• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Ноября 2025 14:33:06
         

Правовой выпуск - обеспечение жильем военнослужащего, с ребенком-инвалидом.


Внеочередное обеспечение жильем военнослужащих с детьми-инвалидами: позитивные сдвиги в судебной практике
В выпуске:
- Законодательные основы, позволяющие учитывать особую категорию военнослужащих с детьми-инвалидами при предоставлении жилья вне очереди.
- Суть проблемы – позиция жилорнанов и существовавшая судебная практика.
- Новое в судебной практике и защите права семей военнослужащих с детьми-инвалидами на внеочередное жилье.
- Создание основы для дальнейших положительных тенденций в правоприменительной практике в контексте реализации их жилищных прав.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 424   Вниз

Автор Тема: О политике властей всевозможнейших мастей...  (Прочитано 1888018 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lexeyetr1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
О политике властей всевозможнейших мастей...
« : 16 Ноября 2011 11:17:00 »
(кликните для показа/скрытия)
Первое сообщение, давшее начало теме
Если на выборах победит коммунистическая партия, то есть высокая доля вероятности того что г-на Сердюкова привлекут за ВСЕ злодеяния неменьше чем бывшего украинского премьера Тимошенко....(Путин и Медведев от него открестятся, он министр, должен сам знать что делает). У него пока еще есть время свалить за бугор ... avacyi dance drinks_cheers
Уважаемые участники! Несмотря на то, что тема находится в разделе Флейм, споры, эмоции, на неё в полном объеме распространяются Правила форума. Поэтому:
Придерживайтесь делового стиля постов. Излагайте собственное мнение, используя цитирование  из других источников только в минимально необходимом объеме. Не приветствуется флейм и флуд. Личная переписка в теме не допускается. Строго запрещено устраивать склоки и раздоры, а также провоцировать на это участников.
Всю скопившуюся энергию, знания и опыт просьба использовать для общения и помощи другим участникам Форума по  по  финансовым, кадровым, правовым и профессиональным вопросам службы и работы.


Предупреждаем что за любые посты несут ответственность их авторы.

Администрация не занимается проверкой постов и никаких подтверждений достоверности опубликованного не даёт.

Поэтому внимательно следите за источниками того о чем пишите.[/b]

Администрация Форума
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020 12:18:09 от NachFin »
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5385 : 17 Июля 2018 12:35:11 »
Цитата: chistyk от 16 Июля 2018  12:16:39
Формула всеобщей разрухи
Ну надо же! Не нашел в этом списке ни своего города, ни области...
Сижу теперь, гадаю -  "жопа" у нас или "нежопа".
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5386 : 17 Июля 2018 12:44:58 »
Как они выражаются (может не точно) - "есть тенденция к устойчивому развитию"
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5387 : 17 Июля 2018 12:49:05 »
Я то, хоть на проекты ссылаюсь. Ваша ссылка вообще на слухи... :D
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5388 : 17 Июля 2018 12:54:03 »
Не разглядел ссылки с волшебным .gov, ввиду отсутствия последней. Так что не знаю у кого там слухи, или нет. Вернусь к обсуждению судьбы объектов мундиаля через некоторое время. Надо просто выждать.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5389 : 17 Июля 2018 19:40:25 »
Ну-ну. Ждите.

Судьбы самых известных олимпийских объектов

что касается олимпийских объектов, сегодняшний Сочи пытается повторить судьбу Лондона: стадион "Фишт, запомнившийся всем главным образом церемониями открытия и закрытия Олимпиады, а не соревнованиями, сейчас реконструируется для Чемпионата мира по футболу — 2018.

Ледовый дворец "Большой" стал местом сборов и соревнований хоккейного клуба "Сочи", а ледовая арена "Шайба" — резиденцией Всероссийского детского оздоровительного центра. "Ледяной куб" и бобслейная трасса, а также конькобежный центр "Адлер-арена" используются не так активно, однако и заброшенными их назвать сложно.

Лучше всего обстоят дела в сочинском горнолыжном курорте "Роза хутор", где построили дополнительные подъёмники, новые горнолыжные трассы и обновили всю гостиничную инфраструктуру. После экономического кризиса 2014-го курорт стал ещё более востребован русскими туристами, а во время новогодних каникул найти там свободное место практически невозможно, поскольку всё заранее бронируется отдыхающими.

Что ждёт объекты в самой карнавальной столице нынешних Олимпийских игр, пока остаётся загадкой, однако ввиду того, что в большинстве своём спортивные сооружения были реконструированы (новых было построено мало), а бюджет всего мероприятия составил приблизительно $12,12 млрд, окупиться Олимпиада должна быстро.

https://life.ru/t/%D0%B4%D0%BE%D0%BC/885480/dorogho_i_zabyto_sudby_samykh_izviestnykh_olimpiiskikh_obiektov

http://sochi.scapp.ru/scapp-gorod/sudba-olimpijskih-obectov/

Собственно, когда публиковал ссылки по расходам на спорт и физическую культуру цифрами не зацикливался.

Это все иллюстрация к единственной фразе:

Цитировать
Сокращение этой статьи практически на 20 миллиардов за один год поясняется тем, что бюджет завершил финансировать мероприятия, связанные с подготовкой страны к проведению ЧМ по футболу 2018 года.

Т.е. ничего не имеет общего с

Цитировать
Впереди сокращения, урезания и путинский мрак...


Но коль скоро есть переживание по этому поводу, рискну предложить:

(кликните для показа/скрытия)
Продать, наконец, Катару С-400! :D

Саудовская Аравия пригрозила Катару войной в случае покупки С-400‍

https://www.gazeta.ru/army/2018/06/02/11784607.shtml

Цитировать
Под угрозой оказываются и работы по созданию инфраструктуры к футбольному ЧМ-2022. Эксперт по странам Залива Кристиан Ульрихсен заявил в интервью BВС о наступлении "хаоса в поставках и сроках" строительства. Отрезанный от Большой земли (Катар граничит только с Саудовской Аравией) эмират рискует оказаться в цейтноте, ведь собственных спортивных сооружений у него изначально нет.
РИА Новости https://ria.ru/world/20170605/1495872266.html

И на фоне кризиса и угрозы срыва Чемпионата-2022г, предложить свои услуги по проведению и этого чемпионата, с учетом уже имеющегося положительного опыта. С ростом соответствующих вложений в статьи бюджета... ;D
Боюсь только разворота оппонентов на 1800:

Ну, "рэжим, пилит бюджетные деньги в то время как не хватает на пенсии... :D


« Последнее редактирование: 17 Июля 2018 19:51:28 от chistyk »
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5390 : 18 Июля 2018 01:20:51 »
Не поддерживаю акцию Pussy Riot, которая прошла во время финального матча ЧМ. Также не поддерживаю ту манеру, с которой общался представитель органов правопорядка, который напомнил про "не37год" и, в принципе, допустил то, что эта акция свершилась.
(кликните для показа/скрытия)
Он, по всей видимости, не подумал, когда это сказал. В 37 он бы этот матч навряд ли досмотрел. Члены его семьи стали б ЧСИРами и сгинули в каком-нибудь из лагерей. Также, ему было б необходимо напомнить, что из 15 замнаркомов НКВД в 37 - 8 было расстреляно, 2 самоубийцы, 1 умер на допросе, 2 просто исключили из партии, 1 ушел на вольные хлеба, 1 сохранил пост. Ну, Бог с ними.
Кто-то интересуется, почему
Цитата: chistyk от 17 Июля 2018  19:40:25
Впереди сокращения, урезания и путинский мрак...
Да потому, что футбол с поля ушел, а на место свободы, обычных человеческих эмоций, побед и поражений пришли наши простые серые будни, в которых футболистов и веселых болельщиков заменят полиционеры, попы и казаки. Вот и весь ответ.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5391 : 18 Июля 2018 07:07:23 »
Как же, как-же...:

(кликните для показа/скрытия)

Дождались!!! :D
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018 07:12:26 от chistyk »
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5392 : 18 Июля 2018 11:43:41 »
До конца года теперь терпеть придётся.  :D
 Продлил Путин паспорт болельщика иностранцам.  rtfm
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5393 : 20 Июля 2018 01:45:23 »
А вы вот, товарищ REKS-W, зря так веселились, когда писали про терпение. Ибо, всего в 417 верстах от города-организатора мундиаля третий день питьевую воду в размере 2 литров выдают по паспорту. Иностранных фанатов с их паспортами болельщиков там нет, зато есть граждане РФ с обычным паспортом.
Все хиханьки-хаханьки. Вот что будет с барнаульской "шпионкой" - членом Национальной стрелковой организации США Машей Бутиной не понятно...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018 01:47:59 от Arbat »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5394 : 20 Июля 2018 01:57:08 »
В Нью-Йорке более 300 тысяч жителей зимовали без тепла и горячей воды

Этой зимой более 320 тыс. нью-йоркцев оставались без отопления или горячей воды, заявила New York Daily News член городского совета Алика Эмпри-Самуэль. Это почти 80% жильцов домов NYCHA — Управления жилищного строительства Нью-Йорка.

https://aftershock.news/?q=node/614480&full

Честно говоря, я уже боюсь Путина...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018 02:03:26 от chistyk »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5395 : 21 Июля 2018 10:31:06 »
Что дозволено Юпитеру, не положено Быку (Родниной)...

Карикатуристы Charlie Hebdo изобразили победителей ЧМ-2018 в виде обезьян

https://iz.ru/768861/2018-07-19/karikaturisty-charlie-hebdo-izobrazili-pobeditelei-chm-2018-v-vide-obezian?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5396 : 24 Июля 2018 16:59:04 »
Ну что, скоро подзатянем пояса. В путинской России, в которой усё стабильно, со слов последнего, иначе никак.

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о повышении с 1 января 2019 года налога на добавленную стоимость с 18% до 20%.
Согласно финансово-экономическому обоснованию, повышение НДС на 2% принесет в бюджет дополнительный доход в размере 620 млрд рублей в год.
http://www.ntv.ru/novosti/2051322/
Записан

Оффлайн mike

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 741
  • Карма: +261/-6
  • Пол: Мужской
  • не сотвори себе кумира, убей в себе раба
  • Награды За 3000 сообщений Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5397 : 24 Июля 2018 19:21:33 »
Но ведь это же все для вас!
Прям таки просится аналогия: "сам. бу и сам рожаю"
Записан

Оффлайн Arbat

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 41
  • Карма: +1/-0
  • Высоко сижу, далеко гляжу
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5398 : 25 Июля 2018 19:56:15 »
Цитата: Arbat от 17 Июля 2018  12:54:03
Не разглядел ссылки с волшебным .gov, ввиду отсутствия последней. Так что не знаю у кого там слухи, или нет. Вернусь к обсуждению судьбы объектов мундиаля через некоторое время. Надо просто выждать.
Если что, это «Волгоград Арена» после ливня. Цена стадиона (и, видимо, ответственности) 16,5 млрд. федеральных бюджетных рублей. Ацкий позор!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018 20:05:29 от Arbat »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: О политике властей всевозможнейших мастей...
« Ответ #5399 : 25 Июля 2018 20:11:48 »
Снимки опубликовал Варламов дней 10 назад. Как раз когда предлогали подождать... Думал тогда еще выложите. Посвежее нет?

По договорам, сейчас гарантийные сроки и 24 мес, и 36мес и даже больше... Отремонтируют Подрядчики за свой счет. Мы, так уже ,  третий год, нет-нет, а  дергаем Субчиков убирать косяки на паре объектов. Убирают и не жужжат!

Цитировать
11:57 17.07.2018 (обновлено 11:58 17.07.2018) Александр Рогулев / Р-Спорт

МОСКВА, 17 июл – РИА Новости, Александр Рогулев. Генеральный подрядчик строительства "Волгоград Арены" компания "Стройтрансгаз" начала комплекс мероприятий для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на прилегающей территории вокруг стадиона, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

Помнится, тащили сюда фотки плавающих сортиров в Сочи, после Зимней олимпиады. И?

Цитировать
В воскресенье 22 июля на матч между Ротором (Волгоград) и Лучом (Владивосток) на новую арену в Волгограде, успевшую попасть в сводки новостей после сильного ливня, когда размыло песчаный склон возле стадиона, пришло 306011 зрителей.

Источник: https://fishki.net/2658543-na-smytuju-dozhdem-volgograd-arenu-prishlo-bolee-30-tysjach-bolelywikov.html © Fishki.net

А как, там в Греции? А в Североуральске?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2018 20:38:04 от chistyk »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 424   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Общение на другие темы или не нашли темы ? Вам сюда >>> »
  • Флейм, споры, эмоции (Модераторы: Sbas, nat32, Делопроизводитель, edkudin) »
  • О политике властей всевозможнейших мастей...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
МО отчиталось об экономии в 20 млрд руб благодаря новой имущественной политике

Автор Ad Архив 2014 года

1 Ответов
3379 Просмотров
Последний ответ 22 Января 2014 12:06:58
от serzh
Минобороны совершило революцию в кадровой политике - прапорщик это престижно

Автор chistyk « 1 2 » Архив 2017 года

16 Ответов
12361 Просмотров
Последний ответ 14 Августа 2017 11:19:49
от S300


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Владимир 22: спасибо
    Сегодня в 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    Сегодня в 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    Сегодня в 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    Вчера в 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 60.