• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*09 Декабря 2025 05:00:33
         

Выплаты по военной ипотеке военнослужащему, уволенному по категории «Д»


Выплаты по НИС военнослужащему, уволенному по категории «Д»
В выпуске:
- О выплатах по накопительно-ипотечной системе при увольнении по категории «Д»
- Получение накоплений и доплат при отсутствии приобретенного жилья
- Закрытие долга по военной ипотеке государством при наличии жилья
- Независимость льготы от выслуги лет для уволенных по категории «Д»
- Защита от случаев введения военнослужащих в заблуждение
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Армия - общие вопросы прохождения службы ... (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • Служба в Крыму и служба Крымчан - новости

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24   Вниз

Автор Тема: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости  (Прочитано 210710 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #15 : 26 Марта 2014 09:27:42 »
Глава Севастополя Алексей Чалый объявил о роспуске отрядов самообороны.

На митинге 23 февраля севастопольцы избрали главой исполнительного комитета города мецената Алексея Чалого. На следующий день городской совет на внеочередной сессии утвердил его кандидатуру в качестве городского головы. Одним из первых решений Чалого был указ о формировании отрядов самообороны города из числа добровольцев, которые должны будут тесно сотрудничать с милицией. С 24 февраля севастопольцы приступили к патрулированию города совместно с правоохранительными органами.

"Сегодня мною подписано распоряжение о роспуске отрядов самообороны. Я думаю, что мотивация этого решения совершенно понятна: внешний враг городу более не угрожает, на территории города не осталось ни одной силовой структуры или воинской части, которые бы подчинялись киевскому правительству", — сказал Чалый, видеообращение которого размещено на канале Независимого телевидения Севастополя на Youtube.

Он поблагодарил самооборонцев за то, что те в первые дни "русской весны" стали "единственной силовой структурой, которая защитила новую власть", и город стал частью РФ.

Чалый также обратил внимание полевых командиров самообороны на то, что "революция закончилась". "На этой неделе формируются органы федеральной власти, и мы начинаем жить по законам Российской Федерации", — отметил он.

По словам Чалого, в ближайшее время будет принят устав города, а затем пройдут выборы в новое Законодательное собрание.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140326/1001058895.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #16 : 26 Марта 2014 10:05:52 »


Крымские боевые дельфины теперь будут служить ВМФ России: Севастопольский государственный океанариум готовится начать тренировки животных по новым программам в интересах российского флота, сообщил РИА Новости в среду сотрудник океанариума на условиях анонимности.

Ранее боевые дельфины-афалины и морские котики проходили тренировки по советским программам в интересах ВМС Украины. Украинские военные возобновили их после распада СССР лишь в 2012 году. После вхождения Крыма в РФ океанариум и дельфины, соответственно, также стали российскими.

"Инженеры океанариума разрабатывают новые приборы для новых программ с целью более эффективной использования дельфинов под водой", — сказал собеседник агентства, отметив, что дельфины и морские котики будут задействованы для поисков затонувших предметов и военной техники, а также обнаружения боевых пловцов.

Как заявил собеседник агентства, боевая экипировка животных сильно устарела.

"Наши специалисты вели разработки новых приборов, которые преобразуют обнаружение сонаром дельфина подводной цели в сигнал на монитор оператора. Но в ВМС Украины не хватало средств на подобные ноу-хау, и некоторые проекты пришлось закрыть", — сказал сотрудник океанариума.

Он выразил надежду, что в ВМФ РФ найдутся средства на продолжение спецподготовки боевых дельфинов и морских котиков.

На сегодняшний день в мире существуют только два центра подготовки боевых дельфинов — это база Сан-Диего (США) и Севастополь. Другие данные о российских программах использования животных в интересах ВМФ РФ не разглашаются.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140326/1001084309.html
Записан

Оффлайн Worohilow

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 139
  • Карма: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • Следующая мировая война будет вестись камнями.
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #17 : 26 Марта 2014 10:56:08 »
Привыкайте, привыкайте. То ли ещё будет... :D
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #18 : 27 Марта 2014 14:16:06 »
И нтеграция крымских подразделений - "сложнейшая задача"

Внутренние войска МВД России примут в свой состав крымскую группировку внутренних войск, сообщил журналистам в четверг первый замглавы МВД РФ — главнокомандующий внутренними войсками Николай Рогожкин.


"Сейчас перед нами стоит задача принять в состав внутренних войск группировку на территории Крыма. Это сложнейшая задача, нам предстоит организовать процесс приема этих военнослужащих, оптимизацию оперативного построения кадрового состава", — сказал Рогожкин.

Он не смог уточнить, сколько именно крымских военнослужащих будет зачислено в состав российских внутренних войск: "Все зависит от того, сколько крымчан захотят стать гражданами России, так как только они могут служить во внутренних войсках".

По его словам, перед крымской группировкой внутренних войск будут стоять такие же задачи, как и перед остальными соединениями и частями в РФ: борьба с нарушителями общественного порядка совместно с полицией и охрана важнейших государственных объектов.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140327/1001270250.html
Записан

Оффлайн Iskander

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #19 : 27 Марта 2014 14:51:55 »
а что, мне предложили послужить в Севастополе и я согласился... dobrovolec
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #20 : 28 Марта 2014 11:13:39 »
Iskander   chect_imeu  Ждем рассказа о службе.
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #21 : 28 Марта 2014 11:15:03 »


Власти Крыма решили оставить на полуострове отряды самообороны для поддержания порядка и помощи военным.

Пока такие отряды расформировали только в Севастополе. В других районах улицы патрулируют тысячи ополченцев. Решение может быть связано и с тем, что Украина начала перемещение войск в приграничных районах.

Украинские войска активизировались на границе. На той стороне зафиксировано передвижение техники. В темное время суток включаются мощные прожекторы, освещая приграничную территорию.

Со стороны Крыма за происходящим круглосуточно наблюдают уже не бойцы самообороны, а российские подразделения, взявшие границу под охрану после воссоединения республики с Россией. Они фиксируют все действия украинской стороны. Работа прожекторов — явно не дружеский жест.

- Это делается для того, чтобы наблюдать за нами и скрытно перемещать свои подразделения.

Серьезных провокаций на границе не было, но на всякий случай в Республике Крым решили отряды самообороны пока не распускать. Ополчение прекратило патрулирование улиц только в Севастополе, где и до границы далеко, и база Черноморского флота — достаточная гарантия безопасности. В других городах полуострова ополчение действует.

Обстановка в Крыму спокойная, в том числе, благодаря тысячам ополченцев. Отряды расформируют только после приказа штаба самообороны.

"Кто-то тогда в полицию пойдет, а кто-то в армию. Мы им поможем", — говорит руководитель штаба самообороны республики Михаил Шеремет.

Территория Крыма контролируется полностью. Над всеми воинскими частями развивается триколор. Украинское министерство обороны объявило о выводе своих войск с полуострова лишь после того, как их многотысячная группировка фактически исчезла. Возвращается на Украину лишь небольшая часть военных. Желающим предоставили возможность покинуть полуостров.

Возвращаются немногие: сто морских пехотинцев из Феодосии, рота ВДВ из Перевального, группа офицеров с аэродрома Бельбек во главе с полковником Мамчуром. А насчитывала группировка Украины почти 20 тысяч человек.

В Крыму теперь развивается российская военная инфраструктура. На авиабазе в Гвардейском, здесь недавно побывал министр обороны, планируется разместить полк сверхзвуковых авианосных ракетоносцев, бомбардировщики дальнего полета Ту-22.

В республике, тем временем, пытаются добиться энергетической независимости. После серии отключений электричества, оно поставляется через Украину, закуплены сотни мощных генераторов. В первую очередь, они установлены в детских садах, школах и больницах.

Крым уже не зависит от Украины и в энергетике, и в других сферах. Здесь продолжается выплата пенсий и зарплат. Теперь только в рублях. Количество авиарейсов из Москвы в Симферополь увеличено. Полуостров интегрируется в общероссийское пространство.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1416563
Записан

Оффлайн Iskander

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #22 : 28 Марта 2014 12:11:14 »
Цитата: Ad от 28 Марта 2014  11:13:39
Iskander   chect_imeu  Ждем рассказа о службе.

Ок, как начну, так доложу chect_imeu
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #23 : 31 Марта 2014 11:32:31 »


Жители Крыма и Севастополя в 2014 году призываться на военную службу не будут, заявил в понедельник министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"В течение этого года на военную службу они (жители Крыма) призываться не будут", — сказал Шойгу на селекторном совещании.

Он пояснил, что призывать крымчан планируется только с 2015 года.

"Предполагается, что служить они будут на Крымском полуострове до конца 2016 года, а в дальнейшем на всей территории Российской Федерации", — заключил Шойгу.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140331/1001683494.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #24 : 31 Марта 2014 11:34:12 »


Экипажи боевых кораблей и военнослужащие береговых частей ВМСУ Украины, изъявившие желание продолжить службу на Черноморском флоте, пройдут профессиональную переподготовку и обучение в системе учебных заведений Военного учебно-научного Центра ВМФ России

Представитель военного ведомства пояснил, что "уровень профессиональной подготовки всех категорий личного состава ВМС Украины гораздо ниже уровня подготовки офицеров и военнослужащих ВМФ России". Более того, украинские военные моряки, практически не имеют стажа наплаванности, ввиду того, что корабли ВМС Украины крайне редко выполняли задачи в море.

Собеседник агентства отметил, что отдельное внимание необходимо будет уделять подготовке членов команд 10 спасательных судов, которые находятся в Крыму.

"Тем не менее, есть уверенность в том, что что все украинские моряки будут востребованы и продолжат службу", — заключил представитель МО.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140329/1001532557.html
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #25 : 31 Марта 2014 15:01:28 »


Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что указ о повышении заработных плат военным и сотрудникам правоохранительных органов Крыма и Севастополя подписан, оно пройдет по графику.

"Военные и сотрудники правоохранительных органов будут получать зарплату в соответствии с российскими нормами. Повышение денежного довольствия, всех форм материального стимулирования произойдет по такому же графику. Указ на эту тему также подписан",- сказал Медведев.

Ранее глава правительства заявил, что заработная плата и пособия, в том числе пенсии, будут расти на 25% в течение мая, июня и июля.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140331/1001710638.html
Записан

Оффлайн Avantage

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • "Здесь вообще всё просто так, кроме денег... "
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #26 : 01 Апреля 2014 08:44:23 »
Я бы то же с огромным удовольствием поехал бы поработать в УФО в Крым. Даже на постоянной основе.   dobrovolec
Записан

VladB

  • Гость
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #27 : 01 Апреля 2014 08:52:27 »
 Да уж, ни кто б не отказался поехать послужить, даже на постоянной основе. Но отбирать нужно особенно стойких - ведь не все могут перенести этот моральный удар - даже в отпуск поехать не куда, курорт вот он, за окном ДОСов. :D
Записан

Оффлайн Avantage

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 491
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • "Здесь вообще всё просто так, кроме денег... "
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #28 : 01 Апреля 2014 08:58:21 »
Краснодарцы же переносят.  :D 
На самом деле и в Крыму дыр хватает и служба там это не отпуск. В том же Перевальном или в "степном" Крыму то же климат не ахти. Да и в Севастополе. Море рядом конечно радует, летом, а в  остальные 9 месяцев - это на любителя.  :D
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 866
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
« Ответ #29 : 01 Апреля 2014 12:24:39 »


Большая часть украинских военных, дислоцированных в Крыму, хочет служить в российских Вооруженных силах, заявил во вторник главком ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков на заседании оборонного комитета Совета Федерации по вопросам денонсации российско-украинских соглашений по Черноморскому флоту.

"На сегодняшний день большая часть военнослужащих Украины согласилась служить в Вооруженных силах министерства обороны Российской Федерации, включая Военно-морской флот России", — сказал адмирал, отвечая на вопрос о том, сколько дислоцированных в Крыму украинских военных хотят служить в ВС РФ.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20140401/1002055603.html
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Армия - общие вопросы прохождения службы ... (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • Служба в Крыму и служба Крымчан - новости
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
служба до 50

Автор vivatus Прочие вопросы юридического характера

6 Ответов
6659 Просмотров
Последний ответ 28 Октября 2014 15:07:49
от Sbas
Альтернативная служба на гражданских должностях изменения в закон о мобилизации

Автор Ad Новости

3 Ответов
4293 Просмотров
Последний ответ 04 Ноября 2022 17:50:39
от Ad
Служба в большом коллективе и специалисты-одиночки.

Автор Palf Контракт,учеба, служба, увольнение

1 Ответов
1114 Просмотров
Последний ответ 04 Июня 2023 23:42:44
от Vladi51av
Пролонгирование или служба без контракта?

Автор АлександрPtz « 1 2 » Задаем вопросы заму по правовой.

18 Ответов
19537 Просмотров
Последний ответ 08 Января 2024 23:13:58
от АлександрPtz
Служба по контракту

Автор andreyPer « 1 2 3 » Армия - общие вопросы прохождения службы ...

34 Ответов
6641 Просмотров
Последний ответ 22 Декабря 2024 10:47:50
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Абдугафор, пункт 17 статьи 15 ФЗ ОСВС, это не про "получить выплату на жильё", а про "предоставить жильё или жилищную субсидию вне очереди тем, кто уже поставлен на учет нуждающихся в постоянном жилье". Подробнее см. тему Военнослужащие, имеющие детей инвалидов. Можете Вы попасть на этот учет имея менее 20-ти календарных лет службы зависит от того, когда у Вас был заключен первый контракт "до 1998 г" или "после 1998 г", а так же от Вашего соответствия ст.ст. 51 и 53 ЖК РФ. Подробности см. в теме Признание нуждающимся в получения постоянного жилья (постановка на учёт) и других темах раздела "Постоянное" жильё.
    06 Декабря 2025 19:22:01
  • Абдугафор: Доброго времени суток. Являюсь действующим военнослужащим, выслуга более 10 лет. С супругой воспитываем троих детей один из которых ребенок-инвалид. Вопрос, могу ли я при наличии данной выслуги лет получить выплату на собственное жилье на основании "Федеральный закон от 30 ноября 2024 г. № 437-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О статусе военнослужащих", а именно абзац пятый пункта 17 статьи 15 после слова "детей" дополнить словами "либо одного и более ребенка-инвалида"?!
    06 Декабря 2025 14:26:45
  • lancepok: Andreigood, см. тему Увольнение в период частичной мобилизации.
    06 Декабря 2025 11:42:20
  • Andreigood: Здравствуйте. Мою должность сократили, могу ли я уволится на седнешний момент?
    06 Декабря 2025 11:18:13
  • lancepok: Maya, см. темы инвентаризационная комиссия и Инвентаризация 2011 ... 2017: вопросы и ответы.
    05 Декабря 2025 11:23:16
  • Maya: Добрый день! Могут ли быть привлечены к инвентаризации вещевого имущества иные работники, не являющиеся членами инвентаризационной комиссии, для оказания технической помощи (перемещения тяжелых мешков, коробок) в соответствии с законодательством РФ?  Будет ли данное привлечение работников, не являющихся членами инвентаризационной комиссии, считаться нарушением приказа Министра обороны №560?.  Есть ли соответствующая данному вопросу судебная практика?  Спасибо заранее за ответ.
    05 Декабря 2025 08:56:51
  • lancepok: Имеете. Подробности в теме Расчет выслуги лет для пенсии.
    29 Ноября 2025 13:47:05
  • Иван3289122: Всем здравствуйте. Есть 20 льготных лет выслуги, имею ли я право на пенсию?
    29 Ноября 2025 10:54:10
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.