• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*01 Декабря 2025 12:24:51
         

Правовой выпуск про исключение из НИС при присвоении звания прапорщика


Проблемы и риски исключения из НИС военнослужащих при присвоении звания прапорщика.
В выпуске:
- Ситуация с отрицательной судебной практикой по делам об исключении из НИС военнослужащих, которым присваивается звание прапорщика.
- О сложности и неопределённости, возникшей в последнее время.
- Алгоритм действий и минимизация риска отрицательных решений суда.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новое вооружение в Российской Армии.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 52   Вниз

Автор Тема: Новое вооружение в Российской Армии.  (Прочитано 397792 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #480 : 24 Февраля 2015 20:51:17 »
Цитировать
Так что за гарантия выполнения задачи? Невозможно промахнуться?

Попробуйте оттолкнуться от классификации, характеристик, материала, оснащения рыболовных палок. ;D
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #481 : 24 Февраля 2015 22:10:47 »
Зачем?
У меня есть более  военная ассоциация -  аппаратура ЗАС гарантированной стойкости, которая гарантирует невозможность дешифровки информации в течении срока ее ценности, а что такое гарантированное закрытие снайперских задач - ну не понимаю.
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 829
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #482 : 27 Февраля 2015 11:46:10 »


Серийное производство бронетехники семейства "Бумеранг" начнется в 2017 году, сообщил заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии при президенте РФ Олег Бочкарев.

"Бумеранг" — средняя колесная унифицированная платформа, на базе которой будет разработано целое семейство боевых и вспомогательных машин. Ранее сообщалось, что "Бумеранг" представят на Параде Победы 2015, позже появилась информация, что промышленность не успеет подготовить образцы к Параду.

"По "Бумерангу" работа идет очень непросто…, но на Параде Победы эта машина будет. А вот запуск ее в серию начнется в 2017 году. Все контрактные обязательства подписаны", — сказал Бочкарев.

Собеседник агентства подчеркнул, что ВПК уделяет большое внимание процессам, где есть отставание. Проблемы возникли в частности из-за того, что подобного класса техники раньше не было.

"Мы вмешиваемся в вопросы кооперации, подтягиваем поставщиков. Нам пришлось разрабатывать новые материалы для брони. Машину надо опробовать, она создана по техническому заданию министерства обороны, однако у самих военных возникают вопросы по некоторым отдельным решениям этой машины", — пояснил зампред коллегии ВПК.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150227/1049935296.html
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #483 : 28 Февраля 2015 02:53:09 »
Зенитная ракетная система "Витязь" поступит на вооружение к 2016 году



ЗРС С-350Е "Витязь" представляет собой самоходную пусковую установку, работающую совместно со всеракурсным радаром с электронным сканированием пространства и командным пунктом на базе шасси специального автомобиля БАЗ.
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Зенитная ракетная система средней дальности С-350Е "Витязь" поступит в войска РФ к 2016 году, сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии при президенте РФ Олег Бочкарев.

"По "Витязю" все идет нормально — завершаются положенные технические работы. Машина, однозначно, получилась просто великолепная — характеристики у нее потрясающие. Она в ближайшее время придет на вооружение. Должна была быть еще в 2014 году, но сдвинули немножко. К 2016 году она будет, обязана быть", — сказал Бочкарев.

Он пояснил, что, как и с любой новой техникой, имеются сложности с организацией ее выпуска.

ЗРС С-350Е "Витязь" представляет собой самоходную пусковую установку, работающую совместно со всеракурсным радаром с электронным сканированием пространства и командным пунктом на базе шасси специального автомобиля БАЗ. В боекомплект комплекса входят ракеты средней дальности, используемые в ЗРК С-400, и ракеты малой дальности. Новый комплекс предназначен для замены ЗРС С-300ПС с ракетами типа В55Р, срок эксплуатации которых заканчивается в 2015 году.

Гендиректор концерна "Алмаз-Антей", разработчика "Витязя", Ян Новиков ранее заявлял, что серийное производство этих комплексов начнут в 2015 году.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150227/1049961336.html#ixzz3SzbkAvox


Записан

Оффлайн nermik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +7/-2
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #484 : 01 Марта 2015 16:21:06 »
Даю гарантии что в 2016 году только испытания проведем ГИ.
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 829
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #485 : 04 Марта 2015 13:47:07 »
http://photocdn1.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150304/3966276.jpg
Новое вооружение в Российской Армии.


Модульная техника на унифицированных платформах со следующего года будет составлять основную часть закупок вооружения и военной техники для российской армии.

 Об этом заявил ТАСС замминистра обороны Дмитрий Булгаков.

Он напомнил, что в этом году должны завершиться испытания целого ряда унифицированных платформ - тяжелой "Арматы", средних "Курганец-25" и "Бумеранг", легкого "Тайфуна", а также "Торнадо".

Минобороны и Курганмашзавод заключили контракт на поставку перспективной бронетехники

"С началом их серийного производства в 2016 году основную долю в объеме закупаемой продукции составят семейства вооружения и техники нового поколения, построенных на унифицированных платформах по модульному принципу с улучшенными характеристиками", - подчеркнул Булгаков.

По его словам, новое оружие и военная техника создаются с учетом программы импортозамещения, и эта работа "направлена на развитие элементной и сырьевой базы отечественной промышленности".

Замминистра также подчеркнул, что всю новую технику будут держать не под открытым небом, но в специально оборудованных ангарах и тентомобильных устройствах.

http://tass.ru/armiya-i-opk/1806699
Записан

Оффлайн Juventus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #486 : 04 Марта 2015 14:17:09 »
"Новый комплекс предназначен для замены ЗРС С-300ПС...срок эксплуатации которых заканчивается в 2015 году."  :D :D :D
Нашему уже 29 лет, раз в неделю стабильно его с того света реанимируем, а теперь довели новую фишку: "второй капитальный ремонт", я думаю ПСы еще лет пять будут Родину защищать imho
« Последнее редактирование: 04 Марта 2015 15:01:35 от lancepok »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #487 : 13 Марта 2015 15:36:11 »
Новое вооружение российской армии



Советуем почитать: http://patriotikus.ru/army/2405-novoe-vooruzhenie-rossiyskoy-armii.html Patriotikus.ru
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #488 : 16 Марта 2015 17:31:44 »
Уникальный российский снегоход поступит в армию уже в 2015 году

http://s27.postimg.cc/60ofokper/image.jpg
Новое вооружение в Российской Армии.


Уникальный снегоход с теплой кабиной для Арктических подразделений, аналогов которому нет в мире, поступит в российскую армию уже в 2015 году, сообщил военный представитель на заводе-производителе НПО "Транспорт".

Первый армейский снегоход ТТМ-1901 полностью отечественного производства имеет двигатель от "Жигулей" и отопительную систему, сохраняющую в кабине температуру до +18 градусов при температуре за бортом —50 градусов.

"После проведения всех испытаний уже вот-вот скоро они будут в войсках", — сказал военпред.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150316/1052822593.html#ixzz3UYU4EfG9

Паспортные данные
Транспорное средство    ТТМ-1901-01 Беркут
Снаряженная масса, кг    900
Грузоподъемность, кг    200
Масса буксируемого прицепа, кг    300
Количество мест    2
Клиренс, мм    250
Колея, мм    1140
Радиус поворота, м    6,5
Тип гусеницы    резинокордовая, с пластиковыми стержнями
Ширина гусеницы, мм    500
Максимальная скорость, км/ч    60
Удельное давление на грунт, кг/см2    0,05-0,06
Двигатель    ВАЗ-21213
Мощность, кВт/л.с./об/мин    58/79/5200
Трансмиссия    механическая, пятиступенчатая, с реверсом
Преодолеваемый подъем, град.    25
Допустимый крен, град.    25
Подвеска гусениц    пружинная
Подвеска лыж    телескопическая, пружинная
Емкость топливного бака, л    40
Запас хода по топливу, км    200
http://s8.postimg.cc/mwzgkp4dx/image.jpg
Новое вооружение в Российской Армии.


http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121721&SECTION_ID=6827
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015 19:02:49 от NachFin »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 837
  • Карма: +2572/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #489 : 16 Марта 2015 18:03:37 »
Цитата: chistyk от 16 Марта 2015  17:31:44
Первый армейский снегоход ТТМ-1901 полностью отечественного производства имеет двигатель от "Жигулей" и
...кузов от "Оки".
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #490 : 16 Марта 2015 19:54:16 »
Я всегда говорил, что у "Оки"  масса не раскрытых возможностей. ;)


« Последнее редактирование: 16 Марта 2015 19:56:46 от chistyk »
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #491 : 16 Марта 2015 22:58:01 »
Любят наши люди слово уникальный.
Первый в мире фрезеровщик с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Уникально.
Вырезать гланды через жжжж автогеном - тоже наш метод. Уникальный.
Первый в мире гвинпин, полученный путем переворота пингвина с лап на голову.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015 22:59:39 от mike »
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 829
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #492 : 27 Марта 2015 10:39:50 »


Россия делает успехи в реализации госпрограммы вооружений, которая призвана усовершенствовать технические возможности армии страны к 2020 году, признает The Newsweek.

Так, до конца 2015 года вооруженные силы получат 16 новых фронтовых бомбардировщиков Су-34, а всего более сотни таких самолетов изготовят для замены Су-24, пишет издание со ссылкой на Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК).

Дальность полета Су-34 составляет четыре тысячи километров, бомбардировщик может развивать скорость до 1900 километров в час. Самолет оснащен встроенной 30-миллиметровой авиационной пушкой, а его максимальная боевая нагрузка составляет 8000 килограммов.

Серийное производство Су-34 – только один из примеров модернизационных проектов, касающихся российских вооружений. В рамках военной программы в российской армии должно быть обновлено до 70 процентов вооружений, пишет The Newsweek.

Ожидается, что Россия продемонстрирует некоторые новинки на Параде Победы 9 Мая. Среди них будут броневик "Тайфун-У", боевая машина пехоты (БМП) "Курганец-25" и тяжелая гусеничная унифицированная платформа (ТГУП) "Армата", говорится в статье.

Обновление коснется и российского флота. Россия собирается строить собственные десантные корабли вместо "Мистралей", отмечает издание.

http://ria.ru/defense_safety/20150327/1054795197.html
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 829
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #493 : 02 Апреля 2015 17:36:46 »
http://photocdn4.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150402/3982923.jpg
Новое вооружение в Российской Армии.


"Минобороны заинтересовалось модернизацией БМП-2 и БМД-2, - проинформировал первый заместитель управляющего директора предприятия Николай Хохлов. Модернизированная БМП-2 пользуется популярностью у иностранных заказчиков, теперь к ней обратились и российские военные".

По словам представителя КБП, после модернизации БМП-2 с установкой боевого отделения "Бережок" характеристики машины улучшились в 4-6 раз. "При сохранении механической части установлены раздельные прицелы командира и наводчика, - сообщил Хохлов. - Вооружение дополнено четырьмя готовыми к бою противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР) "Корнет" и автоматическим гранатометом АГ-30".

В результате модернизации боевая машина получила возможность стрельбы на ходу в дневных и ночных условиях, а также на плаву. Подобной возможностью не обладают новейшие БМП западного производства, включая последние модификации американской БМП M2A3 "Брэдли", немецкой "Пума", британской FV510 "Уорриор" модификации WCSP.

"Необходимо также учитывать, что стоимость ПТУР комплекса "Корнет" в разы меньше западных аналогов, что существенно повышает экономическую привлекательность модернизированной БМП-2", - добавил Хохлов.

Говоря о модернизации танков Т-55 и Т-62 складского хранения, которую также предлагает КБП, представитель предприятия отметил, что российское оборонное ведомство интереса к ним не проявляет. "У нас есть предложения, но к нам (от Минобороны РФ) обращения не было", - сообщил Хохлов, отметив заинтересованность ряда зарубежных заказчиков в подобной модернизации устаревшей советской боевой техники.

http://tass.ru/armiya-i-opk/1875459
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 829
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новое вооружение в Российской Армии.
« Ответ #494 : 13 Мая 2015 10:08:54 »
http://photocdn1.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20150512/4006652.jpg
Новое вооружение в Российской Армии.


Минобороны РФ и концерн "Тракторные заводы" подписали контракт на поставку нескольких сотен боевых машин пехоты БМП-3, сообщил  вице-президент и совладелец концерна Альберт Баков.

"Мы подписали трехгодичный контракт с Минобороны на БМП-3. Количество исчисляется сотнями машин", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе серийного выпуска БМП-3 в конструкцию бронемашины было внесено свыше 1,5 тыс. усовершенствований.

Баков также уточнил, что "Курганмашзавод", входящий в "Тракторные заводы", продолжит выполнять заказ военных на поставку БМП-3 до завершения опытно-конструкторских работ по платформе "Курганец-25" и организации серийного производства боевых машин пехоты нового поколения на ее базе.

http://tass.ru/armiya-i-opk/1962166
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 52   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новое вооружение в Российской Армии.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
В российской армии появится новый род войск

Автор d_zen Архив 2011 год

5 Ответов
6609 Просмотров
Последний ответ 14 Мая 2011 21:41:58
от Diran
Новосибирск станет центром где создадут совершенно новое оружие для нашей армии

Автор Ad Архив 2012 год

2 Ответов
4598 Просмотров
Последний ответ 29 Августа 2012 12:51:36
от Император
Новые летающие КП поступят на вооружение российской армии

Автор skiff00111 « 1 2 » Архив 2012 год

18 Ответов
9214 Просмотров
Последний ответ 25 Декабря 2012 16:48:40
от NIK790
Новейший гранатомет «Балкан» поступит на вооружение Российской армии

Автор skiff00111 Архив 2013 года

5 Ответов
6424 Просмотров
Последний ответ 18 Февраля 2013 22:13:27
от lancepok
Рогозин: вооружение армии будет инновационым, интеллектуальным и нетрадиционным

Автор Ad « 1 2 » Архив 2013 года

16 Ответов
8069 Просмотров
Последний ответ 29 Сентября 2013 18:28:21
от G2002KVA


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Имеете. Подробности в теме Расчет выслуги лет для пенсии.
    29 Ноября 2025 13:47:05
  • Иван3289122: Всем здравствуйте. Есть 20 льготных лет выслуги, имею ли я право на пенсию?
    29 Ноября 2025 10:54:10
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.