• На портал
  • Главная форума
  • Весь Форум
    • Помощь
  • Выслуга
  • Календарь
  • Вход
  • Регистрация

Как поддержать форум NachFin.info
Подробнее здесь >>>
*26 Июня 2025 01:35:35
         

Правовой выпуск - Исключение военнослужащего из реестра НИС в текущем году.


Актуализируем информацию про условия и порядок исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы.
Осветим юридические аспекты и судебную практику поднятой темы. Ответим на актуальные вопросы.
В выпуске:
- Законодательные основы
Обзор положений Федерального закона № 117-ФЗ, определяющих основания для исключения военнослужащих из реестра накопительно-ипотечной системы (НИС).
- Процедура исключения
Порядок подачи рапорта, рассмотрение заявлений федеральными органами исполнительной власти и необходимость судебного обжалования отказов.
- Категории участников НИС
Различия между добровольной и обязательной категориями участников НИС, особенности включения и исключения каждой из категорий.
- Примеры из судебной практики
Анализ конкретных судебных решений, иллюстрирующих ...
Подробнее...
Добро пожаловать, Гость!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя:
Пароль:
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???

Рассчитать денежное довольствие Den'Gy online Калькулятор выслуги лет (стажа) военнослужащего на пенсию Рассчитать военную пенсию - Пенсия online Рассчитать жилищную субсидию (единовременную выплату) на приобретение или строительство жилого помещения для военных

Перевозка имущества военнослужащих

Военная ипотека


« предыдущая тема | следующая тема »
  • Печать
Страницы: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 352   Вниз

Автор Тема: Где алименты ???  (Прочитано 1224015 раз)

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн еленочка.....Автор темы

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 145
  • Карма: +3/-1
Где алименты ???
« : 13 Февраля 2012 20:38:02 »
Начался 2012 год.... Ну, что делать женщинам, получающим алименты ?
В январе, я так поняла, алименты ни кому не перечислили...


В ЕРЦ  не дозвониться!!! Будут ли они в следующем месяце? Задержку , кто компенсирует? 

Народ, ответьте пожалуйста, кто что знает!!! Это кошмар какой то....

Данная тема предназначена для обсуждения проблем, связанных с невыплатой (задержкой, ошибкой в сумме и т.п.) положенных алиментов с ДД военнослужащих, а также для обсуждения способов добиться устранения этих проблем.
(кликните для показа/скрытия)
Размещение в теме неинформативных сообщений (эмоции, риторические вопросы, личная переписка, и т.п.) крайне не желательно.

Обращения к руководителям государства, общественным деятелям и прочим лицам, не имеющим прямых обязанностей, связанных с начислением денежного довольствия и удержанием с него алиментов, лучше обсуждать в профильном разделе Форума
Письма президенту и другим официальным лицам.

Обсуждение морально-этических проблем, связанных с отношениями между бывшими мужьями и женами ("бывшему мужу на нас с ребёнком наплевать!", "бывшая жена тратит все алименты на тряпки!" и прочее в том же духе), в данной теме являются оффтопом,
для них есть специальная тема
Морально-этические аспекты алиментов.

Напоминаю, что за злостный оффтоп участнику Форума может быть объявлен БАН.

Ещё раз обращаюсь ко всем участникам темы с просьбой воздерживаться и не забивать тему выражением своих эмоций, в потоке ваших печалей и радостей теряется важная информация, которая могла бы вам помочь.
С уважением, Lancepok.
Информация по контактам ЕРЦ находится ЗДЕСЬ====>>>>>

Телефон горячей линии ЕРЦ 8 800 200 22 06
На официальном сайте МО РФ в разделе «Контакты» размещена информация о контактных телефонах ЕРЦ по вопросам удержания алиментов с денежного довольствия, получаемого военнослужащими, и их выплаты алиментополучателям.
Номера телефонов закреплены за каждым военным округом, что способствует оперативному реагированию на запросы и обращения граждан и предоставлению всей необходимой информации по начислению и выплате алиментов с учетом места службы алиментоплательшика.
Западный военный округ — 8(495) 693-65-67, 8(495) 693-65-50
Южный военный округ — 8(495) 693-66-56, 8(495) 693-66-60
Восточный военный округ — 8(495) 693-67-74, 8(495) 693-66-42
Центральный военный округ — 8(495) 693-68-26, 8(495) 693-68-54
Адрес Единого расчетного центра Министерства обороны РФ:
-105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б (5 этаж).

ФАКСы ЕРЦ: 8 (495) 693 65 92, 8 (495) 693 67 99, 8 (495) 693 68 07

Факс по алиментам по Западному округу: 8 (495) 693-65-48(49,50)
-//- по Восточному округу :8 (495) 693-66-47
(номера западно- и восточноалиментных факсов предоставлены Valkiria)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012 16:05:26 от lancepok »
Записан

Оффлайн Aleksashka

  • Спец
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3495 : 11 Июля 2013 19:47:06 »

natalii девочки верно говорят, соберите всю волю в кулак, продайте все вещи и уезжайте домой, что вам там сидеть, Чита такое заброшенное место. В Санкт-Петербурге у вас намного больше шансов с работой. Идите только вперед не оглядывайтесь назад, у вас всё ещё впереди.
Записан

Оффлайн ек@терин@

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3496 : 11 Июля 2013 19:49:12 »
наташ, вы когда к командиру части пойдете, попробуйте взять справку о том, что ваш бм военный, чтобы потом ребенка в сад быстрее устроить!
Записан

Оффлайн natalii

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • !!!
Re: Где алименты ???
« Ответ #3497 : 11 Июля 2013 19:52:23 »
да какой сад!ей уже в школу!садик мы так и не увидели(((сижу тут как ребенок рыдаю(((не знаю я как все это пережить((мне 28 лет а у меня уже херова туча болезней на нервной почве!!!чтоб я еще когда-нить с военным связалась(((мне так за дочь обидно!кроме меня она больше никому ненужна(((((((((((((((((((
Записан

Оффлайн ек@терин@

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3498 : 11 Июля 2013 20:00:20 »
тем более, бегите оттуда!!!  ребенку будущее нужно, которого там у нее не будет!!!
Записан

Оффлайн barbara-70

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +3/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #3499 : 11 Июля 2013 20:03:14 »
девчата не засоряйте линию nu_nu :D :D
Записан

Оффлайн ек@терин@

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3500 : 11 Июля 2013 20:04:32 »
Цитата: barbara-70 от 11 Июля 2013  20:03:14
девчата не засоряйте линию nu_nu :D :D
да ладно, все равно алиментов нет:-)
Записан

bellaya_vorona

  • Гость
Re: Где алименты ???
« Ответ #3501 : 11 Июля 2013 20:05:34 »
девочки, будьте сильными!
никогда не возвращайтесь в прошлое даже мыслями
никогда ни о чем не жалейте
бог дает столько испытаний, насколько мы можем выдержать, но никак не больше
и из всех ситуаций всегда есть выход


скажите у всех доступна расширенная выписка в сбере?
Записан

Оффлайн barbara-70

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +3/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #3502 : 11 Июля 2013 20:07:03 »
у меня нет :o
Записан

bellaya_vorona

  • Гость
Re: Где алименты ???
« Ответ #3503 : 11 Июля 2013 20:10:58 »
зайдут наверное вот вот...
Записан

Оффлайн 80miv

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +4/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #3504 : 11 Июля 2013 20:12:04 »
Цитата: natalii от 11 Июля 2013  19:28:37
Спасибо ))я тоже думаю что стоит сходить!только боюсь опять разреветься что сло сказать не смогу!просто мне этот развод очень тяжело дается!уже  год как у него другая семья и сын недавно родился а я до сих пор  бесконечно лажу  по его страницам и плачу по ночам(((
Думаю со мной все согласятся,что это пройдет когда у вас появится любимый человек.В свое время меня мама успокаивала говорила  Все прошло,пройдет и это. Я три года убивалась( чуть меньше angel ). А сейчас вспоминаю как страшный сон.Надо жить дальше и строить свою судьбу . Ни одна женщина с ребенком еще не пропала. Всё наладится -вопрос времени. На чужом несчастье счастья не построишь. Проверено лично. Со мной бывший поступил так же как и с первой женой.А прожили мы с ним 10 лет.И опять таки ушел к третей  :D  :D Потом встретила одноклассника (20лет не виделись) теперь вместе.Служит в Чечне.Так что все будет,но не сразу)
Записан

Оффлайн natalii

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • !!!
Re: Где алименты ???
« Ответ #3505 : 11 Июля 2013 20:15:00 »
знаю что пройдет!только не знаю как всю эту обиду из себя выгнать(((она прямо меня снутри пожирает(((
Записан

Оффлайн ек@терин@

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3506 : 11 Июля 2013 21:18:29 »
Цитата: bellaya_vorona от 11 Июля 2013  20:05:34
девочки, будьте сильными!
никогда не возвращайтесь в прошлое даже мыслями
никогда ни о чем не жалейте
бог дает столько испытаний, насколько мы можем выдержать, но никак не больше
и из всех ситуаций всегда есть выход


скажите у всех доступна расширенная выписка в сбере?
у меня доступна...пусто!((((
Записан

Оффлайн Valkiria

  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3507 : 11 Июля 2013 23:25:55 »
Цитата: natalii от 11 Июля 2013  18:41:08
ито я целый год не могла догнать!в итоге за год посчитали по среднему и если у него была зарплата 30 тыс и плюс 400-1 приказ мне посчитали ежемесячно по 5 тысяч рублей за весь  год который он не платил!точнее не  он не платил а пристав на нас просто забил и не сделала во время работу свою!
Что-то я не поняла про Ваши алименты. У Вас БМ- военнослужащий, с чего вдруг Вам по средней зарплате по РФ считали алименты?! Поясните пожалуйста. По 400-му приказу вроде же офицерам платили, значит у него ДД должно быть вполне нормальным по сумме. Вы бы лучше не себя жалели и сопли на кулак наматывали, а подумали реально- что можно сделать в Вашей ситуации. Я бы например, взялась за алименты. Что-то у Вас там все мутно!!!
Объясните, почему он Вам не платил алименты целый год, при том что официально работал и Вы знали где??? Пристав не посылала на его работу Ваши исполнит.документы?
Я к тому, что нужно обязательно добиться перерасчета алиментов за весь тот период и с этого всего еще неустойку запросить, если  Вам перечисляли меньше, чем положено.

Извините, но Вам сейчас не сочувствие нужно, а пендаля под зад, чтобы Вы сняли свои "розовые очки" и не надеялись, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и все сделает... Вы сами непонятно зачем высиживали там до школьного возраста ребенка. О ребенке то подумайте сейчас, а не о том, как Вы не можете забыть вашего БМ.... Вы сами загнали себя в этот угол! Давайте уже по-взрослому рассуждать и действовать. Предлагаю начать с разбора алиментов.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013 13:07:13 от Valkiria »
Записан

Оффлайн ~Татьяна~

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
Re: Где алименты ???
« Ответ #3508 : 11 Июля 2013 23:44:13 »
Valkiria,  avacyi
Записан

Оффлайн barbara-70

  • Бывалый
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Карма: +3/-0
Re: Где алименты ???
« Ответ #3509 : 11 Июля 2013 23:45:17 »
Цитата: Valkiria от 11 Июля 2013  23:25:55
Цитата: natalii от 11 Июля 2013  18:41:08
ито я целый год не могла догнать!в итоге за год посчитали по среднему и если у него была зарплата 30 тыс и плюс 400-1 приказ мне посчитали ежемесячно по 5 тысяч рублей за весь  год который он не платил!точнее не  он не платил а пристав на нас просто забил и не сделала во время работу свою!
Что-то я не поняла про Ваши алименты. У Вас БМ- военнослужащий, с чего вдруг Вам по средней зарплате по РФ считали алименты?! Поясните пожалуйста. По 400-му приказу вроде же офицерам платили, значит у него ДД должно быть вполне нормальным по сумме. Вы бы лучше не себя жалели и сопли на кулак наматывали, а подумали реально что можно сделать в Вашей ситуации. Я бы например, взялась за алименты. Что-то у Вас там все мутно!!!
Объясните, почему он Вам не платил алименты целый год, при том что официально работал и Вы знали где??? Пристав не посылала на его работу Ваши исполнит.документы?
Я к тому, что нужно обязательно добиться перерасчета алиментов за весь тот период и с этого всего еще неустойку запросить, если  Вам перечисляли меньше, чем положено.

Извините, но Вам сейчас не сочувствие нужно, а пендаля под зад, чтобы Вы сняли свои "розовые очки" и не надеялись, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и все сделает... Вы сами непонятно зачем высиживали там до школьного возраста ребенка. О ребенке то подумайте сейчас, а не о том, как Вы не можете забыть вашего БМ.... Вы сами загнали себя в этот угол! Давайте уже по-взрослому рассуждать и действовать. Предлагаю начать с разбора алиментов.
совершенно согласна! хватит нюни распускать! все были в вашем положении и как-то справились с этим! у меня вообще ребёнок-инвалид! помимо него ещё двое! и сопли не распускаю...
Записан

  • Печать
Страницы: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 352   Вверх
« предыдущая тема | следующая тема »
  • Форум NachFin.info для военных »
  • Денежное довольствие, Заработная плата, Дополнительные выплаты, компенсации ... »
  • Денежное довольствие (ДД) »
  • Удержания из ДД »
  • Где алименты ???
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Алименты

Автор Тайсон « 1 2 3 » Прочие вопросы юридического характера

35 Ответов
25720 Просмотров
Последний ответ 15 Ноября 2015 23:43:25
от ЖенаМарина
Наступает совершеннолетие ребенка, на которого удерживаются алименты

Автор stalnik « 1 2 » Удержания из ДД

27 Ответов
17461 Просмотров
Последний ответ 14 Февраля 2019 13:06:08
от Ad
Алименты по двум исполнительным

Автор LANA45 Удержания из ДД

5 Ответов
4774 Просмотров
Последний ответ 16 Апреля 2020 17:21:15
от Abay
Алименты со средств дополняющих накопления

Автор Анастасия8587 Вопросы по жилью юридического характера

1 Ответов
2061 Просмотров
Последний ответ 20 Июня 2018 11:17:05
от zkv
ковидные деньги и алименты

Автор alexsej19773 Задаем вопросы заму по правовой.

3 Ответов
1659 Просмотров
Последний ответ 12 Января 2021 10:19:59
от lancepok


* Чат НачФин.info

Обновить История
  • Чат для общения, серьезные вопросы задавайте в форум. Там на них ответят профессионалы и ответы сохранятся...
  • lancepok: В таком случае, Вы заключали контракт не для "участия в СВО", а для прохождения военной службы там, куда пошлют. А подпункт "и" всего лишь говорит о том, что при необходимости Вас могут послать принимать участие в БД. А могут, согласно того же контракта, послать охранять склад валенок в тундре до достижения предельного возраста.
    23 Июня 2025 20:16:10
  • Alexsey pr.: Нет конечно же! Я ни одного такого контракта у военных не видел. Но пункт (и) участия в боевых действиях есть
    23 Июня 2025 14:44:01
  • lancepok: Цитата: Alexsey pr.
    Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО
    В контракте так прямым текстом и написано "для участия в СВО"?
    23 Июня 2025 12:38:55
  • Alexsey pr.: OZ, получается что Указ Президента для меня не указ. Так?
    23 Июня 2025 11:52:36
  • Alexsey pr.: К сожалению не от меня это зависит, а от командования как части где служу, так и округа! (((
    23 Июня 2025 11:50:46
  • OZ: Уже никак. В течение 3-х месяцев со дня подписания надо было уехать
    23 Июня 2025 07:24:14
  • Alexsey pr.: Контракт заключён в ноябре 2024г для участия в СВО, но туда так и не попал
    22 Июня 2025 21:32:51
  • Alexsey pr.: Добрый вечер. Такой вопрос, при заключении контракта получил выплату 195тыс как получить остальные 205тыс
    22 Июня 2025 21:31:12
  • lancepok: ОксанаЛера, см. тему Выплаты за погибшего, в ходе СВО.
    21 Июня 2025 10:55:25
  • ОксанаЛера: Добрый день! Подскажите как правильно поступить. Участник СВО погиб в 2024г,получателем выплат записал не совершеннолетнею племянницу( которая по документам ему не кто),так как брат и признавал отцовство, но не был записан в документах. На момент смерти Участника СВО, ребенок был под опекунством(так как мама ребенка умерла, а отец не стал доказывать ,что это его ребенок) Опекун в интересах ребенка обратилась за выплатами, но ей отказали сказав, что ребенок умершему не кто. Законно ли это?
    20 Июня 2025 16:42:16
  • Бухгалтер Я: всех приветствую! помогите найти Приказ МО РФ от 10.09.2020 N 220 дсп  О закупках у единственного поставщика по 44- ФЗ. Поделитесь пжл.,  почта sa_vi_65@inbox.ru БЛАГОДАРЮ!
    20 Июня 2025 16:38:18
  • roller83: Подскажите, в листе беседы есть графа "срок представления к увольнению". Что туда пишется ? К кадровику не отправляйте, он от меня прячется, делаю все бумаги сам. Пытаюсь уволиться по 580 указу.
    20 Июня 2025 13:27:53
  • Trem: lancepok, спасибо большое! Долг вернули за 2 месяца 11.06.25. Надеюсь, что мы больше не будем забыты...
    17 Июня 2025 11:29:31
  • lancepok: Цитата: balabay72
    Что меня может ждать?
    Вас может ждать тема Назначают на занятую должность (или после ВУЗ - в распоряжение) ИЛИ на мою должность назначили выпускника.  ;)
    15 Июня 2025 12:11:10
  • balabay72: Добрый вечер. 5 лет нахожусь в воинской должности и сегодня узнаю, что на мою должность назначен мне на голову лейтенант-выпускник. Что меня может ждать? Спасибо.
    14 Июня 2025 23:22:25
  • lancepok: Jesters, см. тему Оба супруга военнослужащие, но служат в разных местах. Как перевестись?, там такой вопрос уже обсуждали.
    14 Июня 2025 22:43:42
  • Jesters: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в данном вопросе? Описание: муж является военнослужащим МО, я- военнослужащая Росгвардии. У меня нет возможности перевестись к мужу в ЮВО, т.к.там просто напросто нет частей Росгвардии, а вот муж может перевестись ко мне в ЦО в сво министерство. Прокуратура дала "красивый" отказ на перевод. Сейчас мы обратились в суд на обжалование. Так вот вопрос- каков шанс, что суд удовлетворит нашу просьбу на перевод мужа, и стоит ли идти дальше и подавать в кассационный, а потом и в верховный?
    14 Июня 2025 21:59:32
  • lancepok: Trem, потому, что "Просто денег нет сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!" (с)" (с) Подробности см. в теме Выплата пенсий: где, когда, кому и сколько?
    11 Июня 2025 12:57:56
  • Trem: Здравствуйте! Кто то может прояснить - почему за 2 месяца не выплачена компенсация по военной травме?
    11 Июня 2025 09:50:39
  • lancepok: Dubrov, ни в/ч, ни тем более военокмат "прописывать" уволенных права не имеют, "прописывайтесь" где хотите. Подробности см. в теме Где можно прописаться, пока не дали постоянное жилье?
    09 Июня 2025 13:45:57


www.pogranec.ru VoenSud.Ru


  • Карта форума
  • RSS
  • Мобильная версия
  • Форум о военных финансах © NachFin.info, 2011 | Тема форума NaсhFin от 0daliska
  • SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.