• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*19 Августа 2025 18:37:14
         

Правительство РФ утвердило территории, при обороне которых дают статус ветерана


Защитники 11 территорий получили право на статус ветеранов боевых действий
Правительство утвердило перечень территорий, участники обороны которых имеют право на получение статуса ветерана боевых действий.
В него вошли 11 административно-территориальных образований, прилегающих к районам проведения специальной военной операции и подвергшихся атакам со стороны вооруженных формирований Украины. Это Республика Крым, Севастополь, Белгородская, Брянская и Курская области, Темрюкский район Краснодарского края, Кантемировский и Россошанский муниципальные районы Воронежской области, города Анапа, Новороссийск и Геленджик.
По новой редакции федерального закона "О ветеранах" военнослужащие, сотрудники силовых ведомств и участники добровольческих формирований, отражавшие вторжение в Курскую область, а также вооруженные провокации на указанных в перечне территориях, получили право на присвоен...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 352   Вниз

Автор Тема: Где алименты ???  (Прочитано 1234142 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еленочка.....Автор темы

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: +3/-1
Где алименты ???
« : 13 Февраля 2012 20:38:02 »
Начался 2012 год.... Ну, что делать женщинам, получающим алименты ?
В январе, я так поняла, алименты ни кому не перечислили...


В ЕРЦ  не дозвониться!!! Будут ли они в следующем месяце? Задержку , кто компенсирует? 

Народ, ответьте пожалуйста, кто что знает!!! Это кошмар какой то....

Данная тема предназначена для обсуждения проблем, связанных с невыплатой (задержкой, ошибкой в сумме и т.п.) положенных алиментов с ДД военнослужащих, а также для обсуждения способов добиться устранения этих проблем.
(кликните для показа/скрытия)
Размещение в теме неинформативных сообщений (эмоции, риторические вопросы, личная переписка, и т.п.) крайне не желательно.

Обращения к руководителям государства, общественным деятелям и прочим лицам, не имеющим прямых обязанностей, связанных с начислением денежного довольствия и удержанием с него алиментов, лучше обсуждать в профильном разделе Форума
Письма президенту и другим официальным лицам.

Обсуждение морально-этических проблем, связанных с отношениями между бывшими мужьями и женами ("бывшему мужу на нас с ребёнком наплевать!", "бывшая жена тратит все алименты на тряпки!" и прочее в том же духе), в данной теме являются оффтопом,
для них есть специальная тема
Морально-этические аспекты алиментов.

Напоминаю, что за злостный оффтоп участнику Форума может быть объявлен БАН.

Ещё раз обращаюсь ко всем участникам темы с просьбой воздерживаться и не забивать тему выражением своих эмоций, в потоке ваших печалей и радостей теряется важная информация, которая могла бы вам помочь.
С уважением, Lancepok.
Информация по контактам ЕРЦ находится ЗДЕСЬ====>>>>>

Телефон горячей линии ЕРЦ 8 800 200 22 06
На официальном сайте МО РФ в разделе «Контакты» размещена информация о контактных телефонах ЕРЦ по вопросам удержания алиментов с денежного довольствия, получаемого военнослужащими, и их выплаты алиментополучателям.
Номера телефонов закреплены за каждым военным округом, что способствует оперативному реагированию на запросы и обращения граждан и предоставлению всей необходимой информации по начислению и выплате алиментов с учетом места службы алиментоплательшика.
Западный военный округ — 8(495) 693-65-67, 8(495) 693-65-50
Южный военный округ — 8(495) 693-66-56, 8(495) 693-66-60
Восточный военный округ — 8(495) 693-67-74, 8(495) 693-66-42
Центральный военный округ — 8(495) 693-68-26, 8(495) 693-68-54
Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
-105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б (5 этаж).

ФАКСы ЕРЦ: 8 (495) 693 65 92, 8 (495) 693 67 99, 8 (495) 693 68 07

Факс по алиментам по Западному округу: 8 (495) 693-65-48(49,50)
-//- по Восточному округу :8 (495) 693-66-47
(номера западно- и восточноалиментных факсов предоставлены Valkiria)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012 16:05:26 от lancepok »
Записан

Оффлайн Ната_вик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #360 : 02 Марта 2012 10:32:51 »

Цитата: елена33 от 02 Марта 2012  10:30:18
у меня были проблемы с алиментами после развода.я тоже в одном городе а бм в- Москве.Мои судебные приставы посоветовали(так быстрее сказали) отправить заказным решение суда с уведомлением в Главное управление Федеральной Службы судебных приставов по Москве.Тогда очень быстро московский судебный пристав возбудил исполнительное производство и все разрулил.
Мы разводились по месту службы БМ. И суд отправил исполнительный лист на алименты суд.приставам по месту прописки БМ. Вот думаю звонить им или не стоит?
Записан

Оффлайн елена33

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #361 : 02 Марта 2012 10:58:03 »
и звонить и писать -пусть своим делом занимаются
Записан

Оффлайн елена33

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #362 : 02 Марта 2012 11:00:06 »
оптимист изучает английский,пессимист изучает китайский,а реалист-автомат Калашникова
Записан

Оффлайн Дашуля

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #363 : 02 Марта 2012 11:10:32 »
Девочки всем привет кому интересно вот что мне ответил Жириновский по поводу моего обращения о невыплате алиментов    Уважаемая Дарья Викторовна!

Для дальнейшего рассмотрения обращения Вам необходимо выслать ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом, и краткое изложение сути вопроса. К заявлению нужно приложить КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, касающихся Вашей просьбы (адрес: 103265, г.Москва, ул. Охотный Ряд, д.1, руководителю Фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновскому Владимиру Вольфовичу).

 

С уважением,                                                             

В.В. Жириновский                                                                                                                                               
Записан

Оффлайн еленочка.....Автор темы

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: +3/-1
Re: Где алименты ???
« Ответ #364 : 02 Марта 2012 11:22:26 »
Angry, пишу из того что знаю. Сын знакомой учится в Высшем Военном училище,папа его исправно платит алименты до окончания обучения. Юноша не инвалид, разумеется... как Вам такое?
Записан

Оффлайн Наtали

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 132
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Женский
  • ..ничто не происходит случайно..
  • Награды Медаль "За финансовую помощь НачФин.инфо" пожертвовавшим от 300 руб
Re: Где алименты ???
« Ответ #365 : 02 Марта 2012 13:06:49 »
Цитата: еленочка.... от 02 Марта 2012  11:22:26
Angry, пишу из того что знаю. Сын знакомой учится в Высшем Военном училище,папа его исправно платит алименты до окончания обучения. Юноша не инвалид, разумеется... как Вам такое?

Платит - потому как дал своё согласие на это.
Записан

Оффлайн ksana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #366 : 02 Марта 2012 13:46:14 »
Статья 85. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей

 
1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер алиментов на нетрудоспособных совершеннолетних детей определяется судом в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно, исходя из материального и семейного положения и других заслуживающих внимания интересов сторон.

 
Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей

 
1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем.
Записан

Оффлайн Ната_вик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #367 : 02 Марта 2012 14:36:39 »
Проверила карточку. на счете 0 рублей. На фиг. Не пойду на выборы. Одно ворье сменит другое. А МО на завтрак обед и ужин прописать клизьму со слабительным. Козлина выдумал хрень какую то. Извините за эмоции
Записан

Оффлайн ksana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #368 : 02 Марта 2012 16:53:35 »
Я тоже проверила карточку и тоже 000!!! Чтоб они все так жили!! А как наши сыновья вырастут, так они тук-тук в дверь! Отдавть долг Родине!!! А что Родина для них сделала чтобы они выросли???? Прочитала что за просрочку алиментов начисляется одна вторая процента от суммы, за каждый день просрочки! Только с кого их истребовать ?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 17:23:59 от lancepok »
Записан

Оффлайн Ksu

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #369 : 02 Марта 2012 16:55:55 »
Девушки!!! Давайте все дружно напишим в прокуратуру, может кто знает адрес, и как писать!!!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 17:24:22 от lancepok »
Записан

Оффлайн К.Е.С.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #370 : 02 Марта 2012 16:58:32 »
сегодня звоню целый день и ничего(((карту проверила 0000,что делать???куда писать???кто поможет нам???
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 17:24:42 от lancepok »
Записан

Оффлайн Сима

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #371 : 02 Марта 2012 16:58:40 »
Цитата: Ksu от 02 Марта 2012  16:55:55
Девушки!!!! Давайте все дружно напишим в прокуратуру, может кто знает адрес, и как писать!!!!
девчонки, я как-то писала в Главную военную прокуратуру Москвы...в конечном итоге это письмо перенаправляется в военную прокуратуру по месту службы БМ, да и не так всё быстро это было, ответ пришёл где-то через два месяца :o
Записан

Оффлайн елена33

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #372 : 02 Марта 2012 16:59:40 »
Девочки-не поверите!Мне пришли алименты-два почтовых перевода.Я на почте получаю drinks_cheers
Записан

Оффлайн Сима

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #373 : 02 Марта 2012 17:01:31 »
ого, я тоже на почте!а Вы откуда?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2012 17:25:16 от lancepok »
Записан

Оффлайн ksana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Карма: +1/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #374 : 02 Марта 2012 17:02:16 »
Цитата: Ksu от 02 Марта 2012  16:55:55
Девушки!!!! Давайте все дружно напишим в прокуратуру, может кто знает адрес, и как писать!!!!
Уже девчонки куда только ни обращались! Пока ничего не помагает!  wallbash >:( Я по делам в мае поеду в Москву, придётся к ним в гости идти!!! dobrovolec Правда не знаю, пустят ли? Они же наверно за семью заборами и замками сидят, чтобы их не беспокоили и не мешали работать!!!
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 352   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Алименты

Автор Тайсон « 1 2 3 » Прочие вопросы юридического характера

35 Ответов
25990 Просмотров
Последний ответ 15 Ноября 2015 23:43:25
от ЖенаМарина
Наступает совершеннолетие ребенка, на которого удерживаются алименты

Автор stalnik « 1 2 » Удержания из ДД

27 Ответов
17644 Просмотров
Последний ответ 14 Февраля 2019 13:06:08
от Ad
Алименты по двум исполнительным

Автор LANA45 Удержания из ДД

5 Ответов
4861 Просмотров
Последний ответ 16 Апреля 2020 17:21:15
от Abay
Алименты со средств дополняющих накопления

Автор Анастасия8587 Вопросы по жилью юридического характера

1 Ответов
2095 Просмотров
Последний ответ 20 Июня 2018 11:17:05
от zkv
ковидные деньги и алименты

Автор alexsej19773 Задаем вопросы заму по правовой.

3 Ответов
1706 Просмотров
Последний ответ 12 Января 2021 10:19:59
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: Валерий Анатольевич, см. обсуждение в теме Пенсия военным (коэф. 0.54) в 20xx г. Приостановят, отменят или оставят?
    14 Августа 2025 15:08:18
  • Валерий Анатольевич: Здравствуйте! На сколько правдивой является информация о повышении военной пенсии с 01.10.25 г. на 7,6%? Спасибо.
    14 Августа 2025 12:41:57
  • Abay: JEHAVER, на форуме есть тема "Служба РАВ" https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=24564.175
    13 Августа 2025 06:25:02
  • Вероника1975: Здравствуйте)через какое время  ,приходит  президентская выплата,если  документы  уже  в финчасти?
    05 Августа 2025 19:54:16
  • JEHAVER: Господа-товарищи, дабы не создавать тему по пустяковому вопросу, может тут кто ответит из знающих. Индекс ГРАУ бронежилета Кора-Кулон ВВ известен кому?
    05 Августа 2025 10:51:37
  • lancepok: Анастейша35, см. тему Ипотека после развода.
    18 Июля 2025 18:47:27
  • Анастейша35: Добрый день, подскажите пожалуйста. Если хоть какая-то возможность при разделе недвижимого имущества по военной ипотеке, чтобы решение было в пользу военнослужащего?
    18 Июля 2025 16:37:11
  • lancepok: chiriska97, платные услуги в юридическом бюро «НачФин.инфо-39». А здесь, на Форуме NachFin.info, обсуждение вопросов и взаимопомощь форумчан совершенно бесплатны.
    16 Июля 2025 19:12:08
  • chiriska97: Как получить платную консультацию?
    16 Июля 2025 13:40:50
  • lancepok: boss.sin2014@mail.ru, если коротко - законно, так как земельный участок в Новосибирской области положен только новосибирским ветеранам БД (подпункт 3 пункта 10 и подп. 5 п. 9 статьи 6 закона Новосибирской области от 5.12.2016 №112-ОЗ). Если хотите обсудить более подробно, перейдите в профильную тему Участок земли ветерану боевых действий.
    09 Июля 2025 19:54:22
  • boss.sin2014@mail.ru: Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2010 муж встал на очередь на получение земельного участка в новосибирской области, как ветеран боевых действий. В 2019 его перевели служить в Свердловскую область, и прописка поменялась с Новосибирской на Свердловскую, сегодня пришло письмо о том что его сняли с очереди. Основанием является смена прописки. Подскажите законно это или нет ?
    09 Июля 2025 17:18:08
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.