• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Августа 2025 23:54:15
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Дополнительные выплаты , компенсации ... »
  • Выплаты при увольнении »
  • Единовременное пособие при увольнении

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вниз

Автор Тема: Единовременное пособие при увольнении  (Прочитано 131287 раз)

0 Пользователи и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СоседАвтор темы

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 1 283
  • Карма: +184/-0
  • Пол: Мужской
  • Интуиция - это способность головы чуять попой...
  • Награды За 1000 сообщений Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Второе место в конкурсе "Лучший профиль Форума" 2012 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом
Единовременное пособие при увольнении
« : 24 Декабря 2011 18:56:03 »
Основные НПА по выплате ЕПУ военнослужащим по контракту в ВС РФ: пп.3-5 статьи 3 ФЗ от 7.11.11 №306-ФЗ и пп.152-159 ПМО от 06.12.2019 №727.

Разъяснение Правового департамента МО РФ по поводу выплаты пособия при последующим увольнении военнослужащих, поступивших повторно на службу. Предоставил Михаил Сергеевич.

(кликните для показа/скрытия)
подскажите, так как все таки с увольямыми в январе 2012, так и не решено? 13 января должен быть исключен из списков, но ЕПУ, часть ДД за январь и компенсация за форму не получена, звонил в УФО - там в неведении - нет новых окладов и не знают про компенсацию, будет или нет она  в 2012 году, ЧТО делать-то и сколько по закону им можно менять мурижить? ( приказ об уволении от 22.11.2011 отдал лично в уфо 24.11.11)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2025 19:58:39 от lancepok »
Записан

Оффлайн vovan4ik

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #105 : 29 Ноября 2012 22:57:33 »

Здравствуйте!

Мой муж,военнослужащий, умер в госпитале им.Бурденко, в г.Москва.Положена ли ему выплата в размере 7 окладов при исключении из списков части.Календарная выслуга свыше 25 лет.
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #106 : 29 Ноября 2012 23:31:21 »
Цитата: vovan4ik от 29 Ноября 2012  22:57:33
Мой муж,военнослужащий, умер в госпитале...Положена ли ему выплата в размере 7 окладов при исключении из списков части.Календарная выслуга свыше 25 лет.
Примите мои соболезнования. Возможно меня поправят, но imho ЕПУ в размере 7 ОДС в этом случае не выплачивается. ПМО 2700
Цитировать
В случае смерти (гибели) военнослужащего
189. В случае смерти (гибели) военнослужащего не полученные им ко дню смерти (гибели) оклады денежного содержания и ежемесячные дополнительные выплаты (в том числе за месяц, в котором военнослужащий умер, погиб) выплачиваются супруге (супругу), при ее (его) отсутствии - проживающим совместно с ним совершеннолетним детям, законным представителям (опекунам, попечителям) либо усыновителям несовершеннолетних детей (инвалидов с детства - независимо от возраста) и лицам, находящимся на иждивении военнослужащего, в равных долях или родителям в равных долях, если военнослужащий не состоял в браке и не имел детей.
190. Лицам, указанным в пункте 189 настоящего Порядка, также выплачиваются иные дополнительные выплаты, право на которые возникло при жизни военнослужащего, в том числе премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей в размере и порядке, установленных пунктами 77 - 83 настоящего Порядка, и материальная помощь в размере и порядке, установленных пунктами 84 - 90 настоящего Порядка (если она не была оказана непосредственно военнослужащему в году его смерти).
ЕПУ относится к отдельным выплатам и, скорее всего, в перечисленное выше не входит.

Но, полагаю, Вам положены страховые выплаты согласно 52-ФЗ:
Цитировать
2. Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах:
в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов, - 2 000 000 рублей выгодоприобретателям в равных долях;
а также, если смерть наступила вследствие заболевания, полученного при исполнении обязанносте военной службы, то согласно 306-ФЗ
Цитировать
8. В случае гибели (смерти) военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, наступившей при исполнении им обязанностей военной службы, либо его смерти, наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных им при исполнении обязанностей военной службы (далее - военная травма), до истечения одного года со дня увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов), членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего или гражданина, проходившего военные сборы, выплачивается в равных долях единовременное пособие в размере 3 000 000 рублей.
Записан

Оффлайн Ser Gio

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 2 316
  • Карма: +237/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 1000 сообщений Третье место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #107 : 30 Ноября 2012 00:06:47 »
Цитата: zkv от 29 Ноября 2012  23:31:21
Возможно меня поправят, но imho ЕПУ в размере 7 ОДС в этом случае не выплачивается.
Не поправят. ЕПУ действительно не выплачивается. Оно (7 окладов) положено при увольнении, а в случае смерти военнослужащий не увольняется, а только исключается из списков л/с в связи со смертью.
Записан

Оффлайн Mishel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #108 : 29 Декабря 2012 11:50:50 »
Цитата: gur43 от 28 Сентября 2012  10:29:20
Почитайте решение Уссурийского ГВС по поводу ЕПУ http://ugvs.prm.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=27300081209111716257651000063405
Доброго дня, Уважаемые!!!
Интересно, чем все закончилось? Кассация подана? Решение устояло???
Записан

Оффлайн OVI

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #109 : 29 Декабря 2012 12:26:16 »
Выходное пособие выплачивается с учетом ранее выплаченного пособия при первом увольнении. Льготная выслуга на размер пособия не влияет. Для подсчета выслуги лет при определении размера пособия суммируются все периоды календарной военной службы. При общей календарной продолжительности выслуги 20 лет пособие при увольнении составляет 7 окладов денежного содержания (оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности), при выслуге менее 20 лет пособие 2 оклада. По негативным статьям увольнения пособие не выплачивается.
Записан

Онлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 527
  • Карма: +2547/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #110 : 29 Декабря 2012 12:44:29 »
Цитата: OVI от 29 Декабря 2012  12:26:16
Выходное пособие выплачивается с учетом ранее выплаченного пособия при первом увольнении.
Учет ранее выплаченного ЕПУ был в ПМО от 30.06.06 №200:
Цитировать
263. В случае поступления на военную службу уволенных военнослужащих пособие при последующем увольнении их с военной службы выплачивается исходя из общей выслуги на день последнего увольнения с зачетом пособий, выплаченных при предыдущих увольнениях с военной службы (в окладах денежного содержания), но не менее чем в размере двух окладов денежного содержания.

В ПМО от 30.12.11 №2700 зачета ранее выплаченного ЕПУ прямо не предусмотрено:
Цитировать
143. В выслугу лет военнослужащих для выплаты пособия засчитываются в календарном исчислении периоды военной службы, указанные в пункте 1 постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации". При этом пособие выплачивается за полные годы выслуги без округления их в сторону увеличения.
В случае поступления на военную службу уволенных военнослужащих пособие при последующем увольнении их с военной службы выплачивается исходя из общей выслуги на день последнего увольнения.
Что оставляет большой простор для юридического толкования.  ;)

Цитировать
При общей календарной продолжительности выслуги 20 лет пособие при увольнении составляет 7 окладов денежного содержания (оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности), при выслуге менее 20 лет пособие 2 оклада.
А при наличии госнаград или почетных званий к этому добавляется ещё один оклад.
Записан

Оффлайн Mishel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #111 : 29 Декабря 2012 13:03:55 »
мне интересно, была подана кассация по решению Уссурийского ГВС?

РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6 сентября 2012 года                                                                                                      гор. Уссурийск
Уссурийский гарнизонный военный суд в составе:
председательствующего судьи Аникиной О.Г.,
при секретаре Гудиной А.Г.,
с участием заявителя Смирнова С.П., представителя командира войсковой части № подполковника Брагина Р.А.,
(кликните для показа/скрытия)
... Разрешая требования заявителя об исключении его из списков личного состава части без установления надлежащего размера единовременного пособия при увольнении и денежной компенсации взамен положенных ему предметов вещевого имущества, а также без предоставления ему основного отпуска за 2012 год пропорционально прослуженному времени, суд исходит из следующего.
Согласно ч.3 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 года № 306-ФЗ, военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
В соответствии с п. 5 ст. 3 этого же Закона, военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) РФ, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания РФ, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.
Согласно ст.ст.1 и 17 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 3 июля 1979 года № 360-X "Об утверждении Общего положения об орденах, медалях и почетных званиях СССР" юбилейная медаль "70 лет Вооруженных Сил СССР" является государственной наградой СССР.
В соответствии со ст.ст. 3, 4 Указа Президента РФ от 7 сентября 2010 года № 1099 "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы РФ" установлено, что лицам, удостоенным государственных наград РФ, входивших в государственную наградную систему РФ до вступления в силу настоящего Указа, а также гражданам РФ, удостоенным государственных наград СССР, предоставляются меры социальной поддержки в порядке и случаях, установленных законодательством РФ.
Как усматривается из удостоверения к юбилейной медали «70 лет Вооруженных Сил СССР», Смирнов С.П. в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 января 1988 года награжден указанной юбилейной медалью.
При таких обстоятельствах суд приходит к выводу, что Смирнов С.П. имеет законное право на увеличение размера единовременного пособия при увольнении с военной службы на один оклад денежного содержания.
Вместе с тем, как следует из выписки из приказа МО РФ № 1459 от 14 июня 2012 года, размер единовременного пособия при увольнении Смирнову С.П., общая продолжительность военной службы которого в ВС РФ по состоянию на 1 июля 2012 года составляет более 32 лет, указан без увеличения его размера на один оклад денежного содержания как военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, удостоенному в период прохождения военной службы государственной награды СССР.
Кроме того, вышеуказанным приказом МО РФ № 1459 от 14 июня 2012 года единовременное пособие при увольнении заявителю установлено в размере 7 окладов денежного содержания, с учетом ранее выплаченных в 2008 году 20 окладов денежного содержания в размере <данные изъяты> рублей.
Такие же данные о размере указанного пособия содержатся и в проекте приказа об исключении из списков личного состава части, направленного из войсковой части № на подпись Министру обороны в соответствии с приказом МО РФ № 1818 от 5 октября 2011 года.
Из исследованной в суде копии послужного списка Смирнова С.П. видно, что при исключении заявителя из списков личного состава части 24 ноября 2008 года ему выплачено единовременное пособие при увольнении в сумме <данные изъяты> рублей, и при исключении из списков личного состава части 24 ноября 2009 года - в сумме <данные изъяты> рублей.
Согласно ч.18 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 года № 306-ФЗ, порядок предоставления военнослужащим единовременного пособия при увольнении, определяется федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.
Такой порядок установлен приказом МО РФ от 30 декабря 2011 года № 2700, утвердившим Порядок обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ с 1.01.2012 года.
При этом указанным Порядком не предусмотрен зачет ранее выплаченного единовременного пособия при увольнении, и более того, пунктом 143 Порядка установлено, что в случае поступления на военную службу уволенных военнослужащих пособие при последующем увольнении их с военной службы выплачивается исходя из общей выслуги на день последнего увольнения.
На основании вышеизложенного, а также учитывая, что, согласно статье 35 Конституции Российской Федерации, никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда, а вопрос об удержании выплаченного заявителю единовременного пособия при увольнении после восстановления его в списках личного состава части в судебном порядке не разрешался, суд полагает, что размер указанного пособия приказом Министра обороны РФ заявителю был установлен в ненадлежащем размере.
Думаю, тут есть ответы на многие (если не все) интересующие форумчан вопросы.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2012 13:40:00 от lancepok »
Записан

Онлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 527
  • Карма: +2547/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #112 : 29 Декабря 2012 13:37:08 »
Цитата: Mishel от 29 Декабря 2012  13:03:55
мне интересно, была подана кассация по решению Уссурийского ГВС?
Не кассация, а аппеляция. Да, была:

Цитировать
ДЕЛО № 2-378/2012 ~ М-2716/2012
ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.)
ФИО (наименование) заявителя - командир в.4.
Наименование вышестоящей инстанции - Тихоокеанский флотский военный суд

http://ugvs.prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=44164&delo_id=1540005

К сожалению, сайт Тихоокеанского флотского военного суда поразил Демон Временных Трудностей:
Цитировать
СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
СУДЕБНЫЕ АКТЫ
Информация временно недоступна. Приносим свои извинения. Попробуйте обратиться позже или обратитесь в приемную суда.
http://tihookeanskyfvs.prm.sudrf.ru/modules.php?name=bsr
Поэтому посмотреть чем там дело кончилось не представляется возможным.  :(
Записан

Оффлайн Mishel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #113 : 29 Декабря 2012 13:42:48 »
Цитировать
Не кассация, а аппеляция. Да, была:

Главное, что мы друг-друга понимаем... ))) ;)

я и сам пытался сегодня - то же самое...

в любом случае -  spasibo

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2012 13:45:04 от lancepok »
Записан

Оффлайн OliNik66

  • Читатель
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #114 : 10 Января 2013 20:57:42 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить, какой алгоритм дальнейших действий. 15 декабря 2012 года исключен из списков части. ЕРЦ выплатил мне денежное довольствие с 1 по 15 декабря и компенсацию за вещевое довольствие. ЕПУ получил 26 декабря...
В связи с этим:
1. Нарушены ли мои права по невыплате мне ДД с 15 по 26 декабря 2012 года?
2. Если да, то каким законом это определено?
3. Следует ли мне судиться по восстановлению меня в списках части?
4. Примерный текст искового заявления...
Спасибо...
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 040
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #115 : 10 Января 2013 21:28:07 »
Цитата: OliNik66 от 10 Января 2013  20:57:42
1. Нарушены ли мои права по невыплате мне ДД с 15 по 26 декабря 2012 года?
Нет. Но возможно, что нарушен порядок исключения Вас из списков части без полного расчёта (почему возможно? Если ДД Вы получили до исключения из списков части, то некоторые суды не считают ЕПУ составляющей ДД, соответственно не считают нарушением выплату ЕПУ после исключения).
Цитировать
2. Если да, то каким законом это определено?
ПоППВС
Цитировать
3. Следует ли мне судиться по восстановлению меня в списках части?
Решайте сами, но шансы по восстановлению невелики, более вероятно перенести дату исключения на 26.12 с выплатой всего положенного за этот период.
Цитировать
4. Примерный текст искового заявления...
Ищите тут:
https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=10089.msg262179#msg262179
https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=10196.msg268466#msg268466
Записан

Оффлайн pilotddg

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-1
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #116 : 11 Января 2013 09:32:31 »
Доброе утро! Исключен из списков части в декабре,ЕПУ не выплатили,но,как вчера узнал узнал в ЕРЦ насчитали и выплатят скоро. Только там без % за 1 летный класс. Увольнялся из распоряжения. В ГУК дозвониться не могу. Подскажите,плиз, сразу в суд или дело можно попытаться решить мирным путем? Я так понимаю,что и пенсион будет рассчитан без класса?!
Записан

Онлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 527
  • Карма: +2547/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #117 : 11 Января 2013 12:58:52 »
pilotddg, почитайте тему Классность летному составу. Проблемы начисления ЕПУ и пенсии без увеличения ОВД за класс, при увольнении лётного состава через вывод в распоряжение, там, ЕМНИС, уже обсуждались.
Записан

Оффлайн pilotddg

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-1
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #118 : 11 Января 2013 13:18:35 »

Все это читалось не раз,проблемы есть,только надо что то делать,потому что в ГУК (как я выяснил) никаких припонов по начислению за класс при увольнении не видят,все должно прийти с части. В принципе,хотелось узнать кто за последнее время решал данный вопрос положительно или отрицательно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2013 14:47:02 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 629
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: Единовременное пособие при увольнении
« Ответ #119 : 11 Января 2013 20:18:40 »
Тут уже выкладывалось, не ленитесь искать http://agvs.arh.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=78300021212111020300311000092605    http://severnyfvs.mrm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=12827&delo_id=5&text_number=1  http://gvs.spb.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=78300011212131731141661000042312  http://gvs.spb.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=78300011211260916133531000038887
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Дополнительные выплаты , компенсации ... »
  • Выплаты при увольнении »
  • Единовременное пособие при увольнении
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единовременное пособие при увольнении

Автор Funtik « 1 2 3 4 5 » Архив 2011 год

64 Ответов
138297 Просмотров
Последний ответ 23 Декабря 2011 22:21:50
от Ser Gio
Единовременное пособие на обзаведение имуществом

Автор gusman Архив темы денежное довольствие

2 Ответов
3895 Просмотров
Последний ответ 15 Августа 2009 23:23:43
от Manowar
Единовременное пособие при рождении (второго )ребенка

Автор Мила_ Выплаты на детей

1 Ответов
5271 Просмотров
Последний ответ 19 Октября 2014 20:29:48
от lancepok
Единовременное пособие по рождению!!!

Автор Zorsveta1 Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ

8 Ответов
6333 Просмотров
Последний ответ 23 Сентября 2020 02:12:00
от Sbas
Единовременное пособие

Автор Volna Задаем вопросы заму по правовой.

1 Ответов
1503 Просмотров
Последний ответ 02 Сентября 2018 05:15:07
от Sbas


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.