• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*16 Июня 2025 16:39:35
         

Правовой выпуск Выходное пособие женам в/сл при увольнении в связи с переводом


Разберем ключевые вопросы о выплате выходного пособия женам военнослужащих, вынужденным уволиться в связи с переводом мужа к новому месту службы.
В выпуске:
- Нормативная база
Рассмотрение правового основания для выплаты выходного пособия женам военнослужащих при увольнении в связи с переездом мужа к новому месту службы согласно приказу Минобороны РФ № 265.
- Процедура оформления
Описание порядка действий для получения пособия, начиная с момента перевода военнослужащего и заканчивая подачей всех необходимых документов.
- Расчет пособия
Объяснение методики расчета среднего заработка, используемого для определения размера выходного пособия, с указанием исключаемых периодов и возможных сложностей.
- Судебная практика
Анализ примеров судебных дел, связанных с обжалованием отказов в выплате пособия, демонстрация подходов судов...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз

Автор Тема: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы  (Прочитано 33646 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heatly

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Карма: +6/-1
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #75 : 16 Ноября 2011 20:53:10 »

Не знаю и кому теперь верить. К большому сожалению, по известным причинам,  не могу назвать точное количество поставленных вертолётов, но заявляю, что число поставленных Ми-28Н и Ка-52 не превышают числа 15 каждый, извините, более не могу. Откуда взялась цифра 450 (Петров) или 200 (Ники) понять не могу. В учебный центр Сызранского филиала ВУНЦ (Троекуровка) поставлено не более 8 "Ансатов" и прилетала пара Ми-28Н, где они сейчас не знаю. И сколько из ранее поставленных Ми-28Н боеготовы -  догадайтесь сами! О модернизированных сведений не имею, поэтому спорить не буду. И необходимо разделять учебный центр в Торжке и боевые авиабазы, куда реально поставлены новые машины.
Записан

Оффлайн tango-s5

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Карма: +1/-0
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #76 : 16 Ноября 2011 21:02:04 »
Цитировать
Там по любому надо новые площадки строить.


в том-то и дело что строить, очень много строить! как вы думаете сколько строится площадка под "ангару" в Плесецке? и это при том,что там свой бетонный завод, очень развитая инфраструктура, близость к центру и много другого. даже если всех гастеров отправить в Амурскую область, то и при помощи их не возможно будет запустить ангару с космодрома "Восточный" через 4 года.  imho
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011 15:25:40 от lancepok »
Записан

Оффлайн Созерцатель

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #77 : 16 Ноября 2011 21:20:10 »
Вертолётчики сообщают :D : новые машины есть  avacyi
Записан

iu.2000

  • Гость
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #78 : 16 Ноября 2011 23:55:07 »
А как Вам нравится "поставка" Ми-8, правда перед этим пришлось отправить туда из строевой части двигатель и т.д. Собрать и забрать. Ерунда какая-то под видом модернизации и ремонта.
Записан

iu.2000

  • Гость
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #79 : 17 Ноября 2011 00:03:20 »
И вообще БГ у нас увеличилась в 3 раза(по заявлению НШ). К 2020 году увеличится в 10 раз, к 2050 году в 30 раз и т.д.
Записан

Оффлайн gosha11

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 250
  • Карма: +110/-13
  • Пол: Мужской
  • Я человек не злопамятный, отомщу и забуду...
  • Награды За 1000 сообщений
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #80 : 17 Ноября 2011 00:41:22 »
Цитата: Heatly от 16 Ноября 2011  20:53:10
... И сколько из ранее поставленных Ми-28Н боеготовы -  догадайтесь сами!
Может исправны? ;D
Записан

Оффлайн Asker222

  • Военком
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +11/-1
  • Пол: Мужской
  • Награды Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #81 : 17 Ноября 2011 07:00:05 »
Цитата: iu.2000 от 17 Ноября 2011  00:03:20
И вообще БГ у нас увеличилась в 3 раза(по заявлению НШ). К 2020 году увеличится в 10 раз, к 2050 году в 30 раз и т.д.
Да хоть в 100 раз - ноль только делить нельзя, а умножать без проблем.

Кроме того, что касается новой техники в "неограниченных" количествах, не забывайте тех кто на этой технике воевать будет. А так-же тех, кто должен будет прийти по мобилизации, если она будет (с учетом того что военкоматы развалены и моб работа пох.... завалена короче)...
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #82 : 17 Ноября 2011 12:33:58 »
Ми-28 и Ка-52 - летающие танки, понятно, что танки грязи не боятся, но это примерно как устроить гонки Белаза и Ferrari. Если устроить учебный бой между ВО-105 и нашими летающими танками, то результат будет не в нашу пользу. Лоббирование, а об эффективности никто не думает. Надо делать ударный вертолет маленький, маневренный, дешевый, что бы на него "Стингер" жалко было тратить. http://acraft.narod.ru/ka226.htm
Записан

Оффлайн AAV2009

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 288
  • Карма: +12/-1
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #83 : 17 Ноября 2011 14:03:27 »
ВО-105 несет управляемое ракетное вооружение "воздух-воздух"??
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011 14:07:45 от AAV2009 »
Записан

Оффлайн mprkur

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 1 628
  • Карма: +102/-1
  • Награды За 1000 сообщений Третье место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010"
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #84 : 17 Ноября 2011 15:59:29 »
http://video.mail.ru/mail/cshit-mag1/1/2094.html  http://www.oruzie.su/planes/221-udar/1290-bo-105 Мне кажется, шестиствольный пулемет или пушка не хуже.
Записан

Оффлайн Lerman

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 3 364
  • Карма: +90/-0
  • Пол: Мужской
  • Солдат не разбойник. Суворов А. В.
  • Награды За 3000 сообщений
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #85 : 17 Ноября 2011 16:13:17 »
А вот АЭС итоги подводит, и не печально  ;D
Служи, солдат, сосиски близко!
Анатолий Сердюков встретился вчера с Общественным советом при Министерстве обороны и рассказал об изменениях в армии.
1. Сократилось число призывников при одновременном увеличении контрактников. Это позволило призывным комиссиям требовательнее вести отбор новобранцев. (В ближайшие годы число контрактников должно вырасти до 425 тысяч человек, или 60% от общего числа военных.)
2. Принято решение о возможности прохождения службы по призыву рядом с местом проживания. Осенью 2010 г. и весной 2011 г. в своем регионе остались служить призывники: в Калининградской области - 100%; в Камчатском крае - 83,6%; в Забайкальском крае - 68,1%; в Москве и Московской области - 46%.
3. Растет число представителей общественных организаций в призывных комиссиях (весной 2011 г. - 1077 человек). На заседаниях комиссий могут присутствовать и родители призывников. Весной этого года таким правом воспользовались более 14 тысяч человек. Во избежание коррупции отсрочки по здоровью от службы в армии с 2012 года будет давать Министерство обороны, а не медкомиссии при военкоматах, как сейчас.
4. Призывникам на сборных пунктах выдаются полные комплекты новой военной формы по сезону.
5. Принято решение разрешить призывникам пользоваться мобильными телефонами на сборных пунктах и в дороге и по месту службы. В частях мобильники были разрешены ранее.
6. Улучшено качество питания в частях. Теперь солдаты получают соки, фрукты и витаминные комплексы. Сейчас в рацион начинают вводить сосиски и омлеты. Энергетическая ценность основного пайка составляет 4374 ккал - выше, чем в армиях США, Германии, Англии и Франции.
7. Военнослужащие сейчас освобождены от несвойственных работ - уборки территорий, нарядов по столовой, хозработ. И занимаются только боевой подготовкой.
8. Увеличено время на физическую подготовку солдат, сержантов до 4 - 5 часов ежедневно. Это не считая утренней физзарядки.
9. В базовых военных городках согласно перспективному плану (до 2020 г.) началось строительство универсальных спорткомплексов. 4 таких комплекса уже построены в Рязани, Воронеже, Туле и поселке Алабино. Идут работы в Гаджиеве, Североморске и Кубинке. В 2012 году планируется построить еще 26 таких комплексов.
10. Изменен распорядок дня солдат срочной службы. В связи с ростом нагрузок предусмотрен 1 час отдыха в послеобеденное время. Ночной сон увеличен на 30 минут.
11. Заканчивается переход на улучшенную форму одежды. Она одинакова по качеству для офицеров и солдат.
12. В России сейчас 3 миллиона военных пенсионеров, с Нового года им будут повышены пенсии. Повышение денежного содержания военных не предполагает отмену денежных выплат. Но размер премий будет сокращен в целом по армии и флоту с нынешних 40 миллиардов рублей до 12 миллиардов.
13. На утилизацию боеприпасов затрачено 3 миллиарда 800 миллионов рублей - это 20-я часть от требуемой суммы.
14. Министерство обороны готовит на рассмотрение Совета безопасности ряд льгот для отслуживших в армии - в первую очередь по получению бесплатного образования.
15. Министерство обороны готовит предложение о предоставлении отсрочек от призыва для учащихся колледжей профтехобразования вплоть до конца их обучения. http://rostov.kp.ru/daily/25787/2770542/

Вот такие вот итоги  :D


Записан

Оффлайн Marks

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +44/-7
  • Пол: Мужской
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #86 : 17 Ноября 2011 16:37:28 »
А товарищ Макаров готовится к ядерной войне, и не очень доволен нашей Красной армией :D

http://www.newsru.com/russia/17nov2011/makarov.html
Записан

Оффлайн nikozavr

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 7 116
  • Карма: +329/-79
  • Пол: Мужской
  • ВВС - страна чудес!!!
  • Награды Первое место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 За более чем 7000 сообщений Второе место место в номинации в конкурсе "Могучая кучка нашего форума 2010 Выдается пользователям имеющим сертификат (смотрите тему Сертификаты в разделе Р
    • военная ипотека
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #87 : 17 Ноября 2011 18:41:21 »
прессу и общественность будоражат некие люди, которым "текло в карманы и вдруг перестало течь".


В тему сказал.
Записан

andreyI

  • Гость
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #88 : 17 Ноября 2011 19:23:20 »
Серега а как это прокомментируешь? http://www.rusidea.org/?a=34007
Записан

andreyI

  • Гость
Re: 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
« Ответ #89 : 18 Ноября 2011 19:38:14 »
Ну так что Серега, как прокомментируешь? "Как Путин ядерный щит развалил".
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Архив форума »
  • Архив 2012 год (Модератор: edkudin) »
  • 4 года уничтожения ВС РФ -Печальные Итоги реформы
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Итоги трехлетней кардинальной реформы ВС РФ - взгляд с гражданки

Автор Ad « 1 2 3 4 » Архив 2011 год

54 Ответов
18951 Просмотров
Последний ответ 03 Ноября 2011 14:09:03
от melehin_pavel
Медведев подведет итоги военной реформы начатой им в 2008 году.

Автор Ad Архив 2012 год

10 Ответов
7497 Просмотров
Последний ответ 21 Марта 2012 00:49:47
от Кап2эр
С.Шойгу подвел итоги года в ВС по распоряженцам, вооружению, жилью, финансам...

Автор Ad « 1 2 3 4 » Архив 2016 года

51 Ответов
20551 Просмотров
Последний ответ 02 Января 2016 22:32:09
от man1878
Подводим военные итоги 2016 года. Знаковые события уходящего года в МО РФ и ОПК

Автор Ad Архив 2017 года

7 Ответов
5798 Просмотров
Последний ответ 13 Января 2017 09:26:46
от Наtали
НАТО в смертельной опасности. Оказывается альянс был на волосок от уничтожения.

Автор Ad Архив 2019 года

2 Ответов
2374 Просмотров
Последний ответ 23 Января 2019 10:46:32
от Ad



www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.