• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*10 Февраля 2026 21:24:27
         

Правовой выпуск про отпуск 10 суток по личным


Предоставление отпуска военнослужащим по личным обстоятельствам на срок до 10 суток.
Военнослужащий имеет право на отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток. В каких случаях он предоставляется обязательно, а в каких — на усмотрение командира, как правильно оформить рапорт, разбираемся в материале.
В выпуске:
• Законные основания для предоставления отпуска по личным обстоятельствам
• Обязательность документального подтверждения обстоятельств отпуска
• Примеры из судебной практики и практика привлечения к ответственности

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником  (Прочитано 17960 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир311899

  • Гость
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #15 : 23 Марта 2015 13:50:00 »
Ничего такого в статье нет! Обычное явление для России. Некоторые с судимостью округами командуют и ничего avacyi
Записан

Оффлайн Алексей потапов 2016

  • Читатель
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #16 : 23 Марта 2015 14:08:39 »
ну давайте всех уголовников поставим на руководящие должности в армии, нам же всё равно кто командует! так понимать? обидно то что некоторые люди служат на благо своей страны, а такие как Тарасов её тянут в свой карман, за счёт других.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015 14:14:54 от Седой »
Записан

Владимир311899

  • Гость
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #17 : 23 Марта 2015 14:19:52 »
Не так поняли! Насчет обидно с Вами согласен! Не хочу никого обидеть  imho кадровые вопросы в армии решаются за некоторым исключением в основном по принципу - Все   censored всплывает кверху!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015 16:17:18 от Седой »
Записан

Оффлайн Chingishan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Да не заю я .....
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #18 : 23 Марта 2015 14:45:49 »
Будьте, осторожны с фекалиями, за это можно получить бан :)
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #19 : 23 Марта 2015 16:18:21 »
Все верно, как минимум - замечание. Общаемся по-деловому, уважительно.  :)
Записан

Оффлайн Рулон Обоев

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 227
  • Карма: +80/-8
  • Пол: Мужской
  • Ай'л БИ БЭК!!!
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • Военпред
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #20 : 23 Марта 2015 20:24:32 »
Паршивенько как-то на душе стало, смотря на таких старших товарищей....

Командование обсуждать не принято - им виднее, но как-то по скотски всё это звучит (если правда).
Слышал про нечистых на руку...но что-то верилось что они выше НВП не поднимаются и то..до поры до времени, и зоркий глаз НУВП и холодная рука военной прокуратуры добёрётся в один день и до них...

Слава богу у нас всё нормально... Пусть такие "сынки генералов" с орденами "за поездку" будут от нас подальше...





Записан

Оффлайн Vasya_pypkin

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 107
  • Карма: +52/-1
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #21 : 23 Марта 2015 20:38:38 »
Что уж говорить, если вот такое происходит:
http://express-kamchatka.com/sobytiya/12374-srochno-v-nomer-segodnya-arestovan-byvshij-nachalnik-voenno-sledstvennogo-otdela-vilyuchinskogo-garnizona-podpolkovnik-a-chernitenko.html
Записан

Оффлайн simfi55

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #22 : 19 Января 2016 20:02:20 »
Как до смеха всё знакомо! Конкретно предъявить нечего, значит, надо найти обиженного завистника в окружении подполковника, пообещать "сладкие коврижки" за "сотрудничество" - и вот, "крыса" взрощена! Дальше заказчик подполковника зажимает "крысе" болевые места (предъявляет, например, фото с подаренной на вечер девочкой, или зафиксированный факт передачи "крысе" "вознаграждения" за сотрудничество) - "и делай с ним что хошь". "Крыса" тебе и про пропуск в женскую баню расскажет, и любую фантазию на подполковника подпишет. По такой методе почти схарчили, было, НВП на "Ратепе" в Серпухове.  Не согласился, "дерзкий", "тапочки по утрам заносить в кабинет ГД". И ведь что интересно, тоже свердловская бригада, весной 15 десантировались на "Ратеп". Но забыли недоученные военные, что "повторение-мать поражения" (История военного искусства). А Тарасову - стойкости и мужества, для того его и описали, чтобы и здесь, в том числе,   army рассуждения начались о детях-мажорах, должностях и орденах, якобы купленных. Смотришь, а офицер уже и попахивает, и далеко не парфюмом гламурным.
« Последнее редактирование: 19 Января 2016 21:07:22 от Седой »
Записан

Оффлайн simfi55

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
« Ответ #23 : 22 Января 2016 15:49:50 »
процедура под названием "революция"
Такая фантазия, что стукнул кулаком по столу, "нагнул" промысло, и вот тебе бутерброды понесли с икрой невиданной-для юного лейтенанта (капитана) из войск позволительна. По жизни вся деятельность и возможности ВП строго регламентированы ГОСТами, ТУ и приказами Минобороны. Другое дело, если промыслом рулят малограмотные манагеры, у которых организовать эффективное и качественное производство ни знаний, ни умения не хватает. А денег манагерам хочется до дрожи в зубах - они же прочитали в манагерских учебниках, что торговля оружием на третьем месте по прибыльности стоит. И тогда манагер вспоминает про 90-е, про стадии налаживания контактов с властью: "купить-напугать-убить".
https://nachfin.info/SMF/Smileys/santa_smilies_smf/imho.gif, революцию мы можем наблюдать в том, что промысло превращается в Промпартию, пытающуюся навязать государству свои новые правила игры. "Убить"- не комильфо, нехороший шлейф потянется. "Напугать"- с кадровыми военными это непросто. "Купить"- не все готовы торговать Родиной и жизнями товарищей по профессии. И остаётся в отношении принципиального военпреда одно - убрать с должности любыми методами:оболгать, устроить травлю в прессе, спровоцировать на неадекватность, спровоцировать его начальников на отстранение от должности. Хотелось бы ошибиться, но проблема, очень похоже, приобретает всегосударственный характер.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • Глава свердловской «оборонки» подполковник Сергей Тарасов оказался уголовником
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
лейтенант VS подполковник ) ?

Автор sashadil Архив 2010 год

9 Ответов
12138 Просмотров
Последний ответ 05 Ноября 2010 13:49:04
от habanero73
Оборонный институт оказался замешан в подпольной торговле оружием

Автор chistyk Архив 2012 год

8 Ответов
6174 Просмотров
Последний ответ 24 Июля 2012 22:30:17
от sergei62
При испытаниях Су-27 в США разбился подполковник

Автор Ad Архив 2017 года

7 Ответов
3903 Просмотров
Последний ответ 17 Сентября 2017 21:48:48
от nikozavr
Задержанный американский шпион оказался морпехом уволенным за воровство

Автор Ad Архив 2019 года

5 Ответов
2653 Просмотров
Последний ответ 07 Января 2019 00:41:28
от Arbat
«Флот оказался обезглавленным» кто виноват в гибели всего командования ТОФ

Автор Ad Новости

1 Ответов
5948 Просмотров
Последний ответ 08 Февраля 2021 07:59:56
от Garmin


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: "Были демоны, мы этого не отрицаем." (с)  :) Но вроде сейчас удалось ошибку ликвидировать.
    08 Февраля 2026 19:49:03
  • mamax: Ошибка базы данных Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
    08 Февраля 2026 04:14:56
  • mamax: не могу войти на страницы разделов - пишет "Ошибка, обратитесь к администратору"
    08 Февраля 2026 04:12:39
  • Chao: Всем доброго времени суток, может кто поделится приказом МО РФ от 24 января 2026 года № 22
    06 Февраля 2026 10:32:09
  • Валери: Привет. У кого-нибудь есть приказ ЗМО от 17.12.2025 года № 975 "Инструкция по хранению тиущества и тех средств вещевой службы на сладах...
    02 Февраля 2026 12:26:35
  • lancepok: Ежегодно, 10 ноября.  :D
    29 Января 2026 18:20:30
  • Chanceux: Когда МВД, кто знает?
    29 Января 2026 13:17:44
  • lancepok: ВладимирИ, см. профильную тему получение субсидии на жилье на членов семьи.
    27 Января 2026 16:35:36
  • ВладимирИ: Добрый день! Подскажите, если ребенок 19 лет учиться в другой стране, положена ли на него выплата жилищной субсидии?
    27 Января 2026 12:40:10
  • lancepok: Цитата: Делопроизводитель
    Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм?
    Обсуждалось в теме Двое военнослужащих в однокомнатной квартире. А случай, когда эти военнослужащие являются супругами, в теме 2 поднаема на семью из 2х военнослужащих.
    23 Января 2026 20:35:11
  • Делопроизводитель: Подскажите пожалуйста. Двое военнослужащих снимают одно жилое помещение, могут ли они оба получать за найм? У обоих договора найма на руках
    23 Января 2026 16:53:26
  • lancepok: Fedor2121, см. тему Материальная ответственность военнослужащих.
    18 Января 2026 23:11:07
  • VOYAGER730: Любой
    18 Января 2026 20:47:34
  • Fedor2121: Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, материально ответственным лицом может любой военнослужащий или только тот, у кого должность Начальник или командир?
    18 Января 2026 19:52:54
  • lancepok: Цитата: Екатерина Шушарина
    могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    См. профильную тему Удостоверение "ветеран боевых действий".
    26 Декабря 2025 22:23:03
  • lancepok: Цитата: braznikovandrej
    есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    В чате - точно нет, чат не для вопросов. Поищите профильную тему и задайте вопрос там.
    26 Декабря 2025 22:18:16
  • Екатерина Шушарина: Здравствуйте, являюсь действующей военнослужащей ПВ, на территории Крыма с 2017 года, могу ли претендовать на статус ветерана боевых действий?
    26 Декабря 2025 21:08:46
  • braznikovandrej: добрый вечер, есть ли отчет 3 ртг с рабочими формулами?
    26 Декабря 2025 17:31:12
  • lancepok: Уважаемый АнатДем! Я думаю Вам лучше перейти в тему Проблема с оформлением пенсии, так как чат по определению не предназначен для ответов на вопросы и технически не приспособлен для обсуждения вопросов, на которые в двух словах не ответишь.
    24 Декабря 2025 20:16:00
  • АнатДем: Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, по проблеме продолжения выплат российской военной пенсии после вынужденного из-за депортации переезда из Латвии в Беларусь.При обращении с этим вопросом в МО РФ мне отказали в продолжении выплат российской пенсии, однзначно посоветовали обратиться к властям Беларуси за пенсией. Я бы и непротив, если бы она стояла вровень с российской. Я-гражданин России, уволен по ст.59г еще в далеком1991 году, подполковник.Р
    24 Декабря 2025 19:35:36


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.