• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*21 Августа 2025 09:07:15
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • СВОБОДНАЯ ТЕМА

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 76   Вниз

Автор Тема: СВОБОДНАЯ ТЕМА  (Прочитано 353428 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GучараАвтор темы

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Мужской
СВОБОДНАЯ ТЕМА
« : 23 Июня 2011 23:35:04 »
Ну может здесь мона говорить ВСЕ и обо ВСЕМ?

Тема предназначена для общения по вопросам, не связанным с ВП. Вопросы по деятельности ВП просьба обсуждать в профильных темах. Модератор.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015 13:56:53 от Максим Андреич »
Записан

Partizan

  • Гость
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #600 : 10 Апреля 2012 21:18:18 »

Приветствую Вас!
http://www.lenta.ru/news/2012/04/10/prove/ фильтрация форм собственности и ошм на следующий иль этот год
С Уважением вечно ВИ системы ВП!
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #601 : 14 Апреля 2012 11:16:38 »
У самаго упаднические настроения, инфа сыпится с разных сторон, и вся противоречивая! То да то нет, то разгонят, то оставят на выживание. да еще сам вишу как хер в рукомойнике.
Записан

Оффлайн soundpro

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #602 : 14 Апреля 2012 11:48:26 »
Подскажите пожалуйста; Мне вручили выписку из приказа командира части об исключении меня из списков в/ч в которой я находился по 13.04.2012г с последующим выходом из осн.отпуска за 2011г.  и прибытием меня к новому месту службы на военную базу 13.04. 12, в выписке пишется,что я,ст.л-т..... .... ...,сдал дела и должность командиру взвода. После чего в кадрах мне сказали пока не принесу свой обходной лист подписанный службами мне не отдадут готовое предписание с датой на 13.04.12ое. Я всех подписал кроме ФИН.службы,там вылелись косяки,в связи с которыми убыл за свой счёт в др.город устранять,на устранение понадобится время примерно до 20.04.12го. Как поступить в данный момент?
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #603 : 14 Апреля 2012 11:51:12 »
Командир! Напиши еще раз только по проще, что за нах то?
Записан

Оффлайн soundpro

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #604 : 14 Апреля 2012 12:13:45 »
Вобщем мне вручили выписку из приказа к.ч об; ст.л-та Петрова сдавшего дела и должность командира взвода л-ту Иванову,исключить из списков части №11111 с учётом предоставленного осн.отпуска за 11год с 10.03.2012г по 13.04.2012г. Полагать убывшим к др.месту службы №22222 (на военн.базу) 13.04.2012г. (основание пр.ком ЮВО №0000 от 00.00.00г. ,перед отпуском вызвал меня нач.отд.кадров вручил обходной и выписку с приказа(приведена выше) и сказал,пока не принесу подписанный обходник,готовое предписание с датой прибытия к нов.месту службы 13.04.2012г не отдаст,подписал всё,но как обычно начали вылазть косяки по фин.службе. Но я ещё не сдал дела и должность командира роты,т.к. был 1год И.О. ком.роты.,убывал в ФЭС др.города для устранение данных выявленных косяков,на что потребуется ещё мин 7дней,из этого следует,что я уже опаздал к нов.месту службы к нов.месту службы,и исключён из списков нынешней в/ч. Вопрос: что сделать и как грамотно поступить,что бы не получить по шапке и не стать крайним?
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #605 : 14 Апреля 2012 12:25:46 »
Правь косяки, новое предписание выпишут с другой датой! Не бзди, если НШ Ваш не дебил перепишут! 
Записан

Оффлайн soundpro

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #606 : 14 Апреля 2012 12:30:31 »
буду надеяться на адекватность ком.состава. Вам спасибо! avacyi
Записан

Оффлайн nochvik

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: +12/-0
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #607 : 14 Апреля 2012 22:24:05 »
Цитата: soundpro от 14 Апреля 2012  12:13:45
Вобщем мне вручили выписку из приказа к.ч об; ст.л-та Петрова сдавшего дела и должность командира взвода л-ту Иванову,исключить из списков части №11111
Командир имеет право исключить из списков части только после сдачи дел и должности,т.е. после подписания и сдачи всех документов в т.ч. и обходного листа.Приказ готовит НШ,у которого должны быть собраны все документы.И если он требует еще чего-то,то пошли его на три буквы и будет он сам бегать за тобой или отменять свой же проект приказа с его дурными датами.Слишком крутой он у вас,но безграмотный,не боись.
Записан

Оффлайн Военпредистт

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Карма: +23/-12
  • Пол: Мужской
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #608 : 17 Апреля 2012 06:14:27 »
Цитировать
В отдел полиции № 2 чужих убийц не пропускают
Гражданин сам зашел во второй отдел полиции Адмиралтейского района и сообщил, как и где 11 апреля этого года он совершил убийство. Полицейский его выслушал и порекомендовал обратиться по территориальности. Мужчина растерялся, запил, сотрудники розыска смогли его выловить только 13 апреля ночью. Безразличие офицеров дежурной части второго отдела может повлиять на карьеру руководства подразделения - Следственный комитет готовит представление на имя начальника ГУ МВД Сергея Умнова.

http://www.fontanka.ru/2012/04/14/032/

Вот бывает же на свете.
Записан

Partizan

  • Гость
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #609 : 17 Апреля 2012 08:47:09 »
Сообщение удалено! Допущены нецензурные выражения и брань!!!
Участнику вынесено zamechanie
Shmell
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012 20:57:24 от Shmell »
Записан

Оффлайн NachL

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +13/-3
  • Пол: Мужской
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #610 : 20 Апреля 2012 15:44:35 »
Вот попёрло ...
Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 292
 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354"


Скорректирован перечень категорий военнослужащих и членов их семей, которым в соответствии с законодательством РФ полагается возмещение расходов, связанных с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом

Внесение поправок связано с вступлением в силу с 1 января 2012 года новой системы денежного довольствия военнослужащих, предусматривающей, в том числе, сокращение перечня компенсационных выплат, а также уточнение категорий военнослужащих, в отношении которых некоторые из льгот были сохранены.
Записан

Оффлайн Bandit

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 223
  • Карма: +45/-2
  • Хуже АЭС только ЧАЭС
  • Награды За 1000 сообщений
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #611 : 20 Апреля 2012 17:55:07 »
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 23 января 2012 г. N 33 г. Москва "Об утверждении Инструкции по продовольственному обеспечению военнослужащих органов федеральной службы безопасности и некоторых других категорий лиц, а также по обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных органов федеральной службы безопасности в мирное время"
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #612 : 20 Апреля 2012 18:10:20 »
Цитата: Bandit от 20 Апреля 2012  17:55:07
Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 23 января 2012 г. N 33 г. Москва "Об утверждении Инструкции по продовольственному обеспечению военнослужащих органов федеральной службы безопасности и некоторых других категорий лиц, а также по обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных органов федеральной службы безопасности в мирное время"
В военное время штатные животные ФСБ будут есть тела врагов и спать на их шкурах,а в мирное собачьи консервы и спать в будках!!! dance :D ;D
Записан

Оффлайн Shmell

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 593
  • Карма: +89/-4
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ что думаю о реформе МО РФ теперь!!!
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #613 : 21 Апреля 2012 09:33:42 »
Цитата: NachLab от 20 Апреля 2012  15:44:35
Вот попёрло ...
Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 292
 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354"

Скорректирован перечень категорий военнослужащих и членов их семей, которым в соответствии с законодательством РФ полагается возмещение расходов, связанных с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом

Значится в центральной полосе не только воякам проезд в отпуск обрезали, но и всем членам его семьи!!! >:(
"Бергер - сволота курляндская!" (догадайтесь сами кто такой Бергер) tak_tac
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2012 09:36:13 от Shmell »
Записан

Оффлайн Luftwaffe

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 394
  • Карма: +173/-1
  • Пол: Мужской
  • Все выше и выше ...
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012
Re: СВОБОДНАЯ ТЕМА
« Ответ #614 : 21 Апреля 2012 13:30:31 »
Цитата: Shmell от 21 Апреля 2012  09:33:42
"Бергер - сволота курляндская!" (догадайтесь сами кто такой Бергер) tak_tac
А что у нас с отпуском за три года до увольнения?! Бергер- сволота курляндская не отменил?! tak_tac
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 76   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • СВОБОДНАЯ ТЕМА
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Лирика. Тема для тех,кто пишет.

Автор СИНЕВА « 1 2 » Музыка Кино Книги Фото

17 Ответов
12130 Просмотров
Последний ответ 13 Октября 2021 01:56:17
от Ника-HL
Смежные темы "КОМАНДИРОВКИ летчиков и ПАЁК"

Автор IvanKurtti « 1 2 » Архив 2010 год

21 Ответов
15581 Просмотров
Последний ответ 16 Августа 2010 00:02:33
от IvanKurtti
номинация_14: «Тема года»

Автор Хмур « 1 2 » Завершившиеся конкурсы

15 Ответов
7301 Просмотров
Последний ответ 31 Декабря 2010 13:45:17
от Хмур
Злободневная тема: работника хотят «уйти». Как постараться избежать этого.

Автор Альф « 1 2 » Труд гражданского персонала в МО РФ (все от приема до увольнения)

24 Ответов
19212 Просмотров
Последний ответ 16 Мая 2022 09:52:18
от Ad
Скорбная тема

Автор sergey69 Архив 2013 года

1 Ответов
4244 Просмотров
Последний ответ 10 Января 2013 20:24:00
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.