• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*05 Ноября 2025 19:37:15
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 690
  • Карма: +149/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...
« : 24 Апреля 2012 11:32:26 »
МИД РФ прокомментировал предложение финансировать афганскую армию.



РБК 23.04.2012, Москва 11:25:16 Министерство иностранных дел (МИД) РФ прокомментировало предложение генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена России финансировать афганскую армию. "Российская Федерация уже оказывает весомую помощь Афганистану напрямую и используя многосторонние международные инструменты сотрудничества. Осуществляем подготовку офицерского состава афганской армии и полиции, помогаем в их оснащении", - говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

В сообщении отмечается, что с 2006г. на базе профильных центров МВД и ФСКН России подготовлено 290 сотрудников антинаркотических ведомств Афганистана. Кроме того, недавно заработал Трастовый фонд Совета Россия-НАТО по содействию в подготовке техперсонала и поставке запчастей для обслуживания вертолетов Ми-17 и Ми-35 армии Афганистана. Первая группа афганских техников в апреле 2012г. начала стажировку на авиаремонтном заводе в Новосибирске.

Напомним, 20 апреля А.Расмуссен призвал Россию оказать помощь в финансировании афганской народной армии и силовых структур страны. "Мы будем рады финансовым пожертвованиям от России, Китая и других стран, которые заинтересованы в создании стабильно действующих сил безопасности в Афганистане", - сообщил генсек НАТО.

Согласно расчетам экспертов НАТО, на содержание афганских сил безопасности требуется около 4 млрд долл. в год. Примерно 1,3 млрд долл. на эти цели готовы выделить США, остальную сумму, как ожидается, внесут другие члены альянса. Реакция военных ведомств еще не озвучена, за исключением Великобритании. Лондон в рамках указанной программы готов пожертвовать 110 млн долл.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20120423112516.shtml
Записан

makcyc561

  • Гость
Re: Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...
« Ответ #1 : 25 Апреля 2012 10:21:44 »
да точно, надо вложить, чтоб америкосы вместе с афганцами увеличили посадки мака и наркотрафик через территорию России... Эти пиндосы вообще оборзели что-ли, Россия задыхается от наркотиков, а мы еще денег должны им подкинуть
Записан

Оффлайн Nav51

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 076
  • Карма: +49/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...
« Ответ #2 : 25 Апреля 2012 23:50:12 »
Нет, но они ведь правы. Наркота через Россию идёт - идёт, значит кто-то на этом зарабатывает. Так почему бы пацанам не поделиться на освоение новых плантаций. Это Вам не черноземье осваивать, в горах земледелие трудоёмко.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Генсек НАТО предложил РФ финансировать афганскую армию, МИД ответил...
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Вертолеты из России, с легкой руки США, идут в Афганскую Армию

Автор Eug Архив 2013 года

0 Ответов
2310 Просмотров
Последний ответ 09 Апреля 2013 08:28:45
от Eug
Генсек НАТО заявил об активности самолетов России вдоль границ альянса

Автор аникей Архив 2014 года

14 Ответов
7115 Просмотров
Последний ответ 20 Ноября 2014 15:26:25
от ПАМЕЛА
А.Лукашенко предложил белорусам два варианта НАТО или Россия

Автор Ad Архив 2019 года

2 Ответов
2501 Просмотров
Последний ответ 04 Июля 2019 10:18:37
от Космос2000
Что ответил КС на жалобу женщины, которую не взяли служить снайпером

Автор Ad Архив 2020 года

2 Ответов
3066 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2020 21:05:31
от mprkur
Военком Ленобласти предложил девушкам "подарок" - сдать бывших ухажеров в армию

Автор Ad Новости

5 Ответов
3959 Просмотров
Последний ответ 08 Марта 2021 18:49:10
от REKS-W



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 32.