• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*15 Ноября 2025 00:39:34
         

Указ 05.11.2025 № 818 о выплатах военным в приграничных регионах РФ


Путин подписал указ о выплатах военным в приграничных регионах
Путин издал указ, согласно которому ежемесячные выплаты контрактникам распространят также на военных, защищающих государственную границу и прилегающие к районам проведения военной операции субъекты России
Ежемесячная выплата контрактникам будет распространена на военных, которые служат на государственной границе России и на территории субъектов, прилегающих к районам проведения военной операции. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещен на портале официального опубликования правовых актов.
Кроме расширения круга лиц, получающих ежемесячную выплату, президент также постановил правительству привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с указом.
Документ вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения,...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2014 года (Модератор: edkudin) »
  • Пополнение баз данных о ВОВ

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Пополнение баз данных о ВОВ  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chistykАвтор темы

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Пополнение баз данных о ВОВ
« : 15 Ноября 2014 21:35:17 »
Минобороны РФ направит более 1 млрд руб на пополнение баз данных о ВОВ



МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Министерство обороны России объявило тендер по выполнению работ для развития и пополнения общедоступных банков данных о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на эти цели планируется направить до 1,1 миллиарда рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

Согласно материалам к конкурсу, речь идет о совершенствовании интернет-ресурсов "Мемориал", "Подвиг народа в ВОВ" и созданию интерактивного портала "Память народов". В рамках создания этих систем было обработано несколько десятков миллионов страниц архивных документов, в базы данных введено более 160 миллионов записей о персоналиях, наградах и страницах документов, уточнены захоронения более 2,5 миллиона солдат и офицеров, а также установлены судьбы более 760 тысяч военнослужащих, числившихся пропавшими без вести.
Целью работ является увеличение доступности и полноты информации, раскрывающей российской и зарубежной общественности решающую роль народов СССР в победе над фашизмом для недопущения фальсификации истории; увеличение полноты и наглядности информации; предоставление общедоступных инструментов поиска и выяснения судеб фронтовиков, в том числе погибших и пропавших без вести; использование документов и функций систем в интересах задач патриотического воспитания подрастающего поколения.

Новый раздел системы — "Память народов" — должен быть создан на основании интерактивных карт военного времени и современных систем навигации, содержащий архивные документы о принятии решений по управлению боевыми действиями, об итогах основных военных операций, позволяющий наглядно проследить движение частей во время осуществления боевых операций и связать конкретные эпизоды этих операций с соответствующими им документами из банков данных "Мемориал" и "Подвиг народа", говорится в документе.

Заявки на участие в тендере принимаются до 2 декабря, подведение итогов конкурса назначено на 3 декабря. Работа должна быть выполнена до 30 апреля 2015 года.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141115/1033456959.html
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014 21:41:15 от Ad »
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Пополнение баз данных о ВОВ
« Ответ #1 : 15 Ноября 2014 21:48:02 »
Лучше бы оставшихся фронтовиков квартирами обеспечили. russian
Записан

Оффлайн пенсионер

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 672
  • Карма: +110/-2
  • Пол: Мужской
Re: Пополнение баз данных о ВОВ
« Ответ #2 : 16 Ноября 2014 10:36:36 »
И продолжили пополнение существующих проектов. Внесли чуть-чуть и успокоились.
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2014 года (Модератор: edkudin) »
  • Пополнение баз данных о ВОВ
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
База данных по кадрам

Автор KLIM Другие финансовые программы

2 Ответов
37713 Просмотров
Последний ответ 28 Ноября 2010 14:00:17
от LiLia
Сокрытие данных

Автор perssey « 1 2 3 4 5 » Материальная, дисциплинарная и иная ответственность

63 Ответов
25046 Просмотров
Последний ответ 17 Июля 2014 01:29:03
от mamai01
Пополнение среди гвардейцев - две бригады ВДВ и полк связи

Автор Ad Архив 2015 года

2 Ответов
3235 Просмотров
Последний ответ 26 Марта 2015 13:30:07
от Ad
Базы данных ОТУ, ГТУ

Автор vuha Комплектующие, материалы и ЭКБ

2 Ответов
3044 Просмотров
Последний ответ 09 Июля 2018 13:44:41
от vuha
Ответственность за фальсификацию данных в ТУ

Автор IgorD « 1 2 » НИОКР

17 Ответов
4737 Просмотров
Последний ответ 02 Февраля 2021 01:29:30
от Hacked



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 32.