• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Июня 2025 21:54:19
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 120   Вниз

Автор Тема: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности  (Прочитано 465637 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #690 : 03 Декабря 2015 07:21:29 »

Цитата: Alex999 от 03 Декабря 2015  01:03:58
Нет никакого игил, сейчас турок сказал в прямом эфире телеканала россии1, все что нам показывали раньше как отрезают головы- это постановка, показуха США, все было сделано для втягивания нас в войну, там воюют группы вооруженных людей, их сталкивают друг с другом, и нас тоже сталкивают

Пользователь добавил: 03 Декабря 2015  01:07:12
там воюют группировки за деньги, продают все - нефть, газ, оружие, артефакты, людей, органы и т.д.
Продают органы людей, которым отрезали головы. Это не постановка! Звери они, а зверей надо давить! Они боятся только силу! Россия стала этой силой. Только сейчас многие это поняли, а раннее, на вопрос Путина:"Что же Вы наделали?", опускали глаза или улыбались.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #691 : 03 Декабря 2015 13:29:36 »
Хомс, третий по величине после Дамаска и Алеппо, город Сирии полностью освобожден от бандитов

http://www.imperiyanews.ru/details/a6b8e338-b3ba-43da-8a56-9c8c25f9e945
Записан

Оффлайн Alex999

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #692 : 03 Декабря 2015 14:10:05 »
Цитата: REKS-W от 03 Декабря 2015  07:21:29
Продают органы людей, которым отрезали головы. Это не постановка! Звери они, а зверей надо давить! Они боятся только силу! Россия стала этой силой. Только сейчас многие это поняли, а раннее, на вопрос Путина:"Что же Вы наделали?", опускали глаза или улыбались.
Я имею ввиду, что эта постановка и нужна была США для втягивание стран в войну, показные казни были показаны на весь мир, и это явилось для принятия решений, это была спланированная война.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015 15:29:34 от lancepok, Причина: излишнее цитирование »
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #693 : 03 Декабря 2015 14:24:11 »
Меньше слушайте турок... Нет ДАИШ, значит и Турция не поддерживает терроризм, а поддерживает умеренную оппа-зицию... И порочащих связей нет... Т.е. связи есть, но не порочащие, а даже совсем наоборот. :D

Россия, похоже, тем временем, распаковала новый ящик с помидорами: ;)

СМИ заявили о поставках Россией оружия курдам

Самолет ВКС России доставил отрядам сирийских курдов пять тонн легкого вооружения, сообщает местный Национальный координационный комитет за демократические перемены.

По данным ведущего турецкого информагентства «Анадолу», оружие получили отряды PYD (Partiya Yektiya Demokrat, «Демократический союз») в регионе Шейх Максуд на севере Алеппо.

«В заявлении акцентируется внимание на том, что Россия поставила PYD оружие после инцидента со сбитым 24 ноября российским самолетом, нарушившим турецкое воздушное пространство», – говорится в сообщении.

Ранее говорилось, что Россия поставками оружия курдам может усилить давление на Турцию. В конце ноября турецкие ВВС сбили российский Су-24. Погиб пилот и морской пехотинец из поискового отряда. Анкара отказалась извиняться за инцидент.

Курды – единственный крупный народ Ближнего Востока не имеющий своего государства. В Ираке им удалось добиться в автономии. В Турции, где курды составляют до четверти населения страны, официальная Анкара не признает их существования как нации, многие годы идет партизанская война. В Сирии в борьбе с боевиками ИГ (запрещена в России) курдским отрядам удалось освободить ряд северных районов страны.

Еще 13 октября Турция предупредила Белый дом и Кремль, что не допустит курдских территориальных захватов под эгидой силового крыла курдского оппозиции рядом с турецкой границей в северо-западной Сирии.

http://info.sibnet.ru/?id=455654

После введения санкций против Турции, выражение:"засадить по самые помидоры", приобрело новый смысл...(С)  :D

Что-то часто стали вспоминать про былую поддержку Турцией чеченских "сепаратистов"... К чему бы это? russian :D
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015 16:59:06 от chistyk »
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 054
  • Карма: +141/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #694 : 03 Декабря 2015 16:47:54 »
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1179240.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


Не повторять в Сирии или Ираке вторжение по образцу 2003 года обещал во время интервью телеканалу CBS президент США Барак Обама. Он заявил, что придерживается обещания не повторять "иракского сценария" с отправкой наземных войск на территорию Ирака и Сирии.

Вместе с тем, военное вмешательство является необходимым, считает Обама. Без него невозможно одержать победу над радикальной группировкой "Исламское государство". "Я ясно уяснил, что мы собираемся систематически... уничтожить ИГ. Для этого нам нужно иметь военную составляющую", — заявил Обама.

Эштон Картер, министр обороны США, заявил, что США разместят в Ираке новый контингент сил специального реагирования для "односторонних" операций против ИГ. Все рейды будут проводиться с разрешения иракского правительства, заверил Картер.

Госсекретарь США Джон Керри призвал к проведению наземной операции Сирию и другие арабские страны. Ранее Керри он тоже говорил о необходимости изыскать возможность для сухопутной операции против ИГ. По его мнению, только с воздуха невозможно достичь победы над террористами. "Я говорю о сирийских и арабских (вооруженным силах — ред.)", — заявил Керри позднее, отвечая на вопрос о том, имел ли он в виду наземные войска стран Запада.

В настоящее время против ИГ в Сирии на земле воюет только армия сирийских властей, а также курдские формирования. В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активными являются боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра". По данным ООН, за время сирийского конфликта погибли более 250 тысяч человек.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2694082
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 054
  • Карма: +141/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #695 : 03 Декабря 2015 16:49:04 »


Большой десантный корабль Черноморского флота "Саратов", в среду проходивший через турецкий пролив Босфор в Средиземное море, не поднял, как велит традиция, "гостевой" турецкий флаг.

Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на местные информационные порталы, опубликовавшие фотографии прохождения российского корабля через пролив.

Поясняется, что исторически сложилось, что проходящие через турецкие проливы корабли ненадолго поднимают флаг Турции, тем самым демонстрируя уважение к своим турецким коллегам.

Корабль "Саратов" следует с грузом в сирийский порт Тартус, где находится база материально-технического снабжения российской группировки в Средиземном море. Ранее сообщалось, что и большой десантный корабль "Королев", также не поднял турецкий флаг, проходя через Босфор.

Экс-командующий Черноморским флотом, адмирал Игорь Касатонов пояснил "РГ", что действительно ранее все проходящие через турецкие проливы российские корабли вывешивали флаг этой страны. При этом, по его словам, этого требует не традиция, а международное морское право.

"Входили в воды Турции - поднимали турецкий флаг, в воды Греции - греческий", - отметил адмирал Касатонов.

Что же касается игнорирования этого требования, то командир корабля, по словам  бывшего главкома, сам не решает такие вопросы. "Скорее всего, установка была", - предположил он.

http://www.rg.ru/2015/12/03/korabl-site-anons.html
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #696 : 03 Декабря 2015 16:57:00 »
На морском языке- это, вроде, показать типа "фак"... Показать "фак" туркам, старая добрая греческая традиция. :D
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #697 : 03 Декабря 2015 22:51:30 »
Что такое СПО?
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #698 : 03 Декабря 2015 23:01:17 »
Станция предупреждения облучения, вроде...
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 054
  • Карма: +141/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #699 : 04 Декабря 2015 10:21:27 »
http://img.gazeta.ru/files3/825/7931825/upload-2015-12-03T043958Z_1238374384_GF20000083190_RTRMADP_3_MIDEAST-CRISIS-SYRIA-BRITAIN-BASE-pic905-895x505-97908.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


Самолеты Соединенного Королевства нанесли первые удары по ИГ в Сирии.

Для этого Лондон усилил свою группировку на Кипре. Как и ряд других стран, Великобритания решила увеличить военные расходы. Тем временем сирийский конфликт уже стал самым крупным в конце XX — начале XXI века.

Военные самолеты ВВС Великобритании в ночь на четверг нанесли первые удары по позициям ИГ. Соответствующее сообщение министерство обороны Соединенного Королевства опубликовало на своем официальном сайте.

http://www.gazeta.ru/army/2015/12/03/7932845.shtml#
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 750
  • Карма: +219/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #700 : 04 Декабря 2015 10:25:19 »
Королевство подключилось, значит Победа "не за горами".
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #701 : 04 Декабря 2015 13:28:15 »
 

Пользователь добавил: 04 Декабря 2015  16:28:28
https://news.mail.ru/video/337046/

В Интернете разместили видео казни «агента ФСБ»
В Интернете последние пару дней ходит видео, снятое террористами запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. На нем — очередная расправа над беззащитным человеком. Жертва признается, сотрудник российских спецслужб. Остальное — демонстрация средневековой жестокости и отсталости.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015 16:29:16 от аникей »
Записан

Оффлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 054
  • Карма: +141/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #702 : 04 Декабря 2015 17:07:16 »
http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/p/xw_1185209.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


Парламент Германии проголосовал за участие в операции против боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Теперь ФРГ лишь в шаге от того, чтобы послать военных на Ближний Восток. Осталось только дождаться одобрения Совета федеральных земель — Бундесрата.

Правительство согласилось на все еще в начале недели, сообщает телеканал "Россия 24". Миссия рассчитана на один год, но ее могут и продлить. Берлин собираются направить несколько самолетов-разведчиков, военный фрегат и до 1200 солдат.

За оправку военных Бундесвера на борьбу с "Исламским государством" проголосовали 445 депутатов Бундестага из 598 присутствовавших на заседании. Против выступили 146 парламентариев, а еще семеро членов Бундестага воздержались.

В настоящее время ведется предварительное расследование в отношении почти 200 человек в связи с конфликтами в Сирии и Ираке. "Германия является потенциальной целью террористов", — заявил глава министерства юстиции ФРГ Хайко Маас.

Из Германии в страны Ближнего Востока отправились около 760 человек, чтобы вступить в ряды запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство". Об этом заявил глава МВД страны Томас де Мезьер в интервью газете Bild am Sonntag.

По словам де Мезьера, 120 из них погибли, еще 200 вернулись обратно в ФРГ. Глава МВД уверен, что от них исходит террористическая угроза.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2694463
Записан

Оффлайн Седой

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 623
  • Карма: +352/-7
  • Пол: Мужской
  • Коршун мира
  • Награды За более чем 7000 сообщений Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #703 : 04 Декабря 2015 17:09:19 »
Потянулись "западные партнеры", как же, не дай Бог Россия в одиночку всех расплющит.
Записан

Оффлайн аникей

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 6 061
  • Карма: +212/-10
  • Пол: Мужской
  • Всё выше, и выше, и выше…
  • Награды Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #704 : 04 Декабря 2015 17:21:14 »
точно
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 120   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
СМИ: подробности подрыва в Сирии российского генерала П. Милюхина

Автор Ad Архив 2017 года

1 Ответов
5166 Просмотров
Последний ответ 07 Марта 2017 09:47:17
от Ad
Военная операция в Сирии подошла к завершению?

Автор Ad Архив 2017 года

3 Ответов
3686 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2017 18:12:12
от REKS-W
Постоянная группировка российских войск в Сирии - Тартус и Хмеймим

Автор Ad « 1 2 » Новости

17 Ответов
11270 Просмотров
Последний ответ 08 Февраля 2025 11:27:21
от Ad
5 лет операции в Сирии С.Шойгу рассказал неизвестные подробности и подвел итоги

Автор Ad Новости

3 Ответов
3318 Просмотров
Последний ответ 01 Октября 2020 11:54:58
от Ad
Специальная военная операция

Автор Федор Казаков События в нашей стране и за рубежом

1 Ответов
1481 Просмотров
Последний ответ 10 Июня 2022 13:01:18
от Abay


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    Сегодня в 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    Сегодня в 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    Вчера в 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57
  • Dubrov: Здравствуйте. Товарищи подскажите у меня служебная квартира в военном городке. Уволен из рядов всрф в 2020. Хочу переехать в другой город  сделал временную регистрацию , но при сдаче жилья надо будет выписаться . При военкомате не прописывают и при части тоже . Где можно прописаться ? Стою в очереди на субсидию.
    09 Июня 2025 12:15:11
  • lancepok: Все вопросы по классной классификации рассматриваются в теме надбавка за классность.
    06 Июня 2025 11:53:57
  • PILOT2010: Здравствуйте. Вопрос по классной квалификации. Человек перевёлся с другой части. Там был 3 класс и на момент перевода закончился срок. Около года например человек не получает за класс. На новом месте службы может сдавать на 2 класс? Или же он считается военным не принявшим участие в испытаниях без уважительной причины и не выше 3 класса теперь сдача ?
    05 Июня 2025 20:58:19
  • lancepok: Виталий 7, если коротко: министр обороны чином не вышел указы Президента РФ отменять. А если хотите подробно, то переходите в профильную тему назначение на должность, так как Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум.
    05 Июня 2025 13:04:22
  • Виталий 7: Здравствуйте!такая ситуация,я мобилизованный,ввк категория В по увечью,инвалидность,уволен в конце апреля,исключение из списков части 22 июня,вчера в Алуште обновили данные и меня с 3 тарифа перевели на 1т.р.,задал вопрос кадровику что за фигня,он сказал,что согласно распоряжению министра обороны допустимо без ведома и согласия переводить на низшие должности и тарифы.Это правомерно?кто знает?
    05 Июня 2025 03:05:11
  • максимвта: Здравствуйте, нужна помощь юриста для обращения в суд к Росжилкомплексу-отказывают в признании нуждающимся в связи с тем, что недавно сдал квартиру по ДСН по прежнему месту службы
    02 Июня 2025 20:47:57


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.