• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*15 Июня 2025 23:01:06
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
"Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« : 29 Апреля 2013 17:53:10 »


Командующий СФ (Северным флотом ) поздравил экипаж тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" с 15-й годовщиной подъёма Военно-морского флага на корабле

Об этом сообщил в понедельник начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по СФ Вадим Серга.

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" отметил 15 лет со дня подъема на корабле военно-морского флага. С годовщиной экипаж поздравили руководство флота и региона во главе с командующим СФ адмиралом Владимиром Королевым и губернатором Мариной Ковтун.

"За образцовое исполнение профессионального долга и беззаветное служение Родине глава региона наградила почетными знаками губернатора Мурманской области "За доблестную службу в Заполярье" ряд офицеров и мичманов ТАРКР "Петр Великий"", — говорится в сообщении.

Крейсер "Пётр Великий" — самый большой в мире действующий неавианесущий ударный боевой корабль с атомной энергетической установкой. Ему нет равных как по числу типов оружия, так и по его количеству. В общей сложности за 15 лет корабль прошёл более 125 тысяч миль, был участником шести дальних океанских походов, экипаж выполнил около 300 боевых упражнений. В январе 2013 года президент России вручил экипажу высокую награду — орден Нахимова. Так руководство страны оценило мужество, самоотверженность и профессионализм, проявленные личным составом корабля при выполнении учебно-боевых задач в районах Северной Атлантики и Арктики, успешной антипиратской деятельности в Аденском заливе. Крейсер "Петр Великий" стал первым кораблём в истории Военно-морского флота страны, удостоенным столь высокой награды.

http://ria.ru/defense_safety/20130429/935148462.html#ixzz2RrOS3IE6
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017 09:50:10 от Ad »
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013 19:00:33 »
АПЛ "Курск" погибла на учениях с  участием "Петра Великого" ?
Записан

Оффлайн z-alex69

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 370
  • Карма: +37/-1
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013 22:03:22 »
Радио Звезда с утра огорчило. Зачитывая эту новость, ведущий дважды уверенно назвал крейсер РЕАКТИВНЫМ   wallbash
Записан

Оффлайн patronspb

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 062
  • Карма: +71/-3
  • Пол: Мужской
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013 22:22:24 »
Помню строили и принимали его почти 13 лет и дважды переименовывали (1986 - 1998г). :( По сравнению со своими тремя "собратьями" пр.1144 это супер боевой корабль. Да и ТАКР "Кузнецов" за 22года только 3 БС сделал (зато 5 названий имел). :) Но это "пенсионерское брюзжание" подводника совершавшего в советские годы по одной (а иногда и по две) автономки в год - поздравляю североморцев крейсера со знаменательной датой avacyi
Записан

Оффлайн faiter737

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 325
  • Карма: +104/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #4 : 29 Апреля 2013 23:26:59 »
А как тяжко его облётывали на Балтике. Подтверждает что корабль рождается в муках, как и человек. Удачи ему и хорошей судьбы avacyi
Записан

Оффлайн Apwfis

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Карма: +3/-0
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #5 : 30 Апреля 2013 04:40:54 »
а нахимов без движения ?
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017 09:49:37 »


Исполняется 19 лет со дня первого подъема Военно-морского флага на флагмане Северного флота – тяжёлом атомном ракетном крейсере (ТАРКР) «Пётр Великий».

Праздничные мероприятия состоятся в воскресенье. Утром 23 апреля пройдёт торжественное построение военнослужащих крейсера с подъемом военно-морского флага и флагов расцвечивания. На торжества приглашены ветераны корабля. Лучшие представители экипажа традиционно будут отмечены поощрениями, наградами и ценными подарками.

Сегодня ТАРКР «Пётр Великий» – это самый большой в мире неавианосный ударный боевой корабль, оснащённый мощной энергетической установкой. Он предназначен для поражения крупных надводных целей, обеспечения комплексной противовоздушной и противолодочной обороны. Крейсер оснащён современными системами вооружения. Ему нет равных как по числу типов оружия, так и по его количеству. Корабль принимал участие в самых крупных океанских учениях ВМФ России и в ряде международных учений, в том числе в Карибском бассейне. Во время дальних походов прошёл более 170 тысяч миль во всех океанах Земли, выполнял задачи в Арктической зоне, а также совершил кругосветное плавание.

В январе 2013 года Президент России Владимир Путин вручил экипажу ТАРКР «Пётр Великий» высокую награду – орден Нахимова.

С октября 2016 года по февраль 2017 года «Пётр Великий» выполнял задачи дальнего похода в районах Северо-Восточной Атлантики и Средиземном море.

mil.ru
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2017 года »
  • "Петр Великий" 15-лет с даты подъема флага
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
АП с палубным вертолетом крейсера "Петр Великий"

Автор Eug « 1 2 3 4 5 » Архив 2012 год

63 Ответов
26316 Просмотров
Последний ответ 17 Сентября 2013 06:04:01
от Игорь1.9.61
"Оборонсервис" останется без "Красной Звезды", ремпредприятий и "Агропрома"

Автор Ad Архив 2013 года

4 Ответов
5915 Просмотров
Последний ответ 14 Ноября 2013 18:11:44
от Ad
Военторг: Чайные по новому, бренд "Вежливые люди", "Пятерочка" в воинских частях

Автор Ad Архив 2017 года

8 Ответов
9654 Просмотров
Последний ответ 16 Июня 2017 09:38:25
от Ad
Умер великий тренер "Красной машины"

Автор Император Архив 2014 года

1 Ответов
2796 Просмотров
Последний ответ 25 Ноября 2014 09:13:18
от Ad
День моряка-подводника отметят закладкой подлодок "Архангельск" и "Великие Луки"

Автор Ad Архив 2015 года

5 Ответов
4878 Просмотров
Последний ответ 19 Марта 2015 21:15:14
от sTs



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 42.