• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 02:14:41
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военные предлагают и ищут место службы или работу. Выигрывают все! (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • База данных о вакантных воинских должностях.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 79   Вниз

Автор Тема: База данных о вакантных воинских должностях.  (Прочитано 1232806 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GeodeziorАвтор темы

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Карма: +2/-0
База данных о вакантных воинских должностях.
« : 10 Марта 2011 19:54:31 »
Внимание!
Любые предложения заплатить за вакантные места или за отношение являются противозаконными и носят мошеннический характер. Администрация Форума не несёт ответственности за последствия принятия таких предложений.

(кликните для показа/скрытия)
Доброго всем времени суток! Некоторое время назад ходили слухи о, якобы существующей в открытом доступе, базе данных о вакантных офицерских должностях. Смысл сводился к тому, что подлежащий сокращению, но желающий продолжать службу офицер мог с помощью данной базы сам попытаться подобрать себе место для дальнейшего прохождения. Лично я сомневаюсь в существовании такой б.д. по нескольким причинам: 1) это хлеб  Управления кадров; 2) скорее всего, гриф секретности у такой б.д не ниже "дсп"; 3) собственно, вызывает сомнение само существование вакансий в период ОШМ.
Тем не менее, может быть существует какой-то открытый источник информации об имеющихся (планируемых) вакансиях? Возможно, подобная б.д. могла бы быть организована самими офицерами, озабоченными поиском места дальнейшего прохождения службы для обмена информацией и взаимопомощи в этом нелёгком деле. 

В данной теме размещаются объявления о наличии вакантных должностей. Для тех, кто ищет себе место службы или работы предназначена тема: Куда пойти, куда податься ... (поиск должности для службы и работы) >>>. Сообщения типа "Ищу должность ...", "Ваканты есть?...", "Помогите найти должность..." и тп. из данной темы будут удаляться.
Все уточнения и вопросы по поводу озвученных в  теме вакансий - в личку к авторам объявлений.
« Последнее редактирование: 11 Января 2019 10:30:02 от lancepok »
Записан

Оффлайн e-181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1125 : 12 Апреля 2022 10:29:55 »

Добрый день! В в/ч ПВО ЮВО требуются специалисты связи :
Ком роты 14тр
Ком взвода 10 тр ( 2 чел)
Нач р-419 6 тр пр-к (4чел)
Нач р/ст с-т 5 тр (6 чел)
Обращаться в телеграмм 89288203736
Записан

Оффлайн e-181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1126 : 01 Мая 2022 15:18:10 »
Добрый день! В в/ч ПВО ЮВО требуются специалисты связи :
Ком роты 14тр
Ком взвода 10 тр ( 2 чел)
Нач р-419 6 тр пр-к (4чел)
Нач р/ст с-т 5 тр (6 чел)
Обращаться в телеграмм 89288203736

Уважаемые друзья !!! Чёрным по белому написано : нужны СВЯЗИСТЫ !!!
« Последнее редактирование: 01 Мая 2022 19:55:04 от lancepok, Причина: п.5 Правил Форума »
Записан

Оффлайн psevdos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1127 : 31 Мая 2022 20:52:38 »
Требуются офицеры связисты ВУС-1210003, 14 тр, к-н, дежурная должность.
Опыт работы с телекоммуникационными оборудованием обязателен, ЗВО, СПб.
Обращаться через телеграмм +79312822390
Записан

Оффлайн Nikita47

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1128 : 08 Июня 2022 13:01:59 »
Требуются офицеры имеющие топографический вус желающие восстановиться из запаса.
Контактный телефон 89775828928.
Записан

Оффлайн 116rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1129 : 07 Июля 2022 14:24:55 »
Требуются граждане для военной службы по контракту, так же рассматриваем краткосрочные контракты, на должности в ремонтно-восстановительный батальон. Нижегородская область. По всем интересующим вопросам обращаться по тел.
8-924-736-64-81.Whatsapp|Telegramm
Записан

Оффлайн Balon-2010

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 498
  • Карма: +45/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1130 : 23 Июля 2022 06:02:35 »
Добрый день!
В учебный центр ПВО требуются военнослужащие по контракту на должности водителей с категориями С,Е,Д,СЕ.
Призыв возможен как с «гражданки» так и действующих, желающих перевестись!

Центр в СВО не участвует !!!

Писать в лс!


Пользователь добавил: 23 Июля 2022  06:53:37
Так же рассматриваете призыв без водительского удостоверения, с учётом дальнейшего обучения за личные средства после принятия на военную службу!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2022 06:53:37 от Balon-2010, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн Валентин02081988

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1131 : 01 Августа 2022 12:03:06 »
Доброго времени суток! Может у кого имеется вакантная должность...

Шапку темы читали?
Тем более, что дублирование сообщений запрещено правилами форума.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2022 12:21:28 от zkv, Причина: Нарушение правил форума. »
Записан

Оффлайн DamneDSvyaZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1132 : 06 Августа 2022 20:00:22 »
Имеются вакантные связные должности, категории: сержант, прапорщик. Часть находится в Московской области. Пишите в личн.сообшения.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022 20:02:17 от DamneDSvyaZ »
Записан

Оффлайн Андрей Шех

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1133 : 08 Августа 2022 19:12:41 »
Нужны толковые выпускники Ярфина (Военного университета) на первичные офицерские воинские должности в финансовый аппарат в/ч. Территориально - Краснодарский край, г.Сочи. Не зона СВО. Требования: порядочность, работоспособность, практический опыт службы, искреннее желание служить, способность в нужные моменты ставить интересы службы выше личных, отсутствие административных приводов в полицию у себя и ближайших родственников, отсутствие проблем по здоровью, строго без опыта употребления наркотиков. Должность капитанская. Перспектива роста есть. ДД от 65 руб. В придачу все плюшки по закону о статусе ВС. Желательно иметь жилье в г.Сочи. Возможно предоставление служебного жилья (семейное общежитие). Из особенностей: спецпроверка минимум 6 месяцев. Информацию сбрасывать (Тереграмм, Вотсапп) на номер +79384044588 Руслан, ну или в личку.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022 19:16:42 от Андрей Шех »
Записан

Оффлайн Ad

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 037
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1134 : 19 Августа 2022 10:36:36 »
Из нашего ВК:

Пограничная служба ФСБ PФ по Республике Карелия проводит набор граждан:

Возраст: от 18 - до 40 лет.
Требуются сотрудники для прохождения военной службы по кoнтpaкту.


Требования:
1. Годность к в/службе по состоянию здоровья по группе - A, (Б-по решению);
2. Для граждан призывного возраста (не проходивших ранее военную службу по призыву) - наличие высшего образования;
3. Для граждан проходивших службу по призыву (срочную) - наличие среднего полного образования (11-кл.)
4. Отсутствие судимости у кандидата, а также у близких родственников ( мать, отец, родные братья и сёстры при наличии);
5. Отсутствие близких родственников имеющих иностранное гражданство или постоянно проживающих за границей;
6. Отсутствие фактов лишения водительских прав за правонарушения;
7. Отсутствие факта употребления сильнодействующих наркотических средств.

Условия:
Во время прохождения военной службы по контракту военнослужащий обеспечивается:
1. Льготное исчисление срока воинской службы год за 1,5. + Северный коэффициент.
2. Денежным довольствием от 40 тыс.руб.(первоначально),
3. Ежегодной материальной помощью в размере 1 (одного) оклада денежного довольствия. Денежное довольствие напрямую зависит от занимаемой воинской должности и воинского звания;
4. Качественным медицинским обслуживанием в ведомственных медицинских учреждениях;
5. Служебным жильём;
6. Обеспечение вещевым имуществом;
7. Обеспечение продовольственным пайком.

Военнослужащим по контракту положено:
1. Оплачиваемый основной отпуск. (от 45 до 60 суток);
2. Дополнительные сутки на следование к месту проведения основного отпуска (до 15 суток один раз в год + оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно на сотрудника и одного из членов семьи);
3. Учебный отпуск;
4. Больничный;
5. Накопительная ипотечная система. Открывается специальный счёт;

По вакантным должностям и остальную интересующую Вас информацию можно получить при дальнейшем общении по телефону, он же Вацап: 8-960-213-19-18. Ольга.
Записан

Оффлайн rikun471

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1135 : 06 Сентября 2022 12:31:49 »
Необходимы специалисты в области мобилизационной работы, имеются вакантные должности ШДК «Майор» 22 т.р , г.Санкт-Петербург.
Требования :действующий офицер, наличие опыта в сфере моб. Работы , отсутствие ГДП.
Пишите в вацап 89817344882
Записан

Оффлайн Balon-2010

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 498
  • Карма: +45/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1136 : 15 Ноября 2022 19:21:33 »
Требуется в УЦ ПВО Астраханская область, командир роты обеспечения 14 т.р. ВУС тыловой или автомобильный, НАС 16 т.р. Писать в лс.
Записан

Оффлайн Штиль

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1137 : 29 Ноября 2022 14:44:38 »
Требуются овердохрена народу, о.Котельный, Арктика, от рядового до старлея, год за два полярки  0 до 100( для тех кто доживёт), удалёнка 100, три года и свободен ( если очень хочется), отпуск 60 (переработка есть, но фиг получишь), романтика бесплатно, с семьями нельзя. ЗП с нуля как везде( не стройте иллюзий). Это КСФ. Если кто заинтересован пишите, дам номер куда звонить. Из бонусов, жрачка бесплатно, паёк можно получить только в Североморске, кругом 500, зп тратить некуда, можно бросить пить, курить, заняться спортом и полностью пересмотреть взгляд на жизнь. Многим помогло.
Записан

Оффлайн burov32

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1138 : 22 Декабря 2022 01:37:54 »
Требуется начальник караула на Запорожскую АЭС. ВНГ РФ.  8 тарифный разряд.
Записан

Оффлайн e-181

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #1139 : 01 Февраля 2023 10:02:19 »

Добрый день! В в/ч ПВО ЮВО требуются специалисты связи :
Ком роты 14тр
Нач р-419 6 тр пр-к (4чел)
Нач р/ст с-т 5 тр (6 чел)
Обращаться в телеграмм 89288203736
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 74 75 [76] 77 78 79   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военные предлагают и ищут место службы или работу. Выигрывают все! (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • База данных о вакантных воинских должностях.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
База данных по кадрам

Автор KLIM Другие финансовые программы

2 Ответов
36647 Просмотров
Последний ответ 28 Ноября 2010 14:00:17
от LiLia
Перенесено: База данных о вакантных офицерских должностях.

Автор NachFin Архив 2011 год

0 Ответов
18521 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2011 12:14:04
от NachFin
Единая автоматизированая база данных нормативно-правовых актов Минобороны

Автор Ad Архив 2013 года

5 Ответов
12645 Просмотров
Последний ответ 21 Ноября 2013 19:29:06
от Седой
база данных документов (формуляры, паспорта и т. д.)

Автор андрей1984 Поиск руководящих документов

0 Ответов
11298 Просмотров
Последний ответ 21 Апреля 2014 17:30:15
от андрей1984
Госдума разрешила присваивать звания преподавателям не на воинских должностях

Автор Ad Новости

6 Ответов
9969 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2020 10:13:36
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.