• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*05 Декабря 2025 12:23:45
         

Как военнослужащим 04 и 19 категории НИС не потерять право на жилье при увольнен


Как военнослужащим 04 и 19 категории НИС сохранить право на жилье при малом сроке службы и избежать негативных последствий при увольнении?
В выпуске:
- Категории участников НИС: 04 и 19
- Добровольное и обязательное включение
- Почему некоторые военнослужащие из указанных категорий остаются без жилья при увольнении?
- Алгоритм действий для защиты жилищных прав: пошаговая инструкция
- Как рассчитать сумму дополнительной выплаты
- Зачем подавать рапорт?
- Проблемы недостаточной выслуги лет и возможные пути решения.
- Правовые аспекты и судебная практика: на что обратить внимание?

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 120   Вниз

Автор Тема: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности  (Прочитано 483552 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1470 : 21 Августа 2017 10:20:35 »
Достойный воин. Командующий "Силами Тигра" O0
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1471 : 23 Августа 2017 21:41:44 »
Под защитой российских военных в Алеппо возвращаются беженцы.

Об этом в репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.
Одним из главных признаков возвращения мирной жизни в Алеппо стало возвращение беженцев, которые были вынуждены в начале войны спасаться от террористов и покинуть свои дома.
Более 520 жителей 20 августа вернулись из лагеря беженцев в Мембидже и были расселены в населенном пункте Маскана.
На протяжении всего маршрута следования колонны беженцев её безопасность обеспечивали военнослужащие Сирийской арабской армии во взаимодействии с военной полицией России.
Сирийское правительство уделяет большое внимание возвращению людей в свои дома. Кроме самого переселения ведется работа по обеспечению их работой и восстановлению инфраструктуры. Стоит отметить, что все бывшие беженцы очень позитивно смотрят в будущее. Возвращение из лагеря беженцев должно стать первой страницей в их новой послевоенной жизни.

Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1472 : 24 Августа 2017 09:23:44 »
 chect_imeu
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 849
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1473 : 25 Августа 2017 16:26:40 »
https://s5.postimg.cc/zelr7bz1j/1494382913.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


Число нарушений режима прекращения боевых действий снизилось почти в десять раз после ввода российской военной полиции в зонах деэскалации в Сирии, сообщил командующий группировкой войск ВС РФ в Сирии генерал-полковник Сергей Суровикин.

"С вводом подразделений российской военной полиции число нарушений режима прекращения боевых действий с 20-30 сократилось до трех-четырех за сутки", — сказал Суровикин на круглом столе, посвященном обсуждению сирийского опыта, на международном военно-техническом форуме "Армия-2017".

"В целях контроля за соблюдением режима прекращения боевых действий всеми участниками конфликта подразделениями военной полиции ВС РФ в зонах деэскалации выставлены шесть контрольно-пропускных пунктов и 17 наблюдательных пунктов", — добавил генерал.

Он напомнил, что в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями между РФ, США и Иорданией 23 августа этого года в Аммане начал работу совместный мониторинговый центр, в задачи которого входит контроль соблюдения режима прекращения боевых действий, обеспечение беспрепятственного гуманитарного доступа и оказание медицинской помощи населению в южной зоне деэскалации.

"Отмечу, что при участии российских военнослужащих обеспечено похождение в зоны деэскалации 14 гуманитарных конвоев ООН и Международного комитета Красного креста", — сказал командующий.

В Сирии созданы три зоны деэскалации: к северу от города Хомс, в пригороде Дамаска — в районе Восточной Гуты, а также на границе Сирии с Иорданией. Российская военная полиция развернула в районах зон деэскалации контрольно-пропускные пункты и наблюдательные посты для обеспечения режима прекращения боевых действий. Помимо этого, идет работа по запуску еще одной зоны деэскалации в провинции Идлиб.

РИА Новости
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 849
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1474 : 25 Августа 2017 16:46:33 »
https://s5.postimg.cc/heh5gow87/1501076202.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


В Сирии российским военным впервые удалось отработать применение воздушной и морской составляющих в одном ударе, рассказал заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Игорь Макушев.

"В ходе специальной операции по плану Генерального штаба впервые осуществлено боевое применение высокоточных средств поражения воздушного и морского базирования", — сказал Макушев на круглом столе, посвященном обсуждению сирийского опыта, на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017".

Он подчеркнул, что операция подтвердила способность ВМФ наносить удары любой сложности.

По словам Макушева, в Сирии российские военные испытали более двухсот образцов вооружения, которое показало высокую эффективность. Особое внимание уделялось новому оружию, чтобы своевременно найти и исправить его возможные недостатки.

В Генштабе также отметили, что российские беспилотники за время операции в Сирии выполнили более 14 тысяч вылетов, контролируя наземную обстановку почти по всей стране.

Кроме того, представители Генштаба рассказали о тактике террористов в Сирии.

"Террористы используют так называемую тактику "пчелиного роя", суть которой заключается в организации хаотических обстрелов и внезапных нападений на подразделения сирийской армии небольшими по численности, но хорошо слаженными маневренными группами", — отметил генерал-полковник Игорь Коробов.

Артиллерию и бронетехнику боевики стараются размещать рядом со школами, больницами и мечетями, чтобы избежать ударов авиации. чтобы удержать захваченные населённые пункты, террористы, как правило, организуют систему очаговой обороны. Здания соединяются тоннелями и подземными ходами сообщения, что позволяет скрытно перегруппировываться и перебрасывать резервы.

РИА Новости
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1475 : 25 Августа 2017 21:47:06 »
Минобороны сообщило об уничтожении всего химоружия в Сирии

Российские военные уничтожили в Сирии последние объекты, на которых хранилось и производилось химическое оружие. Это было сделано в рамках операции ООН-ОЗХО

(кликните для показа/скрытия)
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на начальника войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-майора Игоря Кириллова, российские специалисты уничтожили два последних объекта, где хранилось и производилось химическое оружие в Сирии.

Он уточнил, что возможность уничтожить эти объекты появилась, после того как территория, на которой они находились, была освобождена от боевиков. По его словам, они были проверены специалистами войск РХБЗ, а документы на эту тему будут представлены экспертам Организации по запрету химического оружия (ОЗХО).

Тема химического оружия стала одной из центральных во время гражданской войны в Сирии. В августе 2013 года ООН и ОЗХО обвинили официальный Дамаск в том, что именно правительство Башара Асада было ответственно за применение отравляющих веществ в пригороде сирийской столицы.

После этого при участии России и ООН с Сирией было достигнуто соглашение о ликвидации арсенала химического оружия в этой стране. Уже в 2014 году с территории страны вывезли 1200 т отравляющих веществ.

Тем не менее обвинения сирийской стороны в использовании оружия массового уничтожения продолжились. Так, в апреле 2017 года США и другие страны Запада обвинили правительство Башара Асада в химической атаке в городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб. В результате Соединенные Штаты нанесли ракетный удар по авиабазе Шайрат, откуда якобы вылетали самолеты ВВС Сирии с химическими боеприпасами.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/08/2017/59a034d69a79476d995c93a9#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Россия и Сирия создали единую систему ПВО на территории республики



КУБИНКА /Московская область/, 25 августа. /ТАСС/. Единая система противовоздушной обороны (ПВО) создана в Сирии благодаря усилиям российских и сирийских военных специалистов. Об этом на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" во время круглого стола, который посвящен обсуждению сирийского опыта, сообщил начальник штаба - заместитель командующего ВВС Главного командования Воздушно-космических сил (ВКС РФ) генерал-майор Сергей Мещеряков.
(кликните для показа/скрытия)
В настоящее время на территории Сирии создана единая интегрированная система противовоздушной обороны. Обеспечено информационно-техническое сопряжение российских и сирийских средств разведки воздушного пространства. Вся информация о воздушной обстановке от сирийских радиолокационных станций поступает на пункты управления российской группировки войск", - сказал он.
Российская группировка ПВО в районе аэродрома Хмеймим включает в себя радиотехнический батальон, батарею зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С" и зенитные ракетные комплексы С-400.

"В зоне поражения зенитных ракетных комплексов находятся все воздушные цели в радиусе до 400 км на высотах до 35 км", - отметил Мещеряков.

Он добавил, что за время боевых действий российские ВКС нанесли значительный ущерб инфраструктуре террористов группировки ИГ (запрещена в РФ), разрушив их склады боеприпасов, топлива, заводы по ремонту вооружения и военной техники, заметно ухудшили тыловое обеспечение боевиков и их возможности оперативно перебрасывать подкрепления.

"Благодаря регулярно наносимым ударам по нефтяной инфраструктуре и уничтожению колонн с нефтью противнику был нанесен и серьезный экономический ущерб", - резюмировал Мещеряков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4508089

УАЗ 3163 «Патриот» – русская тачанка 21 века, ответ на «технички» ИГИЛ.



« Последнее редактирование: 25 Августа 2017 22:02:16 от chistyk »
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1476 : 26 Августа 2017 07:19:14 »
До этого "пели", что в Сирии химоружия нет. Теперь , что последнее уничтожили. Не говорят нам всю правду то.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1477 : 26 Августа 2017 07:30:08 »
Читаете наскоками. И, в нужном, свете...
Говорили и раньше, неоднократно, что данное оружие могло находиться на объектах занятых боевиками, а так же, что боевиками могло быть организованно его производство. США закрывало глаза и во всем обвиняло "кровавый режим" Асада. Приведенные данные подтверждают вероятность химических провокаций поддерживаемой Западом "оппазиции".

« Последнее редактирование: 26 Августа 2017 07:37:35 от chistyk »
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1478 : 26 Августа 2017 07:39:11 »
Пусть тогда на первом месте идёт, что освободили территорию, а там оружие! А не то, что уничтожили. Не умеют преподнести. Пусть у западных СМИ учатся.
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1479 : 26 Августа 2017 07:47:18 »
Подтверждаете, что либо не внимательны...
Писали и неоднократно.

Схрон с химическим оружием найден в освобожденном от боевиков районе Алеппо

http://youtube.com/watch?v=_MTXdFOKcNM#

Боевики ИГИЛ производят химическое оружие, наносящее жуткие увечья

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511011857-ht04.htm

Было бы желание... ;D
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017 07:54:31 от chistyk »
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 774
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1480 : 26 Августа 2017 12:05:41 »
Коробов сказал что боевики создали новую группировку численностью 25 тысяч человек. Туда вошли и раннее умеренные. Это не те , кому Россия пару раз гумпомощь привозила?
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1481 : 26 Августа 2017 17:36:57 »
Туда вошли "отмороженные умеренные"...
Сц...! Только вчера просмотрел в твиттерах свежие фото, как режут горло, словно баранам, пленным. Выжигать каленым железом!
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1482 : 28 Августа 2017 16:12:13 »
Эскадра ВМФ на Средиземном море пополнится двумя новейшими подлодками



МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Новейшие подлодки "Колпино" и "Великий Новгород" прибыли в Средиземное море и войдут в состав постоянного соединения ВМФ РФ, сообщил журналистам представитель ЧФ РФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв.

"Две новейшие большие дизельные подводные лодки Черноморского флота "Колпино" и "Великий Новгород", совершающие межфлотский переход с Балтийского море на ЧФ, прибыли в акваторию Средиземного моря. Подлодки следуют в надводном положении в сопровождении спасательного буксира Балтийского флота СБ-921. Планируется, что субмарины войдут в состав постоянного соединения ВМФ в Средиземном море", — сказал он.

Подводные лодки "Колпино" и "Великий Новгород" — пятая и шестая в серии из шести субмарин проекта 636.3, построенных на "Адмиралтейских верфях" для Черноморского флота.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20170828/1501209885.html

Кто "невесту" ещё не "калибровал"?
Записан

Онлайн Ad

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 849
  • Карма: +151/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1483 : 29 Августа 2017 09:43:50 »
https://cdn1.tass.ru/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20170828/4552372.jpg
Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности


Минобороны РФ опровергло данные о гибели российского военнослужащего в Сирии 11 августа.

"Информация, распространенная отдельными СМИ о якобы погибшем в Сирии 11 августа российском военнослужащем, не соответствует действительности. Никаких потерь в данный период времени среди российских военнослужащих на территории Сирийской Арабской Республики не было", - говорится в сообщении ведомства, поступившем в понедельник в ТАСС.

Ранее ряд СМИ написал о гибели в Сирии россиянина Александра Ягофарова. По версии журналистов, машина с ним подорвалась на фугасе.

ТАСС: http://tass.ru/armiya-i-opk/4513722
Записан

Оффлайн chistyk

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 5 614
  • Карма: +339/-4
  • Пол: Мужской
  • А говорят это у кошки семь жизней... Ну-ну...
  • Награды За 5000 сообщений
Re: Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
« Ответ #1484 : 01 Сентября 2017 21:45:52 »
Аккербатский котел:

Телеканал «Звезда» публикует эксклюзивные кадры с передовой сирийской армии. Во время наступления подразделения САР поддерживают ВКС РФ.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201709011637-60wl.htm

http://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=_hKrFgr__YI#

Де Мистура: сирийские войска при поддержке ВКС РФ освободят Дейр-эз-Зор до октября 

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ по крайней мере до начала октября должны освободить осаждаемый боевиками террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) город Дейр-эз-Зор, расположенный на северо-востоке Сирии. Такое мнение высказал в пятницу в интервью Би-би-си спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура.
Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/37796592/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поглядим! O0
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017 21:59:08 от chistyk »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 120   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Использование российских войск (операция ВВС) в Сирии - новости и подробности
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
СМИ: подробности подрыва в Сирии российского генерала П. Милюхина

Автор Ad Архив 2017 года

1 Ответов
5379 Просмотров
Последний ответ 07 Марта 2017 09:47:17
от Ad
Военная операция в Сирии подошла к завершению?

Автор Ad Архив 2017 года

3 Ответов
3858 Просмотров
Последний ответ 18 Октября 2017 18:12:12
от REKS-W
Постоянная группировка российских войск в Сирии - Тартус и Хмеймим

Автор Ad « 1 2 » Новости

18 Ответов
12194 Просмотров
Последний ответ 15 Октября 2025 18:54:20
от Ad
5 лет операции в Сирии С.Шойгу рассказал неизвестные подробности и подвел итоги

Автор Ad Новости

3 Ответов
3596 Просмотров
Последний ответ 01 Октября 2020 11:54:58
от Ad
Специальная военная операция

Автор Федор Казаков События в нашей стране и за рубежом

6 Ответов
2683 Просмотров
Последний ответ 21 Августа 2025 09:53:14
от Abay


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Maya, см. темы инвентаризационная комиссия и Инвентаризация 2011 ... 2017: вопросы и ответы.
    Сегодня в 11:23:16
  • Maya: Добрый день! Могут ли быть привлечены к инвентаризации вещевого имущества иные работники, не являющиеся членами инвентаризационной комиссии, для оказания технической помощи (перемещения тяжелых мешков, коробок) в соответствии с законодательством РФ?  Будет ли данное привлечение работников, не являющихся членами инвентаризационной комиссии, считаться нарушением приказа Министра обороны №560?.  Есть ли соответствующая данному вопросу судебная практика?  Спасибо заранее за ответ.
    Сегодня в 08:56:51
  • lancepok: Имеете. Подробности в теме Расчет выслуги лет для пенсии.
    29 Ноября 2025 13:47:05
  • Иван3289122: Всем здравствуйте. Есть 20 льготных лет выслуги, имею ли я право на пенсию?
    29 Ноября 2025 10:54:10
  • Владимир 22: спасибо
    22 Ноября 2025 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    22 Ноября 2025 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    22 Ноября 2025 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    21 Ноября 2025 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.