• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*27 Июня 2025 16:22:18
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Военная полиция в ВС РФ (2011-2013)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 102   Вниз

Автор Тема: Военная полиция в ВС РФ (2011-2013)  (Прочитано 520478 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 078
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Военная полиция в ВС РФ (2011-2013)
« : 31 Октября 2011 13:49:09 »
Специальную подготовку офицеров для создаваемых в российской армии органов военной полиции планируется проводить на базе Военного университета Минобороны РФ



(кликните для показа/скрытия)
Об этом сообщила в интервью РИА Новости руководитель департамента образования российского военного ведомства Екатерина Приезжева.

В июле этого года министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что военная полиция будет создана в российской армии уже в 2011 году. В функции нового органа будет входить в том числе борьба с "дедовщиной" и воровством военного имущества. Организационная форма ведомства при этом пока остается неопределенной, ее сейчас разрабатывают. Предполагается, что одним из органов военной полиции станет комендантская служба, введенная в августе этого года и призванная следить за правопорядком в армии.

"Понимая, что основы подготовки специалистов военной полиции и полиции будут схожи, я думаю, что Военный университет может быть тем вузом, который в дальнейшем будет давать специальную подготовку для службы в органах военной полиции. Там есть и юридический, и следственный факультеты", - сказала Приезжева.

Она уточнила, что работа по созданию органов военной полиции в настоящее время находится в начальной стадии, и "на сегодняшний день вот так остро вопрос подготовки кадров для военной полиции не стоит".

"Да, сейчас она (военная полиция) начнет комплектоваться, но на первых порах там будут служить те, кто уже имеет офицерское звание и соответствующую этому направлению деятельности подготовку", - добавила глава департамента.

По данным Минобороны РФ, Военный университет - одно из старейших военно-учебных заведений российского военного ведомства. Он создан на базе Гуманитарной академии Вооруженных Сил (ВС) и Военной академии экономики, финансов и права ВС РФ 5 ноября 1994 года. Военный университет является правопреемником Военно-политической академии имени В.И.Ленина, Гуманитарной академии Вооруженных Сил, Военного института министерства обороны, Военной академии экономики, финансов и права, Львовского высшего военно-политического училища, Московской военной консерватории.

Источник: http://www.ria.ru/defense_safety/20111031/476126177.html

Полностью интервью: http://ria.ru/interview/20111031/473707349.html

Новую тему и свежее обсуждение Военной полиции в ВС РФ смотрите здесь >>>

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014 12:19:55 от NachFin »
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #885 : 01 Мая 2012 07:28:21 »

а толку, сейчас человек на сверку поехал, может что и узнает
Записан

Оффлайн John

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #886 : 01 Мая 2012 07:30:34 »
Тогда остается только ждать!
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #887 : 01 Мая 2012 07:36:25 »
просто понять не могу - какова задача: укомплектоваться и работать или тупить как всегда, с 15 уже новые сборы, а они все со старыми разобраться не могут, значит никакого желания, или умения работать, а точнее никто не спрашивает
Записан

Оффлайн касперрр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #888 : 01 Мая 2012 07:57:16 »
Военная полиция-это проект Эдуардовича ! Будет ли он министром  в новом кабинете ? Может поэтому так вяло с военной полицией ! Что бы вообще этот проект не завернули !
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #889 : 01 Мая 2012 08:03:04 »
вроде как Путин не против, а проектов АЭС в армии полно, но их же не приостановили, один отсосинг чего стоит
Записан

Оффлайн John

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #890 : 01 Мая 2012 13:24:59 »
А есть кто был на сборах в Москве и жил в гостинице?
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #891 : 01 Мая 2012 13:33:47 »
А что интересует по гостинице - сама она гадюшник, но преимущество для некоторых в том, что находится в 7-10 минута ходьбы от военного университета, один туалет на этаж, условия жопа
Записан

Оффлайн sheridans

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +0/-1
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #892 : 01 Мая 2012 16:51:56 »
Старая практика времен ЕБН. НЕ уяснив задачу влезаем в драку. Может уже пора образумиться ГШ.
Записан

Оффлайн John

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #893 : 02 Мая 2012 12:38:00 »
Я имею ввиду обыкновенную гостиницу, если повезет и выдадут аванс!
Записан

sstena

  • Гость
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #894 : 02 Мая 2012 21:21:23 »
По командировочным, всё зависит от командира части (начальника). По новым правилам (где-то выше писал) все командировки должны быть плановыми,  иначе их не оплатят. Получается, что если в плане на год (уч. период) командировка, в которую Вас отправляют не учтена, то на компенсацию можете не расчитывать. Вся отчётная и планирующая документация отправляется в ЕРЦ, после ждите смс. Думаю, что спец. статьи всё таки останутся, но вряд ли для нашего брата.
Записан

Оффлайн ПОЛИЦАЙ

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Карма: +2/-0
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #895 : 03 Мая 2012 01:54:16 »
А мне после командировки в Москву, расходы оплачивало УФО причем через неделю после передачи авансового отчета пришла смс.
Записан

Оффлайн oper007

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #896 : 03 Мая 2012 20:50:36 »
Господа, подскажите, когда начнут набирать контрактников на рядовые и сержантские должности, дело в том, что медкомиссия пройдена еще в середине декабря 2011, по отношению претендую на должность старшего стрелка взвода военной полиции, но ни в родной комендатуре, ни в военкомате конкретной информацию по формированию подразделения никто дать не может, говорят - ждите... Сколько ждать то можно? Заранее спасибо
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #897 : 04 Мая 2012 01:22:43 »
На сборах в москве еще в апреле сказали набирать, так как к 30.11 надо полностью укомплектоваться а процесс это долгий
Записан

Оффлайн mvv697

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 772
  • Карма: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • просто военный
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #898 : 04 Мая 2012 01:23:49 »
У кого нибудь есть выход на кадры, чтобы выкладывать приказы о назначениях, или хоть приблизительную информацию о них, а то чето ждать поднадоело
Записан

Оффлайн Алексей ВККрГ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
Re: Военная полиция в ВС РФ
« Ответ #899 : 05 Мая 2012 06:14:19 »
У нас имеются все личные дела, все кандидаты в контрактники прошли уже медкомиссию в декабре. Когда разрешат уже назначение???  army
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 102   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Военная полиция в ВС РФ (2011-2013)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
В ВВО военная полиция начала практику внезапных проверок дисциплины

Автор Ad « 1 2 3 » Архив 2015 года

31 Ответов
17355 Просмотров
Последний ответ 19 Февраля 2015 06:46:13
от ВикторВП
Военная полиция - вопрос о них и нарушении формы одежды

Автор Негретёнок « 1 2 ... 6 7 » Обо всем - если не нашли нужной темы

100 Ответов
79082 Просмотров
Последний ответ 20 Июля 2023 21:00:22
от Barbarian
Военная полиция против преступности - обыски, допросы и изъятие доказательств

Автор Ad Архив 2019 года

10 Ответов
7580 Просмотров
Последний ответ 11 Января 2019 12:21:03
от Dantrag
Военная морская полиция займется браконьерами и дезертирами

Автор Ad Архив 2019 года

2 Ответов
3134 Просмотров
Последний ответ 12 Февраля 2019 20:23:10
от antt
Военная полиция получила первых «Патрулей» - бронемашины от КамАЗа

Автор Ad Новости

1 Ответов
3392 Просмотров
Последний ответ 31 Октября 2020 10:47:22
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.