• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*09 Августа 2025 00:11:35
         

Правовой выпуск про порядок выплаты членам семьи без вести пропавшего в/сл.


Правовые аспекты выплат семьям без вести пропавших военнослужащих
В выпуске:
- Разъясним различия между юридическими понятиями "без вести пропавший" и "безвестно отсутствующий"
- Разберем законодательство по теме:
• Постановление Правительства РФ №524 от 14 июля 2000 года.
• Федеральный Закон №76-ФЗ от 27 мая 1998 года ("О статусе военнослужащих").
- Краткое содержание правил выплат.
- Размер выплат
- Продолжительность выплат
- Частые вопросы:
1. Чем регулируется порядок выплат.
2. Какие выплаты положены?
3. Кто имеет право на выплаты?
4. Последствия судебного признания безвестно отсутствующим.
Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Строевой, кадровый и организационный отделы (от рапорта, заявления до приказа) »
  • Контракт,учеба, служба, увольнение »
  • увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 98   Вниз

Автор Тема: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).  (Прочитано 493333 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 039
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #510 : 11 Августа 2017 23:46:11 »

Цитата: serg_tuz от 11 Августа 2017  21:44:40
В любом случаем пишется рапорт и составляется лист беседы. во-первых мб он не согласен с увольнением, во-вторых куда направлять материалы для постановки на учет и т.д
Рапорт пишется, но именно для уточнения перечисленных Вами нюансов, но отнюдь не
Цитата: serg_tuz от 11 Августа 2017  21:44:40
Причины, побудившие написать рапорт (ухудшение здоровья)
т.к. в рассматриваемом случае однозначно
Цитата: AfiveA от 11 Августа 2017  20:42:59
... офицер подлежит увольнению с военной службы...
независимо от его желания уволиться или продолжить службу.
Цитата: serg_tuz от 11 Августа 2017  20:04:56
Можно ли составлять лист беседы с родственниками и заявление на увольнение от имени супруги. ?
Пока офицер не признан недееспособным, листы бесед и заявления от родственников и супруги не имеют никакой юридической силы, да и не факт, что в случае признания таковым они (перечисленные документы) эту силу будут иметь.
Цитата: AfiveA от 11 Августа 2017  20:42:59
... целесообразно оформить инвалидность и получить страховку.
Поддерживаю. Хотя не зная обстоятельств "получения" негодности к военной службе, трудно что-либо оценивать, тем не менее чисто по человечески, полагаю, следует оказать содействие военнослужащему и его родственникам в получении максимального количества соц.гарантий, особенно, если негодность является следствием военной травмы.
 imho
Записан

Оффлайн serg_tuz

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #511 : 12 Августа 2017 05:35:51 »
Цитата: AfiveA от 11 Августа 2017  20:42:59
рапорты не требуются.
Цитата: zkv от 11 Августа 2017  23:46:11
Рапорт пишется
вы хором говорите что я не прав а сами, вроде как, себе же противоречите.
я понимаю, что причина увольнения одна и она ясна как погожий день.
Человек в буквальном смысле умирает, а родственники насколько я знаю до сих пор не знают как лучше (если это слово употребимо тут): чтобы он скончался будучи действующим офицером или запаса, ведь есть реальный риск не успеть.
В ПоППВС написано: "подлежит увольнению".. это понятно. В ПМО 660 вообще речь о "календарном" плане увольнения и мероприятиях, ему предшествующих.В данном случае он не применим, как мне кажется.
Опять же понимаю что указанные документы- формальность, но она должна быть соблюдена, ведь так? С рапортом все ясно: я просто напишу его перед вышестоящими кадрами от имени кч, а лист беседы?как и с кем его тогда составлять?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017 05:51:05 от serg_tuz »
Записан

AfiveA

  • Гость
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #512 : 12 Августа 2017 10:19:15 »
Цитата: serg_tuz от 12 Августа 2017  05:35:51
родственники насколько я знаю до сих пор не знают как лучше

1. Если заключение ВВК "Д" не годен "военная травма" то при увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается   единовременное пособие 2 337 352,5 рублей

2. При установлении военнослужащему инвалидности в период прохождения военной службы, либо до истечения одного года после увольнения с военной службы вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, ему положены
страховые выплаты:
инвалиду I группы – 1 753 014 рублей 38 копеек;
инвалиду II группы - 1 168 676 рублей 25 копеек;
инвалиду III группы – 584 338 рублей 13 копеек;


3. В случае смерти военнослужащего при исполнении им обязанностей военной службы, либо его смерти, наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных им при исполнении обязанностей военной службы (военная травма), до истечения одного года со дня
увольнения с военной службы
, членам семьи умершего военнослужащего выплачивается единовременное пособие  3 506 028,75 рублей.

4. Если смерть военнослужащего наступила  в период прохождения военной службы либо  до истечения одного года после увольнения с военной службы вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, членам семьи умершего военнослужащего выплачиваются страховые выплаты 2 337 352,5 рублей.

https://www.sogaz.ru/?popup=Y

Что касается рапорта. При поступлении заключения ВВК в в/часть, военный с "Д" подлежит увольнению в течение 1 месяца. Указать избранное постоянное место жительства после увольнения (в какой военкомат надо отправить личное дело) и др. вопросы можно устно сказать кадровикам, можно записать в лист беседы, можно рапорт написать - всё по желанию. Повторяю, рапорт на увольнение не обязателен.
Записан

Оффлайн serg_tuz

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #513 : 12 Августа 2017 11:53:47 »
хорошо. спасибо
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 039
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #514 : 12 Августа 2017 12:17:45 »
Цитата: serg_tuz от 12 Августа 2017  05:35:51
вы хором говорите что я не прав а сами, вроде как, себе же противоречите.
Никакого противоречия. Согласно ст. 34 ПоППВС:
Цитировать
12. Увольнение военнослужащего с военной службы по основаниям, когда его согласие на увольнение или назначение на новую воинскую должность не предусматривается, производится командованием без рапорта военнослужащего.
Если рапорт военнослужащим и пишется, то только для уточнения и закрепления нюансов, связанных с увольнением, если же никаких разногласий у военнослужащего с командованием нет, полагаю
Цитата: AfiveA от 12 Августа 2017  10:19:15
... вопросы можно устно сказать кадровикам, можно записать в лист беседы...
Цитата: serg_tuz от 12 Августа 2017  05:35:51
Человек в буквальном смысле умирает, а родственники насколько я знаю до сих пор не знают как лучше (если это слово употребимо тут): чтобы он скончался будучи действующим офицером или запаса, ведь есть реальный риск не успеть.
Для родственников - лучше будучи действующим, особенно если в части есть коллектив.
 imho
Записан

Оффлайн EVGENIY32

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +8/-0
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #515 : 17 Октября 2017 10:48:40 »
Уважаемые форумчане, и знатоки военного права- подскажите в ситуации кто прав а кто нет..
Я офицер, выслуги календарями 21 .  ВВК признан "Д" и  освобожден от исполнения обязанностей военной службы до исключения из списков части. ( до получения жилья)..  Выведен в распоряжение командира части.  На службу не хожу, т.к освобожден от исполнения обязанностей ВС. Но мне грозят грубым дис. проступком, и как следствие увольнением через возбуждение уголовного дела, по невыполнению условий контракта.. так как не хожу..
...вроде не должно у них срастись...а  попа что-то переживает :-[ , ведь лишусь всего..   
У кого какие мысли??
Записан

Оффлайн Михаил Сергеевич

  • Модератор раздела
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 7 707
  • Карма: +437/-5
  • Пол: Мужской
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума За 3000 сообщений
    • Юридическая помощь военнослужащим
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #516 : 17 Октября 2017 11:11:14 »
Да, вы правы, вы освобождены от исполнения обязанностей военной службы. Данная рекомендация ВВК обязательна для командиров всех степеней.

Обязанности военной службы определены ст.37 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе".
Я догадываюсь, что вас обязывают появляться на службе, но это запрещено и нарушает ваше право.

Рекомендую не откладывая обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия должностных лиц войсковой части.

Пользователь добавил: 17 Октября 2017  11:12:46
Цитата: EVGENIY32 от 17 Октября 2017  10:48:40
Выведен в распоряжение командира части.
А денежное довольствие вам платят как распоряженцу?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017 11:12:46 от Михаил Сергеевич, Причина: Объединение сообщений »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 34 500
  • Карма: +2542/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #517 : 17 Октября 2017 11:16:31 »
При наличии заключения ВВК о необходимости освобождения от обязанностей военной службы, требование прибыть на службу является неправомерным, поэтому до возбуждения уголовного дела вряд ли дойдёт, а взыскание за ГДП, скорее всего, удастся обжаловать.
Однако, нервы потрепать могут, поэтому для подстраховки можно попробовать сделать встречный ход конём: подать в прокуратуру жалобу на неправомерные действия командира, пытающегося вызвать освобождённого красноармейца на службу.

imho

PS Пока писал, уважаемый Михаил Сергеевич меня опередил.  :)
Записан

Оффлайн Sbas

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 7 744
  • Карма: +947/-4
  • Пол: Мужской
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За 5000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Второе место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб.
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #518 : 17 Октября 2017 11:25:46 »
А заключение ВВК в часть поступило?
Записан

Оффлайн Михаил Сергеевич

  • Модератор раздела
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 7 707
  • Карма: +437/-5
  • Пол: Мужской
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума За 3000 сообщений
    • Юридическая помощь военнослужащим
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #519 : 17 Октября 2017 11:28:52 »
Я думаю, что да, потому как:
Цитата: EVGENIY32 от 17 Октября 2017  10:48:40
Выведен в распоряжение командира части.
Записан

Оффлайн EVGENIY32

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +8/-0
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #520 : 17 Октября 2017 11:33:22 »
Да заключение ВВК в часть поступило. Но рапорт на освобождение я не писал, ( уверен что не должен писать, т.к. вы подчеркнули -заключение ВВК обязательно к исполнению всеми должностными лицами).
 Большое спасибо за ответ !!  Значит я правильно мыслю!
Михаил Сергеевич ! С меня пирожок и 100 гр.  :D

Пользователь добавил: 17 Октября 2017  11:50:25
У меня еще есть вопрос, немного не по теме увольнения по решению ВВК, но пересекающийся..
Подскажите пожалуйста еще ваше мнение и путь моих действий...
 По сути:
 У меня установлено заболевание,  ( по которому я собственно и признан "Д"), благодаря ВАМ и своевременному написанию рапортов об не увольнении, и о праве выбора основания увольнения ( Вы советовали страницей раньше) - повоевал и теперь я нахожусь в распоряжении командира части, и жду выплаты субсидии..
Вопрос в том, что мое заболевание не излечимо, и  мне ежедневно необходимо лекарство, для сдерживания прогрессирования заболевания..
Покупать сам я не в состоянии  (стоимость была около 30 тыс. рублей на 28 дней , я доставал лекарство по форумам у больных которые получают его от государства ( программа 7 нозологий), сейчас заболевание прогрессирует и мне возможно уже надо будет на 28 дней уже 80-85 тыс...) сам встать на учет и получать лекарство  пока военный не могу, как мне быть ???
 Мои мысли написать рапорт на обеспечение меня лекарством ежемесячно как военнослужащего...
... думаю тогда быстро деньги на субсидию найдут....
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017 11:52:06 от EVGENIY32 »
Записан

Оффлайн sm

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 802
  • Карма: +18/-2
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #521 : 17 Октября 2017 13:23:56 »
Тут после каждого ввк заставляют писать: прошу освободить от обяз воен сл в свзи с кат д(((

Пользователь добавил: 17 Октября 2017  13:30:52
Цитата: EVGENIY32 от 17 Октября 2017  11:33:22

 У ть была около 30 тыс. рублей на 28 дней , я доставал лекарство по форумам у больных которые получают его от государства ( программа 7 нозологий), сейчас заболевание прогрессирует и мне возможно уже надо будет на 28 дней уже 80-85 тыс...) сам встать на учет и получать лекарство  пока военный не могу, как мне быть ???
 Мои мысли написать рапорт на обеспечение меня лекарством ежемесячно как военнослужащего...
... думаю тогда быстро деньги на субсидию найдут....
на учет куда.? В программу 7? А там полис нужен?
врач объяснял, что есть программы через фомс( фонд обяз медстрахов), а есть из федерального бюдж, муницип бюджета. Втмп ( высокотехнол медпомощь) например- из федбюджета. И там неважно, что военный.  втмп операцию предлагали бесплатно в гражд больнице

Пользователь добавил: 17 Октября 2017  13:32:18
Да и если инвалидность получить, вроде можно и полис омс оформить. Но судиться надо

Пользователь добавил: 17 Октября 2017  14:25:46
Наверно
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017 14:25:46 от sm, Причина: Объединение сообщений »
Записан

mamai01

  • Гость
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #522 : 17 Октября 2017 14:44:37 »
Цитата: EVGENIY32 от 17 Октября 2017  11:33:22

 Мои мысли написать рапорт на обеспечение меня лекарством ежемесячно как военнослужащего...
... думаю тогда быстро деньги на субсидию найдут....
Мои мысли писать рапорт надо на госпитализацию в связи с ухудшением здоровья , Вы остаётесь военнослужащим    и в первую очередь командование должно заботится о здоровье своих подчинённых, своим рапортом Вы должны донести это до них .
Записан

Оффлайн EVGENIY32

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 77
  • Карма: +8/-0
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #523 : 17 Октября 2017 14:55:09 »
Спасибо.. рапорт я написал.. согласуют поеду в Москву..
 На учет по программе " 7 нозологий" чтоб стать нужен полис. это федеральная программа,  законно его получить пока военный нельзя.. и в дальнейшем все госпитализации в гражданские мед. учреждения будут под вопросом кто будет за меня платить учреждению..

Можно ли заставить министерство покупать мне лекарство? Вот что я хотел узнать, ведь по закону пока я военнослужащий лечиться я должен бесплатно...
Записан

Оффлайн Михаил Сергеевич

  • Модератор раздела
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 7 707
  • Карма: +437/-5
  • Пол: Мужской
  • Награды За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума За 3000 сообщений
    • Юридическая помощь военнослужащим
Re: увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
« Ответ #524 : 17 Октября 2017 15:02:11 »
Насколько я знаю, есть перечень жизненно важных лекарственных средств, предоставляемых бесплатно.
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 98   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Строевой, кадровый и организационный отделы (от рапорта, заявления до приказа) »
  • Контракт,учеба, служба, увольнение »
  • увольнение по состоянию здоровья (по решению ввк).
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Увольнение по состоянию здоровья.

Автор Rotoman « 1 2 3 4 5 » Контракт,учеба, служба, увольнение

73 Ответов
32046 Просмотров
Последний ответ 24 Августа 2016 19:33:34
от Вовец
увольнение по состоянию здоровья и доп. выплаты после увольнения

Автор СергейАлекс Контракт,учеба, служба, увольнение

1 Ответов
5118 Просмотров
Последний ответ 23 Июля 2015 14:46:47
от Sbas
Увольнение по состоянию здоровья (затягивают с постановкой на учет в ЮРУЖО)

Автор Эдуард_ « 1 2 3 » Контракт,учеба, служба, увольнение

33 Ответов
16520 Просмотров
Последний ответ 26 Июля 2017 13:01:30
от Sbas
Выплаты при увольнении по состоянию здоровья (по Д)

Автор Aleksander79 « 1 2 3 4 » Выплаты при увольнении

59 Ответов
40519 Просмотров
Последний ответ 19 Апреля 2025 19:02:29
от REZZO
Выплата долга по НИС при увольнении с категорией "Д"

Автор Алексей Пидлядский « 1 2 3 » Ипотека

36 Ответов
10930 Просмотров
Последний ответ 17 Июля 2025 22:15:57
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.