• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*30 Октября 2025 23:34:23
         

Правовой выпуск про пенсию по инвалидности и надбавки военнослужащему.


Разъясним механизм получения пенсий и компенсаций военнослужащим, ставшими инвалидами, а также особенности пенсионного обеспечения в зависимости от выслуги лет и характера инвалидности.
В выпуске:
• Законодательные основы пенсионного обеспечения военнослужащих
• Выбор между пенсией по выслуге лет и пенсией по инвалидности
• Надбавки к пенсии за выслугу лет в зависимости от группы инвалидности
• Денежная компенсация за ущерб здоровью, полученный во время службы
• Правила выплаты компенсаций и пенсий
• Дополнительные гарантии.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Вопросы по жилью юридического характера (Модератор: zkv) »
  • В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 277   Вниз

Автор Тема: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)  (Прочитано 781577 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий1999Автор темы

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Карма: +0/-0
В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« : 11 Января 2017 19:43:55 »
Супруга владела 1/4 жилья, которое получил её отец по увольнению из рядов ВСРФ в 1998 году ( за два месяца до выхода "Закона о статусе военнослужащего") ещё будучи несовершеннолетней.В 2002 учавствовала в приватизации. В 2004 вышла за меня замуж.В 2009 подарила свою долю отцу, т.к. я планировал поступать в академию, но набор отменили. В 2015 оформляю документы на постановку на учет! Жене отказали! Т.к. в ед реестре имелась запись. Подаю в суд!     Вот ссылка...

И само дело :  Решение № 2А-87/2015 2А-87/2015~М-96/2015 М-96/2015 от 10 ноября 2015 г. по делу № 2А-87/2015.

Выигрываю!!! Но вот беда , с формулировкой иска адвокат немного (фатально) ошиблась!! Они конечно же рассмотрели иии Снова отказ! Эксперты, друзья, товарищи подскажите пожалуйста, как быть дальше!!???

Дополняю: 22 календаря, воен училище окончил в 1999 году, в 2011 по приказу Сердюкова ротирован в ВВО.т.е.все ровно пришлось бы её долю отдавать!

Разъяснение начальника 7 отдела ДЖО по поводу права на жильё военнослужащего, отец которого получал ГЖС на всю семью:
Цитировать
...военнослужащие, ранее обеспеченные жилыми помещениями по линии Министерства обороны Российской Федерации в качестве членов семей военнослужащих, при отсутствии у них на момент предоставления жилых помещений самостоятельного права на обеспечение жилым помещением по линии Министерства обороны Российской Федерации, подлежат обеспечению жилым помещением.

Письмо ВрИД руководителя ДЖО от апреля 2019 начальникам региональных управлений ЖО о праве на признание нуждающимся военнослужащих, ранее обеспечивавшихся жильём в составе семьи родителей-военнослужащих: https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=27145.msg758667#msg758667

Письмо ВрИД руководителя ДЖО первому заместителю министра обороны по тому же вопросу: https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=27145.msg758669#msg758669

(кликните для показа/скрытия)
Проект изменений в статью 15 ФЗ ОСВС о том, что при признании нуждающимися военнослужащих которые самостоятельно не реализовали свое право на обеспечение жильём не должна учитываться площадь жилых помещений, которые были получены такими военнослужащими и членами их семей в качестве членов семей других граждан: https://sozd.duma.gov.ru/bill/757088-7

Федеральный закон от 02.12.2019 №416-ФЗ , вносящий в ст.15 ФЗ ОСВС изменения в части обеспечения жильём военнослужащих, ранее обеспеченных в составе семьи других граждан.
Важно! Скан разъяснений Руководителя департамента жилищного обеспечения МО РФ от 09.12.2019г №194/7/28955 по порядку применения изменений, внесенных в ФЗ ОСВС Федеральным законом от 02.12.2019 №416-ФЗ:https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=27145.msg779923#msg779923

Внимание! Составление писем, петиций и обращений, а так же сбор инициативных групп и тп, по поводу бессрочного учета обеспечения жильём в составе семьи родителей-военнослужащих, производится не здесь, а в отдельной теме Обращение к президенту и в ГД по поводу изменения в Закон о статусе.
С уважением, Lancepok.
« Последнее редактирование: 11 Января 2020 21:11:36 от lancepok »
Записан

Онлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 13 044
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1470 : 15 Мая 2019 19:38:03 »
Цитата: фрекен Бок от 15 Мая 2019  18:29:00
И как быть теперь ? 21 год коту под хвост ? Или все же семья имеет право на улучшение жилищных условий ? Ведь квадратные метры были получены только на вс , а с тех пор его семья увеличилась
Вы тему эту почитайте, хотя бы последние 10 - 15 страниц. Семья без военнослужащего никаких прав на улучшение ЖУ от военного ведомства не имеет. Подавайте документы, отказ обжалуйте в суде. Вполне вероятно в будущем может всё измениться.
Цитата: фрекен Бок от 15 Мая 2019  18:29:00
Могут тогда из субсидии вычесть эти 18 кв м. ?
Могут и вычесть.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019 19:40:15 от zkv »
Записан

Оффлайн Fencer

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1471 : 15 Мая 2019 22:30:49 »
А с какого года стали отказывать в признании нуждающимся продолжателям офицерской династии из - за отцовской квартиры?
Записан

Оффлайн Petrovich80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1472 : 15 Мая 2019 23:37:22 »
Года три назад

Пользователь добавил: 15 Мая 2019  23:47:51
К сожалению, ситуация складывается так, что семьям непотомственных военных жильё положено, а семьям потомственных военных предлагают по сути стать БОМЖами после увольнения главы семейства из рядов ВС.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019 23:47:51 от Petrovich80, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн prn

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +9/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1473 : 16 Мая 2019 05:28:06 »
Цитата: Petrovich80 от 15 Мая 2019  23:37:22
семьям потомственных военных предлагают по сути стать БОМЖами после увольнения главы семейства из рядов ВС.
Не предлагают, а просто ДЕЛАЮТ... при чем с помощью гос органов (РУЖО и судов)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019 19:01:25 от lancepok, Причина: Удаление излишнего цитирования »
Записан

Оффлайн bibasan26

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: +10/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1474 : 17 Мая 2019 13:39:48 »
Цитата: prn от 16 Мая 2019  05:28:06
К сожалению, ситуация складывается так, что семьям непотомственных военных жильё положено
Уже и нам не положено. У меня отец невоенный, получал на меня жилье от Совета народных депутатов (Администрация города), потом я несовершеннолетним участвовал в приватизации, в 29 лет отказался. И мне тоже писями по воде вывели, что любой жилищный фонд является государственным и исходя из социальной справедливости согласно Конституции РФ, я должен был вернуть свою долю за квартиру, а я не вернул и поэтому считаюсь обеспеченным. Правда они забывают о применении социальной справедливости к Закону о приватизации (Гл. 2 ст.11) в отношении несовершеннолетних (мой случай). Я имею право на повторное получение в собственность жилья от государства. Я раньше писал об этом подробно, если не лень почитайте, я выкладывал сюда протокол ЖБК.

Сейчас я сужусь, уже было второе заседание, на понедельник назначено третье. Все ответчик никак не может подготовить для суда необходимые документы, постоянно их переносит. Ну и еще меня напрягает, что судья по моему делу всего 8 месяцев в должности и ему 30 лет. Такой будет за государство, как мне кажется, а не будет исходить из личного правосознания и требований закона.

Но будем надеяться на лучшее! Всем удачи в борьбе!!!
Записан

Оффлайн Fencer

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1475 : 17 Мая 2019 14:54:50 »
Из какого документа РУЖОпы добывают информацию, что отец получал от МО квадратные метры в том числе на сыновей, которые в последующем стали офицерами? В выписке из ЕГРН сыновья не фигурируют т.к. не являются собственниками
Записан

Оффлайн Chingishan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Да не заю я .....
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1476 : 17 Мая 2019 15:17:44 »
 Могут из БТИ, а если отец получал ГЖС, то у них эти данные есть.
Записан

Оффлайн Fencer

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1477 : 17 Мая 2019 16:05:19 »
батя квартиру в натуре получал, в 89 году дело было
Записан

Оффлайн prn

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 545
  • Карма: +9/-0
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1478 : 17 Мая 2019 16:47:04 »
Цитата: Fencer от 17 Мая 2019  14:54:50
В выписке из ЕГРН сыновья не фигурируют т.к. не являются собственниками
Но ведь в момент оформления квартиры фигурировали.

Запрос в егрн когда делаешь, можно выбрать: состояние на текущую дату, так и все изменения собственников у кого недвижимость была в собственности с момента её первой регистрации...
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 744
  • Карма: +2563/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1479 : 17 Мая 2019 20:25:28 »
Цитата: Fencer от 17 Мая 2019  14:54:50
Из какого документа РУЖОпы добывают информацию, что отец получал от МО квадратные метры в том числе на сыновей
Вполне могут черпать информацию из архивов КЭЧ, которые были переданы в ДЖО. Это когда Вам надо будет какую-нибудь справку, у них данных не найдётся, а когда речь зайдёт об экономии бюджета...

imho
Записан

Оффлайн Chingishan

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Да не заю я .....
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1480 : 18 Мая 2019 17:43:50 »
Цитата: Fencer от 17 Мая 2019  16:05:19
батя квартиру в натуре получал, в 89 году дело было


Рекомендую этот факт не афишировать. Авось пронесет. Тогда квартира (право на неё) регистрировалось в БТИ а в 90 годах эти данные должны были быть переданы в регпалату, но на деле вроде как никто особо не заморачивался, и всем давали справки что данные переданы, ищите в регпалате)))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019 17:46:07 от Chingishan »
Записан

Оффлайн bibasan26

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Карма: +10/-0
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1481 : 20 Мая 2019 14:52:51 »
Цитата: Fencer от 17 Мая 2019  14:54:50
Сейчас я сужусь, уже было второе заседание
Ну вот и все, состоялось третье заседание по моему иску. Гарнизонный суд отказал мне, как я и предполагал... Теперь пойдем в окружной. Решение выложу через неделю, как оно будет готово.
Записан

Оффлайн sm

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 802
  • Карма: +18/-2
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1482 : 20 Мая 2019 18:03:15 »
Цитата: Александр 1976 от 20 Июля 2017  14:25:12
В Саратовской области судились в итоге жилье суд "расприватизировал"  готовлюсь к его сдаче  и получению нового в другом регионе  судились  9 месяцев прошли две инстанции !!! Кому нужно могу юриста подсказать  в личке
https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=13760.0

Пользователь добавил: 20 Мая 2019  18:05:55
А ещё если набрать в яндексе
/как сдать приватизированную квартиру министерству обороны/
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019 18:05:55 от sm, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 744
  • Карма: +2563/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1483 : 20 Мая 2019 19:26:08 »
Цитата: Александр 1976 от 20 Июля 2017  14:25:12
В Саратовской области судились в итоге жилье суд "расприватизировал"  готовлюсь к его сдаче  и получению нового в другом регионе
С этой ситуацией много непонятного. Окончание этой истории (результаты попытки сдать "расприватизированное" жильё и стать на учет нуждающихся) Александр 1976 так и не написал, зато от него были вот такие сообщения:
Цитата: Александр 1976 от 09 Ноября 2017  00:28:43
...получил однушку на семью в1999 году  развелся с женой по суду пытался выселить ее и ребенка , суд отказал по ЖК  РСФСР. Представил решение в кэч мне дали другую квартиру однушку   по  соц найму, в связи с улучшением ее сдал  и на новую семью получил двушку.  Стоял на очереди еще в кэч на постоянное жилье по выбранному месту,  но сейчас (три месяца  не  прошло)  ружо выкинуло с очереди основании якобы не сдал жилье   первую однушку и типа п. 14 статьи 15  статуса, тоесть второе жилье не положено.

Цитата: Александр 1976 от 14 Ноября 2017  16:03:48
В Саратове  решал вопросы по НИС с Центром юридических и риэлторских услуг ... помогли мне с учетом всех сложностей задач поставленных мною  реализовать (НИС) все очень грамотно быстро, понятно и недорого.
Я думаю, нет смысла напоминать, что один и тот же красноармеец никак не может одновременно быть участником НИС и обеспечиваться постоянным жильём по ст.15 ФЗ ОСВС?  nu_nu
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019 19:29:16 от lancepok »
Записан

Оффлайн VESKAIMA

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 2 545
  • Карма: +175/-0
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом
Re: В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
« Ответ #1484 : 20 Мая 2019 21:27:08 »
Это юристы "косят" под красноармейцев, рекламируют себя и заодно набираются опыта у военных прошедших различные суды.
и адрес "аппеляционное определение скинешь на мыло kaimmmm@ ".   очень близок с фамилиями тех с кем решались дела по НИС, приватизации, исполительным документам и к кому рекомендуется обратиться.  :)
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 277   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Жилье военным - служащим и увольняющимся »
  • Вопросы по жилью юридического характера (Модератор: zkv) »
  • В/сл. или члены его семьи ранее владели жильём (от МО, государства, ОМСУ и т.п.)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Подлежит ли участник НИС обеспечению жильем в составе семьи военнослужащего?

Автор IrinaL "Постоянное" жильё.

5 Ответов
7934 Просмотров
Последний ответ 27 Февраля 2016 18:40:09
от zkv
Члены НАТО обеспокоены будущей поставкой "Мистралей" в Россию

Автор Ad Архив 2012 год

6 Ответов
5650 Просмотров
Последний ответ 12 Мая 2012 19:23:58
от Nav51
Форма 15 - члены семьи в основном отпуске

Автор Borodina2512 « 1 2 » Отпуска (от рапорта до прибытия)

18 Ответов
15133 Просмотров
Последний ответ 07 Июля 2017 23:21:31
от Маргарита84


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    Сегодня в 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    Сегодня в 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05
  • Sandra_aleksa: Здравствуйте, я являюсь супругой военнослужащего. В 2022 году муж был на СВО, в 2023 году поступил в училище, мы(с дочкой) переехали за ним в другой город, пока он учится, но вот в этом году его добровольно принудительно перевели за 1,5 тыс км от нас служить в другое училище 🤦‍♀️у нас переехать за ним нет такой возможности, т.к служебное жилье не предоставляется, а снимать там и платить ипотеку тут (частный дом) очень накладно. Муж писал рапорт на перевод, указывал все нюансы, но начальство даже не посчитало нужным его прочитать, не говоря уже про то, чтобы отправить его в мск для рассмотрения. Сейчас на данный момент беременна вторым, беременность очень сложная(ставят угрозу выкидыша) , в любой момент могут положить на сохранение, с кем оставлять старшую даже страшно представить, так как в этом городе мы одни, родители в других городах. Супруг объяснил эту всю ситуацию руководству училища, на что поступил ответ «это не повод для перевода» я в отчаянии, руки опускаются, неужели без связей великих нельзя добиться перевода 😭 посоветуйте, может у кого была похожая ситуация, к кому обратиться можно? Как добиться перевода? Чтоб
    24 Октября 2025 18:38:18
  • lancepok: С кем угодно, кому будет интересно поболтать. Чат как раз создан для ППР (Посидели, По... поболтали, Разошлись). А если Вы хотите узнать что-то конкретное, то вам надо зайти в подходящий к Вашему вопросу тематический раздел, найти там соответствующую тему и прочитать её. С большой долей вероятности, такие вопросы уже были и на них уже есть готовые ответы. Ну а если уж у Вас что-то совсем новенькое и небывалое, то зададите там свой вопрос.
    15 Октября 2025 22:16:16
  • Андрей Ф: здравствуйте, увольнение по ОШМ в 2025 году с кем можно пообщаться?
    15 Октября 2025 15:56:19
  • Максим Корнаухов: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, военнослужащим 46 бригады г. Грозный, проложена ли компенсация проезда в отпуск и обратно по маршруту Грозный - Москва - Красноярск и обратно по такому же маршруту???
    12 Октября 2025 12:06:39
  • lancepok: В чате адвокатов не больше, чем должностей. :D Попробуйте обратиться в юридическое бюро «НачФин.инфо-39».
    12 Октября 2025 12:00:42
  • puma76: Здравствуйте! Нужен адвокат.
    12 Октября 2025 11:51:05
  • Роман Романов: Здравствуйте!Нужна консультация юриста,а возможно уже нужен адвокат.
    06 Октября 2025 17:50:53
  • lancepok: В чате должностей не бывает. Если Вам скучно и не с кем поговорить о природе и погоде, то это можно сделать в данном чате. А если Вы хотите задать какой-то серьёзный вопрос и надеетесь получить на него серьёзный ответ, то Вам надо просмотреть структуру Форума, открыть соответствующий вопросу тематический раздел, найти там профильную тему и задать вопрос в ней.
    02 Октября 2025 18:58:11
  • Forpost111: Ищу офицерскую должность в крыму, инженер, 89334301840
    02 Октября 2025 13:38:52
  • Evgeniy141: Подполковника должности есть?
    01 Октября 2025 21:57:04
  • Vetal95: Ищу должность офицер отделения кадров,либо комплектования
    19 Сентября 2025 17:16:17
  • Адьюнкт: Необходима помощь...
    12 Сентября 2025 15:41:55
  • Адьюнкт: Добрый день! Подскажите расчет численности преподавателей по приказу МО РФ 66/212 кто-нибудь проводил?
    12 Сентября 2025 15:41:29
  • lancepok: Даниил 113, см. ответ в профильной теме.
    08 Сентября 2025 17:58:42
  • Даниил 113: Добрый день, подскажите у меня сын ребёнок - инвалид, мне предоставляют дополнительные 24 дня выходных ежегодно, я являюсь военнослужащим, так вот  суть вопроса в том, что в эти 24 дня должны включать субботы и воскресенья или нет, регламент 5 дней в неделю рабочих?
    08 Сентября 2025 16:16:43


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.