• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*21 Июня 2025 00:32:08
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВВС

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 152   Вниз

Автор Тема: Новости ВВС  (Прочитано 869081 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor69

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 283
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости ВВС
« Ответ #975 : 24 Января 2014 16:48:20 »

Ретранслятор Модернизированный.
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #976 : 29 Января 2014 16:41:41 »


Транспортный авиаполк ЦВО получит звено новейших самолётов Ан-140-100

В текущем году на вооружение недавно сформированного смешанного транспортного авиаполка Центрального военного округа (ЦВО), базирующегося на аэродроме Кольцово (Свердловская обл.), поступит звено новых грузопассажирских самолётов Ан-140-100. Экипажи авиаполка уже успешно завершили переобучение на новый тип воздушного судна.

Двухмоторный турбовинтовой высокоплан будет поставляться в стандартной комплектации с пассажирским салоном на 52 человека. Он может перевозить до 6 т груза с крейсерской скоростью около 540 км/ч.

Двигатели самолёта имеют низкий уровень шума и выброса загрязняющих веществ в атмосферу. Вспомогательная силовая установка позволяет эксплуатировать самолёт на необорудованных аэродромах.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11897049@egNews
Записан

АлеKS

  • Гость
Re: Новости ВВС
« Ответ #977 : 31 Января 2014 08:30:26 »
http://www.beriev.com/images/2011/IMG_0391-.jpg
Новости ВВС
Летный, кабинный и инженерно-технический состав Центра боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала военно-транспортной авиации), расположенного в Иванове, убыл на Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М.Бериева для получения модернизированного самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50У.
[/size]Это — третий модернизированный самолет, который будет передан Военно-воздушным силам.В ходе приема военные летчики проверят работоспособность силовых установок на земле, на различных режимах, готовность самолета к выполнению полета. Кабинный экипаж проконтролирует функционирование радиотехнического комплекса «РМ», после проверки на земле самолет выполнит 3 полета на средних и больших высотах, в процессе которых кабинный экипаж оценит работоспособность радиотехнического комплекса, средств связи, прохождение команд в автоматизированном режиме на борт истребителя, системы приема, обработки отображения информации.После успешных проверок самолет перелетит в Центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала военно-транспортной авиации).А-50У предназначен для обнаружения воздушных и надводных целей, наведения экипажа истребителя на цели, передачи сигналов радиолокационной станции (обнаружения воздушных целей различных типов, в том числе, вертолетов, крылатых ракет, сверхзвуковых летательных аппаратов) на наземные пункты управления.Основа А-50У — мощный и современный радиолокационный комплекс «РМ». Самолет А-50 стоит в ряду лучших мировых аналогов по насыщенности сложным радиоэлектронным оборудованием, мощными системами электроснабжения.В этом году экипажи А-50 примут активное участие в обеспечении крупных учений, в том числе международных.Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
http://vpk.name/news/pro/

Записан

Оффлайн Victor69

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 283
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Новости ВВС
« Ответ #978 : 31 Января 2014 10:45:46 »
Долго экипажу ждать вылета придётся! Таганрог завалило по уши!!! и полосу не скоро почистят! ;D
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #979 : 03 Февраля 2014 18:16:09 »


Молодые летчики ВВС России впервые начали обучаться пилотированию новейшего истребителя Су-30СМ в Липецком авиационном центре, сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Военно-воздушных сил РФ полковник Игорь Климов.

"Впервые в Липецком авиационном центре начали обучение на многоцелевой истребитель Су-30СМ молодые летчики, окончившие Краснодарское училище в 2013 году. Обучение проводится с использованием интерактивной системы обучения в учебно-компьютерных классах, которая, например, позволяет научить молодых пилотов действиям в особых случаях или на различных режимах работы двигателя", — сказал Климов.

На Су-30СМ стоит новое оборудование, которое пилотам предстоит изучить особенно тщательно: комплексная система управления, силовая установка из двух новых двигателей АЛ-31ФП с повышенной тягой и соплами с управляемым вектором тяги, а также бортовая радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой и усовершенствованным комплексом обороны.

"Самолет Су-30СМ значительно отличается от истребителей, стоящих на вооружении ВВС России, на нем используется ряд систем и оборудование, нашедшие свое применение в самолете-истребителе пятого поколения ПАК ФА", — добавил Климов.

Самолет Су-30СМ является двухместным многофункциональным истребителем поколения 4++. Он предназначен для уничтожения как воздушных, так наземных и надводных целей с использованием высокоточных систем поражения. Этот самолет идет на замену фронтового истребителя Су-27 и отличается от своего предшественника, в первую очередь, бортовым оборудованием, которое повышает его боевую эффективность, пояснил представитель ВВС.

Расширение возможностей происходит и за счет состава экипажа, в который входит два человека, что позволяет одновременно обнаруживать цели, вести дальний воздушный бой и применять оружие по наземной цели. Значительно расширены возможности комплекса бортовой обороны. Впервые для истребителя такого типа применены датчики предупреждения лазерного и ультрафиолетового облучения атакующих ракет.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140203/992755491.html
Записан

Оффлайн LIОN

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 5 812
  • Карма: +248/-24
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
    • Программа для расчёта денежного довольствия DD2012
Re: Новости ВВС
« Ответ #980 : 03 Февраля 2014 20:34:07 »
Откуда там комплексная система управления?  wallbash Всю жизнь на МКИ-шках была СДУ!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014 20:41:55 от LIОN »
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #981 : 04 Февраля 2014 19:10:48 »


Количество летных происшествий в российской армии сократилось в 2013 году почти в три раза, сообщил журналистам во вторник первый замминистра обороны генерал армии Аркадий Бахин.

"В 2013 году возрождена Служба безопасности полетов Вооруженных сил, независимая от главкомата ВВС и ВМФ (для морской авиации). Введены штатные сотрудники, которые прошли специализацию", — сказал он по итогам селекторного совещания.

В результате, по словам генерала, "мы порядка в три раза сократили летные происшествия (по сравнению с 2012 годом)".

По планам, 2014 году в Вооруженных силах будет создан единый центр безопасности полетов. Эта структура, в том числе, будет контролировать в режиме реального времени медицинское состояние экипажа и техническое состояние самолетов.

Последняя катастрофа военного воздушного судна произошла в России в середине декабря прошлого года — под Владивостоком рухнул истребитель-перехватчик МиГ-31. Оба летчика выжили. На время выяснения причин ЧП полеты всех МиГ-31 в России приостановлены.

По данным МЧС России, в 2013 году чаще всего в России разбивались самолеты Ан-2, Бекас Х-32 и вертолеты Ми-8 (в 2012 году — фронтовые бомбардировщики Су-24 и самолеты легкого класса СП-30; среди вертолетов самая высокая аварийность была у Ми-2 и Bell-407).

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140204/992962914.html
Записан

Оффлайн Garmin

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 579
  • Карма: +105/-3
  • Пол: Мужской
  • Север всегда сверху
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #982 : 04 Февраля 2014 21:29:22 »
Цитата: LIОN от 03 Февраля 2014  20:34:07
Откуда там комплексная система управления?  wallbash Всю жизнь на МКИ-шках была СДУ!
Не удивляйтесь так. Эту статейку писали пекари и землекопы, но никак не пресс-служба ВВС.
Они - то знают, что в Липецке только теоретическое обучение,да и про действия "на различных режимах работы двигателя" (с) очень хотелось бы узнать от Климова.
Марсиане...
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #983 : 05 Февраля 2014 23:39:44 »
Поощрены Министром обороны

Сегодня первый заместитель Министра обороны генерал армии Аркадий Бахин от имени главы военного ведомства наградил ценными подарками офицеров Военно-воздушных сил и морской авиации Военно-Морского Флота, принимавших участие в организации и проведении апробации системы нештатных сотрудников органов безопасности полетов в авиационных соединениях и воинских частях.

Среди награжденных — Герой России генерал-майор Игорь Кожин, генерал-майор Александр Берзан, полковники Эдуард Бойко и Евгений Кузнецов, капитаны Сергей Забалуев и Андрей Лотоненко, старший лейтенант Владимир Бедарев.

Проведенная апробация показала, что создаваемая система органов безопасности полетов в авиационных частях будет способствовать достижению высоких результатов в вопросах профилактики и предотвращения предпосылок к летным происшествиям, сбережению человеческих жизней и дорогостоящей техники.

Ранее первый заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Аркадий Бахин отмети, что «возрожденная система безопасности полетов уже позволила в 2013 году сократить летные происшествия три раза».

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Новости ВВС
« Ответ #984 : 07 Февраля 2014 15:02:37 »
Главком ВВС посетил с проверкой авиабазу Дальней авиации в городе Энгельс

 6 февраля, 16:12 МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС/.

В рамках проверки соединений и воинских частей, непосредственно подчиненных главному командованию Военно-воздушных сил РФ, главком ВВС генерал-лейтенант Виктор Бондарев проинспектировал авиационную базу Дальней авиации в городе Энгельс. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель ВВС полковник Игорь Климов.
По его словам, в ходе проверки главком выехал на авиационный полигон Гурьяново, на котором экипажи бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС и Ту-22М3 отрабатывают бомбометания, воздушные и наземные стрельбы. Виктору Бондареву были продемонстрированы полигонное и специальное оборудование, которое позволяет оценить точность попадания авиационных средств поражения.

Главком осмотрел новую взлетно-посадочную полосу на аэродроме Энгельс, которая будет сдана в этом году. При этом главком отметил, что "эта взлетно-посадочная полоса очень необходима для ВВС, она позволит выполнять экипажам стратегических бомбардировщиков сложные задачи в любых метеоусловиях".

Виктор Бондарев ознакомился с образцами авиационной техники, находящейся на вооружении соединения, в том числе, с модернизированным ракетоносцем Ту-160, который совсем недавно вошел в состав авиабазы. "В 2014 году экипажи кораблей Дальней авиации продолжат полеты на воздушное патрулирование, а также будут выполнять специальные задачи", - сообщил Бондарев.

В ходе проверки главком заслушал доклад руководящего состава авиабазы о ходе боевой подготовки и положении дел во вверенных авиационных частях.

Ранее в рамках рабочей поездки Виктор Бондарев посетил авиационное предприятие города Кумертау (Республика Башкортостан). В ходе посещения обсуждались вопросы выполнения Гособоронзаказа на 2014 год, передачи авиатехники в авиационные части ВВС и изготовления съемных медицинских модулей для вертолетов Ка-226. В 2014 году планируется поступление 12 этих вертолетов в учебную авиабазу Сызрань. "Это основной учебный вертолет, предназначенный для первоначальной летной подготовки курсантов, которые в дальнейшем будут летать на таких типах вертолетов как Ка-52", - отметил главком, добавив, что уже в этом году курсанты впервые начнут самостоятельные полеты на Ка-226.

http://itar-tass.com/politika/943302
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014 15:21:20 от Ad »
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #985 : 10 Февраля 2014 17:51:18 »


Более тридцати вертолетов Ми-8АМТШ ("Терминатор") с новыми силовыми установками поступят на вооружение воинских частей в текущем году, сообщил журналистам в понедельник представитель пресс-службы и информации Минобороны РФ по Военно-воздушным силам Игорь Климов.

"Впервые в 2014 году в строевые части поступит более 30 вертолетов Ми-8АМТШ, которые оборудованы новыми силовыми установками ВК-2500, новой вспомогательной силовой установкой, новым бортовым комплексом обороны, усиленной трансмиссией", — сказал Климов.

По его словам, также на вертолете впервые установят металлокерамическую броню для защиты экипажа и жизненно важных узлов винтокрылой машины.

Ми-8АМТШ "Терминатор" превосходит своего предшественника МИ-8МТ по грузоподъемности и вооружению, оснащен навигационным оборудованием, очками ночного видения и позволяет совершать полеты при любой погоде даже условиях плохой видимости. Этот вертолет предназначен для борьбы с бронированными наземными, надводными, неподвижными и подвижными малоразмерными целями, для поражения живой силы противника, для перевозки военных грузов, десанта и раненых, а также выполнения поисково-спасательных и эвакуационных операций.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140210/994138309.html
Записан

Оффлайн Вадим Владимирович

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: +103/-6
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #986 : 10 Февраля 2014 17:56:49 »
Во многих местах этих текстов пропущено слово "наверное"!
Наверное поступят на вооружение...
Наверное установят башню...
Наверное превосходит своего предшественника...
Наверное предназначен...
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Новости ВВС
« Ответ #987 : 10 Февраля 2014 18:04:31 »
Цитата: Вадим Владимирович от 10 Февраля 2014  17:56:49

Наверное поступят на вооружение...


Поступят.

Их уже полно в вертолетных частях.

Улан-Удэ работает dance
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 049
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Новости ВВС
« Ответ #988 : 10 Февраля 2014 18:39:31 »


На базе Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны (г. Липецк) под руководством начальника авиации Военно-воздушных сил полковника Сергея Кобылаша прошел летно-методический сбор с командным составом авиации ВВС.

В рамках мероприятия состоялась проверка офицеров по элементам видов летной подготовки. Были выполнены упражнения по технике пилотирования, навигации, проверке техники при заходе на посадку по дублирующим приборам.

Впервые выполнялись полеты на новом многофункциональном истребителе Су-30СМ.
Также состоялись полеты экипажей на самолетах Су-25, Су-24, Су-27, Су-30СМ, Су-34 и МиГ-29, а участники сбора от дальней и военно-транспортной авиации выполняли полеты на самолетах Ту-95, Ту-22, Ту-134, Ил-78 в Рязани, а в Иваново — на Ил-76.

Участники сбора обсудили вопросы организации боевой подготовки, летной деятельности и летно-методической работы в условиях новой организационно-штатной структуры соединений и воинских частей Военно-воздушных сил, обеспечении безопасности полетов, а также план получения новой авиационной техники.

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации
Записан

Оффлайн Вадим Владимирович

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 687
  • Карма: +103/-6
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Новости ВВС
« Ответ #989 : 10 Февраля 2014 18:49:44 »
Видимо я всю жизнь неправильно понимал смысл слова "сбор". Я думал, что это попытка собрать всех в одном месте с какой-то целью. Ан нет. Этот "сбор" интересен тем, что одни в Липецке, другие в Рязани, а третьи - вообще в Иваново.


Но мысли у них об одном...
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 152   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Новости ВВС
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Непозитивные новости о перевооружении нашей армии

Автор Ad « 1 2 » Архив 2012 год

15 Ответов
47270 Просмотров
Последний ответ 08 Февраля 2012 12:02:46
от mike
БПЛА ( беспилотники ) для ВС РФ, новости о БЛА в Росссийской армии

Автор Ad « 1 2 ... 45 46 » ОПК и вооружение

682 Ответов
242964 Просмотров
Последний ответ 17 Июня 2025 12:03:12
от Ad
«Аврора» еще выстрелит - новости о судьбе исторического крейсера

Автор strrannik « 1 2 » Архив 2013 года

27 Ответов
14603 Просмотров
Последний ответ 20 Декабря 2013 20:48:56
от АлеKS
Абхазия новости российской военной базы

Автор Ad « 1 2 » Наши Альма-Матер и места службы

16 Ответов
16823 Просмотров
Последний ответ 26 Мая 2024 17:02:04
от Abay
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности

Автор REZZO « 1 2 ... 119 120 » Новости

1791 Ответов
465178 Просмотров
Последний ответ 09 Ноября 2023 10:18:54
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    Вчера в 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    Вчера в 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    Вчера в 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57
  • Ирина Ханина: Добрый день! Я вдова и получаю пенсию по потере кормильца. Вот уже 2-й месяц я получаю только чисто пенсию и второй месяц не получаю надбавку к пенсии. Хотелось бы очень знать, когда будет выплачена надбавка к пенсии за эти два месяца?
    02 Июня 2025 14:06:00
  • Рогвалд: 11:33 Ленинградская область, СБ, МО. Может кто-то поможет, Второй месяц не приходит компенсация за группу по военной травме. Военный комиссариат отвечает что на статье нет денег, как появятся - выплатят. С января 2012 года это первый раз.
    02 Июня 2025 13:23:45
  • Павел14: Всех приветствую🖖 Столкнулся вот с такой ситуацией: Ездил в отпуск с супругой (она сотрудник фсин) им положена компенсация за проезд на себя и одного члена семьи, но для получения компенсации необходима справка что я не брал впд на себя и одного члена семьи, в части впдист мне выдал справку на требовании и сказал что моё впд сгорает так как на меня супруга получит кампенсацию за проезд, сутки на дорогу мне тоже не пересчитали т. К. Я не выписывал впд.  Разъясните мне пожалуйста эту ситуацию.)))
    30 Мая 2025 23:51:06


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.