• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*18 Августа 2025 11:52:09
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения ) (Модераторы: Oleg54876, Marshal, Михаил Сергеевич) »
  • Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40   Вниз

Автор Тема: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП  (Прочитано 225449 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

satrap71

  • Гость
Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« : 07 Июля 2012 23:30:40 »
Итак, Вы выиграли суд у УФО (ЕРЦ), прошло 30 дней и решение вступило в силу, что делать дальше?

1. Отправляем в суд заявление на отправку Вам почтой завернной копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и исполнительного листа (образец прилагается) найдите в инете сайт Вашего ГВС вот для примера Волгоградский http://vgvs.vol.sudrf.ru/ 

2. Вы все это получили по почте, далее отправляете заявление на выплату денег в Казначейство по месту нахождения ответчика (найдете на сайте) для примеру даю ссылку на Управление Федерального казначейства по г. Москве для ЕРЦ (тут же на сайте перейдите на свое) http://moscow.roskazna.ru/ ,
к заявлению прилагаете завернную копию решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и исполнительный лист, в заявлении указываете реквизиты Вашего счета, в образце заявления реквизиты ВТБ24, взять их можно зарегистрировавшись на оф сайте ВТБ в бесплатной услуге "Телеинфо", позвонив по бесплатному тлф на Вашей карте и получив логин и пароль, с этой халявной услугой вы лишь сможете смотреть что у Вас на карте, но проводить платежи через инет не сможете (образец заявления прилагается)

3. Как посмотреть реквизиты своего счета в ВТБ, через "Телеинфо" даю подробно в картинках:
заходим в Телеинфо - https://www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx

для сбербанка есть услуга Сбербанк ОнЛ@йн, о способе регистрации и работы с в ней тут https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2fesclient%2fDefault.aspx

4. в течении 10 дней с момента поступления в казначество Ваших документов, Вам должны перечислить на карту

Обращаю внимание, что в УФК подается заявление, если только в решении суда стоит формулировка: взыскать или обязать выплатить ФКУ ЕРЦ МО РФ (то есть, юридическое лицо, если в решении : обязать выплатить руководителя ФКУ ЕРЦ МО РФ, то заявление подается судебным приставам-исполнителям в Басманный РОСП, 129090, г. Москва, 1-ый Коптельский пер., дом 14/16, стр. 2)

Для понимания всех процессов, очень рекомендую изучить Вам ГПК РФ, а так же ФЗ РФ от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и может пригодиться Приказ ФССП от 9 сентября 2013 г. N 290 ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИМЕНЕНИИ В ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНИКОВ - ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МЕР ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ, ВОЗБУЖДЕННЫМ НА ОСНОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ.

Обжаловать действия (бездействие) должностного лица службы судебных приставовов по исполнению исполнительного документа Вы можете на основании  ч. 1 ст. 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" ,   в суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лиц исполняет свои обязанности, в данном случае, это - Басманный районный суд города Москвы
Образцы жалоб тоже прилагаю.
Подача жалобы в суд на пристава не облагается пошлиной, в соответствии с НК РФ:
Цитировать
Статья 333.36. Льготы при обращении в суды общей юрисдикции, а также к мировым судьям
1. От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются:
7) организации и физические лица - при подаче в суд:
жалоб на действия (бездействие) судебного пристава-исполнителя, а также жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных уполномоченными на то органами;
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 41-ФЗ)

Ввиду ограничения вложений в одно сообщение, часть документов приаттачена в сообщениях : « Ответ #3 : 08 Июль 2012 23:53:12 » и « Ответ #5 : 09 Июль 2012 10:18:26 »

Желаю удачи, надеюсь я облегчил Вам задачу :)[/size]
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014 13:44:21 от Anybody08 »
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #390 : 21 Ноября 2013 20:38:46 »

Всё зависит от судьи!!!Почему то из 7 человек,которые поле меня подавали иски,только одному судья расчитал сумму и указал её в ИЛ!!!Иски у нас у всех однотипные,переделанные с моего!))Ну леняться ребята в судах,чтож ещё тут поделать!А может и прописано у них где то!
Записан

Оффлайн BIGMASS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #391 : 21 Ноября 2013 21:24:37 »
Просто судьи не хотят брать на себя ответственность за достоверность расчетов wallbash
Записан

Оффлайн CLOPP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #392 : 02 Декабря 2013 22:54:29 »
И снова здравствуйте!!!Отправил ИЛ и заявление в ФССП,заявление в ЕРЦ(на факс и по электронке,плюс письмо почтой),скинул жалобу на сайте МО,сижу жду)))Как я понимаю, СП должны в течении 3-х дней с момента получения ИЛ и заявления возбудить исполнительное производство(если конечно все документы соответствуют требованиям).Как теперь узнать номер исп.производства(ССП должны меня как нить уведомить? )?И самый главный вопрос-Существуют какие нить пени или %ежемесячно за просрочку выполнения решения суда и соответственно исп.производства,ну или как можно наказать руководителя грёбанного ЕРЦ за перечисленное ранее?Думаю,если давить,то по полной,выжать всё что можно! spasibo
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013 23:18:28 от lancepok »
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #393 : 10 Декабря 2013 10:10:54 »
немного пояснений:
1. судья не обязан делать расчет суммы, но если Вы сделаете расчет сами в заявлении, то судья его проверит и в решении будет указана конкретная сумма. ( в большинстве случаев, но не обязан это делать судья, так как производство не исковое) Делая расчет обязательно укажите и сумму с вычетом 13% НДФЛ
пример расчета:
Цитировать
Расчет ежемесячного денежного довольствия в месяц

Состав денежного довольствия   Расчет (руб., коп.)   Сумма (руб., коп.)
Оклад по воинскому званию     старший прапорщик   8 500
Оклад по воинской должности    6 тарифный разряд   16 000
Ежемесячная надбавка за выслугу лет    (ОВЗ + ОВД) х 25 %   6 125
Сумма к начислению    ОВЗ + ОВД +ЕНВЛ   30 625
Налог на доходы физических лиц    30 625 х 13 %   3 982
Сумма ДД к выдаче на руки в месяц   30 625 - 3 982   26 643

Итого: денежное довольствие в месяц должно быть перечислено к выдаче на руки в  сумме 26 643 рубля
пример тербований в заявлении:
Цитировать
2.   Взыскать с Федерального казенного учреждения «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации» в пользу старшего прапорщика  Власова Александра Викторовича доплату положенного денежного довольствия за июнь 2012 года, с учетом удержания налога на доходы физических лиц, в сумме 17 051 рубль 00 копеек.

3.   Взыскать с Федерального казенного учреждения «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации» в пользу старшего прапорщика Власова Александра Викторовича 200 рублей в счет возмещения судебных расходов.
2. Производство не исковое, поэтому в решении скорей всего будет ОБЯЗАТЬ ВЫПЛАТИТЬ такую то сумму, это если судья будет строго руководстваться законами, так как взыскать можно только то, с чего не берется НДФЛ, это пошлина например, пособия, компенсации, именно для этого в заявлении делаем ход конем, указывая сумму уже с учетом минуса НДФЛ и некот орые судьи выносят решение ВЗЫСКАТЬ, облегчая нам жизнь в дальнейшем, не обращаться к суд приставам, а обращаться с заявлением в соответствующее территориальное казначейство (см 1 пост, там все обговорено)
3. Даже если в решении стоить ОБЯЗАТЬ ВЫПЛАТИТЬ, а не взыскать, можно все равно отправлять в казначейство ИЛ, ( только если в решении указанная конкретная сумма) руководствуясь Письмом Фед Казначейства от 10 июня 2010 г. N 42-7.4-05_9.3-366 ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, СОДЕРЖАЩИХ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА Его и приаттачиваю
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013 12:54:45 от Anybody08 »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 520
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #394 : 10 Декабря 2013 11:33:49 »
Цитата: Anybody08 от 10 Декабря 2013  10:10:54
1. судья не обязан делать расчет суммы, но если Вы сделаете расчет сами в заявлении, то судья его проверит и в решении будет указана конкретная сумма.
К сожалению, не всегда. Довольно много примеров, когда судья, не желая забивать себе голову перепроверкой приложенных расчетов, просто выносит решение "обязать выплатить ДД за декабрь".  wallbash

Цитировать
3. Даже если в решении стоить ОБЯЗАТЬ ВЫПЛАТИТЬ, а не взыскать, можно все равно отправлять в казначейство ИЛ, руководствуясь Письмом Фед Казначейства от 10 июня 2010 г. N 42-7.4-05_9.3-366 ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, СОДЕРЖАЩИХ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА[/quote]Тоже не всегда.
Если в ИЛ не указана конкретная сумма, а стоит всё то же "обязать выплатить ДД за декабрь", то казначейство такой ИЛ не примет. Приложенное Вами письмо УФК касается ИЛ с формулировкой "обязать выплатить N-цать рублей".

 imho
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #395 : 10 Декабря 2013 12:52:00 »
Цитировать
К сожалению, не всегда. Довольно много примеров, когда судья, не желая забивать себе голову перепроверкой приложенных расчетов, просто выносит решение "обязать выплатить ДД за декабрь".
А я и не говорил что это будет обязательно, я ведь написал, что судья это делать не обязан, так как это не исковое производство, но если делать как я описал, то в 70 % судьи указывают сумму

Цитировать
Тоже не всегда.
Если в ИЛ не указана конкретная сумма, а стоит всё то же "обязать выплатить ДД за декабрь", то казначейство такой ИЛ не примет. Приложенное Вами письмо УФК касается ИЛ с формулировкой "обязать выплатить N-цать рублей".
Видимо я не пояснил, разумеется, я ведь вел разговор, если только указанна конкретная сумма  Поправил в 1 сообщении чтобы было понятнее :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013 12:55:35 от Anybody08 »
Записан

Оффлайн BOBA_25

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #396 : 14 Декабря 2013 20:38:26 »
Цитировать
3. Даже если в решении стоить ОБЯЗАТЬ ВЫПЛАТИТЬ, а не взыскать, можно все равно отправлять в казначейство ИЛ, ( только если в решении указанная конкретная сумма) руководствуясь Письмом Фед Казначейства от 10 июня 2010 г. N 42-7.4-05_9.3-366 ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, СОДЕРЖАЩИХ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ХАРАКТЕРА Его и приаттачиваю

отправить то можно, только все-равно пошлют... УФК по г.Москве, плевать на Письмо Фед Казначейства от 10 июня 2010 г. N 42-7.4-05_9.3-366
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #397 : 15 Декабря 2013 12:32:21 »
Цитата: BOBA_25 от 14 Декабря 2013  20:38:26
отправить то можно, только все-равно пошлют... УФК по г.Москве, плевать на Письмо Фед Казначейства от 10 июня 2010 г. N 42-7.4-05_9.3-366
позавчера отправил запрос в Казначейство по Москве, со ссылкой на эти письма, с вопросом будут ли они руководствоваться ими или нет, если ответят, то выложу тут ответ
Записан

Оффлайн BOBA_25

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #398 : 17 Декабря 2013 14:48:48 »
Цитата: Anybody08
если ответят, то выложу тут ответ
отправят на хутор бабочек ловить... я не просто так сказал выше, мне ответ пришел, причем стандартный, хотя просил ответить с учетом  указивок в виде писем. ответили стандартно в соответствии с бюджетным кодексом - досвидос...НО отсылать в казначество надо, чтобы отписка была, а то и судебные приставы пошлют. их совместно рожденное письмо сентябрьское пока в силе...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2013 19:16:30 от lancepok »
Записан

Оффлайн igo6125

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Docendo discimus - уча, мы сами учимся...
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #399 : 18 Декабря 2013 22:56:21 »
Цитата: sportsmen от 20 Ноября 2013  22:59:31
   CLOPP
вы хотите сказать, что у вас изначально в одном ИЛ было и обязать ЕРЦ выплатить ДД и тут же взыскать с ЕРЦ 200 рублей ??? такого не может быть просто 

Может - легко и просто!
При удовлетворении заявленных требований военного суд обязывает ответчика совершить действия, направленные на восстановление нарушенного права военного, путем обязывания рук. ЕРЦ выплатить военному конкретной суммы и естественно взыскивает в пользу военного понесенные им судебные расходы! Что тут может быть невозможного - обычная судебная классическая практика! 
В этом случае военному в МосГВС сразу выписывают 2(два)  ИЛ - для ФССП и для Казначейства.
Бланки -  "Бланк заявления для физических лиц" для ФССП можно скачать с их сайта по ссылке:   http://www.r77.fssprus.ru/blanki/
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013 23:55:22 от igo6125 »
Записан

Anybody08

  • Гость
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #400 : 18 Декабря 2013 23:00:49 »
Цитировать
отправят на хутор бабочек ловить... я не просто так сказал выше, мне ответ пришел, причем стандартный, хотя просил ответить с учетом  указивок в виде писем. ответили стандартно в соответствии с бюджетным кодексом - досвидос..
посмотрим что ответят, я писма приаттачил, пусть напишут что Казначейство России им не указ, и я отправлю это все в Казначейство России, пусть они отвечают, почему их подчиненные их ни во что не ставят  nu_nu  :D
Записан

Оффлайн sportsmen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Карма: +39/-0
  • С уважением к участникам форума.
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #401 : 18 Декабря 2013 23:57:35 »
Цитата: igo6125 от 18 Декабря 2013  22:56:21
Может - легко и просто!
При удовлетворении заявленных требований военного суд обязывает ответчика совершить действия, направленные на восстановление нарушенного права военного, путем обязывания рук. ЕРЦ выплатить военному конкретной суммы и естественно взыскивает в пользу военного понесенные им судебные расходы! Что тут может быть невозможного - обычная судебная классическая практика! 
В этом случае военному в МосГВС сразу выписывают 2(два)  ИЛ - для ФССП и для Казначейства.
Бланки -  "Бланк заявления для физических лиц" для ФССП можно скачать с их сайта по ссылке:   http://www.r77.fssprus.ru/blanki/
повнимательнее, речь шла об одном ИЛ, а не об нескольких
вы хотите сказать, что у вас изначально в одном ИЛ было и обязать ЕРЦ выплатить ДД и тут же взыскать с ЕРЦ 200 рублей ??? такого не может быть просто
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013 10:51:32 от lancepok »
Записан

Оффлайн igo6125

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 216
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Docendo discimus - уча, мы сами учимся...
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #402 : 19 Декабря 2013 00:11:45 »
Цитата: sportsmen от 18 Декабря 2013  23:57:35
вы хотите сказать, что у вас изначально в одном ИЛ было и обязать ЕРЦ выплатить ДД и тут же взыскать с ЕРЦ 200 рублей ??? такого не может быть просто

И такого вида исполнит. лист  был в моей практике, когда была фраза суда: "обязать рук. ЕРЦ выплатить Иванову 000000  руб."  и естественно было - "взыскать с ЕРЦ суд. расходы"  - все это писалось в одном исп. листе и я их отправлял в Казначейство, но это было в 2011г., тогда это в Казначействе принималось без вопросов...
Сейчас, в большинстве случаев, по крайней мере в МосГВС, если решение суда выглядит как в моем скане выше, то сразу выписывают два ИЛ - а дальше сам думай куда их направлять...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2013 10:53:03 от lancepok »
Записан

Оффлайн Evropa

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: +5/-5
  • Пол: Женский
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #403 : 19 Декабря 2013 20:48:12 »
Народ и партия, всем привет на сайте мгвс появилась инфа о том что судом мой иск к ерц  удовлетворен и изготовлено мотивированное решение. Вопрос чайника÷я получу только решение по почте или что то ещё ? После этого жду 30 дней и несу на почту заявление в суд с просьбой выслать копию решения с отметкой о вступлении и 2 исполнительных листа? гдето через две недели когда придёт по почте из суда набор, пересылаю его и заявление в фку москвы и ещё через две-три недели получаю деньги на карту? Всё правильно? просто первый суд ни фига незнаю , что написано в решении не знаю выплатить или взыскать, в заявлении в суд было взыскать. спасибо
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 520
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
« Ответ #404 : 19 Декабря 2013 20:58:18 »
Цитата: Evropa от 19 Декабря 2013  20:48:12
Вопрос чайника÷я получу только решение по почте или что то ещё ? После этого жду 30 дней и несу на почту заявление в суд с просьбой выслать копию решения с отметкой о вступлении и 2 исполнительных листа?
По моему личному опыту: и не вступившее в силу решение, и вступившее, и ИЛ приходили по почте, без каких бы то ни было дополнительных телодвижений с моей стороны.
Хотя как будет в Вашем случае, предсказывать не берусь: перепады погоды дурно влияют на работу отдела моего мозга, отвечающего за телепатию и предсказания будущего.  :)
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 40   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Зам. по правовой - юридические вопросы, судебная практика »
  • Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения ) (Модераторы: Oleg54876, Marshal, Михаил Сергеевич) »
  • Взыскание денег по решению суда с ЕРЦ и УФО по исп листу через Казначейство или ССП
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Интересная выплата ДД по решению суда

Автор Aanton « 1 2 » Архив темы денежное довольствие

19 Ответов
14319 Просмотров
Последний ответ 14 Октября 2013 08:17:46
от HEMO
выплата ДД по решению суда спустя 6 лет!!

Автор Aanton Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

6 Ответов
6551 Просмотров
Последний ответ 03 Февраля 2009 00:53:15
от dmitrevich
восстановили по решению суда

Автор виктор966 Суды и все что с ними связано ( от заявления до решения )

12 Ответов
9097 Просмотров
Последний ответ 24 Марта 2025 19:15:07
от topalov
Взыскание долга по судебному приказу с военнослужащего через ЕРЦ

Автор Антон85 Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ

0 Ответов
1127 Просмотров
Последний ответ 22 Января 2022 14:51:09
от Антон85
Взыскание денег за продпаек не получившим в прошлом году

Автор Alex448 Продовольственное обеспечение

7 Ответов
2501 Просмотров
Последний ответ 16 Февраля 2023 20:44:23
от Alex448


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.