• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*17 Июня 2025 13:17:14
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск  (Прочитано 3353 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 034
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск
« : 31 Октября 2012 17:14:03 »



 Комиссия командования Воздушно-десантных войск (ВДВ) РФ проверит состояние боевой готовности гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Новороссийске

Об этом сообщила журналистам в среду официальный представитель ВДВ РФ майор Ирина Круглова.

Ранее комиссия командования ВДВ проводила итоговые проверки боевой готовности десантных соединений и частей, дислоцируемых в различных регионах России (Ивановское, Псковское и Ульяновское соединение ВДВ).

"Последняя в очереди проверяемых соединений - гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия, дислоцируемая в Новороссийске. Помимо оценки состояния внутренней службы и проведения тактико-специальных занятий по основным предметам боевой подготовки ВДВ, специалисты штаба оценят качественный уровень горной подготовки", - сказала Круглова.

Она отметила, что комиссия акцентирует внимание на материально-технической базе дивизии. "Помимо стандартного для всех ВДВ снаряжения, десантники горного соединения экипируются специальным альпинистским снаряжением: рюкзаками и палатками, спальными мешками, горными ботинками, газовыми горелками для автономного приготовления пищи в условиях высокогорья, кошками, ледорубами, скальными и ледовыми крючьями, альпинистской верёвкой и карабинами, страховочной системой, устройствами для спуска и подъёма", - пояснила Круглова.

По ее словам, в связи с необходимостью переносить на себе в условиях высокогорья всё это снаряжение, включая штатное вооружение, к физической подготовке десантников предъявляются повышенные требования.

http://ria.ru/forces/20121031/908278040.html
Записан

Оффлайн Император

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 657
  • Карма: +289/-33
  • Награды Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск
« Ответ #1 : 31 Октября 2012 17:15:42 »
Ну на сайте Минобороны это часто.

http://old.redstar.ru/2009/10/06_10/n.html
Записан

Оффлайн Eug

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +129/-16
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск
« Ответ #2 : 31 Октября 2012 17:27:30 »
В этом нет ничего удивительного.
Существуют годовые планы подразделений, частей, соединений
где все проверки расписаны по датам за исключением внезапных проверок.
Почему через СМИ? Тупо хотят показать всем свою "работу".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2012 17:29:19 от Eug »
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • О проверках частей теперь объявляют через СМИ?! На очереди - ВДВ, Новороссийск
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
увольнение через 6 месяцев нахождения в распоряжении командиров частей после ОШМ

Автор Zheka « 1 2 3 4 » ОШМ

45 Ответов
35159 Просмотров
Последний ответ 13 Декабря 2017 11:43:50
от Sbas
В.Шаманов о вооружении, полках, студентах, командовании, и внезапных проверках

Автор Ad Архив 2013 года

1 Ответов
4294 Просмотров
Последний ответ 26 Февраля 2013 14:09:51
от аникей
СМИ: Контрактники из Приморья пострадали при прыжках с парашютами на учениях ВДВ

Автор reg1780 Архив 2019 года

1 Ответов
2992 Просмотров
Последний ответ 27 Марта 2019 00:20:04
от Sbas
СМИ: В ВДВ протестуют против смены цвета погон?! Акция курсантов РВВДКУ

Автор Ad « 1 2 » Архив 2019 года

22 Ответов
8617 Просмотров
Последний ответ 29 Апреля 2019 12:15:37
от Abay
СМИ: Наши электромагнитные пушки теперь бьют на 10 км!

Автор Ad Архив 2020 года

1 Ответов
1828 Просмотров
Последний ответ 08 Июля 2020 19:22:33
от SVVS



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 32.