• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*22 Ноября 2025 22:55:55
         

Правовой выпуск - обеспечение жильем военнослужащего, с ребенком-инвалидом.


Внеочередное обеспечение жильем военнослужащих с детьми-инвалидами: позитивные сдвиги в судебной практике
В выпуске:
- Законодательные основы, позволяющие учитывать особую категорию военнослужащих с детьми-инвалидами при предоставлении жилья вне очереди.
- Суть проблемы – позиция жилорнанов и существовавшая судебная практика.
- Новое в судебной практике и защите права семей военнослужащих с детьми-инвалидами на внеочередное жилье.
- Создание основы для дальнейших положительных тенденций в правоприменительной практике в контексте реализации их жилищных прав.

Смотрим подробнее про:
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 352   Вниз

Автор Тема: Где алименты ???  (Прочитано 1266518 раз)

0 Пользователи и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн еленочка.....Автор темы

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: +3/-1
Где алименты ???
« : 13 Февраля 2012 20:38:02 »
Начался 2012 год.... Ну, что делать женщинам, получающим алименты ?
В январе, я так поняла, алименты ни кому не перечислили...


В ЕРЦ  не дозвониться!!! Будут ли они в следующем месяце? Задержку , кто компенсирует? 

Народ, ответьте пожалуйста, кто что знает!!! Это кошмар какой то....

Данная тема предназначена для обсуждения проблем, связанных с невыплатой (задержкой, ошибкой в сумме и т.п.) положенных алиментов с ДД военнослужащих, а также для обсуждения способов добиться устранения этих проблем.
(кликните для показа/скрытия)
Размещение в теме неинформативных сообщений (эмоции, риторические вопросы, личная переписка, и т.п.) крайне не желательно.

Обращения к руководителям государства, общественным деятелям и прочим лицам, не имеющим прямых обязанностей, связанных с начислением денежного довольствия и удержанием с него алиментов, лучше обсуждать в профильном разделе Форума
Письма президенту и другим официальным лицам.

Обсуждение морально-этических проблем, связанных с отношениями между бывшими мужьями и женами ("бывшему мужу на нас с ребёнком наплевать!", "бывшая жена тратит все алименты на тряпки!" и прочее в том же духе), в данной теме являются оффтопом,
для них есть специальная тема
Морально-этические аспекты алиментов.

Напоминаю, что за злостный оффтоп участнику Форума может быть объявлен БАН.

Ещё раз обращаюсь ко всем участникам темы с просьбой воздерживаться и не забивать тему выражением своих эмоций, в потоке ваших печалей и радостей теряется важная информация, которая могла бы вам помочь.
С уважением, Lancepok.
Информация по контактам ЕРЦ находится ЗДЕСЬ====>>>>>

Телефон горячей линии ЕРЦ 8 800 200 22 06
На официальном сайте МО РФ в разделе «Контакты» размещена информация о контактных телефонах ЕРЦ по вопросам удержания алиментов с денежного довольствия, получаемого военнослужащими, и их выплаты алиментополучателям.
Номера телефонов закреплены за каждым военным округом, что способствует оперативному реагированию на запросы и обращения граждан и предоставлению всей необходимой информации по начислению и выплате алиментов с учетом места службы алиментоплательшика.
Западный военный округ — 8(495) 693-65-67, 8(495) 693-65-50
Южный военный округ — 8(495) 693-66-56, 8(495) 693-66-60
Восточный военный округ — 8(495) 693-67-74, 8(495) 693-66-42
Центральный военный округ — 8(495) 693-68-26, 8(495) 693-68-54
Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
-105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б (5 этаж).

ФАКСы ЕРЦ: 8 (495) 693 65 92, 8 (495) 693 67 99, 8 (495) 693 68 07

Факс по алиментам по Западному округу: 8 (495) 693-65-48(49,50)
-//- по Восточному округу :8 (495) 693-66-47
(номера западно- и восточноалиментных факсов предоставлены Valkiria)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012 16:05:26 от lancepok »
Записан

Оффлайн irina1288

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 644
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #840 : 21 Марта 2012 23:39:28 »
viki, по электронной почте никакие. Поясните, пожалуйста, что за справка об алиментах?
Записан

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #841 : 21 Марта 2012 23:55:41 »
Привет всем! Я можно сказать сесрта по несчастью.Ситуация такая же, алиментов нет за январь февраль. Знаю точно что БМ за январь получил ДД полностью, а за февраль 50% вот только у меня ноль. Ездила в районный суд(где подавала на алименты) там мне объяснили как мне надо действовать. И сразу же написала заявление судебным приставам ( двух экземплярах, второе заявление находится у меня). Когда я приехала к приставам они только разводили руками  и предлагали мне договориться со своим БМ о том чтобы он давал мне деньги на руки а я бы писала расписки, нонсенс ПОЛНЫЙ. И заявление моё нехотя приняли. Но уходя я сказала,что если вы на моё заявление не отреагируете я пойду в вышестоящую инстанцию. На прошлой неделе мне приставы позвонили и уже совсем по другому со мной разговаривали.Сказали что сейчас сделают запрос в Москву и уже тогда дадут мне письменный ответ.Вот сижу и жду что они мне ответят. В то же время  я написала  и отправила почтой ( с уведомлением) заявление в УФО с просьбой указать где находится исполнительный лист и по какой причине не перечисляются алименты. Сегодня получила ответ, где было сказано, что у моего БМ изменилось место выплаты ДД  и в соответствии с п.4 ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производсте"  исполнительные документы направлены в Отдел судебных приставов. Если на этой недели ответа от приставов не будет или дадут какую-нибудь отписку тогда уже со всеми ответам из УФО  можно смело идти в суд. Может быть моя информация кому-нибудь поможет. Архангельск.
Записан

Оффлайн irina1288

  • Модератор в запасе
  • Профи
  • *
  • Сообщений: 644
  • Карма: +21/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #842 : 21 Марта 2012 23:59:17 »
viki Боюсь в ближайшее время вы не получите такой справки, но всё же попытаться нужно, только запрос делать не по электронной почте, а заказным с уведомлением на имя начальника, чуть позже выложу ФИО а пишите на имя руководителя Лощенова Ольга Васильевна  тел. её 8 495 693 65 02
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 00:02:55 от irina1288 »
Записан

Оффлайн Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #843 : 22 Марта 2012 00:03:29 »
Я всё-таки думаю что надо трясти  приставов что бы свои задницы от стула оторвали и шевелились. Это их работа следить за исполнением судебного решения. А они свою работу не выполняют. Я их буду доставать  каждую неделю. Пусть выполняют свою работу.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 11:07:37 от irina1288 »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #844 : 22 Марта 2012 05:34:35 »
Цитата: Galina от 21 Марта 2012  23:55:41
мне объяснили как мне надо действовать. И сразу же написала заявление судебным приставам ( двух экземплярах, второе заявление находится у меня).  На прошлой неделе мне приставы позвонили и уже совсем по другому со мной разговаривали.Сказали что сейчас сделают запрос в Москву и уже тогда дадут мне письменный ответ. В то же время  я написала  и отправила почтой ( с уведомлением) заявление в УФО с просьбой указать где находится исполнительный лист и по какой причине не перечисляются алименты. Сегодня получила ответ, где было сказано, что у моего БМ изменилось место выплаты ДД  и в соответствии с п.4 ст. 98 ФЗ "Об исполнительном производсте"  исполнительные документы направлены в Отдел судебных приставов. Если на этой недели ответа от приставов не будет или дадут какую-нибудь отписку тогда уже со всеми ответам из УФО  можно смело идти в суд.
Вы молодец!!! Верной дорогой идёте!
Всем наивным, кто до сих пор верит в звонки в ЕРЦ- берите пример с Galina.
И девчонки, давайте все прислушаемся к irina 1288 , и будем соблюдать правила и не пустословить rtfm, а вести конструктивные диалоги! Игнорьте вы провокаторов, которые дают советы "ни о чём" что называется..
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 05:50:51 от Valkiria »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #845 : 22 Марта 2012 06:06:09 »
Чтобы подавать жалобы депутатам, прокурорам и др., нужно  imho знать, когда в ЕРЦ были переданы ИЛ именно от приставов, иначе на подобную жалобу ЕРЦ отмажется- мы не правопреемники УФО (видела в решении одного из судов, юрист ЕРЦ так и написал) и не обязаны на основе только данных из УФО удерживать и перечислять алименты, только приставы должны это сделать! УФО обязаны были передать ИЛ приставам, если нет, то значит и виновато УФО, они с себя значит ответственность не сняли!
Предлагаю всем попробовать написать в УФО офиц.запрос, по месту нахождения ИЛ и если передали они, то когда и куда.
Вот если приставы получили ИЛ и сами не отправляют в ЕРЦ, то уже вина приставов- следовательно в суд по их бездействию.
Ответственность ЕРЦ наступает со дня получения ими ИЛ от приставов, тогда с них и спросить можно.
А если, к примеру, ЕРЦ получили ИЛ в марте, и у них нет сведений о задолженности по алиментам за 2011г. или только за январь- февраль 2012г, то нужно к приставам обращаться о расчете задолженности,или постановлении о задолженности (до кучи можно и в УФО запрос сделать по задолженности), и проконтролировать, чтобы приставы послали и этот документ в ЕРЦ на исполнение.
Я вот только не знаю один нюанс- приставы должны Новое исполнительное производство возбудить при поступлении к ним ИЛ, чтобы передать их в ЕРЦ, или как... (место работы БМ то не поменялось, только "бухгалтерия" получается)
Можно проконсультироваться с хорошим юристом/адвокатом кому денег не жалко.

« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 11:11:13 от irina1288 »
Записан

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #846 : 22 Марта 2012 08:00:20 »
Цитата: Valkiria от 21 Марта 2012  14:53:12
Я всё думаю на счет этого варианта, но знаете какая тут загвоздка может быть- бездействие руководителя ЕРЦ можно обжаловать, если доказать, что ИЛ у них имелся на тот период времени, с которого ВЫ не получаете. А это не факт! Они могут сослаться, что приставы им ничего не присылали, а по копиям с УФО они в принципе (опять же мое мнение) могут и ничего не удерживать, т.к. они не правопреемники УФО...
Какие Ваши мысли на сей счет?
в УФО мне сказали, что в ноябре с базой данные по алиментам передали, а в январе лично из рук в руки!!! Обычно документы в таких случаях передаются по описи.Я думаю в УФо не откажут дать заверенную копию для суда, чтои/л передались
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 10:59:15 от irina1288 »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #847 : 22 Марта 2012 08:11:43 »
Цитата: Ириска от 22 Марта 2012  08:00:20

в УФО мне сказали, что в ноябре с базой данные по алиментам передали, а в январе лично из рук в руки!!! Обычно документы в таких случаях передаются по описи.Я думаю в УФо не откажут дать заверенную копию для суда, чтои/л передались

Вот в том то и дело, что они должны были приставам передать ИЛ, а не лично в руки в ЕРЦ. imho
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 11:01:20 от irina1288 »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #848 : 22 Марта 2012 08:13:45 »
Цитата: mama_irina33 от 22 Марта 2012  07:59:28
Перевели алименты за февраль и март, все суммы верные, какие и озвучили в ЕРЦ. Пермский край, книжка Сбербанка
Вы уверенны что и ЗА МАРТ ? март вроде как ДД только с 10 по 20 апреля будет перечисляться, как и алименты по идеи
Записан

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #849 : 22 Марта 2012 08:19:25 »
Цитата: Valkiria от 22 Марта 2012  08:11:43
Вот в том то и дело, что они должны были ПРИСТАВАМ передать ИЛ, а не лично в руки в ЕРЦ. imho
не соглашусь, в данном случае БМ не уволились, не сменили место работы-только в этом случае ИЛ обязаны вернуть приставам. А так как у УФО забрали полномочия по начислению, перечислению и т.д., УФО просто передало дела, данные ЕРЦ. (это аналогично тому, что если бы в обычную бухгалтерию пришел отдельно человек, занимающийся перечислением алиментов, в таком случае ему по описи старый бухгалтер передал документацию и все, сказано конечно примитивно, зато понятно, что я имела ввиду) Вы уж меня простите за такой слог, тороплюсь в больницу, поэтоу пишу по-быстрее
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 11:37:00 от lancepok »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #850 : 22 Марта 2012 08:32:05 »
ИРИСКА, я думала тоже над этим вариантом, что вроде как место работы не меняется, но когда почитала решения судов, где фигурирует ЕРЦ, то там юристы ЕРЦ ссылаются именно на тот факт, что они не правопреемники УФО.
Просто подобных нашему случаю я не нашла в судебной практике.. Чтобы в масштабах страны.. Вроде все относятся к Мин Обороны и УФО и ЕРЦ.. с денежным довольствием всё понятно, денежные аттестаты военнослужащего передали и всё, а вот на счет передачи ИЛ всё мутно как-то ...
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 08:34:57 от Valkiria »
Записан

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #851 : 22 Марта 2012 08:35:38 »
Цитата: Valkiria от 22 Марта 2012  08:32:05
ИРИСКА, я думала тоже над этим вариантом, что вроде как место работы не меняется, но когда почитала решения судов, где фигурирует ЕРЦ, то там юристы ЕРЦ ссылаются именно на тот факт, что они не правопреемники УФО.
Просто подобных нашему случаю я не нашла в судебной практике.. Чтобы в масштабах страны..
ну что могу сказать, ЕРЦ будет под любым предлогом списывать с себя ответственность, кто же признает, что у них бардак, что они недооценили масштабы работы и тупо не справляются со всем. У них и УФО виноваты(стати они сами по телефону говорят, нам УФО не передало и/л, так тут они сами себе противоречат, если они не правоприемники, то и УФО им ничего не должно передать!!!!) , то сбои программы, и т.д.
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #852 : 22 Марта 2012 08:49:24 »
да то, что они по телефону говорят- это ерунда, там сидят в основной массе не компетентные люди. А я имею в виду, что данное утверждение из уже готовых решений судов- то есть уже установленный судом факт, а не простая болтовня.
у ЕРЦ ..опа прикрыта
Время покажет, дождёмся ответы от приставов, УФО, а кто и из судов и посмотрим, кто за что и с какого времени отвечает
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 08:53:10 от Valkiria »
Записан

Оффлайн Lida

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 105
  • Карма: +2/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #853 : 22 Марта 2012 08:58:10 »
Я думаю, что не важно, как исполнительный лит попал в ЕРЦ-через судебных приставов или от УФО из рук в рук. Главное, что он у них есть. В УФО ведь тоже не дураки сидят. Все передано по акту приема-передачи с датой и входящим номером. Для суда этого будет достаточно. А то, что ЕРЦ не стало удерживать алименты без исполнительных листов, может они и правы. Но тогда встает вопрос- а как они начисляли денежное довольствие без аттестатов? Их передавали в начале марта, а выплаты идут с января. Если они ссылаются, что не правоприемники УФО, у них не было оснований для выплаты. То есть для начисления довольствия базы, переданные УФО проканали, а для удержания-нет? Мутят товарищи.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 09:01:23 от Lida »
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #854 : 22 Марта 2012 09:04:16 »
Для СУДА это имеет, думаю, первостепеное значение (УФО не в праве переложить свои обязанности на др.организацию).
Вот сижу со своего постановления об исполнит.производ-ве читаю : "При перемене должником места работы, а так же места получения пенсий или иных доходов, лица, выплачивающие должнику зарплату..., обязаны незамедлительно сообщить об этом суд.приставу и(или) взыскателю и возвратить им исполнит.документ с отметкой о произведённых взысканиях"
Причём в постановлении об испол.произ-ве написано чёрным по белому в графе ОРГАНИЗАЦИЯ- данные УФО.
и обратите внимание, что в постановлении об исп.пр-ве от приставов  написано "обязаны незамедлительно сообщить об этом суд.приставу и(или) взыскателю " , то есть УФО должны были нас всех уведомить!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2012 10:55:11 от Valkiria »
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 352   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Алименты

Автор Тайсон « 1 2 3 » Прочие вопросы юридического характера

35 Ответов
26602 Просмотров
Последний ответ 15 Ноября 2015 23:43:25
от ЖенаМарина
Наступает совершеннолетие ребенка, на которого удерживаются алименты

Автор stalnik « 1 2 » Удержания из ДД

27 Ответов
18065 Просмотров
Последний ответ 14 Февраля 2019 13:06:08
от Ad
Алименты по двум исполнительным

Автор LANA45 Удержания из ДД

5 Ответов
5018 Просмотров
Последний ответ 16 Апреля 2020 17:21:15
от Abay
Алименты со средств дополняющих накопления

Автор Анастасия8587 Вопросы по жилью юридического характера

1 Ответов
2222 Просмотров
Последний ответ 20 Июня 2018 11:17:05
от zkv
ковидные деньги и алименты

Автор alexsej19773 Задаем вопросы заму по правовой.

3 Ответов
1832 Просмотров
Последний ответ 12 Января 2021 10:19:59
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • Владимир 22: спасибо
    Сегодня в 13:54:03
  • lancepok: Владимир 22, если коротко, то без признания детей жены членами Вашей семьи, находящимися на Вашем иждивении - нет. Рекомендую почитать тему Опять иждивение!!! и раздел "Постоянное" жильё.
    Сегодня в 11:02:18
  • Владимир 22: Здравствуйте! Подскажите, возможно ли оспорить отказ «Росжилкомплекса» в признании нуждающимся в жилом помещении. Суть вопроса: в 2022 году был обеспечен жилищной субсидией на 1 человека для приобретения жилья в г. Москва 33 кв. метра. Жилье до настоящего времени не приобрел- убыл на СВО. в 2022 после получения субсидии, перед убытием на СВО зарегистрировал брак (женился на женщине с 2 детьми). в апреле 2025 года у нас родился общий ребенок. 11 ноября 2025 года сдал в «Росжилкомплекс» заявление о признании нуждающимся в жилом помещении по избранному месту жительства г. Москва, должностные лица «Росжилкомплекса» озвучили, что будет отказ ввиду того,  что я уже обеспечен жилищной субсидией на 33 кв. метра жилой площади, учетная норма обеспечения жилой площадью в Москве 10 кв. метров на 1 человека. Состав моей семьи – 3 человека * 10 кв. метров= 30 кв. метров - Обеспечен с запасом. Сведения о себе: выслуга – 30 календарных лет, увольняюсь по состоянию здоровья – категория Д, ориентировочная дата увольнения – конец февраля. Совместно со мной проживают 2 ребенка жены от 1 брака (11 и 8 лет), бывший муж моей супруги действующий военнослужащий.
    Сегодня в 07:38:53
  • red foxy: Добрый день!есть у кого новая форма 3РТГ? AXOvoenkomat.IVANOVO@yandex.ru поделитесь если есть такая возможность, заранее спасибо.
    Вчера в 12:26:46
  • alexxxmil: Есть изделие на Газели, также в составе есть агрегат питания, бак общий. Как правильно списывать топливо при работе от агрегата?????? spasibo
    19 Ноября 2025 22:23:39
  • lancepok: red foxy, почитайте тему Служба ГСМ и раздел Автослужба, возможно там что-нибудь есть по этому вопросу.
    19 Ноября 2025 13:11:50
  • red foxy: Добрый день, подскажите приказ МО РФ или  где можно уточнить годовые нормы расхода моторесурсов для отчета по службе гсм (3ртг)
    19 Ноября 2025 10:54:51
  • Julia0: Доброго времени суток, я являюсь провизором (высшее фармацевтическое образование), предлагают вакансию заведующего аптекой в ВЧ, но должность там, согласно ВУС, требует среднего фарма образования. Поэтому и заработная плата будет выплачиваться согласно ВУС как для специалиста со среднем образованием. Помимо этого, положены выплаты согласно приказа от 2 июня 2014 года N 380:  (Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности мероприятий по охране здоровья военнослужащих и отдельных категорий граждан" в 2014 и последующих годах в Министерстве обороны Российской Федерации)  Вопрос заключается в следующем, скажите пожалуйста, при расчете стимулирующих выплат чем руководствуются? Военно-учетной специальностью (вус) должности, или фактическим образованием сотрудника, в моем случае - это высшее фармацевтическое образование?
    15 Ноября 2025 01:54:52
  • Виктор Леонидович: Добрый день , моя должность называется старший помощник начальника кинологической группы (ветеринарный врач), по приказам мне положена надбавка 20 процентов , я обошел всех по этой надбавке, ее финансисты пропускают, но не пропускают только юристы ввиду только того, что должность в скобочках, аргументированно ли это ?? Но никто не дает ответа, где прописано это по скобочкам? ВУС у меня ветеринарный и должностные ветеринарные и приказ на год делается на меня о возложении этих обязанностей. Помогите выбить надбавку.
    13 Ноября 2025 16:16:05
  • helen0909: Как внести данные в Алушту? Есть ли контакты к кому можно обратиться? Писали рапорт на внесение изменений, но у нас нет доступа к Алуште!
    09 Ноября 2025 13:33:36
  • VOYAGER730: Написать для начала рапорт по команде. На сайте любого военнооо училища есть условия поступления и порядок действий.
    04 Ноября 2025 09:45:17
  • Julia0: Добрый вечер, скажите пожалуйста, как действующему участнику сво поступить в высшее военное училище?
    04 Ноября 2025 02:15:04
  • Валентина77: Добрый день. Ситуация такая.
    03 Ноября 2025 12:08:06
  • voenpred25: Уважаемые военпреды , расскажите о денежном довольствии в ВП в нынешнее время , и сколько будет получать только что пришедший молодой лейтенант в ВП в Москве?
    02 Ноября 2025 14:55:21
  • finansistpetrovich: Добрый вечер! Воронеж ВТБ пенсия пришла? Мне до сих пор нет.
    01 Ноября 2025 22:07:22
  • Адьюнкт: Да. Согласно 400 приказа имеет льготу
    30 Октября 2025 19:41:36
  • urta: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли льгота (преимущество) у ребёнка действующего военнослужащего при поступлении на военную кафедру гражданского ВУЗа?
    30 Октября 2025 15:26:08
  • lancepok: Цитата: Александр987
    дайте ссылку... если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС
    Для таких вопросов подходит тема Вопросы по ипотеке.
    24 Октября 2025 19:50:12
  • lancepok: Цитата: Sandra_aleksa
    Как добиться перевода?
    Перевода добиться вряд ли удастся, тем более что даже если повезёт, найдётся место и командование Вашего мужа отпустит, пока будут ходить документы, Вы уже родить успеете. Реальнее добиться отпуска по личным обстоятельствам.
    24 Октября 2025 19:43:38
  • Александр987: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где есть разъяснения: если сумма платежа по военной ипотеке составляет меньше, чем сумма ежемесячных начислений на счет НИС, то на погашение идёт только необходимая сумма или вся что накапливается и она остатком каждый месяц досрочно погашает ипотеку? А если это не так, то куда уходит разница? Спасибо!
    24 Октября 2025 19:01:05


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.