• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 00:58:05
         

Правовой блог - о законности отказа в переводе в/сл к новому месту службы.


Порядок и условия перевода военнослужащих к новому месту службы, возможные причины отказа и судебная практика.
В выпуске:
I. Нормативная основа перевода военнослужащих
• Законодательные акты, регулирующие перевод военнослужащих
• Основания для перевода (служебная необходимость, здоровье, семья...)
• Ключевое значение согласия командования
II. Практика принятия решений командованием
• Правовые аспекты и нюансы процесса перевода
• Особенности ситуаций, связанных с состоянием здоровья военнослужащего и членов его семьи
III. Примеры из судебной практики
• Анализ конкретных примеров споров между командованием и военнослужащими
• Основные аргументы сторон и итоговые выводы судов
IV. Важность официального медицинского заключения
• Необходимость заключения военно-врачебной комиссии (ВВК)
• Последствия отсутст...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание  (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« : 20 Марта 2019 11:07:32 »
https://phototass1.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20190319/4986099.jpg
Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание


Министр обороны Сергей Шойгу совершил по поручению президента РФ Владимира Путина рабочую поездку в Дамаск и передал послание от главы российского государства президенту Сирии Башару Асаду.

Об этом сообщили во вторник журналистам в Минобороны РФ.

Как отметили в ведомстве, "по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина 19 марта министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку Сирийскую Арабскую Республику". "В Дамаске Сергей Шойгу провел переговоры с президентом Башаром Асадом и передал главе Сирии послание от Президента России В. В. Путина", - сказали в ведомстве.

В Минобороны не озвучили содержание послания.

В министерстве добавили, что на переговорах с Асадом российский министр обсудил борьбу с терроризмом в Сирии, обеспечение безопасности на Ближнем Востоке и постконфликтное урегулирование. Затрагивались темы возвращения беженцев и временно перемещенных лиц к местам проживания в Сирии, а также поставки гуманитарной помощи.

Как отметил на встрече с сирийским президентом Шойгу, слова которого приводят в ведомстве, в Сирии при поддержке РФ достигнуты значительные успехи в борьбе с международным терроризмом, прекращен его произвол и распространение. Также, по словам министра, удалось сохранить сирийское государство и создать условия для возвращения граждан к мирной жизни.

"Однако не всех устраивают успехи сирийского правительства в восстановлении мирной жизни. Западные страны пытаются свести к минимуму любые положительные преобразования в Сирии и создают новые препятствия для завершения кризиса", - подчеркнул Шойгу.

https://tass.ru/politika/6235682
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #1 : 20 Марта 2019 11:11:17 »


Министерство обороны России опубликовало запись, на которой видны истребители Су-35С, сопровождающие борт министра обороны Сергея Шойгу над территорией Сирии.

«Во время перелёта министра обороны России генерала армии Сергея Шойгу над территорией Сирийской Арабской Республики борт главы военного ведомства сопровождали истребители Су-35С с авиабазы Хмеймим», — говорится в сообщении в Twitter.



Во время него борт главы военного ведомства сопровождали истребители Су-35С с авиабазы Хмеймим. Два военных истребителя, выстроившихся в ряд у борта министра.

tvzvezda.ru
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #2 : 20 Марта 2019 11:19:25 »


Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова, член экспертного совета "Офицеры России", военный политолог Александр Перенджиев прокомментировал ситуацию.

"Это показывает, что министр обороны лично сам участвует и руководит операцией в Сирии – в том, что касается действий российских подразделений, и, я думаю, участвует в вопросах согласования действий с сирийской армией. Во-вторых, это сигнал нашим противникам в Сирии, которые, по сути, мешают там устанавливать мир, все время пытаются дестабилизировать обстановку путем создания террористических группировок, их укрепления, вооружения, путем геноцида самого населения Сирии. То есть это – некое предупреждение, что первые лица военного руководства России четко знают обстановку, и лично сам министр обороны владеет ситуацией. Я считаю, что в некотором смысле это видео и для российских военнослужащих - для понимания того, что министр в трудную минуту разделяет с ними опасность. Сергей Шойгу – не кабинетный работник, а настоящий полководец, который нюхает порох", - сказал Александр Перенджиев.

РИА
Записан

Оффлайн smit55

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 331
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #3 : 20 Марта 2019 15:41:44 »
А что опять за модная форма на фото? Опять чью-то фабрику подымают?!
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Модератор
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 36 026
  • Карма: +140/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #4 : 20 Марта 2019 17:17:46 »
Комментарий от РИА



Мнение: видео полета Шойгу над Сирией – сигнал сразу в двух направлениях

Минобороны опубликовало видео полета министра обороны РФ над Сирией, в ходе визита в страну Сергей Шойгу передал президенту САР послание российского лидера. В эфире радио Sputnik военный политолог Александр Перенджиев прокомментировал видеокадры.

Российский министр обороны слетал в Сирию, поговорил с сирийским президентом Башаром Асадом и передал ему письмо от Владимира Путина.

Сергей Шойгу просто собрался, сел в самолет и полетел. Его борт сопровождали истребители Су-35С, которые снялись с авиабазы Хмеймим. Видео из иллюминатора опубликовало Минобороны.

Его наверняка посмотрят в Пентагоне. И, вероятно, увидят, что ситуация полностью под контролем. Захотим – Асада в гости пригласим и обеспечим безопасность полета. Захотим – сами прилетим.

Что-то никто из западных лидеров, которые от имени коалиции на словах желают сирийскому народу всего лучшего, а на деле только ухудшают ситуацию, не прилетал посмотреть, как там на самом деле дела. А почему? Неужели им достаточно информации из сводок и сообщений СМИ? Или просто страшно?

Политик: возникают все новые инструменты международного соперничестваМинистр обороны России Сергей Шойгу рассказал о меняющемся характере современной войны. Как отметил в эфире радио Sputnik лидер движения "Патриоты Великого Отечества" Николай Стариков, каждое время диктует свои правила противостояния между государствами.

Если Сергей Шойгу и Владимир Путин могут лететь в эту страну без опаски, потому что их всегда встречают там тепло и с благодарностью, то Дональд Трамп или Эммануэль Макрон вряд ли могут себе такое позволить.
По воле США и их коалиции были разрушены сирийские города, убиты мирные жители. Это западные страны, прикрываясь номинально благими намерениями, одной рукой стучали по высоким трибунам, призывая искоренить терроризм, а другой рукой этих террористов подкармливали. Так что вполне понятно, почему их руководство даже и не думает о том, чтобы показаться в Сирии – они там проиграли.

Сейчас страна потихоньку оправляется от пережитого, а Россия продолжает ее поддерживать. Основные битвы уже позади, сейчас главное – чтобы просто никто не мешал.

РИА
Записан

Оффлайн t-bass

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #5 : 20 Марта 2019 19:01:15 »
Цитата: smit55 от 20 Марта 2019  15:41:44
А что опять за модная форма на фото? Опять чью-то фабрику подымают?!
фото старое просто, такое там уже не носят
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 397
  • Карма: +2532/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #6 : 20 Марта 2019 22:42:04 »
Цитата: smit55 от 20 Марта 2019  15:41:44
А что опять за модная форма на фото?
См. тему Форма "от Юдашкина", сообщения за 2012 год. Если не ошибаюсь, выдаётся по норме №28 из ПМО от 14.08.2017 №500.

 imho
Записан

Оффлайн елисей76

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #7 : 21 Марта 2019 08:04:10 »
Цитата: smit55 от 20 Марта 2019  15:41:44
А что опять за модная форма на фото? Опять чью-то фабрику подымают?!
"Поросячка"два года назад перестали носить там где он был
Записан

Оффлайн smit55

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 331
  • Карма: +24/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #8 : 21 Марта 2019 19:26:57 »
Слава тебе страусиные! :) А то я уже думал опять всё пропустил, вешалок в шкафу не хватает уже. spasibo
Записан

Оффлайн zont

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Карма: +9/-0
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #9 : 22 Марта 2019 10:21:02 »
Почтальон б...я
Записан

LUK18

  • Гость
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #10 : 22 Марта 2019 10:37:47 »
 ВБД он уже получил или...
Записан

Оффлайн BAKUGAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #11 : 22 Марта 2019 11:25:17 »
кто получил ВБД?
Записан

LUK18

  • Гость
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #12 : 22 Марта 2019 11:40:19 »
СКШ :).
Записан

Оффлайн BAKUGAN

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +29/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #13 : 22 Марта 2019 12:44:43 »
Он Герой России, это круче ВБД и льгот масса, зачем ему ВБД?
Записан

Оффлайн krg80

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 333
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
« Ответ #14 : 22 Марта 2019 14:00:26 »
3800 в месяц не лишние

Пользователь добавил: 22 Марта 2019  14:03:24
Цитата: BAKUGAN от 22 Марта 2019  12:44:43
зачем ему ВБД?
Мне также сказали кадры, когда оформлял ветеран в/службы, у тебя же убд. Я сказал пусть будет, в нашей стране все может быть.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2019 14:03:24 от krg80, Причина: Объединение сообщений »
Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2019 года (Модератор: edkudin) »
  • Сергей Шойгу пролетел над Сирией, встретился с Асадом и передал ему послание
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 30 ноября 2010 г.

Автор topalov « 1 2 » Архив 2010 год

20 Ответов
12502 Просмотров
Последний ответ 03 Декабря 2010 13:44:33
от nik50
Медведев встретился с офицерами ВС, чтобы 

Автор COH « 1 2 3 4 » Архив 2011 год

49 Ответов
17617 Просмотров
Последний ответ 28 Февраля 2011 17:13:49
от denzawgar
Ежегодное послание В.Путина - 2020, что сказано важного, про военных и армию

Автор Ad « 1 2 » Архив 2020 года

25 Ответов
11986 Просмотров
Последний ответ 23 Января 2020 08:46:00
от BAKUGAN
С.Шойгу прибыл в Сирию и встретился с президентом САР Башаром Асадом

Автор Ad Архив 2020 года

4 Ответов
3125 Просмотров
Последний ответ 24 Марта 2020 17:56:40
от REKS-W
Шойгу передал гражданским треть коечного фонда для борьбы с коронавирусом

Автор Ad Новости

4 Ответов
2882 Просмотров
Последний ответ 21 Октября 2021 09:53:37
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru

  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.