• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Августа 2025 18:03:43
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 207   Вниз

Автор Тема: Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)  (Прочитано 1353301 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
« : 21 Октября 2011 09:04:21 »
Пора обсудить работу Единого Расчетного Центра МО РФ
Ваши мнения, мысли, информация по поводу перспектив и работы данного учреждения.

Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
- 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б (5 этаж).
(кликните для показа/скрытия)
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС

- Горячая линия Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации (бывш. ЕРЦ): 117 (добавочный 2), 8-800-707-99-99(звонок бесплатный).


- Телефоны
(кликните для показа/скрытия)
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик ,  8 495 693 66 33  - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00  Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

На заметку Справочная информация для посетителей ЕРЦ МО РФ >>>

Телефоны ГУКа

(кликните для показа/скрытия)
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-26-96
В Ерц дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491

Для тех, кому необходимо получить денежный аттестат (военнслужащие, переводящиеся в структуры, обеспечиваемые ДД не через ЕРЦ, военнослужащие уволенные на пенсию):
(кликните для показа/скрытия)
Цитата: cvbn1976
для тех кому нужен  ден.аттестат необходимо звонить по телефону 8-495-693-66-10 (11,12). можно получить их сразу на руки (на следующий день после звонка) по адресу: Москва Спартаковская 2. в противном случае вам придется ждать отправки аттестата очень и очень долго
==============================================================================
Продолжение первого поста в этой теме о проблемах ЕРЦ  Автор Старый хрыч  6.02.12 года
==============================================================================
(кликните для показа/скрытия)
Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ». Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
 
   На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:
   
   ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

   
   Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. И выяснили интересную вещь – оказывается французы на ЕРЦ переходят (еще не перешли) на протяжении нескольких лет, а программу под расчет ДД отлаживают уже полтора года. А свой ГП вообще хотят в ЕРЦ перевести только с 2014 года. Докладывалось об этом АЭС или нет, история умалчивает, но как видим, решение о запуске ЕРЦ и переводе расчетов с военнослужащими через данную структуру было принято.
   
   И всё бы  оно ничего, ибо как известно, даже самый дебильный приказ вполне возможно выполнить не нарушая всё и вся. Но не тут то было. А было вот что.
   
   Инженеры SAP, поразмыслив трезво и здраво, предложили вполне приемлемый технический ход – загрузить данные из баз УФО, чтобы хоть что-то да было. И ведь процесс пошел! Базы в ЕРЦ поехали, делались пробные загрузки и выверки. Выдавались в УФО рекомендации об одинаковом наименовании выплат, в ЕРЦ были настроены фильтры на загрузку данных от всех УФО с их особенностями. Даже для «Парусников» были разработаны специальные таблицы загрузки данных. Кажется вот оно решение, хоть и убогое – грузи данные и начинай расчет.

   
   Но, как уже говорилось, не тут то было. Кто и когда принял решение забить ВСЕ данные вручную, история опять умалчивает. Но видимо этот кто то очень не доверяет компьютерным программам, ох как не доверяет. И начался кордебалет с привлечением офицеров ГУК и курсантов. И начался хаос и кавардак. Хотя, надо отдать должное и кадрам (строевикам) воинских частей – такого понаписали в присланных документах, что читать приходилось через переводчиков J.
   
   Что получилось на выходе все уже увидели. И исписали увиденным форум вдоль и поперек. Н-да… А вот интересно, насколько верны были предположения о том, чем закончится эта история с ЕРЦ. А ну ка, откроем статью про ожидаемые проблемы ЕРЦ  или страницу страницу форума аж от 21 октября 2011 года  и пройдемся тезисно.

   
   1.Ну, до больничных листов пока что не дошли, но это чуть позже. И ниже об этом написано.
   2.Алименты. Ну-у, тут как говорится «не в бровь, а в глаз». А алиментщикам по прежнему совет: заготовочку письма для приставов приготовьте. В блоге Баранца одна из бывших жен уже подняла вой «Бывший муж, подлец этакий, алиментов со своего огромного новобморочного ДД не заплатил!». И жен таких со стервозным характером тысячи. А приставы как правило умом не отличаются, будут пакости устраивать. Так что будьте готовы.
   3.Отпуск. Тут в соседней ветке обсуждение идет вовсю. А что, правильно, билеты планируйте заранее и про «отпускные» забудьте. Тут бы основное ДД дали и  то хорошо.

   4.Грамотный строевик. Тяжелый случай. Хотя многие из тех кто ДД не получил со всеми могут «благодарить» в этом своих строевиков.
   5.Лётчики – подводники…ПНВЛ. А вы братцы еще об этом не знаете. Вы еще радуетесь тому, что ДД вообще дали. Рано радуетесь. Сравните свою выслугу лет и размер ДД в марте (раньше не стоит, все равно смысла нет). И подумайте, какой размер ПНВЛ должен быть, и каков он на самом деле.
   
   Н-да… Илья-пророк хренов, накаркал J.

   Но не всё возможно предугадать. До сих пор непонятно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, ДД оказалось перечисленным на карточки уволенных и умерших? И ладно бы уволенных в декабре, но ведь были уволенные гораздо раньше. Кстати, при загрузке данных из 1С, такого косяка бы точно не получилось.
   
   А ситуация с суточными приказами? Ведь это уму невообразимо, чтобы командир в/ч БОЯЛСЯ издавать суточный приказ. Ну ладно там на установлении выплаты, так теперь выясняется, что и по командировкам непойми что происходит.
   
   Ещё более забавная ситуация с «уволенными». Вот в соседней ветке пишут, что в Ватутинках вся часть «уволена». Ну чистый цирк! А сколько таких «уволенных» начнет появляться со временем?
   

   Впрочем, всё вышеописанное это цветочки, поговорим о ягодках.


   
   1 - Ягодка номер один у нас будет называться «Обработка изменений по военнослужащим». Ну, понятно – прибывшие, убывшие, новые надбавки, кары в виде лишения оных, полевые, месячные, квартальные и т.п. И как? И как спрашивается ЕРЦ эти данные обработает и в SAP (хотя какая разница в данном случае, SAP, 1С или Парус) занесет? А ведь с февраля-марта начнется плановая текучка – отпуска, перемещения, увольнения. И вновь будут «уволенные»?
   
   2 - Ягода номер два. Призыв. Да и увольнение срочников. Оч-чень сильно похожа на первую ягодку.

   
   Тут в соседней ветке говорилось, что мол сотрудники ЕРЦ сидят, газеты читают. Так ведь делать то людям нечего! Расчет ДД за январь сделан, а измененные данные в систему не поступают. Вот и сидят, отдыхают.
   
   3- Ну и ягодка номер три. Гражданский персонал. Сейчас ЕРЦ работает только с ГП Московской области. Тут проще, на 1С посчитают если что. Но если прав камрад OS (а он таки обычно прав), то с 1 апреля ждет ЕРЦ подарок в виде ГП нашей армии. Точнее это наш ГП ждет «подарок» в виде ЕРЦ.
   
   И вот тут то дело дрянь. Начфины знают, что зарплата, это вам не ДД. Это на порядок сложнее и чего уж там скрывать, сволочнее. Обидно ведь гражданскому персоналу, что военным подняли ДД, а им шиш. А тут еще оч-чень высокая вероятность сбоев и откровенного кидалова (это касается оплаты больничных) со стороны ЕРЦ.

   Ой, что будет, что будет…
   
   А  что будет – нагонят в феврале спасательную команду как в январе, для спасения ДД февраля, перед выборами все таки. В марте ДД марта и расчет ЗП. В апреле… ну вы поняли J
   
   Но это техническая сторона вопроса. Хуже другое, вполне современная идея создания ЕРЦ может потонуть под валом судебных разбирательств, забастовок (да-да, а вы думаете, что рабочие какой-нибудь базы хранения пойдут на работу без денег?), и обычной неразберихи.
   

   Итоги грустные. И похоже на то, что следующие итоги будут еще грустнее. Руководство МО (АЭС, Шевцова, Кондратьева, да и ЕРЦ-шники) похоже просто не желают ничего видеть и ничего слышать. Одна надежда, может программисты процесс наладят. Из опасений, чтобы их не сделали крайними. На то и уповаем.
   
   Подождем еще немного...


В данной теме обсуждается практические вопросы работы ЕРЦ, пути решения проблем, даются конкретные советы...

Все эмоции и информация о том кому сколько выплатили (не выплатили) в этой теме  >>>

Справочная информация:
Устав ЕРЦ.
Временный порядок взаимодействия органов военного управления.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2025 17:35:03 от NachFin »
Записан

Оффлайн Танюшка36

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 141
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2775 : 14 Декабря 2012 01:04:33 »

почему с конца января?! аккурат накануне НГ.в ночь с 31.12 на 01.01.и еще бегом, ВЧЕРА!!
Записан

Оффлайн Серж339

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 477
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2776 : 14 Декабря 2012 07:06:33 »
Просто бардак с ДД и надбавками продолжается, но самое страшное, что до ГУКа и ЕРЦ "не достучаться"  imho надо вернуть все  в УФО  :(
Записан

Оффлайн ФЭС

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 488
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • ЗВО/ВВС
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2777 : 14 Декабря 2012 14:17:36 »
Сложившуюся ситуацию с ЕРЦ даже бардаком назвать трудно. Проблемы на проблеме, люди на переделе.
По информации с УФО все в ожидании возврата процесса начисления и перечисления ДД в УФО. Но пока только на уровне пролетевших пуль.
Можно сказать, что и очередная информация про создание ФЭУ в 4-х округах и переподчинение им всех УФО по территориальности на уровне разговоров. Про наш загран контингент говорить нет смысла.   
Записан

Оффлайн serega7108

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Майор запаса
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2778 : 14 Декабря 2012 16:10:19 »
Подскажите, указанный в шапке факс ЕРЦ верный?
Да, кому-то, кто отсылал на него, ответы приходили в последнее время?
А то дозвонился по тлф горячей линии, сделали заявку и сказали: продублируйте по емейлу (erc@mail.ru) и факсу. Пишу на емейл, а в ответ, тут же, типа нет такого адресата. Может емейл не тот, может что-то пропустил? Хотя они мне его и продиктовали.
Заранее спасибо.
Записан

Оффлайн Мастер

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 286
  • Карма: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • ЗВО/МВО
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2779 : 14 Декабря 2012 16:19:52 »
Не erc@mail.ru, а erc@mil.ru
Вы что, в Личном кабинете военнослужащего не зарегистрированы? - там все официальные контакты ЕРЦ и ГУК приведены (в т.ч. и адреса эл/почты)
Записан

Оффлайн serega7108

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Майор запаса
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2780 : 14 Декабря 2012 16:22:46 »
Тьфу, блин, старость не радость. Да я всё пытаюсь ДА догнать. Большущее спасибо.
Записан

Оффлайн serg

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: +62/-0
  • Пол: Мужской
  • он рыдает и просит, а ты плачь и не давай...
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2781 : 14 Декабря 2012 20:53:12 »
Цитата: dimon_222 от 14 Декабря 2012  19:51:46
Прога, которая в ЕРЦ стоит, не подразумевает по каким-то причинам выплачивать распоряженцам подъёмное пособие при переводе в другой населенный пункт.
Если какие то дебилы включили в приказ МО выплату ПП распоряженцу, а программа не пропустила, незаконную выплату-честь ей и хвала. imho
А про остальное, вы просто не знаете реалии.А они таковы, что ЕРЦ, никакого отношения к приказам не имеет, все вводится в ГУКе и УК округов.
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2782 : 14 Декабря 2012 21:04:06 »
 ПМО 2700
"135. Военнослужащим, освобожденным от воинских должностей и в период нахождения в распоряжении соответствующего командира (начальника), переехавшим в другой населенный пункт в связи с передислокацией воинской части (подразделения), в которой они проходили военную службу перед зачислением в распоряжение, подъемное пособие выплачивается один раз - по прибытии в пункт новой постоянной дислокации воинской части (подразделения)."

Единственный случай, когда распоряженцу положено подъемное пособие.
Записан

Оффлайн serg

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Карма: +62/-0
  • Пол: Мужской
  • он рыдает и просит, а ты плачь и не давай...
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2783 : 14 Декабря 2012 21:15:39 »
Ну поспешил, но и вы не написали, толком. ;D
Записан

Оффлайн Исполнитель

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: +242/-0
  • Награды Первое место в конкурсе Самый активный и плодотворный форумчанин в 2015 году Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2784 : 14 Декабря 2012 21:38:23 »
сегодня из общения с работником ЕРЦ узнал, что новогодние и рождественские праздники они гуляют. никакой работы по передаче гп в ЕРЦ или ДД в УФО не будет.
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 521
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2785 : 14 Декабря 2012 21:40:01 »
Цитата: dimon_222 от 14 Декабря 2012  21:17:21
сегодня был суд ,кстати, по моим вопросам, вот теперь жду решения (в суде не принимал участия), хотя представить не могу порядок выполнения при решении в мою пользу...
Если в решении будет "...взыскать с ЕРЦ в пользу dimon_222 подъемное пособие в сумме н-цать рублей", то порядок выполнения несложный. Отправите исполнительный лист в казначейство, и оно выдернет эти деньги со счета ЕРЦ и переведёт Вам. Подробнее см. тему Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство.

А вот если там будет "...обязать руководителя ЕРЦ выплатить dimon_222 подъемное пособие установленным порядком...", то это сложнее.  :(
Записан

Оффлайн WarFin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2786 : 14 Декабря 2012 21:48:53 »
Цитата: dimon_222 от 14 Декабря 2012  19:51:46
Товарищи, кто защищает ЕРЦ, во всех бедах этого года виновато только ЕРЦ, не ГУК, не кадры частей, а ЕРЦ. Обосновываю: в соответствии с приказом МО РФ от 16 августа № 1896 я выведен в распоряжение с 01 сентября 2012 года, также в приказе указано выплатить мне подъёмное пособие (повторяюсь ПРИКАЗ МО РФ). И что оно выплачено? нет. Прога, которая в ЕРЦ стоит, не подразумевает по каким-то причинам выплачивать распоряженцам подъёмное пособие при переводе в другой населенный пункт. Так что не надо говорить, что ЕРЦ не причем, во всем виновато только ОНО. Также касается перерасчета ряда надбавок мне за прослуженный период в должности, тоже ЕРЦ не перечисляет, а  Вы говорите...
а гук вам эти надбавки установил?
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2787 : 14 Декабря 2012 21:55:51 »
Речь и идет о том, что ГУК установить не может, т.к. у распоряженцев подъемное пособие блокируется, его нет в списке единовременных выплат. А вот у тех, кто на должности - есть.
Записан

Оффлайн WarFin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2788 : 14 Декабря 2012 22:03:48 »
это то понятно! я спрашиваю про надбавки на должности!
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 747
  • Карма: +948/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2789 : 14 Декабря 2012 22:16:21 »
В выделенной Вами цитате речь идет про подъемное пособие распоряженцу. Какие надбавки на должности, Вы о чем?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 207   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7192193 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Министр обороны проинспектировал Единый расчетный центр МО РФ

Автор Eug Архив 2013 года

10 Ответов
17668 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2013 17:24:45
от LENKA
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор prn « 1 2 ... 1816 1817 » Архив 2012 год

27242 Ответов
605211 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2015 11:19:13
от NachFin
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5187 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd
Новый военно-социальный центр Миноборны РФ для обеспечения соцгарантий военных

Автор Ad Новости

12 Ответов
10754 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2025 10:54:36
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.