• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*14 Августа 2025 19:55:04
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военные предлагают и ищут место службы или работу. Выигрывают все! (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • База данных о вакантных воинских должностях.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 79   Вниз

Автор Тема: База данных о вакантных воинских должностях.  (Прочитано 1243604 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GeodeziorАвтор темы

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Карма: +2/-0
База данных о вакантных воинских должностях.
« : 10 Марта 2011 19:54:31 »
Внимание!
Любые предложения заплатить за вакантные места или за отношение являются противозаконными и носят мошеннический характер. Администрация Форума не несёт ответственности за последствия принятия таких предложений.

(кликните для показа/скрытия)
Доброго всем времени суток! Некоторое время назад ходили слухи о, якобы существующей в открытом доступе, базе данных о вакантных офицерских должностях. Смысл сводился к тому, что подлежащий сокращению, но желающий продолжать службу офицер мог с помощью данной базы сам попытаться подобрать себе место для дальнейшего прохождения. Лично я сомневаюсь в существовании такой б.д. по нескольким причинам: 1) это хлеб  Управления кадров; 2) скорее всего, гриф секретности у такой б.д не ниже "дсп"; 3) собственно, вызывает сомнение само существование вакансий в период ОШМ.
Тем не менее, может быть существует какой-то открытый источник информации об имеющихся (планируемых) вакансиях? Возможно, подобная б.д. могла бы быть организована самими офицерами, озабоченными поиском места дальнейшего прохождения службы для обмена информацией и взаимопомощи в этом нелёгком деле. 

В данной теме размещаются объявления о наличии вакантных должностей. Для тех, кто ищет себе место службы или работы предназначена тема: Куда пойти, куда податься ... (поиск должности для службы и работы) >>>. Сообщения типа "Ищу должность ...", "Ваканты есть?...", "Помогите найти должность..." и тп. из данной темы будут удаляться.
Все уточнения и вопросы по поводу озвученных в  теме вакансий - в личку к авторам объявлений.
« Последнее редактирование: 11 Января 2019 10:30:02 от lancepok »
Записан

Оффлайн FICKUS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #600 : 08 Декабря 2015 20:44:47 »

ВУС-616 374. Так всё таки с чем его "едят"? ???
Записан

Оффлайн zkv

  • Администратор
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 13 039
  • Карма: +1072/-1
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет.
  • Награды Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму За более чем 7000 сообщений За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Третье место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015 Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #601 : 08 Декабря 2015 22:36:15 »
Первые три цифры ВУС прапорщиков, сержантов, старшин и солдат обозначают специализацию (код ВУС). В Вашем случае:
Специальности аппаратуры и оборудования автоматизированных систем управления и связи
616 - Пунктов управления
374 - это код должности (например разведчик, механик, техник, старшина и т.п.), этот код мне нигде не попадался (но это не означает, что его нет :)).
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015 22:39:35 от zkv »
Записан

Оффлайн lancepok

  • Администратор
  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 34 512
  • Карма: +2545/-12
  • Пол: Мужской
  • Major (Ing) d.B.
  • Награды За более чем 7000 сообщений За признание заслуг форумом - тысячный плюс в карму Первое место в номинации новогоднего конкурса НачФин.инфо 2014-2015 Медаль за помощь пользователям и за заслуги перед форумом За огромное количество полезных сообщений и вклад в развитие форума Первое место в номинации новогоднего конкурса Начфин.инфо 2013-2014
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #602 : 09 Декабря 2015 12:16:59 »
Дискуссия о проблемах поступления на службу военнослужащих запаса, ранее уволенных по НУК, перенесена в отдельную тему, чтобы не мешать размещению объявлений о наличии вакансий.

С уважением, Lancepok.
Записан

Оффлайн Валентин VZM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #603 : 11 Декабря 2015 13:11:33 »
Есть много вакансий лётного состава (пилоты, штурманы) и тех.персонала. ВВС, Смоленская область, вертолеты. Помогу в устройстве офицерам и прапорщикам данной сферы, действующим или уволенным по ОШМ, окончании контракта, или собственному желанию. Вопросы и резюме на valentin-nlvzm@mail.ru
Записан

Оффлайн Военный2005

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 464
  • Карма: +19/-1
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #604 : 19 Декабря 2015 15:54:15 »
Цитата: Валентин VZM от 11 Декабря 2015  13:11:33
Вопросы и резюме на valentin-nlvzm@mail.ru

Написал на почту, но видать вакантов не так уж и много.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2015 17:40:28 от lancepok »
Записан

НПК по МТО(((

  • Гость
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #605 : 19 Декабря 2015 15:58:49 »
В армии временно это самое постоянное. Нет точного ответа, шагай дальше.
Записан

НПК по МТО(((

  • Гость
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #606 : 19 Декабря 2015 16:18:38 »
Может слишком много хочешь?) прапорщика, офицера. Многие офицеры желают контрактниками иногда стать. Образование по барабану, ответсвенности мало, все по фиг. Сказали делаешь, не сказали не делаешь. Прелесть. Я думаю без мохнатой лапы ты на офицера не встанешь, лучше с гражданки призовут офицера, чем тебя на офицерскую поставят. Там же не только знания по специальности нужны, но и многое другое. Этому пять лет учат, и ещё 2-3 года в войсках переучивают. Знаешь радиостанцию? Молодец, а схему связи полка? Бригады?тактика, строевая, уставы, медицина, РХБЗ, огневая, инженерная подготовка знакомы?? Нормативы батальона в обороне, наступлении? Обязанности дежурного по роте, дневального, часового, разводящего, начальника караула, переодичность то для станции, каким приказам утверждены? Вы просто аттестацию пройти не сможете, даже самую простую и непредвзятую. Начните с низов. С обычной контрактной должности. Я тоже хочу должность, если по аналогии с вами то зам. КСФ по МТО. Кто ж меня назначит если я снизу не прогребу все?
Записан

Оффлайн циля

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #607 : 19 Декабря 2015 19:55:16 »
 Есть вакантные должности  Казахстан  РВСН 12 т.р.  инженер ст.лейтенант   не выше капитана  выслуга 1/1.5. паек. остальное в личку.
Записан

Оффлайн iiialexiii

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #608 : 21 Декабря 2015 22:56:30 »
Подмосковье. Требуются в в/ч офицеры, можно из запаса (если уволен не по нук) 12 т.р. Сменный график преимущественно. Служебное жилье есть. Вус инженерно-технический (асу тоже можно), связной. Профиль военно-космической академии. Средний балл вуза не ниже 4. По физо не должно быть 2.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016 07:39:01 от iiialexiii »
Записан

Оффлайн Nikolai51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #609 : 21 Декабря 2015 23:45:00 »
Подмосковье, где именно, ср.балл - 4.5, в личку, если можно
Записан

Оффлайн evp

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 818
  • Карма: +84/-7
  • Награды За 1000 сообщений
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #610 : 22 Декабря 2015 12:26:01 »
Цитата: iiialexiii от 21 Декабря 2015  22:56:30
 СПРАВКА
Фотография обязательно?
Записан

Оффлайн iiialexiii

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #611 : 22 Декабря 2015 15:36:14 »
Нет
Записан

Оффлайн Torero85

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Карма: +4/-3
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #612 : 05 Января 2016 20:31:53 »
Прохождение военной службы в г. Знаменск Войсковая часть 15644 (Полигон "Капустин Яр")
Воинские должности, комплектуемые военнослужащими,
проходящими военную службу по контракту:
ОФИЦЕРЫ
инженер испытательной базы (вооружения и военной техники ПВО);
инженер испытательной базы (ракетных комплексов тактического назначения);
старший инженер испытательной команды (АСУ и РЛС)
командир роты
Контактные телефоны:

-    +7(905) 360 55 69 – майор Кочубей Наталья Олеговна - старший помощник начальника штаба по кадрам и строевой части научно-испытательного центра (вооружения и военной техники Сухопутных войск).
8 85140 2-35-42 подполковник Рясков Виктор Вячеславович - начальник отделения кадров войсковой части 15644
Записан

Оффлайн valerius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #613 : 14 Января 2016 18:47:25 »
добрый вечер. Зовут Валерий меня. За форумом наблюдаю давно, сам лейтенант запаса, закончил казанское ввку в 2010 году. Сейчас пока работаю в мвд но очень хочу восстановиться в армии. Недавно наткнулся на одно объявление, правда оно уже давнешнее, сам не звонил, кого интересует вот список вакансии.

«В соответствии с указаниями МО РФ формируется 55 отдельная мотострелковая бригада (горная) с пунктом дислокации в г. Кызыл Республики Тыва.
 
Для комплектования бригады требуются офицеры запаса в возрасте до 28 лет, имеющие высшее образование, на ниже перечисленные воинские должности:
 
пом. ком. мсб по горной подготовке, майор;
зам. ком. мср (горной), ст. л-нт;
ком. мсв, ст. л-нт;
ком. взвода огневой поддержки мср, ст. л-нт;
ком. минометного взвода – старший офицер на батарее, ст. л-нт;
ком. минометного взвода, ст. л-нт;
ком. взвода управления минбатр, ст. л-нт;
ком. развед. взвода мсб, ст. л-нт;
нач. связи – ком. взвода связи мсб, ст. л-т;
зам. ком. стрелковой роты (снайперов), ст. л-нт;
ком. стрелкового взвода (снайперов, специального), ст. л-нт;
ком. самоходно-арт. взвода – ст. офицер на батарее, ст. л-нт;
ком. взвода управления (командира батареи) сабатр, ст. л-нт;
нач. связи – ком. взвода управления садн, ст. л-т;
ком. зрв зрбатр, ст. л-нт;
ком. взвода управления и радиолокац. разведки зрбатр, ст. л-нт;
зам. ком. развед. роты, ст. л-нт;
ком. развед. взвода развед. роты, ст. л-нт;
ком. развед. взвода (ТСР) развед. роты, ст. л-нт;
командир инженерно-саперного взвода иср, ст. л-нт;
командир инженерно-технического взвода иср, ст. л-нт;
нач. станции спутниковой связи (Р-441-О) – ком. взвода связи (КП) роты связи (пунктов управления) батальона управления, ст. л-нт;
ком. взвода связи (ЗКП) роты связи (пунктов управления) батальона управления, ст. л-нт;
ком. взвода связи (мобильных средств) роты связи (мобильных узлов связи) батальона управления, ст. л-нт;
ком. взвода связи (носимых средств) роты связи (мобильных узлов связи) батальона управления, ст. л-нт;
ком. взвода радиопомех бригады, ст. л-нт;
ком. взвода управления (начальника артиллерии), ст. л-нт;
зам. ком. ремонтной роты, ст. л-нт;
зам. ком. роты материального обеспечения, ст. л-нт;
зам. ком. роты (вьючно-транспортной), ст. л-нт;
ком. взвода – нач. пр.-сорт. отделения пр.-сорт. взвода мед. роты, ст. л-нт м/с;
врач-специалист пр.-сорт. отделения пр.-сорт. взвода мед. роты, ст. л-нт м/с;
ком. взвода – нач. хир. отделения опер.-перевяз. взвода мед. роты, ст. л-нт м/с;
ординатор хир. отделения опер.-перевяз. взвода мед. роты, ст. л-нт м/с;
нач. отделения анестезиологии и реанимации мед. роты, ст. л-нт м/с;
врач-специалист отделения анестезиологии и реанимации, ст. л-нт м/с;
ком. взвода – врач госпитального взвода медицинской роты, ст. л-нт м/с;
ординатор госпитального взвода медицинской роты, ст. л-нт м/с;
ком. взвода – врач медицинского взвода медицинской роты, ст. л-нт м/с;
врач-специалист медицинского взвода медицинской роты, ст. л-нт м/с;
нач. кабинета – врач стоматологического кабинета, ст. л-нт м/с;
ком. взвода – врач сан.-эпид. взвода медицинской роты, ст. л-нт м/с;
нач. отделения медицинского снабжения медицинской роты, ст. л-нт м/с.
 
Контакты: Бессонов Константин Владимирович, начальник отделения предназначения, подготовки, аттестования и учета офицеров запаса ВК РМЭ,
тел. служ.8(8362)42-68-66, моб.89023584431.
 
также написано что по тем же должностям В войсковую часть 64670 (станица Троицкая Сунженского района Республики Ингушетия) требуются офицеры.

очень надеюсь что данная инфа кому нибудь поможет
Записан

Оффлайн Torero85

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Карма: +4/-3
Re: База данных о вакантных воинских должностях.
« Ответ #614 : 14 Января 2016 19:39:05 »
Цитата: valerius от 14 Января 2016  18:47:25
Контакты: Бессонов Константин Владимирович, начальник отделения предназначения, подготовки, аттестования и учета офицеров запаса ВК РМЭ,
Как понимаю, республика Мари- Эл?
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 79   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Армия и Флот (иные виды обеспечения и вопросы службы) »
  • Военные предлагают и ищут место службы или работу. Выигрывают все! (Модераторы: lancepok, Хмур) »
  • База данных о вакантных воинских должностях.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
База данных по кадрам

Автор KLIM Другие финансовые программы

2 Ответов
36988 Просмотров
Последний ответ 28 Ноября 2010 14:00:17
от LiLia
Перенесено: База данных о вакантных офицерских должностях.

Автор NachFin Архив 2011 год

0 Ответов
18593 Просмотров
Последний ответ 11 Марта 2011 12:14:04
от NachFin
Единая автоматизированая база данных нормативно-правовых актов Минобороны

Автор Ad Архив 2013 года

5 Ответов
12710 Просмотров
Последний ответ 21 Ноября 2013 19:29:06
от Седой
база данных документов (формуляры, паспорта и т. д.)

Автор андрей1984 Поиск руководящих документов

0 Ответов
11351 Просмотров
Последний ответ 21 Апреля 2014 17:30:15
от андрей1984
Госдума разрешила присваивать звания преподавателям не на воинских должностях

Автор Ad Новости

6 Ответов
10140 Просмотров
Последний ответ 28 Декабря 2020 10:13:36
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 61.