• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*29 Июня 2025 10:27:41
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 2118 2119 [2120] 2121 2122 ... 2188   Вниз

Автор Тема: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ  (Прочитано 5646171 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31785 : 27 Ноября 2011 15:04:41 »

Юристы плюют на законы:

Медведев прямым текстом призывал голосовать не за Путина в марте, а за «Единую Россию» через неделю на выборах в следующее воскресенье.
(кликните для показа/скрытия)
Присутствующие в «Лужниках» ликовали при появлении Путина, который неделю назад услышал гул и свист на спортивном мероприятии в «Олимпийском».

«Россия, Россия!» – скандировала публика, которая во время выступления Медведева кричала «Народ, Медведев, Путин!»

«Вот когда скандируют «Россия» – ладно там еще «Россия, Медведев, Путин» – но когда скандируют «Россия», должен звучать весь зал. Ну-ка еще раз», – потребовал Путин и направил кулак в сторону зала.

Говоря о выборах, премьер вслед за президентом связал парламентские и президентские выборы, причем он назвал прогнозируемую победу «Единой России» и свою победу на президентских выборах «обновлением власти».
Нас ждут тяжелые времена.
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11/27/n_2112318.shtml
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 00:50:09 от su-25 »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31786 : 27 Ноября 2011 15:10:10 »
Коммерсантъ FM" опубликовал инструкцию по борьбе с наблюдателями на выборах

(кликните для показа/скрытия)


Избирательные комиссии готовятся к борьбе с наблюдателями и журналистами на выборах в Госдуму, сообщает сайт "Коммерсантъ FM". В распоряжение радиостанции попала соответствующая инструкция для работников участковых избиркомов (УИК) в СЗАО Москвы.
В документе перечисляются способы, благодаря которым работники УИК смогут нейтрализовать наблюдателей и представителей СМИ. В частности, предлагается "установить в помещении для голосования мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку". Также рекомендуется организовать для наблюдателей постоянное чаепитие со спиртными напитками.

Еще один пункт инструкции звучит так: "Предложить наблюдателям, представителям СМИ поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах, тем самым удалив их из помещения для голосования".

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 00:49:22 от su-25 »
Записан

Оффлайн muzhik

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31787 : 27 Ноября 2011 15:37:42 »
сообщение удалено, так как содержит результаты опросов общественного мнения, публикация которых за 5 дней до выборов (в том числе и в сети Интернет) запрещена ФЗ №51 (ст. 53, п.3). с уважением, nat32
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011 20:22:38 от nat32 »
Записан

Оффлайн трезвый злой shturman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 543
  • Карма: +70/-0
  • Пол: Мужской
  • "Синька"-не наша тема!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31788 : 27 Ноября 2011 15:43:46 »
от этих примерно цифр и будут "плясать" те, которым доверено наблюдать, подгоняя результат под нужный шаблон
Записан

Онлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +947/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31789 : 28 Ноября 2011 00:42:40 »
Цитата: RIRAD от 27 Ноября 2011  04:36:02
Хабаровский край. Вчера дали 400-й за ноябрь. avacyi
В Хабаровске пусто за ноябрь, только что проверял.
Записан

Оффлайн ПАМЕЛА

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
  • Женщина-это смесь чистой слабости с нечистой силой
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31790 : 28 Ноября 2011 01:55:24 »
Цитата: RIRAD от 27 Ноября 2011  14:44:32
Мы и сами в шоке, некоторым (Тверская область) не дали ещё ДД за ноябрь  >:(, а мы уже ждём за декабрь, кварталку... и тд... Вроде говорят всё выплатят до 10 декабря... Посмотрим  tak_tac

о-оочень вас поздравляю!
хорошие у вас ТФОшники были! :D
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31791 : 28 Ноября 2011 08:38:33 »
Не хотите ехать отдыхать на СевкавТВ?
Он придет к вам!
(кликните для показа/скрытия)
Ъ»: «Курорты Северного Кавказа» хотят развивать отдых по всей России, цена вопроса – 332 млрд руб.
Госкомпания «Курорты Северного Кавказа» (КСК), возглавляемая сенатором Ахмедом Билаловым, добивается создания структуры, которая развивала бы вообще все курортные зоны в стране на Камчатке, Байкале, Каспийском и Черном морях, пишет «Коммерсантъ».

Если правительство согласится учредить новую госкорпорацию, целесообразно будет создать ее на базе ОАО «Курорты Северного Кавказа», уточнили «Ъ» источники, осведомленные о планах КСК. Глава совета директоров КСК Ахмед Билалов не комментирует то, что «находится вне компетенции компании», но он подтвердил, что в понедельник на круглом столе с участием членов правительства КСК представит концепцию всероссийского курортного оператора.

В презентации КСК ссылается на опыт Мексики, создавшей национальную корпорацию Fonatur: она получила в управление 12 прибрежных курортов, в частности Канкун и Лос-Кабос. Fonatur выкупает земли для новых курортов, привлекает частных инвесторов и помогает им получить кредиты и строит инженерные сети.

Цена вопроса высока: принятая летом федеральная программа по внутреннему туризму предусматривает финансирование в размере 332 млрд рублей до 2018 года. На эти деньги и предлагается создать новую госкорпорацию.  «Газета.Ru»
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 21:19:19 от su-25 »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31792 : 28 Ноября 2011 08:40:41 »
Говорухин забрызгал слюной микрофон на съезде ЕР, призывая голосовать за Путина.
(кликните для показа/скрытия)
Трудно сказать, говорил ли уважаемый режиссер от души.
Но на целых 12 лет щедрое финансирование его кинопроектов обеспечено.
Еще и российское кино теперь наверняка возглавит.
Тут он все рассчитал верно.
Но надо ли его осуждать за такую позицию?
Видимо, все-таки иногда и у самых талантливых людей творчество и совесть несовместимы.
Говорухин, конечно, имеет полное право поступать так, как считает нужным.
Не знаю, правильно ли осуждать его за это.
Я одно лишь знаю: настоящий Художник всегда с народом. Или точнее - с его большинством.
И никогда не прилипает к власти.
Говорухин прилип.
Как жевательная резинка к унитазу.
И мне противно.http://blog.kp.ru/users/2125404/post194672532/


Честно я начинаю тоже верить товарищу Ленину называвшего интеллигенцию  censored >:(.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 21:20:11 от su-25 »
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31793 : 28 Ноября 2011 08:57:02 »
Большинство народа с ЕР.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31794 : 28 Ноября 2011 11:21:59 »
Это так думает сурков и прочая шняга.
ЕР получит 39 процентов - это провал ники. при таком адм ресурсе. И позор краббе.
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31795 : 28 Ноября 2011 11:24:46 »
Почему валят в Лондон? В колонии не хотят чтобы дети учились? или нас ждет хреновое будущее (эти люди много знают).
 nu_nu nu_nu
(кликните для показа/скрытия)
Ведомости»: коттеджи на Рублевке пустуют, их владельцы все чаще переезжают за границу
Многие коттеджи на Рублево-Успенском шоссе пустуют, так как их владельцы все чаще переезжают за границу или перебираются в Москву, поближе к работе, пишут «Ведомости».

«У соседа квартира в Лондоне, они уже получили паспорта и живут если не в Лондоне, то на даче во Франции, – рассказал изданию бизнесмен, который сам живет то в России, то в Великобритании. – За другим забором сосед отправил жену с маленьким ребенком за границу. Когда жена за границей, он живет в квартире в Москве. Если пройтись по поселку, из людей, которые вселялись лет десять назад, осталось меньше половины. Остальные так или иначе постоянно жить там перестали».

Директор частной школы «Президент», работающей с 2003 года, подтвердила, что «некоторые семьи уезжают за границу». «Я же пишу им рекомендации и вижу, что они собираются учиться за рубежом, преимущественно в Англии», – уточнила она.

Отток клиентов замечают и продавцы, и службы по подбору персонала.

«Каждый живущий здесь имеет возможность семью отправить на лето на Кипр или в Грецию, где у них второй дом. К 1 сентября обычно все съезжаются», – рассказал директор агентства по подбору персонала «На Рублевке» Виктор Асташов. По его словам, в этом году вернулись не все.

Как пишет газета, торговый комплекс «Барвиха Luxury Village» тоже пустует.  «Газета.Ru»
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 21:21:05 от su-25 »
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31796 : 28 Ноября 2011 11:26:37 »
Как бы действовало едро в случае провала?

(кликните для показа/скрытия)
Вот так.

Кандидат Кремля требует признать незаконными выборы, в которых победила оппозиционерка Джиоева
Результаты президентских выборов, в которых победила оппозиционерка Алла Джиоева, возможно, будут отменены, так как ЦИК вместо объявления итогов голосования сообщил о том, что суд будет рассматривать требование признать выборы незаконными.

Жалобу подал штаб Анатолия Бибилова, которого считают кандидатом Кремля, сообщает из Цхинвали корреспондент «Газеты.Ru».

О том, что партия «Единство», которая выдвинула Бибилова, обжаловала ход голосования в верховном суде республики, журналистам объявил глава суда Ацамаз Биченов. По его словам, в суд поступила жалоба на подкуп избирателей и незаконную агитацию со стороны штаба Джиоевой.

Судья обещал рассмотреть жалобу в течение понедельника. До этого времени окончательные итоги выборов обнародованы не будут.

«Они следуют своей логике, что власть просто так отдавать не собираются, – заявила «Газете.Ru» Джиоева, комментируя заявление суда. – Общество вынесло приговор власти, в том числе и господину Бибилову, а он еще пытается выходить и доказывать верховенство закона, которое они так системно нарушают».

Газета ру.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011 21:23:07 от su-25 »
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31797 : 28 Ноября 2011 13:06:56 »
Император, слушай, ну надоело уже одно и тоже! Да нет разницы кто выиграет! Максимум их хватит на пару месяцев, а потом всё - либо обтешутся, либо "Кенеди".
Записан

Оффлайн вер12

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31798 : 28 Ноября 2011 13:20:24 »
Когда же дадут 400? срочно нужен
Записан

Оффлайн Ануфрий

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 167
  • Карма: +5/-5
Re: Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
« Ответ #31799 : 28 Ноября 2011 13:24:24 »
своевременно или чуть позже :D
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 2118 2119 [2120] 2121 2122 ... 2188   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Все про новый 400-ый в НОВОМ ГОДУ

Автор Aleksey2009 « 1 2 ... 34 35 » Архив 2012 год

510 Ответов
196598 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2012 09:59:27
от БМВ
Пенсии трудовые и социальные. О повышении пенсий в новом году.

Автор Ad События в нашей стране и за рубежом

13 Ответов
15688 Просмотров
Последний ответ 31 Июля 2019 10:56:54
от Ad
Первой в новом году С.Шойгу проверил Таманскую дивизию

Автор Ad « 1 2 » Архив 2014 года

18 Ответов
12608 Просмотров
Последний ответ 19 Января 2014 10:50:14
от Вадим Владимирович
Количество учений в РВСН в новом году увеличат на 50% (аудионовость)

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
1547 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2016 17:23:01
от Ad
Что известно о новом запрете на выезд в Европу?

Автор SergV Загранпаспорт. Правила выезда за границу

7 Ответов
4233 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2020 21:15:23
от SergV



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.