• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*02 Июля 2025 13:36:46
         

Правовой выпуск - НДФЛ с денежного поощрения военным за госнаграды


Отвечаем на вопрос про налог на единовременное денежное поощрение военнослужащих при награждении госнаградами
В выпуске:
Вопрос налогообложения поощрений
- О налоговых аспектах единовременного денежного поощрения, выплачиваемого военнослужащим при награждении государственными наградами Российской Федерации.
Официальная позиция ФНС
- Подробное разъяснение Федеральной налоговой службы о применении налогового законодательства к указанным выплатам
- Ссылки на письма и постановления.
Про освобождение от налогов и ограничения
- Возможность освобождения от налогообложения и ограничения, предусмотренные нормами действующего законодательства.
Вывод о текущем положении дел с взиманием НДФЛ для военнослужащих и финансовых органов.
Смотрим подробнее про:
[url=htt...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них  (Прочитано 11525 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« : 21 Апреля 2021 13:33:13 »

https://i.postimg.cc/26gfVHjq/screenshot-599.jpg
Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них


Безопасность России во время пандемии надежно обеспечивали Вооруженные силы, правоохранительные органы и спецслужбы, сообщил президент РФ Владимир Путин в рамках своего ежегодного послания.

"На своём посту оставался и личный состав правоохранительных органов, и спецслужб. Безопасность России надежно обеспечивает наши Вооружённые силы", - сообщил Путин.

Путин напомнил, что Россия обновляет военную технику в армии, в том числе ядерное оружие.

Президент заявил, что работа над всеми современными военными комплексами России идет в соответствии с планами.

"Авангард", "Пересвет" уже на вооружении, скоро в войска поступит "Сармат", — заявил Путин.
Президент подчеркнул, что российские войска также довооружают ракетами "Кинжал", "Калибр" и "Циркон".
"Продолжается работа над "Буревестником" и "Посейдоном"", — отметил Путин.

У России есть свои интересы, которые она будет отстаивать в рамках международного права, заявил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства в среду выступает с посланием Федеральному собранию.

"Смысл и содержание политики России на международной арене, скажу тоже об этом несколько слов буквально, в завершение, это обеспечить мир и безопасность для благополучия наших граждан, для стабильного развития страны", - сказал президент.

"У России есть свои интересы, есть, конечно, которые мы защищаем и будем отстаивать в рамках международного права, как это, собственно, делают и другие государства мира", - добавил он.

"Россия старается содействовать урегулированию конфликта в Сирии, налаживанию диалога в Ливии", — заявил президент.

Он также отметил роль России в примирении сторон в Нагорном Карабахе.

Путин заявил о необходимости создания новой системы безопасности.
Президент подчеркнул особую роль стран "ядерной пятерки" и вновь призвал провести встречу постоянных членов СБ ООН.

https://ria.ru/20210421/obraschenie-1729207067.html
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021 14:08:04 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #1 : 21 Апреля 2021 13:35:39 »


Про оборону и военное образование  с 1 ч 25 м.

Совершенствование и качественное укрепление Вооруженных сил России идет постоянно.
 
В том числе особое внимание предстоит уделить развитию военного образования.
Сделать это как на основе военных учебных заведений, так и на базе военных учебных центров при гражданских ВУЗах
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021 14:19:58 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #2 : 21 Апреля 2021 13:36:18 »
https://phototass1.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20210421/6090455.jpg
Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них


К 2024 году доля современной техники в российских войсках составит 76%, а в ядерной триаде уже в 2021 году превысит 88%, заявил Президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному Собранию.

По словам главы государства, тяжёлая межконтинентальная ракета «Сармат» будет принята на вооружение в 2022 году, а первый полк, укомплектованный ракетами «Сармат», заступит на боевое дежурство в 2024 году.

Россия обновляет военную технику в армии, в том числе ядерное оружие. Войска, отметил Владимир Путин, довооружают ракетами «Кинжал», «Калибр» и «Циркон». Президент напомнил также, что комплексы «Авангард» и «Пересвет» — уже на боевом дежурстве, «Посейдон» и «Буревестник» — в работе.

pnp.ru
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021 13:44:22 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #3 : 21 Апреля 2021 13:37:09 »
https://topwar.ru/uploads/posts/2021-04/thumbs/1619000208_5.jpg
Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них


В завершении своего послания Федеральному собранию Владимир Путин коснулся внешней политики.

Цитировать
У России есть свои интересы. Если кто-то этого не понимает, выбирает угрожающий тон в отношении нашей страны, то у России есть чем ответить.

Путин заявил, что в мире уже привыкли к тому, что одни силы устраивают диктат в отношении других. Это, как отмечает президент, крайне опасно.

Цитировать
Международное сообщество, например, не замечает того, что президента Белоруссии собирались убить, организовать госпереворот в Белоруссии.

Президент отметил, что готовить убийство лидера страны – «это уже слишком», «это переходит все страницы».

Цитировать
Задержанные дают признательные показания о том, как собирались обесточить весь Минск, как устроить коллапс энергосистемы Белоруссии.

Представляете, к чему бы привёл госпереворот в Беларуси. Что было бы с этой страной?

В некоторых странах перешли к «новому виду спорта»: кто больше и безосновательнее обвинит Россию.

По заявлению главы государства, Россия хочет иметь добрые отношения со всеми участниками международного общения:

Цитировать
Но нас цепляют всё чаше. И вокруг тех, кто нас цепляет, как у Киплинга – вокруг Шерхана - крутятся всякие Табаки. И подвывают.

Путин отметил, что мы не хотим сжигать мосты.

Цитировать
Но если кто-то решает сжигать эти мосты или взрывать их, то у России найдётся жёсткий, быстрый и асимметричный ответ. И все, кто пойдёт против России, пожалеют так, как никогда не жалели.

Надеюсь, никому в голову не придёт переступить «красную черту» в отношении России. А где эта черта будет проходить, мы будем определять сами.

Президент напомнил о перевооружении армии России, в том числе и за счёт гиперзвуковых ракетных вооружений. При этом глава государства призвал международное сообщество к деэскалации и переговорам по различным системам оружия, чтобы не допустить скатывания мира к глобальному военному противостоянию.

topwar.ru
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021 13:55:03 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #4 : 21 Апреля 2021 13:47:47 »


Президент  сообщил, что в России до 2024 года будут построены ещё 1300 новых школ для более миллиона детей.

«До конца 2024 года построим еще не менее 1300 новых школ, в которых смогут учиться больше миллиона ребят», — отметил глава государства.

Кроме этого, по словам главы государства, за четыре года будут закуплены 16 тыс. новых школьных автобусов. Он особо подчеркнул, что все автобусы должны быть современными и безопасными.

В ближайшие два года в вузах РФ дополнительно откроют 45 тысяч бюджетных мест,  не менее 70 процентов из них отдадут регионам, заявил Президент России Владимир Путин, оглашая Послание Федеральному Собранию.

«В предстоящие два года дополнительно откроем в вузах ещё 45 тысяч бюджетных мест, не менее 70 процентов из них отдадим именно в регионы РФ, где нужны выпускники», — сказал российский лидер.

За кураторство в колледжах будут доплачивать по 5 тыс. рублей

Владимир Путин напомнил, что через месяц ученики 11-х классов будут сдавать экзамены, и «по их результатам большинство — порядка 60 процентов выпускников — смогут поступить на бюджетные места в вузах». Президент подчеркнул, что такого широкого бесплатного доступа к высшему образованию, как в России нет практически ни в одной стране мира.

pnp.ru
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #5 : 21 Апреля 2021 13:49:09 »


Владимир Путин в послании Федеральному собранию объявил о новых мерах поддержки материнства и семей с детьми.

Президент предложил:

    - Ввести выплаты нуждающимся беременным женщинам по 6 350 руб. в месяц.
    - Выплатить семьям со школьниками и будущими первоклассниками по 10 тыс. рублей на ребенка единовременно.
    - Назначить с 1 июля выплаты в размере 5 650 руб. в месяц детям, растущим в неполных семьях.
    - Оплачивать больничные по уходу за ребенком до 7 лет включительно до 100% от заработка уже в 2021 году.

Путин поручил правительству к 1 июля разработать целостную систему, задачей которой будет минимизировать угрозу бедности семей с детьми.

Подробнее:

Президент  заявил, что больничный по уходу за ребёнком до 7 лет включительно, который зависит от трудового стажа, будет оплачиваться в размере 100% от заработка уже в 2020 году.

«Все законодательные решения нужно принять в ближайшее время, чтобы уже с этого года больничные по уходу за ребёнком в возрасте до 7 лет включительно оплачивались в размере 100% от заработка», — сказал Путин.

Президент напомнил, что в настоящее время размер оплаты больничного по уходу за ребёнком зависит от трудового стажа, следовательно, для молодых женщин такие выплаты обычно ниже.

Родители всех школьников в середине августа получат по 10 тысяч рублей на ребёнка, заявил Президент России Владимир Путин в ходе Послания Федеральному Собранию.

«Ещё одна единовременная выплата по 10 тысяч на всех школьников. Мы проведём её в середине августа, чтобы у родителей была возможность подготовить детей к новому учебному году», — заявил Путин.

Также он предложил распространить эту выплату в том числе и на детей, готовящихся к поступлению в первый класс.

С 1 июля 2021 года на детей от 8 до 16 лет, воспитывающихся в неполных семьях, будут выплачивать 5 650 рублей в месяц, заявил президент России Владимир Путин.

По его словам, нужно отдельно поддержать семьи, где мама или папа в одиночку воспитывают ребёнка. «И в свидетельстве о рождении не указан один из родителей, либо родители разведены и один из них имеет право на алименты», — сказал Путин.

Путин заявил о новой единовременной выплате в 10 тысяч рублей родителям всех школьников

В связи с этим «с  1 июля текущего года детям в возрасте от 8 до 16 лет включительно, растущих в таких семьях, будет назначена выплата», сообщил глава государства. «Её размер в среднем по стране составит 5 650 рублей», — сообщил он.

Владимир Путин также поручил Правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми. «Задача — свести к минимуму угрозу бедности для таких семей», — сказал он.

Президент России Владимир Путин предложил ввести ежемесячную выплату нуждающимся беременным женщинам в размере 6 350 рублей.

«Очень важно, чтобы будущая мама получала поддержку со стороны государства, общества, чтобы она сохранила ребенка и была уверена, что ей помогут вырастить малыша, поставить его на ноги. Предлагаю предусмотреть для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности, находящихся в трудной материальной ситуации, ежемесячную выплату в размере среднем по стране 6 350 рублей», — сказал он.

Президент РФ Владимир Путин предложил возвращать половину стоимости путёвки в детские лагеря. Детский отдых нужно сделать максимально доступным, заявил он, обращаясь с Посланием возвращать половину стоимости путёвки в детские лагеря.

«В этой связи предлагаю в текущем году возвращать половину стоимости путевки при поездке детей в летний лагерь», — сказал Путин.

Президент также указал, что нужно разработать возможности для студенческих путешествий. «Нам нужно сформировать дополнительные возможности для студенческого туризма и уже в этом году запустить здесь пилотные проекты, включая проживание в университетских кампусах и общежитиях», — отметил глава государства.

Кроме того, глава государства предложил продлить программу возвращения средств за туристические поездки по России.

pnp.ru
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2021 14:00:00 от Ad »
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #6 : 21 Апреля 2021 14:05:18 »
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/11908721/wr-960.jpg
Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них


Принцип «одного окна»

«Уже в следующем, 2022 году мы должны внедрить принципы «социального казначейства». Это значит, что все федеральные пособия, пенсии, другие социальные надбавки, услуги будут оформляться и выплачиваться в режиме «одного окна», без беготни по инстанциям, а просто по факту создания семьи, рождения ребёнка, выхода на пенсию или другой жизненной ситуации».

iz.ru
Записан

Оффлайн patronspb

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 062
  • Карма: +71/-3
  • Пол: Мужской
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #7 : 21 Апреля 2021 18:20:03 »
А если совсем коротко, ничего не сказал.   :(  Немного ракетами "погрозил" как обычно и не более того  avacyi
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #8 : 21 Апреля 2021 18:45:37 »


Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал слова Владимира Путина о Шерхане и "мелких Табаки", а также о "красных линиях" в отношениях с зарубежными странами.

По словам Пескова, "красные линии" для России очевидны.

"В первую очередь, это наши национальные интересы, интересы нашей безопасности внешней, интересы нашей безопасности внутренней по недопущению вмешательств кого-то извне, будь то наши выборы или другие внутриполитические процессы", — сказал пресс-секретарь в эфире радио "Комсомольская правда".

Кроме того, добавил Песков, это недопущение оскорбительного разговора с Россией и ущемления ее экономических интересов.
Он подчеркнул, что этими словами глава государства предупредил "Шерхана и прилипал".
В послании Федеральному собранию Путин отметил, что Россия хочет иметь добрые отношения со всеми участниками международного общения, но ее "цепляют то тут, то там". По слова президента, задирающие Россию страны похожи на шакала Табаки из сказки Киплинга, который крутится вокруг тигра Шерхана и подвывает, чтобы задобрить своего суверена.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия предлагает мировому сообществу обсудить стратегическую и глобальную стабильность, создать среду бесконфликтного существования.

"Как лидер в создании боевых систем нового поколения, в развитии новых ядерных сил, Россия еще раз настоятельно предлагает партнерам обсудить вопросы, связанные со стратегическим вооружением, обеспечением глобальной стабильности. Предметом, целью таких переговоров может стать создание среды бесконфликтного сосуществования на основе уравнения безопасности, которое охватывало бы не только традиционные стратегические вооружения, межконтинентальные баллистические ракеты, тяжелые бомбардировщики и подводные лодки, но и, подчеркну, все наступательные и оборонительные системы, способные решать стратегические задачи, независимо от их оснащения", - заявил он в ходе послания Федеральному Собранию.

РИА
Записан

Оффлайн AdАвтор темы

  • Локальный модератор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 36 095
  • Карма: +142/-4
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #9 : 21 Апреля 2021 18:48:31 »
Оформить заявление на выплаты на детей от 8 до 16 лет включительно одинокие родители смогут дистанционно >>>
Записан

Ffour

  • Гость
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #10 : 21 Апреля 2021 18:58:02 »
Цитата: patronspb от 21 Апреля 2021  18:20:03
А если совсем коротко, ничего не сказал.
Главное сказано в сов. секретном приложении к выступлению.
Записан

Оффлайн REKS-W

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 4 756
  • Карма: +220/-5
  • Пол: Мужской
  • Порву врагов в клочья!
  • Награды За 1000 сообщений Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #11 : 22 Апреля 2021 00:27:15 »
В целом, повторил Медведева : "Денег нет, но вы держитесь до 2035-го года!"
Записан

Оффлайн kaa118

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 144
  • Карма: +7/-3
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #12 : 22 Апреля 2021 15:51:22 »
А говорили что это будет историческое послание, с революционными решениями касающиеся индексации пенсий, повышения доходов населения... Видимо еще время не пришло. :-[
Записан

Оффлайн Рокоссовец

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 672
  • Карма: +54/-0
  • Пол: Мужской
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #13 : 22 Апреля 2021 16:00:02 »
Цитата: kaa118 от 22 Апреля 2021  15:51:22
с революционными решениями
обещаниями
на слух всегда прям гордость  встаёт
Записан

Оффлайн ильич

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 171
  • Карма: +36/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
« Ответ #14 : 22 Апреля 2021 16:44:12 »
Цитата: kaa118 от 22 Апреля 2021  15:51:22
А говорили что это будет историческое послание. :-[
А кто Вам такое говорил? Тот кто хотел что-то сказать он сказал
Записан

  • Печать
Страницы: [1] 2   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Новости. Работа сайта. »
  • Новости (Модераторы: Ad, nat32) »
  • Что сказал В.Путин в обращении к Федсобранию про военных и для них
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Что сказал президент В.Путин про армию в ходе прямой линии

Автор Ad Архив 2018 года

7 Ответов
5958 Просмотров
Последний ответ 08 Июня 2018 10:34:00
от Garmin
Что сказал В.Путин про ВС на закладке боевых кораблей для ВМФ

Автор Ad Новости

4 Ответов
2556 Просмотров
Последний ответ 21 Июля 2020 21:29:11
от rnd
Пресс-конференция президента, что сказал В.Путин про армию, военных и оборону

Автор Ad « 1 2 » Новости

29 Ответов
10596 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2021 20:00:38
от J.German
Что сказал и поручил президент в послании Федсобранию по ВС РФ и для военных

Автор Ad « 1 2 » Новости

18 Ответов
13906 Просмотров
Последний ответ 24 Февраля 2023 17:28:31
от REKS-W
Что сказал президент Путин в послании 2024 про ВС РФ и важное для военных

Автор Ad « 1 2 3 4 » Новости

58 Ответов
40809 Просмотров
Последний ответ 12 Июня 2025 17:29:35
от Ad


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.