• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*13 Ноября 2025 02:41:23
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Новый облик военкоматов (2012-06.2013)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 168   Вниз

Автор Тема: Новый облик военкоматов (2012-06.2013)  (Прочитано 609643 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pensioneer

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 378
  • Карма: +31/-1
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #315 : 27 Марта 2012 11:42:15 »
С чего Вы взяли, что военкоматы в ближайшее время передадут администрации? Пока нигде этого не слышно. Так что рано печалитесь. Все будет хорошо.
Записан

Оффлайн IN

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +7/-1
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #316 : 27 Марта 2012 18:19:53 »
Интересный намек на ОШМ в моботделениях.  tak_tac  И так штаты не соответствуют количеству ГПЗ, дальше уменьшать просто бессмысленно. Пусть тогда сразу отменяют все законы, касающиеся в/учета и мобилизации. И мы будем свободны как птицы.
Записан

Оффлайн dobrui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #317 : 27 Марта 2012 20:03:55 »
Товарищи!Есть кто нибудь из Оренбургского обл.военкомата?
Записан

Оффлайн гость из Андижана

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 844
  • Карма: +45/-2
  • новый облик
  • Награды Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #318 : 27 Марта 2012 21:05:10 »
Цитата: romel от 26 Марта 2012  19:54:04
Со сборов окружных ... слух , к 1 июля ... ОШМ мобилизаторов , и ...
Ну там конкретно не говорили,про даты тоже - так "юзом" пулю выпустили -мол что то ожидается. По сути отдел ППП и УМР субъетка можно в половину резать и ничего не случиться. У меня вопрос, а раньше в 40х какой штат был??? там реально шла работа в те года, а сегодня? штат отдела ППП и УМР субъекта???- на одно дело по 5 должностей, в общем сделать в субъетке штат 3 разряда,не трогая пенсионщиков и будет все хорошо,18 человек и харе, а то развели.вот они от скуки и накручивают кнопки по района-сами то нихрена не делают-чисто кабинетные функции,кто желает пусть в район дует мобилизацию поднимать - ТК не запрещает. Чай гоняют,да курят как палоумные,после обеда хрен найдешь кого. 
Записан

Оффлайн IN

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +7/-1
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #319 : 27 Марта 2012 22:05:23 »
В том-то все и дело, народу в субъекте до хрена и каждый должен изобразить видимость работы перед начальником. От этого и идут тонны пустых указивок и требований. К примеру, раньше мы просто отсылали исполненные наряды, а теперь в каждом расписываем - когда отправили в часть наряд и приписные, сколько чего не хватает и почему поштучно, почему из части политерной нет и т.д. и т.п. На каждую бумажку еще пять штук с описанием этой бумажки.  wallbash
 Была проверка - недостатки указывают те, что у самих не исправлены. Ни путевых указаний с разъяснениями, ни единых образцов по многим направлениям нет и не было. Хотя ситуация в округе еще хуже, там тоже ни до кого не достучаться - их мало и всем некогда.
Записан

Оффлайн гость из Андижана

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 844
  • Карма: +45/-2
  • новый облик
  • Награды Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #320 : 27 Марта 2012 22:34:26 »
Цитата: IN от 27 Марта 2012  22:05:23
В том-то все и дело, народу в субъекте до хрена и каждый должен изобразить видимость работы...
avacyi avacyi avacyi
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #321 : 28 Марта 2012 09:01:48 »
Цитата: IN от 27 Марта 2012  18:19:53
Пусть тогда сразу отменяют все законы, касающиеся в/учета и мобилизации. И мы будем свободны как птицы.
Резервистов же хотят ввести, если резервист сам при объявлении мобилизации прибегает в часть, зачем столько народу в ПППиУМР, остается же лишь учет и  выдача военных билетов взамен утерянных
Записан

Оффлайн Elen@

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 390
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Женский
  • Кошке всё равно, что про неё говорят и думают мыши
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #322 : 28 Марта 2012 09:22:37 »
Сегодня тлг в отделении призыва сокращают единицу. Разряд отдела МО 2
Записан

Оффлайн IN

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +7/-1
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #323 : 28 Марта 2012 14:49:37 »
evp, Вы думаете, что с созданием мобрезерва нового образца закончится вся мобилизационная работа в ВК? То есть все наследство 1945 года будет трансформировано в подобие пиндосовского мобрезерва? У нас военная доктрина-то оборонительная, а не наступательная, и войны почему-то проходят в основном сначала на нашей территории. Надеюсь, наше руководство об этом все же догадывается и возможность полной или частичной мобилизации всех ГПЗ из расчета исключать не будет.
Да-а, умом Россию не понять.  И готовые шаблоны на нас ломаются и рвутся, как иностранные гламурные одежки на могучих российских телесах.  :D
Записан

Оффлайн romel

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 656
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Мужской
  • жить хорошо , а хорошо жить еще лучше !!!
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #324 : 28 Марта 2012 16:52:07 »
Цитата: dobrui от 27 Марта 2012  20:03:55
Товарищи!Есть кто нибудь из Оренбургского обл.военкомата?

Излагайте :)
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #325 : 28 Марта 2012 17:59:04 »
Цитата: IN от 28 Марта 2012  14:49:37
Надеюсь, наше руководство об этом все же догадывается и возможность полной или частичной мобилизации всех ГПЗ из расчета исключать не будет.
А вы уберите с карты  (не буду говорить вам какой, сами знаете  ;)) все что связано с мобзаданием нынешним и посмотрите что останется, и зачем им в мирное время на все оставшееся держать столько народу. На военное время и полную мобилизацию штат другой, и на эти дополнительные должности - резервисты из бывших работников военкомата, всё дешевле обойдется  ;)
В этом как раз и большие сомнения
Записан

Оффлайн ua3glo

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 221
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #326 : 28 Марта 2012 19:32:29 »
Не знаю как у Вас, а  у нас штаты одинаковые что МВ что ВВ. А количество ученых работников в 2 раза меньше чем требуется по приказу.
Записан

Оффлайн АСА29

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #327 : 28 Марта 2012 21:05:32 »
Цитата: ua3glo от 28 Марта 2012  19:32:29
А количество ученых работников в 2 раза меньше чем требуется по приказу.
Наверно, не по приказу, а по Постановлению Правительства 719.
Записан

Оффлайн IN

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +7/-1
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #328 : 28 Марта 2012 21:15:45 »
Цитата: evp от 28 Марта 2012  17:59:04
посмотрите что останется, и зачем им в мирное время на все оставшееся держать столько народу. На военное время и полную мобилизацию штат другой, и на эти дополнительные должности - резервисты из бывших работников военкомата, всё дешевле обойдется
В этом как раз и большие сомнения
Перед вечерней пробежкой с повестками серьезно обдумала Ваши слова. Даже если забыть о понятии "народ" и о конституции, где прописана всеобщая воинская обязанность, все равно никак не вырисовывается полное сокращение мобзадания. Думаю, что создаваемый мобрезерв будет только в некоторых частях ПГ (по какому принципу их будут отбирать, не знаю). Комплектовать вновь формируемые части будем по старому принципу.
Россия всегда должна быть готова к ведению большой войны на своей территории, где даже при нынешнем уровне вооружения оно решает не все. Затяжная война - это не американский блицкриг и моральная готовность именно народа решит ее исход. Кстати, по уведомлениям на вручение МП люди идут и вроде сознательно. Так что будут параллельно существовать две системы - создаваемая и традиционная, по крайней мере, несколько ближайших лет. ИМХО.
Записан

Оффлайн Татка

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 156
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Re: Новый облик военкоматов
« Ответ #329 : 28 Марта 2012 21:41:42 »
Сейчас все части ПГ в том числе и отделы... А моб... в основном так как все ПГ на восполнение ТНК,,, Так как в частях с должностями ( в основном гражданскими ) туговато... По крайней мере у нас  :-X
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012 09:41:44 от lancepok »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 168   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • Новый облик военкоматов (2012-06.2013)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Новый облик в МВД

Автор lancepok Архив 2010 год

7 Ответов
11668 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2009 09:40:02
от Asker222
Архив темы Новый облик военкоматов (2009-2010)

Автор Padluh « 1 2 ... 281 282 » Архив 2010 год

4215 Ответов
833178 Просмотров
Последний ответ 10 Января 2011 09:52:52
от 2508alex
Новый облик военкоматов (2011)

Автор tigralis « 1 2 ... 134 135 » Архив 2011 год

2014 Ответов
821735 Просмотров
Последний ответ 01 Января 2012 17:34:10
от County
Re: Новый облик военкоматов

Автор savva Архив 2012 год

9 Ответов
11996 Просмотров
Последний ответ 17 Ноября 2012 00:01:22
от пенсионер
Новый облик военкоматов

Автор ирга « 1 2 ... 441 442 » Военкомат (открытый раздел)

6624 Ответов
3737940 Просмотров
Последний ответ 10 Ноября 2025 08:05:14
от Abay



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.