• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*02 Июля 2025 08:50:04
         

Правовой выпуск - НДФЛ с денежного поощрения военным за госнаграды


Отвечаем на вопрос про налог на единовременное денежное поощрение военнослужащих при награждении госнаградами
В выпуске:
Вопрос налогообложения поощрений
- О налоговых аспектах единовременного денежного поощрения, выплачиваемого военнослужащим при награждении государственными наградами Российской Федерации.
Официальная позиция ФНС
- Подробное разъяснение Федеральной налоговой службы о применении налогового законодательства к указанным выплатам
- Ссылки на письма и постановления.
Про освобождение от налогов и ограничения
- Возможность освобождения от налогообложения и ограничения, предусмотренные нормами действующего законодательства.
Вывод о текущем положении дел с взиманием НДФЛ для военнослужащих и финансовых органов.
Смотрим подробнее про:
[url=htt...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 1638 1639 [1640] 1641 1642 ... 2188   Вниз

Автор Тема: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ  (Прочитано 5649791 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serfz

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Карма: +1/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24585 : 15 Июня 2011 23:07:53 »

УССР а сколько резина на Q7 стоит?
Записан

Оффлайн Lipton

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24586 : 15 Июня 2011 23:17:25 »
Цитата: БЕЗДЕЛЬНИК от 15 Июня 2011  21:17:19
А нам деньги не нужу.... деньги зло)))))
Деньги-зло, приходишь в магазин аж зла нехватает
Записан

USSR

  • Гость
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24587 : 15 Июня 2011 23:20:20 »
Сегодня одной из острых тем в рамках «правительственного часа» в Госдуме, с участием министра обороны Анатолия Сердюкова стала тема коррупции в армии, сообщает официальный сайт партии "Единая Россия". Старший лейтенант Игорь Сулим в своем блоге сообщает о переводе офицеров из Липецкого авиацентра в другие части и проводимой в отношении него проверки по факту разглашения государственной тайны.

(кликните для показа/скрытия)
"Вчера наши командиры летали на аттестационную комиссию в Москву, которую возглавлял тот самый генерал-майор Бондарев. Вылилось много грязи, Смирнова и Кубарева обвинили в трусости и вынесли решение перевести в другую воинскую часть в наказание. В самолете на обратном пути это прокомментировали: "Сейчас этих уберем, а потом и других сгноим". Какое решение приняли по другим офицерам пока неизвестно, но суть заключается в том, что на аттестационной комиссии присутствовали все те люди, кто занимался расследованием с самого начала, то есть те, кто препятствовал объективному разбирательству. Бондарев решил действовать открыто и смело, но его действия направлены на запугивание личного состава и скрытие коррупционных схем. Все это видно из последовательности его выступлений и комментариев. В нашей воинской части организован "телефон доверия", этот телефон - номер дежурного по штабу, наиболее часто прапорщика по званию. Кому он докладывать будет? Командиру, который нас с построения с позором выгнал за то, что правду сказали и справедливости хотим? Абсурд. Начинается гонение, первыми пойдут Кубарев и Смирнов, за ними и остальные по всевозможным поводам, которые найти легко. Вопрос состоит еще и в том, почему люди, которые осмелились взять на себя ответственность и сказать правду, достойны позора, а те, кто до сих пор молчит, хотя факт уже на лицо, достойны лавров и почета. За что? За трусость, за то, что своего сокурсника и друга под уголовную статью подводили? Почему не вызывают на аттестационную комиссию других командиров эскадрилий и заместителей командира базы в/ч 21146, они ведь все это тоже знали! Получается, что спокойная служба и сохранение в должности всех тех, кто в Москву не летал, это благодарность за молчание. Стыдно, товарищи офицеры, стыдно. Где же наши отцы-командиры, где генералитет, где те, кто должны помогать отстаивать наши права? Кухонные советы и подсказки не нужны, нужна помощь, потому что давят...давят все, и это уже не первый признак того, что командование ВВС пытается наказать невиновных и поощрить виноватых.", - пишет Сулим.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011 23:23:38 от USSR »
Записан

USSR

  • Гость
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24588 : 15 Июня 2011 23:22:23 »
Цитата: serfz от 15 Июня 2011  23:07:53
УССР а сколько резина на Q7 стоит?

Где-то так...
Записан

Оффлайн EVAIVANOWA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 239
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24589 : 15 Июня 2011 23:24:08 »
Цитата: USSR от 15 Июня 2011  23:20:20
... нужна помощь, потому что давят...давят все, и это уже не первый признак того, что командование ВВС пытается наказать невиновных и поощрить виноватых.", - пишет Сулим.
Хорошая постановка захудалого театра! imho
Записан

USSR

  • Гость
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24590 : 15 Июня 2011 23:25:48 »
Вы опять не верите Ева?
Записан

Оффлайн Lipton

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24591 : 15 Июня 2011 23:26:29 »
когда ж наконец переведут за 4 месяца, машину хочу, а то моя ВАЗ-21Х6 задолбала уже ломаться
Записан

Оффлайн EVAIVANOWA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 239
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24592 : 15 Июня 2011 23:28:25 »
Цитата: USSR от 15 Июня 2011  23:25:48
Вы опять не верите Ева?
Нет, USSR, не верю! Если Вы верите, объясните мне, почему такой резонанс только в данном конкретном случае? А в других местах на подобные заявления полное отсутствие реакции? imho
Записан

Оффлайн Mim

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Карма: +10/-1
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24593 : 15 Июня 2011 23:34:22 »
Цитата: moulder от 15 Июня 2011  21:44:38
Глава оборонного ведомства заявил, что российская армия не собирается переходить на технические стандарты НАТО. Не собираются в Минобороны закупать ни новые немецкие леопарды, ни даже наши танки. По словам Сердюкова, в случае военных действий, Россия будет воевать «с тем, что у нас есть в наличии». http://www.5-tv.ru/news/41428/





С табуретками!?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011 23:37:28 от Mim »
Записан

Оффлайн EVAIVANOWA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 239
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24594 : 15 Июня 2011 23:35:26 »
USSR, у меня к Вам еще один вопрос, почему все Ваши сообщения, это чужие цитаты? Хотелось бы знать Ваше личное мнение по всем поднимаемым Вами вопросам! ;D
Записан

Оффлайн zigazaga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24595 : 15 Июня 2011 23:38:04 »
если бы вы знали,сколько было подключено людей,чтобы протащить это всё в телевизор nu_nu как прослушивали фейсы телефоны и как морально уничтожали командиры всех рангов этих смелых и отважных людей!!!!!
Записан

USSR

  • Гость
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24596 : 15 Июня 2011 23:40:22 »
Eva Tellur, так и тут резонанса нет. Нигде об этом не говорят, ни по ТВ, ни по радио, ни на офицерских собраниях в частях, ни на Начфине... Всплыло в мае и погасло.

А я верю, потому как в России существует круговая порука. Помните:
(кликните для показа/скрытия)
Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть...

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована...

Это Кормильцев.

А Галич...
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надёжности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не "против", конечно, а "за"!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.
  
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

До сих пор эти строки актуальны. О чём это говорит? О том, что в России ничего не изменилось в лучшую сторону.

Цитата: Eva Tellur от 15 Июня 2011  23:35:26
USSR, у меня к Вам еще один вопрос, почему все Ваши сообщения, это чужие цитаты? Хотелось бы знать Ваше личное мнение по всем поднимаемым Вами вопросам!

Так всё это уже было. Ничего нового нет. Умные граждане высказывались и раньше на все эти темы, все эти мысли чужих людей совпадают с моим пониманием  и мне нет надобности коверкать их слова, достаточно просто процитировать.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011 06:40:46 от nat32 »
Записан

Оффлайн Kentavr009

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 249
  • Карма: +3/-0
  • Счастье по армейски
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24597 : 15 Июня 2011 23:43:36 »
Модераторы забанте его пожалуйста за разжигание ненависти к СССР и за антироссийскую пропаганду
Записан

Оффлайн serfz

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Карма: +1/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24598 : 15 Июня 2011 23:47:45 »
Цитата: Lipton от 15 Июня 2011  23:26:29
когда ж наконец переведут за 4 месяца, машину хочу, а то моя ВАЗ-21Х6 задолбала уже ломаться
Q7 не берите-на них колёса дорогие :)
Записан

Оффлайн EVAIVANOWA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 239
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Женский
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #24599 : 15 Июня 2011 23:48:11 »
Цитата: Kentavr009 от 15 Июня 2011  23:43:36
Модераторы забанте его пожалуйста
Не надо так строго! Он просто неразумное дитя, повторяющее чужие слова и непонимающий смысла в них! imho ;D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 1638 1639 [1640] 1641 1642 ... 2188   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Автор Aleksey2009 « 1 2 ... 34 35 » Архив 2012 год

510 Ответов
196628 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2012 09:59:27
от БМВ
Пенсии трудовые и социальные. О повышении пенсий в новом году.

Автор Ad События в нашей стране и за рубежом

13 Ответов
15689 Просмотров
Последний ответ 31 Июля 2019 10:56:54
от Ad
Первой в новом году С.Шойгу проверил Таманскую дивизию

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

18 Ответов
12608 Просмотров
Последний ответ 19 Января 2014 10:50:14
от Вадим Владимирович
Количество учений в РВСН в новом году увеличат на 50% (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
1548 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2016 17:23:01
от Ad
Что известно о новом запрете на выезд в Европу?

Автор SergV Загранпаспорт. Правила выезда за границу

7 Ответов
4239 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2020 21:15:23
от SergV



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 61.