• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Разместим Вашу рекламу на NachFin.info
В связи с поиском средств для нужд сайта ищем рекламодателя, которого заинтересует наша площадка для размещения.
Подробнее здесь >>>
*28 Февраля 2021 01:32:14
         

Трудовые книжки нового образца с 1 января 2023 года (проект Минтруда)


Трудовые книжки нового образца могут быть введены в действие с 1 января 2023 года.
При этом имеющиеся у работников трудовые книжки ранее установленного образца по-прежнему будут действительны. Менять на новые их не потребуется. Имеющиеся у работодателей бланки трудовых книжек и бланки вкладышей в них старого образца также будут действительны и могут использоваться без ограничения срока.
Об этом говорится в пакете документов, подготовленных Минтрудом России (имеется в распоряжении "quotquotРоссийской газеты"quotquot). Предусматривается отмена устаревших нормативных документов, принятие обновленной формы трудовой книжки и порядка ведения и хранения трудовых книжек.
В частности, как указывается в Порядке ведения и хранения трудовых книжек, работодатель по-прежнему обязан вести трудовую книжку на каждого работника, если данная работа является для человека...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • В ВС США впервые курс спецназа прошли женщины, но служить они не смогут

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: В ВС США впервые курс спецназа прошли женщины, но служить они не смогут  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 27 902
  • Карма: +109/-3
  • Награды Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
В ВС США впервые курс спецназа прошли женщины, но служить они не смогут
« : 18 Августа 2015 10:17:54 »

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1135806.jpg
В ВС США впервые курс спецназа прошли женщины, но служить они не смогут


В США впервые в истории две женщины прошли полный курс подготовки в одном из подразделений специального назначения сухопутных войск – рейнджеров.

Об этом объявило армейское командование.

Как сообщает ТАСС, на курс поступило 380 мужчин и 19 женщин. Занятия начались 20 апреля. До конца дошли 94 мужчины и две женщины. Они получать право носить нашивку с надписью "Рейнджер".

В этом году женщин-военнослужащих впервые допустили к прохождению курса рейнджера, который считается самым тяжелым. В Пентагоне подчеркнули, что никаких скидок слабому полу не делали. Требования были те же, что и к мужчинам.

Имена выпускниц не раскрываются. Известно лишь, что им обеим двадцать с чем-то лет, они имеют офицерские звания и являются выпускницами академии Вест-Поинт (Нью-Йорк). Предполагается, что 20 августа прессе дадут возможность с ними пообщаться.

Продолжить службу в 75 полку рейнджеров женщины не смогут: сейчас эта часть принимает на службу только мужчин. Однако ситуация может измениться: оборонное ведомство уже отдало распоряжение всем видам вооруженных сил рассмотреть возможность приема женщин в те части, которые раньше были для них закрытыми.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2653622
Записан

  • Печать
Страницы: [1]   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2015 года (Модератор: edkudin) »
  • В ВС США впервые курс спецназа прошли женщины, но служить они не смогут
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Женщины рвутся в армию или по контракту желают служить не только мужчины

Автор Ad « 1 2 ... 6 7 » Архив 2019 года

95 Ответов
47011 Просмотров
Последний ответ 20 Сентября 2020 12:02:32
от serega!
Новая инициатива МО РФ - студенты ВУЗов смогут "служить в рассрочку"

Автор Ad Архив 2013 года

13 Ответов
5291 Просмотров
Последний ответ 31 Июля 2013 23:32:42
от муруз
333-й ЦБП Мулино - первые военнослужащие прошли 7 недельный курс обучения

Автор Ad Архив 2017 года

3 Ответов
5428 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2017 10:34:00
от Ad
Минобороны: женщины служить на подлодках ВМФ РФ не будут

Автор Ad Архив 2017 года

1 Ответов
1733 Просмотров
Последний ответ 19 Марта 2017 20:42:46
от Ad
Что ответил КС на жалобу женщины, которую не взяли служить снайпером

Автор Ad Новости

2 Ответов
1935 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2020 21:05:31
от mprkur





www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 35.