• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Августа 2025 23:12:15
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 207   Вниз

Автор Тема: Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)  (Прочитано 1355064 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПредседательАвтор темы

  • НачФин
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 293
  • Карма: +22/-11
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
« : 21 Октября 2011 09:04:21 »
Пора обсудить работу Единого Расчетного Центра МО РФ
Ваши мнения, мысли, информация по поводу перспектив и работы данного учреждения.

Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
- 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, 2Б (5 этаж).
(кликните для показа/скрытия)
Телефон для заказа пропуска 8-495-693-65-01. На пятом этаже расчетный центр, на четвертом колл-центр, у них есть база, по которой можно пробить информацию по ВС

- Горячая линия Военно-социального центра Министерства обороны Российской Федерации (бывш. ЕРЦ): 117 (добавочный 2), 8-800-707-99-99(звонок бесплатный).


- Телефоны
(кликните для показа/скрытия)
горячей линии 8 495 951 18 01 - автоответчик ,  8 495 693 66 33  - факс
- Руководитель Лощенова Ольга Васильевна 8 495 693 65 02
- Другие телефоны 8-495-693-65-09, 8-495-693-65-10, 8-495-693-65-11, 8-495-693-65-12, 8-495-693-65-13 и т.д. до 31

График работы ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕРЦ; (время московское)
Понедельник - Пятница с 08.00 - до 20.00  Суббота - Воскресенье с 09.00 - 18.00

На заметку Справочная информация для посетителей ЕРЦ МО РФ >>>

Телефоны ГУКа

(кликните для показа/скрытия)
Бесплатная горячая линия ГУКа по вопросам внесения/не внесения различных надбавок и т.д. 8-800-200-22-95 и 8-800-200-26-96
В Ерц дают такой телефон ГУКа 8-495-693-5292
Еще телефоны ГУКа 6935292, 6935290, 6935490, 6935491

Для тех, кому необходимо получить денежный аттестат (военнслужащие, переводящиеся в структуры, обеспечиваемые ДД не через ЕРЦ, военнослужащие уволенные на пенсию):
(кликните для показа/скрытия)
Цитата: cvbn1976
для тех кому нужен  ден.аттестат необходимо звонить по телефону 8-495-693-66-10 (11,12). можно получить их сразу на руки (на следующий день после звонка) по адресу: Москва Спартаковская 2. в противном случае вам придется ждать отправки аттестата очень и очень долго
==============================================================================
Продолжение первого поста в этой теме о проблемах ЕРЦ  Автор Старый хрыч  6.02.12 года
==============================================================================
(кликните для показа/скрытия)
Ну, что же, подведем некоторые итоги мероприятия под названием «Создание Единого расчетного центра МО РФ». Итоги, скажем так, весьма печальные. Но для начала хотелось бы немного углубиться в историю.
 
   На протяжении последних недель я на форуме специально ничего не комментировал, хотя сказать было что. Итак:
   
   ЕРЦ был задуман лично Сердюковым в апреле 2011 года. За основу взята американская модель расчета ДД.  В качестве делового программного обеспечения была выбрана программа SAP ERP, широко используемая в крупных корпорациях, как в мире так и в РФ. Одна беда – практического применения SAP в бюджетной сфере в РФ не отмечено (хотя сами сотрудники SAP СНГ  и говорят о неких внедрениях, но примеры работающей системы привести не могут).

   
   Сотрудники ДСГ выезжали в Францию (на Канары и Мальдивы за счет бюджета не ездили J ) для перенятия опыта французской армии – они тоже создают ЕРЦ и тоже на SAP. И выяснили интересную вещь – оказывается французы на ЕРЦ переходят (еще не перешли) на протяжении нескольких лет, а программу под расчет ДД отлаживают уже полтора года. А свой ГП вообще хотят в ЕРЦ перевести только с 2014 года. Докладывалось об этом АЭС или нет, история умалчивает, но как видим, решение о запуске ЕРЦ и переводе расчетов с военнослужащими через данную структуру было принято.
   
   И всё бы  оно ничего, ибо как известно, даже самый дебильный приказ вполне возможно выполнить не нарушая всё и вся. Но не тут то было. А было вот что.
   
   Инженеры SAP, поразмыслив трезво и здраво, предложили вполне приемлемый технический ход – загрузить данные из баз УФО, чтобы хоть что-то да было. И ведь процесс пошел! Базы в ЕРЦ поехали, делались пробные загрузки и выверки. Выдавались в УФО рекомендации об одинаковом наименовании выплат, в ЕРЦ были настроены фильтры на загрузку данных от всех УФО с их особенностями. Даже для «Парусников» были разработаны специальные таблицы загрузки данных. Кажется вот оно решение, хоть и убогое – грузи данные и начинай расчет.

   
   Но, как уже говорилось, не тут то было. Кто и когда принял решение забить ВСЕ данные вручную, история опять умалчивает. Но видимо этот кто то очень не доверяет компьютерным программам, ох как не доверяет. И начался кордебалет с привлечением офицеров ГУК и курсантов. И начался хаос и кавардак. Хотя, надо отдать должное и кадрам (строевикам) воинских частей – такого понаписали в присланных документах, что читать приходилось через переводчиков J.
   
   Что получилось на выходе все уже увидели. И исписали увиденным форум вдоль и поперек. Н-да… А вот интересно, насколько верны были предположения о том, чем закончится эта история с ЕРЦ. А ну ка, откроем статью про ожидаемые проблемы ЕРЦ  или страницу страницу форума аж от 21 октября 2011 года  и пройдемся тезисно.

   
   1.Ну, до больничных листов пока что не дошли, но это чуть позже. И ниже об этом написано.
   2.Алименты. Ну-у, тут как говорится «не в бровь, а в глаз». А алиментщикам по прежнему совет: заготовочку письма для приставов приготовьте. В блоге Баранца одна из бывших жен уже подняла вой «Бывший муж, подлец этакий, алиментов со своего огромного новобморочного ДД не заплатил!». И жен таких со стервозным характером тысячи. А приставы как правило умом не отличаются, будут пакости устраивать. Так что будьте готовы.
   3.Отпуск. Тут в соседней ветке обсуждение идет вовсю. А что, правильно, билеты планируйте заранее и про «отпускные» забудьте. Тут бы основное ДД дали и  то хорошо.

   4.Грамотный строевик. Тяжелый случай. Хотя многие из тех кто ДД не получил со всеми могут «благодарить» в этом своих строевиков.
   5.Лётчики – подводники…ПНВЛ. А вы братцы еще об этом не знаете. Вы еще радуетесь тому, что ДД вообще дали. Рано радуетесь. Сравните свою выслугу лет и размер ДД в марте (раньше не стоит, все равно смысла нет). И подумайте, какой размер ПНВЛ должен быть, и каков он на самом деле.
   
   Н-да… Илья-пророк хренов, накаркал J.

   Но не всё возможно предугадать. До сих пор непонятно, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, ДД оказалось перечисленным на карточки уволенных и умерших? И ладно бы уволенных в декабре, но ведь были уволенные гораздо раньше. Кстати, при загрузке данных из 1С, такого косяка бы точно не получилось.
   
   А ситуация с суточными приказами? Ведь это уму невообразимо, чтобы командир в/ч БОЯЛСЯ издавать суточный приказ. Ну ладно там на установлении выплаты, так теперь выясняется, что и по командировкам непойми что происходит.
   
   Ещё более забавная ситуация с «уволенными». Вот в соседней ветке пишут, что в Ватутинках вся часть «уволена». Ну чистый цирк! А сколько таких «уволенных» начнет появляться со временем?
   

   Впрочем, всё вышеописанное это цветочки, поговорим о ягодках.


   
   1 - Ягодка номер один у нас будет называться «Обработка изменений по военнослужащим». Ну, понятно – прибывшие, убывшие, новые надбавки, кары в виде лишения оных, полевые, месячные, квартальные и т.п. И как? И как спрашивается ЕРЦ эти данные обработает и в SAP (хотя какая разница в данном случае, SAP, 1С или Парус) занесет? А ведь с февраля-марта начнется плановая текучка – отпуска, перемещения, увольнения. И вновь будут «уволенные»?
   
   2 - Ягода номер два. Призыв. Да и увольнение срочников. Оч-чень сильно похожа на первую ягодку.

   
   Тут в соседней ветке говорилось, что мол сотрудники ЕРЦ сидят, газеты читают. Так ведь делать то людям нечего! Расчет ДД за январь сделан, а измененные данные в систему не поступают. Вот и сидят, отдыхают.
   
   3- Ну и ягодка номер три. Гражданский персонал. Сейчас ЕРЦ работает только с ГП Московской области. Тут проще, на 1С посчитают если что. Но если прав камрад OS (а он таки обычно прав), то с 1 апреля ждет ЕРЦ подарок в виде ГП нашей армии. Точнее это наш ГП ждет «подарок» в виде ЕРЦ.
   
   И вот тут то дело дрянь. Начфины знают, что зарплата, это вам не ДД. Это на порядок сложнее и чего уж там скрывать, сволочнее. Обидно ведь гражданскому персоналу, что военным подняли ДД, а им шиш. А тут еще оч-чень высокая вероятность сбоев и откровенного кидалова (это касается оплаты больничных) со стороны ЕРЦ.

   Ой, что будет, что будет…
   
   А  что будет – нагонят в феврале спасательную команду как в январе, для спасения ДД февраля, перед выборами все таки. В марте ДД марта и расчет ЗП. В апреле… ну вы поняли J
   
   Но это техническая сторона вопроса. Хуже другое, вполне современная идея создания ЕРЦ может потонуть под валом судебных разбирательств, забастовок (да-да, а вы думаете, что рабочие какой-нибудь базы хранения пойдут на работу без денег?), и обычной неразберихи.
   

   Итоги грустные. И похоже на то, что следующие итоги будут еще грустнее. Руководство МО (АЭС, Шевцова, Кондратьева, да и ЕРЦ-шники) похоже просто не желают ничего видеть и ничего слышать. Одна надежда, может программисты процесс наладят. Из опасений, чтобы их не сделали крайними. На то и уповаем.
   
   Подождем еще немного...


В данной теме обсуждается практические вопросы работы ЕРЦ, пути решения проблем, даются конкретные советы...

Все эмоции и информация о том кому сколько выплатили (не выплатили) в этой теме  >>>

Справочная информация:
Устав ЕРЦ.
Временный порядок взаимодействия органов военного управления.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2025 17:35:03 от NachFin »
Записан

Оффлайн Zarin4ik

  • НачФин
  • Продвинутый
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2535 : 22 Июня 2012 18:38:14 »

Цитата: Ланочка от 22 Июня 2012  14:45:11
Это что же - я им еще должна 60 030?????
Судя по форме расчетного листка, он очень похож на расчетный лист из 1С8 "ЗиК", а там если в начислениях или выплатах (не считая неверных расчетов) стоит не та дата, то в расчетном  листе будет некорректно  отображены суммы выплат. Нужно сверять непосредственно с суммой, поступившей на счет
Записан

Оффлайн sany

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Карма: +1/-1
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2536 : 22 Июня 2012 19:59:13 »
Кому интересно здесь можно посмотреть свои корешки по зарплате с ЕРЦ (предварительно зарегаться в личном кабинете) chect_imeu   https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=%2fDefault.aspx   если кто незнает drinks_cheers
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012 20:01:14 от sany »
Записан

Оффлайн lja

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 343
  • Карма: +13/-1
  • И все таки надо надеяться на лучшее!!!
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2537 : 22 Июня 2012 21:24:24 »
Цитата: sany от 22 Июня 2012  19:59:13
Кому интересно здесь можно посмотреть свои корешки по зарплате с ЕРЦ (предварительно зарегаться в личном кабинете) chect_imeu   https://cabinet.mil.ru/Login.aspx?ReturnUrl=%2fDefault.aspx   если кто незнает drinks_cheers
sany, а в чем там фишка - я войти не могу никак зарегистрированный пользователь (только сейчас прошла регистрацию), ни войти без регистрации? Я вообще сижу в декрете и новости только с форума узнаю... Кабинеты открыли,  а я ни сном ни духом...
Записан

Оффлайн Опять небритый

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Карма: +6/-0
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2538 : 23 Июня 2012 05:58:40 »
Цитировать
Нонсенс или нет, но "золотая пыль" с наших налоговых перечислений наверняка теперь будет оседать в карманах банков, акционерами которых являются "эффективные менеджеры" Как Вам такое объяснение? Теперь все будет под контролем nu_nu и никакой местной самодеятельности!

Опыт получения ДД (точнее его отсутствие) за последние четыре месяца показывает, что в карманах банков оседают даже уже не налоги, а само ДД. Во времена ВОВ такого не было (см. мемуары). Видать сейчас идёт война пострашнее, надо только выяснить кого с кем и занять соответствующий окоп.

Пожалуйста, оформляйте цитаты правильно! Уже замучился исправлять! ))) LION/
« Последнее редактирование: 23 Июня 2012 18:20:27 от LIОN »
Записан

Оффлайн sany

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Карма: +1/-1
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2539 : 23 Июня 2012 16:05:11 »
Цитата: lja от 22 Июня 2012  21:24:24
sany, а в чем там фишка - я войти не могу никак

Еще раз попробуйте: при регистрации требует личный номер потом фамилию, затем пароль а дальше читать  свои квитки*** Удачи я превый раз тоже ничего не не узнал потом втянулся :D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012 18:07:17 от Ser Gio »
Записан

Оффлайн Vvsman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2540 : 25 Июня 2012 14:40:38 »
Опять небритый!

С позиции работника этого самого ЕРЦ могу сказать,что ни налоги ни ДД нигде не оседает. Да,есть проблемы и огромные(с этим спорить не буду), но над их решением работают.
Записан

Оффлайн AnnandDen

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 336
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • "...Нам - нужна Великая Россия" (П. Столыпин)
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2541 : 25 Июня 2012 16:02:01 »
Вы работник ЕРЦ?
Записан

Оффлайн жена ракетчика

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +25/-1
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2542 : 26 Июня 2012 06:28:12 »
Цитата: Vvsman от 25 Июня 2012  14:40:38
Опять небритый!

С позиции работника этого самого ЕРЦ могу сказать,что ни налоги ни ДД нигде не оседает. Да,есть проблемы и огромные(с этим спорить не буду), но над их решением работают.
тогда может вы сможете объяснить, почему многие из тех, кто писал рапорта на матпомощь в январе до сих пор ее не получили?
Записан

Оффлайн menestry

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2543 : 26 Июня 2012 11:03:24 »
Цитата: Опять небритый от 23 Июня 2012  05:58:40
Цитировать
Нонсенс или нет, но "золотая пыль" с наших налоговых перечислений наверняка теперь будет оседать в карманах банков, акционерами которых являются "эффективные менеджеры" Как Вам такое объяснение? Теперь все будет под контролем nu_nu и никакой местной самодеятельности!
Цитировать
Опыт получения ДД (точнее его отсутствие) за последние четыре месяца показывает, что в карманах банков оседают даже уже не налоги, а само ДД. Во времена ВОВ такого не было (см. мемуары). Видать сейчас идёт война пострашнее, надо только выяснить кого с кем и занять соответствующий окоп.

У вас видимо вообще нет ни малейшего представления о финансировании ЕРЦ и прочих бюджетных организаций, поэтому не надо писать о том, о чем не знаешь.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012 11:06:34 от menestry »
Записан

Оффлайн Avantage

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 489
  • Карма: +72/-1
  • Пол: Мужской
  • "Здесь вообще всё просто так, кроме денег... "
  • Награды За 1000 сообщений
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2544 : 26 Июня 2012 12:32:09 »
Цитата: Ланочка от 22 Июня 2012  14:45:11
Уважаемые финансисты, подскажите еще раз по начислениям (привязать файл не могу, поэтому буду расписывать), инфа с расчетного листка:
начислено  48 300 (все правильно)
долг за сотрудником на начало месяца -30015 (бесспорно. т.к. переплачена премия)
налог  6279 (судя по всему неправильно, но фиг с ними пока! потом разберемся)
перечислено в банк 12006
и ДОЛГ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА  -60 030.

Это что же - я им еще должна 60 030????? Ответ ЕРЦ-шной барышни: "Долга не вижу, все погашено, подождем расчетный листок за июнь..." Если она не видит долга то что это за - 60 030? Просто очень не хочется, неожиданно попасть на вычеты не понятно откуда взявшегося долга (реально такой переплаты точно не было). Заранее спасибо.

Как программист могу сказать что это - Это косяк в составлении запроса расчетов для формирования расчетного листка. Долг в 60 030 рождается если Вашу зарплату 48 300 + 30015 долг - 6279(13 % НДФЛ с суммы 48300) - 12006 перечисленных Вам = 60030 .
Так что математически все правильно. Но по сути бредятина. Нельзя было запускать не отработанный сервис, но видимо очень надо было пыль в глаза пустить.
 imho spasibo
Записан

Оффлайн Vvsman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2545 : 26 Июня 2012 12:44:59 »
Да,я работник ЕРЦ.
По поводу МП. Все приказы(в том числе и на МП) в програмный продукт SAP заносит главное управление кадров МО РФ, и сотрудники ЕРЦ не имеют никакого отношения к занесению выписок из приказов.
Теперь по поводу общей проблемы - не получение(не полное получение) ДД. Виновато только руководство МО РФ(которое все знают) и только оно. Руководство должно было организовать правильную работу и взаимодействие всех организаций, участвующих в финансовом обеспечении ВС.Люди на местах как в ЕРЦ так и в территориальных финансовых центрах, если это требуется, работали и работают как по выходным,так и по праздникам,плюс почти каждый день после 18.00.
Теперь по поводу работы ГУК- знаю не по наслышке,что проблема с занесением приказов существует из-за того,что в ГУКе чудовищно маленький штат и сколько бы они там не работали(а работают они там многие и побольше чем сотрудники в ЕРЦ) всего им не успеть.


Так что вините пожалуйста во всем этом руководство МО РФ,а не сотрудников,а про приказы спрашивайте у Главного управления кадров.
Записан

Оффлайн жена ракетчика

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +25/-1
  • Награды Орден "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 1200 руб. Персональная награда. Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2546 : 26 Июня 2012 13:03:11 »
за информацию  spasibo, а винить наше руководство можно сколько угодно, только стрелочников они найдут других , поэтому повторюсь не имей 100 рублей, а имей двух друзей:  в ЕРЦ и ГУКе и будет тебе счастье в виде ежемесячного правильного дд  drinks_cheers
Записан

Оффлайн дюк нукем

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Карма: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • золотыепогоныголаяпопа
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2547 : 26 Июня 2012 13:22:12 »
По каналу "звезда" идет рекламный баннер, требуются работнички в ЕРЦ МО РФ. Требования к кандидатам финансово-экономическое образование пофигу гдекогда, опыт работы желателен.
То есть если ты закончил(а) непрофильный финфакультет сельхозтехникума и поработал полгодика экономистомв мехколонне или бухгалтером в детсаду - ты профессионал  ЕРЦ. Не беда если ты закончил институт торговли а работал в налоговой инспекции, сгодишься тоже.
Короче набирают по объявлению шпану. Текучечка, ибо как сказал дядя выше: "в ЕРЦ работали и работают как по выходным,так и по праздникам,плюс почти каждый день после 18.00.в ГУКе чудовищно маленький штат и сколько бы они там не работали(а работают они там многие и побольше чем сотрудники в ЕРЦ) всего им не успеть".
Записан

Оффлайн Vvsman

  • НачФин
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2548 : 26 Июня 2012 13:38:24 »
Вы уж извините,но ваша оценка ситуации ошибочна. На сколько я знаю(а я знаю :) )-работников, закончивших "непрофильный факультет сельхоз техникума и т.д." в ЕРЦ меньшинство,но есть и такие. А подавляющее большинство работников-это сотрудники бывших финансовых служб частей( территориальных финансовых центров )- специалисты с большим опытом работы в МО,которые являются "костяком" центра.
Записан

Оффлайн lja

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 343
  • Карма: +13/-1
  • И все таки надо надеяться на лучшее!!!
Re: Единый Расчетный Центр МО РФ
« Ответ #2549 : 26 Июня 2012 17:12:15 »
Вы меня извините, Vvsman, но объясните тогда как Ваши ПРОФЕССИОНАЛЫ начисляют пособие по уходу за ребенком без учета районных коэффициентов и умудряются подоходный налог удержать с него??? Тоже ГУК виноват? Причем принцип начисления пособия одинаков в минобороны и во всех других ведомствах, откуда бы ни пришли Ваши спецы!!!! Честное слово с трудом подбирала не ругательные слова!!!!
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 207   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ »
  • Единый Расчетный Центр МО РФ - Военно-социальный центр (ВСЦ МО РФ)
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор wurst « 1 2 ... 137 138 » Обо всем - если не нашли нужной темы

2063 Ответов
7192975 Просмотров
Последний ответ 22 Октября 2024 16:38:37
от lancepok
Министр обороны проинспектировал Единый расчетный центр МО РФ

Автор Eug Архив 2013 года

10 Ответов
17671 Просмотров
Последний ответ 25 Февраля 2013 17:24:45
от LENKA
Архив 2012-14 гг. темы: Единый расчетный центр - Выплаты. Где, кому, что, когда и сколько?

Автор prn « 1 2 ... 1816 1817 » Архив 2012 год

27242 Ответов
605846 Просмотров
Последний ответ 03 Марта 2015 11:19:13
от NachFin
Единый расчетный центр МО отмечает 10-летие Т.Шевцова поздравила его сотрудников

Автор Ad Новости

4 Ответов
5192 Просмотров
Последний ответ 07 Октября 2021 14:00:31
от rnd
Новый военно-социальный центр Миноборны РФ для обеспечения соцгарантий военных

Автор Ad Новости

12 Ответов
10769 Просмотров
Последний ответ 02 Июля 2025 10:54:36
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.