• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*15 Августа 2025 04:44:50
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 637   Вниз

Автор Тема: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.  (Прочитано 4863956 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SettАвтор темы

  • Читатель
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« : 13 Сентября 2011 14:27:21 »
6.09.2011 на совещании МО жестко отчитал начальника Управления ВП за срыв ГОЗ-2011 wallbash Никто не встал на защиту... :(
10.09.2011-11.09.2011 г. была подготовлена директива ГШ
15.09.2011 или 16.09.2011 Министром обороны будет подписана директива о ликвидации всех военных представительств со сроком исполнения 1.11.2011, за исключением ВП РВСН, ядерщиков и космонавтов.
Оставшиеся немногочисленные ВП будут напрямую подчиняться МО. Судьба УВП и СУ пока не знаю. Директиву лично не видел.
Механизм как все это будет происходить - одному Богу известно.
Вообщем за что купил, за то и продал.

Тема предназначена для обсуждения вопросов реформирования системы ВП, изменения орг.-штатной структуры. Вопросы по деятельности ВП просьба обсуждать в профильных темах. Поиск и предложение вакантных должностей в ВП осуществляется в этой теме. Модератор.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2015 09:58:47 от Максим Андреич »
Записан

Оффлайн T-90M

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 215
  • Карма: +8/-2
  • Пол: Мужской
  • Танки грязи не боятся!
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8190 : 10 Февраля 2014 19:49:19 »

Цитата: Silent от 08 Февраля 2014  22:39:45
Я вот одного не понимаю - неужели нельзя сделать методические указания по проблемным вопросам, в частности например по вопросу расчёта этой трудоёмкости несчастной.
Вызовите ведущего технолога, пусть техпроцесс интересующий притащит и там пооперационно трудоемкость (время) для ОТК посмотрите  ;)
и всё !
Хотя, можно и проще - нормировщиков вызвать и пусть посчитают то, что принимает заказчик  (по нормативам ОТК). Вот вам и рыба вашей трудоемкости
 :)




Записан

Оффлайн Гражданский

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 422
  • Карма: +21/-0
  • Награды Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8191 : 10 Февраля 2014 20:16:46 »
Скажите что Вы пошутили. А как нормировать рекламационную работу, участие в совместных проверках с предприятием, да мало ли еще чем занимаются в ВП?
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8192 : 10 Февраля 2014 20:33:22 »
Гражданский, это мелочи, которые методом "глубокого" анализа можно посчитать :D
Записан

Оффлайн Гражданский

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 422
  • Карма: +21/-0
  • Награды Второе место в номинации итогового новогоднего конкурса Начфин.инфо 2014-2015
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8193 : 10 Февраля 2014 20:46:27 »
К сожалению это не мелочи, и в последнее время занимают очень много времени.
Записан

Leonid$$$

  • Гость
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8194 : 10 Февраля 2014 20:52:43 »
Вы забыли добавить - "у нас"
Записан

Оффлайн spbmobileshell

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8195 : 10 Февраля 2014 22:13:10 »
Цитата: Гражданский от 10 Февраля 2014  20:46:27
К сожалению это не мелочи, и в последнее время занимают очень много времени.
Не относитесь так серьезно к этой трудоемкости контроля, а уж тем более не стоит привлекать к подобным рассчетам промысло, отвлекая от своей работы. Никто не спросит, как  получили свои цифры, а если спросят, то вопрос на вопрос - а как надо было считать и каким документом это определено? Здесь скорее всего нужно проявить "искусство военпреда", о котором постоянно твердил СОН в своем интервью и выдать в конечном итоге хрень, на основании которой робята-увепята не порежут штаты.
Записан

Оффлайн 26Serega

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8196 : 11 Февраля 2014 14:50:58 »
Цитата: космонавт59 от 10 Февраля 2014  09:12:51
приветствую всех. Есть один вопрос, не в тему наверно только. Документы ушли в округ на перевод. Долго разговааривал с командиром части, в итоге подписал. Отправили представление в округ и в течении двух дней пришел ответ. Не переводить. Как быть дальше, был слух, что о не комплектности будет доложено министру обороны. И дальше все будет решаться на верхах. Есть ли шанс перевестись обратно из войск или шансы сведены к нулю. Посоветуйте, как быть. Ехать в округ на беседу к нач.связи для начала или служить дальше в тупой бригаде? В частях как обычно... В стране начинается ночь, а в стране дураков начинает кипеть работа!!! И это я думаю не только в одной моей бригаде...
Возникает практически такой же вопрос, стоит ли дергаться и переведут ли из войск в ВП? Тут есть знающие люди, поэтому такой вопрос, касающийся набора и перевода ВП : ни кто не слышал, что дали указание не чинить препятствий людям, которые привозят отношение из ВП? правда это или нет? А то вроде бы меня зовут, говорят переведут. И контракт кончается, единственная возможность уйти из армии, и перевестись можно. Вот и стою перед выбором
Записан

Оффлайн VIPER12

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Карма: +1/-0
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8197 : 11 Февраля 2014 15:42:31 »
Всем здравия желаю! Пришло указание, что с 10.03 всех переодеть в форму. Столкнулись с проблемой, что в/часть за которой были закреплены, требует документа на основании чего мы там стоим на вещевом довольствии (поменялся командир), документа найти не можем, дела давно минувших дней. Кто столкнулся с такой или похожей проблемой, как решали??И если кто знает сколько стоит новая офисная форма напишите пожалуйста, заранее благодарен!
Записан

Оффлайн dubasya

  • Читатель
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8198 : 11 Февраля 2014 16:41:08 »
это смотря как давно вы стоите на вещевом довольствии в этой части и как часто вы пользовались услугами вещевой службы.
Записан

Оффлайн spbmobileshell

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8199 : 11 Февраля 2014 16:50:09 »
Цитата: VIPER12 от 11 Февраля 2014  15:42:31
Пришло указание, что с 10.03 всех переодеть в форму. Столкнулись с проблемой, что в/часть за которой были закреплены, требует документа на основании чего мы там стоим на вещевом довольствии (поменялся командир), документа найти не можем, дела давно минувших дней.
     После стольких ОШМ  и переименований ВП, найти какие-то документы по этой тематике не реально. Направьте официальное письмо командиру этой в/ч с описанием ситуации  и его официальный отказ отправьте в СУ с припиской  "прошу Вашего решения". И пусть ломают голову или перенаправляют этот вопрос  источнику возникновения проблемы - в УВП. А покупать форму - это уже перебор. Не стоит ублажать прихоть великих полководцев за свой счет, причем очень сомнительной прихоти. В былые времена большинство ВП работали в гражданской форме и качество от этого нисколько не страдало, а было значительно выше.
     
Записан

Оффлайн ВААЛ

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 005
  • Карма: +76/-1
  • Награды За 1000 сообщений
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8200 : 11 Февраля 2014 16:54:43 »
Цитата: VIPER12 от 11 Февраля 2014  15:42:31
Всем здравия желаю! Пришло указание, что с 10.03 всех переодеть в форму.

.. а что, легендирование уже отменили?
Записан

Оффлайн паниковский

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 143
  • Карма: +8/-1
  • Паниковский не обязан всему верить.
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8201 : 11 Февраля 2014 19:21:31 »
режимное предприятие,расшагивать при эполетах вопрос чекистам.а у нас ёще и иностранцы шарахаются....
Записан

Оффлайн spbmobileshell

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Карма: +22/-1
  • Пол: Мужской
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8202 : 11 Февраля 2014 21:28:21 »
     Такое ощущение, что Остапа понесло. Кто помнит, до управы существовал отдел контроля и кадров ВП, который четко выполнял возложенные на него функции и никогда не выпячивался, практически был незаметен.  Работали по принципу: отдел контроля и кадров ВП для военных представительств.  Основная работа ВП велась с предприятиями и Заказчиками продукции.
     Сейчас принцип другой: все ВП для управы. Управа теперь - это  центр вселенной, а продукция и Заказчики отошли на второй план. Свою нужность они пытаются показать ввиде сбора кучи ненужной информации и выпуска сомнительных указаний. Например, по уничтожению электронной почты. Все четко выполнили указание? Конечно, и теперь всю почту получаем по разрешенным МО каналам. А нарезание обязанностей распоряженцам? А утвержденный через полгода после ОШМ план ротации? И вот осталось переодеть всех в военную форму. Дальше наверное будет подготовка к смотру строевой песни. Складывается впечатление, что не знают, что должны делать и чем заняться. Может следует отыскать старую гвардию из отдела контроля и кадров ВП и проконсультироваться, что делать?
      Когда одного деятеля поставили управлять страной и он не знал что делать с этой страной, то пошел по очень простому пути: издавал совершенно ненужные для страны законы (изменение количества часовых поясов, отмена зимнего времени, переименование милииции и т.д.).
     Что у нас кстати по экономическим делам, когда будет узаконен процесс ценообразования или так и будем работать по писюлькам Тараскина? Сочинили бы какие-нибудь временные методические рекомендации, а то кто как понимает, так и работает. Ах, нет, есть же более важные дела. Надо сначала всех переодеть, а потом и техникой можно заняться.
Записан

Оффлайн leva30

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +8/-3
  • Пол: Мужской
  • ломать устоявшиеся стереотипы не легко...
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8203 : 11 Февраля 2014 22:25:48 »
верное резюме!  drinks_cheers
Вопрос несколько странный для большинства, но не задать его теперь уже не могу....У кого-нибудь еще есть как у меня личное дело под грифом "секретно"? А то некоторые начинают думать, что я секретный агент 007.... :D
Записан

Оффлайн reglik7074

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +48/-4
Re: РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
« Ответ #8204 : 11 Февраля 2014 22:26:49 »
конечно есть. у тех у кого есть партийная характеристика
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 637   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Военпред »
  • Военпред - Штаб (Модераторы: Ермак, Max von Stierlitz) »
  • РЕФОРМИРОВАНИЕ Военных Представительств.
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Сокращение военных представительств

Автор Woland « 1 2 ... 651 652 » Архив 2011 год

9776 Ответов
4039564 Просмотров
Последний ответ 14 Сентября 2011 09:20:18
от etH0
Реформирование военного образования, ОШМ

Автор sovad « 1 2 ... 211 212 » Военное образование и образование для военных

3170 Ответов
1140753 Просмотров
Последний ответ 13 Июля 2024 20:43:00
от Abay
Реформирование военных кафедр - значит их восстановление ?

Автор Ad « 1 2 » Архив 2013 года

27 Ответов
16921 Просмотров
Последний ответ 18 Апреля 2013 09:35:23
от Серожа
Временная инструкция по работе военных представительств (предложения)

Автор Генерал-подполковник « 1 2 3 » Организационные вопросы ВП

42 Ответов
40964 Просмотров
Последний ответ 19 Сентября 2017 12:35:39
от @Oxotnik@
5 июля - Годовой праздник военных представительств МО РФ

Автор Lothbrok Поздравления на Форуме !!!

9 Ответов
4342 Просмотров
Последний ответ 05 Июля 2024 07:20:33
от Abay


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    Вчера в 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    Вчера в 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.