• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*14 Августа 2025 04:34:01
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности  (Прочитано 6916 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 258
  • Карма: +143/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« : 10 Января 2012 22:37:23 »



Президент России Дмитрий Медведев освободил Юрия Балуевского от должности заместителя секретаря Совета безопасности России.

Соответствующий указ опубликован во вторник на портале государственной системы правовой информации.

Балуевский родился 9 января 1947 года во Львовской области Украинской ССР. В 1970 году окончил Ленинградское высшее общевойсковое командное училище, в 1980 году - Военную академию имени Фрунзе, в 1990 году - Военную академию генштаба Вооруженных сил СССР.

В июле 2004 года Балуевский возглавил российский Генеральный штаб. В 2004-2008 годах был первым замминистра обороны.

Третьего июня 2008 года Балуевский покинул пост начальника Генштаба и был назначен заместителем секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

Первый замсекретаря СБ России - Владимир Булавин, заместители - Николай Климашин, Владимир Назаров и Валентин Соболев.

Источник: http://www.ria.ru/defense_safety/20120110/536417888.html
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #1 : 10 Января 2012 22:38:58 »
Видите Бионик все таки это интересно. Даже в ВП. ;)
Записан

Оффлайн Красное Динамо

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 132
  • Карма: +209/-6
  • Пол: Мужской
  • Я Верю ..только в Вижу,Слышу,Управляю!!!!
  • Награды За 3000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #2 : 11 Января 2012 02:58:32 »
Вот и Балу нас покинул,остались только МЫ - в окружении рыжих собак!(книга джунглей ч.1) :D
Записан

Оффлайн kamch

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 179
  • Карма: +5/-1
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #3 : 11 Января 2012 19:29:42 »
     чего и следовало ожидать. зная в чьей он играет команде.
ждем появления в администрации президента.
Записан

santa79

  • Гость
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #4 : 11 Января 2012 21:33:05 »
может он просто пошел на повышение russian ;D
Записан

Оффлайн Manowar

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 477
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #5 : 12 Января 2012 21:55:26 »
как бы не в министры обороны
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #6 : 12 Января 2012 22:07:47 »
Должность под Макара освободили.
Записан

Оффлайн Никто

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 455
  • Карма: +47/-0
  • Пол: Мужской
Re: Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
« Ответ #7 : 12 Января 2012 22:08:42 »
Начальник Генштаба России Николай Макаров в очередной раз сменит Юрия Балуевского на боевом посту. На сей раз в Совете безопасности. На пост Макарова пророчат командующего ВДВ Владимира Шаманова. Но только после повышения министра обороны Анатолия Сердюкова.

В
 Минобороны России в очередной раз замерли в ожидании больших перемен и кадровой чехарды. Говорят, что в новом правительстве, которое, возможно, возглавит Дм. Медведев, не найдётся места военному «аллергену» – министру обороны А. Сердюкову. Вместе с ним будет вынужден уйти и начальник Генерального штаба Н. Макаров. Ему уже приготовили тёплое место в Совете безопасности России. Отправив в почётную отставку заместителя секретаря Совбеза Юрия Балуевского. Примечательно, что Макаров уже менял Балуевского на посту НГШ, когда последний отказался проводить реформу Вооружённых сил.

– Мы уже настолько привыкли, что Макарова или Сердюкова снимают, что, приходя на работу, в шутку интересуемся – кто у нас сегодня министр? Но если серьёзно, то сейчас, по-моему, всё очень реально. Личные вещи Макарова из кабинета пока не выносят, но все особо приближённые к Макарову – личные адъютанты, помощники – вещи пакуют, – рассказал «АН» источник в военном ведомстве.

Однако, по его словам, снятие Макарова возможно только в случае отставки самого министра. «В силу особых личных взаимоотношений министра с одним из высших руководителей страны решение будет принято по обоюдному согласию сторон. Зная министра, думаю, что пост будет не ниже по статусу», – говорит он.

По мнению источника, если командующий ВДВ Шаманов станет начальником ГШ, «то немедленно полетят головы некоторых главкомов видов войск».

http://www.argumenti.ru/army/n322/149176
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2011 год (Модератор: edkudin) »
  • Замсекретаря Совбеза России Балуевский снят с должности
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Скандально известный начштаба ЦВО генерал Суровикин снят с должности

Автор chistyk « 1 2 3 » Архив 2012 год

30 Ответов
21500 Просмотров
Последний ответ 13 Апреля 2012 14:46:48
от Poretu
Аркадий Бахин стал первым замминистра обороны РФ. А.Сухоруков снят с должности.

Автор strrannik Архив 2012 год

13 Ответов
9140 Просмотров
Последний ответ 09 Ноября 2012 19:18:14
от rusfae
Дембель совершил серию нападений на алкогольные отделы и был снят на камеру

Автор Ad События в нашей стране и за рубежом

4 Ответов
2649 Просмотров
Последний ответ 01 Марта 2016 20:25:44
от mamai01
Должности из ликвидируемого Спецстроя России передадут Минобороны

Автор Ad Правовые выпуски и новости

0 Ответов
2545 Просмотров
Последний ответ 23 Марта 2017 20:21:29
от Ad
Замглавы Совбеза Д.Медведев посетил военный гарнизон и побеседовал с военными

Автор Ad Новости

9 Ответов
8258 Просмотров
Последний ответ 27 Декабря 2022 06:19:05
от starley9



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.