• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*08 Ноября 2025 10:37:37
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военное образование и образование для военных »
  • Наши Альма-Матер и места службы (Модератор: Sbas) »
  • Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)  (Прочитано 75530 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуррик

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +2/-0
Re: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
« Ответ #15 : 27 Ноября 2012 17:48:04 »
Народу немного набрали, нагнали толпу в ноябре на так называемые "курсы повышения квалификации". Распоряженцев вроде большого количества нет (такого как в войсках). Курсанты живут в общаге, где раньше жили офицеры на Северной. Всех действующих обеспечили жильем кого постоянным, кого служебным. Пыхтят вроде... .
Записан

Оффлайн topalov

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 152
  • Карма: +247/-8
  • Пол: Мужской
  • ВМФ
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб За 3000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010" Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
« Ответ #16 : 14 Февраля 2013 23:15:00 »
Кто сможет сообщить телефон финансового отдела института?
Очень надо...
Записан

Оффлайн colonel71

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 802
  • Карма: +36/-0
  • Edem das seine
Re: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
« Ответ #17 : 27 Сентября 2013 09:14:23 »
Кто может поделиться КВИ-шными (именно) рекомендациями, для поступающих в КВИ, буду весьма благодарен.

Эти - http://ens.mil.ru/education/higher/academy/more.htm?id=8662@morfOrgEduc&_print=true не предлагать, весьма усеченный вариант ("заводские" в руках держал, но до дома не довез - забыл на банкомате)...
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 698
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
« Ответ #18 : 22 Октября 2019 09:51:34 »


Предмет, похожий на авиабомбу времён Великой Отечественной войны, найден при работах на теплотрассе на территории военного училища в Краснодаре, сообщает командование Краснодарского гарнизона.

"Двадцать первого октября около 13.00 на территории Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко в ходе выполнения плановых работ на теплотрассе обнаружен предмет, похожий на авиационную бомбу времён Великой Отечественной войны. Для извлечения авиационной бомбы и её транспортировки в безопасный район задействована группа разминирования", - говорится в сообщении.

Отмечается, что район работ оцеплен полицией, военнослужащие и персонал вуза эвакуированы на безопасное расстояние.

Краснодар был оккупирован немецко-фашистскими захватчиками 9 августа 1942 года. Оккупация города длилась 186 дней. Мученической смертью погибли более 13 тысяч жителей. Краснодар стал первым городом, где немцы применили "газенвагены" - автомобили-"душ

РИА
Записан

Оффлайн мт-12

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Re: Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
« Ответ #19 : 15 Ноября 2019 23:57:28 »
Доброго времени суток. Ребята есть кто в этой ветке имеет непосредственное отношение КВВУ имени Штеменко? Дело в том что  с моей части в училище отправлены мои документы на переподготовку на гражданскую специальность. Я хотел бы уточнить ряд вопросов.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военное образование и образование для военных »
  • Наши Альма-Матер и места службы (Модератор: Sbas) »
  • Краснодарский военный институт им. генерала армии Штеменко (КВИ)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Ярославский Военный Финансово-экономический Институт (ЯВФЭИ)

Автор Tyron Архив 2010 год

14 Ответов
33787 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2024 17:48:54
от Ad
К АРМИИ БУДУЩЕГО - выступление генерала армии Николая Макарова

Автор NachFin « 1 2 » Архив 2011 год

28 Ответов
17441 Просмотров
Последний ответ 28 Февраля 2011 17:51:37
от mvv697
Генерала А.Ноговицына уволили из армии

Автор Ad « 1 2 » Архив 2012 год

19 Ответов
11973 Просмотров
Последний ответ 05 Мая 2012 20:53:05
от Mr_X
100-летие РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова

Автор Ad Архив 2018 года

0 Ответов
2128 Просмотров
Последний ответ 27 Ноября 2018 10:56:05
от Ad
Командующему ЮВО Александру Дворникову присвоили звание генерала армии

Автор Ad Архив 2020 года

11 Ответов
8403 Просмотров
Последний ответ 26 Июня 2020 16:45:03
от patronspb



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 37.