• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Июня 2025 13:42:34
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 423   Вниз

Автор Тема: О политике властей всевозможнейших мастей...  (Прочитано 1828725 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexeyetr1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
О политике властей всевозможнейших мастей...
« : 16 Ноября 2011 11:17:00 »
(кликните для показа/скрытия)
Первое сообщение, давшее начало теме
Если на выборах победит коммунистическая партия, то есть высокая доля вероятности того что г-на Сердюкова привлекут за ВСЕ злодеяния неменьше чем бывшего украинского премьера Тимошенко....(Путин и Медведев от него открестятся, он министр, должен сам знать что делает). У него пока еще есть время свалить за бугор ... avacyi dance drinks_cheers
Уважаемые участники! Несмотря на то, что тема находится в разделе Флейм, споры, эмоции, на неё в полном объеме распространяются Правила форума. Поэтому:
Придерживайтесь делового стиля постов. Излагайте собственное мнение, используя цитирование  из других источников только в минимально необходимом объеме. Не приветствуется флейм и флуд. Личная переписка в теме не допускается. Строго запрещено устраивать склоки и раздоры, а также провоцировать на это участников.
Всю скопившуюся энергию, знания и опыт просьба использовать для общения и помощи другим участникам Форума по  по  финансовым, кадровым, правовым и профессиональным вопросам службы и работы.


Предупреждаем что за любые посты несут ответственность их авторы.

Администрация не занимается проверкой постов и никаких подтверждений достоверности опубликованного не даёт.

Поэтому внимательно следите за источниками того о чем пишите.[/b]

Администрация Форума
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020 12:18:09 от NachFin »
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 7 743
  • Карма: +947/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5100 : 24 Декабря 2017 13:36:09 »

Для неё уже и заготовка ответов есть на неприятные вопросы из интервью любовницы полковника-миллиардера:
"Деньги присылали мне на счет другие люди, мои богатые и влиятельные поклонники, имя которых называть не буду.
- И где эти деньги сейчас?
- Их нет вообще. Я не обязана отчитываться, куда их дела. Может, в Москву-реку выкинула, утопила. Имею право делать с ними все, что захочу."
https://www.hab.kp.ru/daily/26772/3806052/
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5101 : 24 Декабря 2017 13:43:20 »
У Улюкаева арестовали имущество и счета на более чем 500 миллионов. Дали срок 8 лет и штраф 130 миллионов. Сейчас штраф , как Висильева, заплатит. В 2018-м попадёт под амнистию и срок сделают условным, учитывая хорошие характеристики, примерное поведение, больных родителей и маленьких детей. Выйдет и будет безбедно наслаждаться прелестями жизни. Ещё будет везде трубить, что пострадал незаслуженно.  dance Орешкина журналисты попросили прокоментировать новогодний корпоратив в его ведомстве за 10 миллионов.  Ответ : " Без коментариев!" Типа , как Медведев : " Это всё компот!"  russian  Ссуки!  imho

Пользователь добавил: 25 Декабря 2017  08:25:40
В ходе санации банка "Траст" , ЦБ купит у банка "Открытие", ни чем ни обеспеченные бумаги банка на 456 миллиардов рублей. Погнали! Помощь проворовавшимся банкам. А сбежавшего с миллиардами начальника банка " Траст" , найти слабо? 80 тонн помощи Филлипинам - это конечно хорошо, а условия жизни простых нижегородцев (показанных по "Россия-24" в передаче Мамонтова) - это нормально?
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017 08:25:40 от REKS-W, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн НЕ_утин

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 126
  • Карма: +4/-24
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5102 : 25 Декабря 2017 09:37:00 »
 Уважаемые военные! Хочу донести до вашего сознания простую истину. До сих пор не могу понять, почему вы сами до нее не додумались. Дело в том, что имеющихся у страны  ресурсов на всех всё равно не хватает. Если этими ресурсами наделить всех поровну, то страна без развития не выдержит и развалится. А так все должны заниматься каждый своим делом. Вы- защищать страну, народ - работать, а элита -концентрировать у себя богатства страны и часть из них пускать на развитие страны. Такая вот самая справедливая истина повседневной жизни страны.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5103 : 26 Декабря 2017 20:04:22 »
Саратовская пенсионерка, накопившая долг в 4 миллиарда рублей, признана банкротом

Саратовская пенсионерка обанкротилась с 4-х миллиардным долгом. Речь идет о супруге депутата Волгоградской областной думы Наталье Мурылевой которая зарегистрирована в Саратове и всю жизнь работала врачом-кардиологом. За ее мужем – политиком и предпринимателем также накоплен долг который уже перевалил за 7 миллиардов рублей.
Как пишет агентство «Бизнес-вектор», заявление на самобанкротство в Арбитражный суд Саратовской области Наталья Мурылева подала еще в 2016 году, к моменту окончания процедуры реализации имущества задолженность, не оспариваемая истицей, была установлена судом в сумме 3,876 млрд рублей, а из имущества финансовый управляющий Светлана Скворцова разыскала только акции давно обанкроченного волгоградского ЖБК-1.
Среди кредиторов пенсионерки были признаны судом ООО «Финансовый Капитал» (710 млн рублей),Сбербанк (131,4 млн рублей), ФНС (свыше 3 млрд рублей).
По предложению финансового управляющего, с августа 2016 года в счет погашения долга перед Сбербанком в сумме 131,4 млн рублей кредитному учреждению перечислялась страховая пенсия Мурылевой по старости. Однако с 7 декабря и эта смешная выплата должна была закончиться, так как судья Людмила Котова вынесла решение завершить реализацию имущества должника и освободить Наталью Мурылеву от дальнейшего исполнения обязательств.
то касается ее мужа, Геннадия Мурылева, в картотеке Арбитражного суда Волгоградской области есть датированное августом 2017 года обращение ФНС о признании его банкротом, в обоснование указано, что сумма задолженности гражданина, просроченная свыше трех месяцев, составляет 7 млрд 267,6 млн рублей, из которых 1,337 млрд – основной долг, 936,3 млн рублей проценты, 3 млрд 745 млн – неустойка на основной долг, 1,136 млрд – неустойка на проценты по договорам поручительства, 112 миллионов – проценты за пользование чужими денежными средствами.
В конце ноября суд объявил Мурылева банкротом, придя к выводу, что кроме зарплаты в 18 тысяч рублей в месяц у областного депутата нет ничего, в том числе какого-либо имущества. Уже после введения банкротства в реестр кредиторов пожелал встать Сбербанк с требованием по возврату кредита в сумме 131 млн рублей, пишет издание.

https://om-saratov.ru/social/25-december-2017-i56405-saratovskaya-pensionerka-n?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А я то всю жизнь гордился, что не живу в долг... russian  Простофиля! :D
Записан

Оффлайн BAKUGAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Мужской
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5104 : 26 Декабря 2017 20:19:16 »
мой доход в год 1 млн. руб., сколько жизней мне нужно для приобретения такого долга?
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5105 : 26 Декабря 2017 20:25:05 »
Вопрос не правильный... Правильный вопрос: "А кто Вам даст в долг такие деньги?" :D

http://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=MmzvnpeM8uw#

Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!(С)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017 20:31:08 от chistyk »
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5106 : 28 Декабря 2017 13:13:45 »
Непотопляемый Чубайс http://rapsinews.ru/judicial_news/20171228/281478825.html
Записан

Оффлайн Suomi

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Больше слушай, меньше говори
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5107 : 29 Декабря 2017 00:57:50 »
Цитата: mprkur от 28 Декабря 2017  13:13:45
Непотопляемый Чубайс
и назначенный ответственным за все самое плохое - Квачков, жалко Мужчину, за убийство меньше срок дают.
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5108 : 05 Января 2018 07:18:04 »
2-го января у Дерипаска юбилей (50 лет!). Для торжества прибыл человек заблагоовременно для организации мероприятия и празднования Днюхи в Хакасию. Диверсии в Сирии немного сдвинули планы Шойгу, который на днях прибыл в Хакасию. Вот и борт номер один прибыл туда же. Отрадно что отдыхают в России , а не как Грудинин в Германии. Удачного и спокойного Вам отдыха !  drinks_cheers  dance
« Последнее редактирование: 05 Января 2018 07:28:56 от REKS-W »
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5109 : 13 Января 2018 13:10:29 »
Российский железнодорожный оператор «Первая грузовая компания» (ПГК) запланировал приобретение 5 тысяч вагонов у российского НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ). Однако, фактически, ПГК оказалось неспособно провести данную сделку ввиду санкций США, распространяющихся на производителя подвижного состава УВЗ. http://новости-россии.ru-an.info/новости/абсурд-россия-не-может-сама-у-себя-купить-вагоны-из-за-санкций-сша/
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5110 : 13 Января 2018 14:54:06 »
Пройдёт время. Последует опровержение. Все всё смогут. И изготовить, и продать, и купить. Первый раз что ли?
Записан

Оффлайн Belomore

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5111 : 14 Января 2018 16:27:06 »


В минувшую пятницу, 12 января 2018 года, Центризбирком зарегистрировал второго кандидата в президенты.

Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, стал очередным зарегистрированным кандидатом после закрытия своих зарубежных счетов.

Однако электорат был смущен. Смущен не тем, что господин Грудинин, представляющий интересы коммунистов, имел счета в банке Австрии, а тем, что на зарубежном счету были обнаружены 7,5 миллиардов рублей. Все бы ничего, но за последние шесть лет кандидат задекларировал доходов на 157 миллионов рублей.

Очевидно, что новоиспеченный кандидат не стал утруждать себя избавлением от счетов, а просто переписал их на членов своей семьи, поскольку закрытие произошло довольно быстро – в течение дня Грудинин избавился от иностранных счетов.

По мнению специалиста по журналистским расследованиям Олега Лурье, кандидат от коммунистов перевел денежные средства на кого-то из своих сыновей еще во время новогодних каникул, отправившись в Швейцарию.

Электорат был смущен не только суммой денежных средств, а также предполагаемым способом их заработка.

Похоже, что такое крупное обогащение Павла Грудинина произошло силами «Совхозами имени Ленина», которым он руководит с 1995 года.

В девяностые годы руководитель совхоза обманным путём приобрел земельные участки, которые были предоставлены крестьянам на основании закона. В дальнейшем полученная земля использовалась для продажи и аренды. Павел Грудинин добился собственного обогащения на развалинах Советского Союза.

Стоит отметить, что «Совхоз имени Ленина» расположился в получасе езды от Москвы. Это – развитый жилой район города, где предприниматели приобретают и арендуют по высокой цене земельные участки предприятия Грудинина.

По сообщениям граждан, которые сотрудничали с совхозом, компания систематически нарушает трудовое законодательство, поощряя нелегальный труд.

Предприятие использует тех, кто в силу жизненных трудностей, готов к любой работе, однако труд оплачивается значительно ниже того, что было
оговорено.

Прослеживается аналогия с действующим руководителем Украины Петром Порошенко, который за последние четыре года никак не улучшил обстановку в стране, в то время как благосостояние Порошенко заметно увеличилось.

Как утверждает политолог Сергей Смирнов, в случае подтверждения факта передачи иностранных активов членам своей семьи кандидат Павел Грудинин может быть просто снят с президентской гонки.

Очевидно, что Геннадий Зюганов принял необдуманное действие, когда выдвинул кандидата, который чужд коммунистической партии, а также её идеалам.
Грудинин своими прошлыми и нынешними действиями показывает, что он никчемный кандидат, некий клоун-олигарх, цель которого – внести разлад в коммунистическую партию.

Одним словом, если на настоящий момент к Грудинину есть хоть какое-то доверие со стороны электората, очевидно, когда граждане узнают новоиспеченного кандидата в президенты поближе, ситуация может измениться кардинально и случиться  провал всей президентской кампании выдвиженца от коммунистов.

Записан

Оффлайн Dfcz

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Карма: +17/-0
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5112 : 14 Января 2018 17:31:31 »
Ну, слава Богу, что у другого "хорошего" кандидата нет счетов в иностранных банках!
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5113 : 14 Января 2018 17:48:26 »
Фонд "Дар" им в помощь!
Записан

космолов

  • Гость
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5114 : 14 Января 2018 18:56:12 »
И друга-виаланчелиста с парой лярдов баксов в оффшорах
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 339 340 [341] 342 343 ... 423   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
МО отчиталось об экономии в 20 млрд руб благодаря новой имущественной политике

Автор Ad Архив 2014 года

1 Ответов
3266 Просмотров
Последний ответ 22 Января 2014 12:06:58
от serzh
Минобороны совершило революцию в кадровой политике - прапорщик это престижно

Автор chistyk « 1 2 » Архив 2017 года

16 Ответов
11909 Просмотров
Последний ответ 14 Августа 2017 11:19:49
от S300


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    Вчера в 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06
  • lancepok: Сергей Гладышев, в чате (по-русски "в болталке") консультаций не бывает, рекомендую тему ВПД: общие вопросы и вопросы, не поддающиеся классификации.
    29 Мая 2025 19:42:26
  • Сергей Гладышев: Здравствуйте. Я сын погибшего военнослужащего. Мне на данный момент 43 года. Отец погиб в 1984 году, рядовой, служил строчку. Вопрос: положен ли мне контейнер от В.К для перевозки личного имущества при переезде на ПМЖ в другой город. В В.К сказали читать 815 приказ М.О РФ пункт 66. Если положено, то в какаой ВК обращатся, по месту жительства, по месту призыва отца, по месту приезда на ПМЖ. Спасибо.
    29 Мая 2025 07:42:27
  • lancepok: На сайте МО РФ. подробности см. в теме Единая электронная очередь по жилью на информационном портале для в/с.
    28 Мая 2025 12:03:12


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.