентября 2023 14:05:06
  • lev-kusok@mail.ru: Может кто ни будь сталкивался с подобной ситуацией. В 2009 году стал участником НИС. В 2013 женился. В 2021 году льготная выслуга составила 20 лет, снял накопления со счета и купил квартиру. Сейчас развелся с женой. При покупке квартиры никаких денег не добавляли, ремонт не делали и т.д., то есть денег из семейного бюджета не тратили. Бывшая жена подала на раздел имущества. Положено ли ей что то от этой квартиры?
    12 Сентября 2023 13:31:02
  • lancepok: Антон01, лётная классность обсуждается в теме Классность летному составу. Однако, скорее всего, "поезд ушел": чтоб получать пенсию с классностью, надо чтоб ДД на момент увольнения платилось с классностью, а все сроки обращения в суд по поводу ДД у Вас давно вышли.  :.(
    05 Сентября 2023 20:34:19
  • Антон01: Вечер добрый! Подскажите в таком вопросе. Крайний полет выполнил в 2017 году, потом не летал, уволили в ноябре 2019 года по здоровью. Перестали платить за класс с января 2019 до увольнения. Для этого какие могут быть основания? Есть ли какой-то приказ? Просто на пенсии сейчас также не платят за класс, тк в ден.аттестате нет записи о классе.
    05 Сентября 2023 16:47:58
  • lancepok: Денис Александрович, доброго времени суток. Ответы на Ваши вопросы можно найти в разделе Ипотека, в частности в теме Вопросы по ипотеке.
    04 Сентября 2023 14:03:23
  • Денис Александрович: Здраствуйте!У меня выслуга 20 лет,могу ли получить накопленные средства на счете и потратить их не на покупку жилого помещения а на другие нужды и нужно ли мне в данном случае будет заплатиить налог?При снятии денежных средств с накопительного счета,будут ли дальше начисляться накопления прт условии если я дальше остаюсь служить.Спасибо!
    04 Сентября 2023 12:52:29
  • lancepok: Конечно можете! Как только, так сразу закончится объявленный указом Президента РФ от 21.09.2022 №647 период мобилизации. Подробности см. в теме Увольнение в период частичной мобилизации.
    03 Сентября 2023 19:05:09
  • arturchic: здравствуйте у меня категория в по заключению ввк могу ли я уволиться из рядов вс по контракту?
    03 Сентября 2023 16:30:57
  • Igor122: Справедливое замечание
    26 Августа 2023 05:04:10
  • lancepok: Либо взыскивать поднаем через суд, либо ждать, когда выделят. Когда-то это было весьма актуально: https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=16098.msg20829#msg20829
    23 Августа 2023 19:25:38
  • Sergey Kot: Подскажите пожалуйста, что делать если всей в/ч не выделили финансирования на выплаты за поднаем ?
    23 Августа 2023 18:03:01
  • Николай П: Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"   Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части. 1. Увольнение военнослужащих с военной службы в соответствии с Федеральным законом производится:  4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы: а) при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);  Подскажите пожалуйста, эта статья актуальна, тоесть сейчас по ней увольняют?
    23 Августа 2023 15:31:56
  • dorofei666: В год 900 чел, в очереди 25000.... Что то не получается 7лет!?
    07 Августа 2023 10:26:45
  • zkv: Признаны нуждающимся в Шушарах? Согласно ФЗоСВСЦитировать
    18. Право выбора населенного пункта в качестве избранного места жительства в целях предоставления военнослужащему-гражданину жилого помещения предоставляется ему один раз. Граждане, уволенные с военной службы и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти или федеральном государственном органе, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, обеспечиваются жилыми помещениями в населенных пунктах, выбранных ими в качестве избранного места жительства до увольнения с военной службы.

    07 Августа 2023 08:39:24
  • Шестопёров Александр: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я военный пенсионер, выслуга 29 лет, уволен с оставлением в очереди на жилищную субсидию. Имею ли я право уже будучи уволенным изменить субсидию на получение жилья например в п.Шушары? Уволили без жилья суды никакой пользы не принесли вот 7 человек ждём субсидию в очереди 25048 на сегодняшний день и нам ещё 7 лет ждать...Подскажите пожалуйста!? В год очередь продвигается на 900 чел. . .
    05 Августа 2023 21:31:17
  • Наталья Воронкина: Здравствуйте.Я жена военнослужащего.Наш ребёнок получает впервые паспорт.Регистрация у нас одна(постоянная,есть ещё временная).Получали в 2016 г.У нас часть стоит на сопке,улицы там нет,поэтому указан только город(без номера части,нам сказали,что номер частиписать нельзя).У детей так же.При получении паспорта ребёнку пишут номер части.Так,как в постоянной регистрации писать не хотят(ссылаясь,что у них установили другую программу).Сказала покажите мне нпа,где написано,что вы не можете поставить регистрацию моему ребёнку такую,как у родителей.Полистала регламент,не нашла.Я написала заявление,чтобы мне написали письменный отказ.Сказали ответ будет через месяц.Я написала заявление в прокуратуру,но мне там ничего не пообещали.Почему мне так принципиально?Потому, что в последующем возникнут дополнительные трудности в получении жилищного сертификата,так как в паспорте у родителей о регистрации разная запись.Очень прошу разобраться мне в этой проблеме.Возможно с них можно потребовать справку о том,что это один и тот же адрес.Если можно,то что в ней должно быть?Сколько стоит личная консультация юриста?у
    04 Августа 2023 07:09:21
  • Александр1992: Добрый день! У меня в мае закончился контракт , заключил новый на 1 год  мне положена единовременная выплата в 195 тысяч рублей
    28 Июля 2023 19:08:38
  • In4matic: Добрый день . Я военнослужащий, жена - сирота. Для получения поднайма необходимо ее зарегистрировать при части . Жена стоит на очереди получения квартиры в другом городе в 60 км от гарнизона. Сохранится ли у нее право на получение квартиры? И появится ли у нас право на увеличение компенсации за найм жилья?
    28 Июля 2023 13:17:15
  • lancepok: Леонид, Вы можете почитать предложения в теме База данных о вакантных воинских должностях и попробовать связаться с авторами размещенных там объявлений (не в самой теме, а в личку или по оставленным ими координатам!). Либо можете разместить свои данные в теме Куда пойти, куда податься ... (поиск должности для службы и работы) и подождать, пока Ваше объявление не увидит кто-нибудь, кого Вы заинтересуете. Этим ограничиваются возможности нашего Форума по устройству на службу по контракту.  :)
    17 Июля 2023 23:17:56
  • Леонид Г: Капитан запаса. Хочу подписать контракт для прохождения службы. Но никто ничего не знает. Можно ли получить какую либо инфу или предложение. Ранее службу проходил в ВВС, ПВО р.технические средства.
    17 Июля 2023 21:14:35


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 61.